Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка из Проклятье Левора!
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2
Valhaal
Цитата(Lex @ Nov 11 2007, 19:29) *
Mike Oldfield, Voyager, первый трек альбома (называется вроде бы The Song of the Sun). Поищи в сети. Не найдешь - стукнись, я скину оригинал.

Спасибо, нашел. Сижу оригинал слушаю dance.gif
cyberhanter
1. Музыкальное сопровождение by Mike Oldfield - просто отличное, единственное что я заметил, то что я и друзья быстро "подсаживаются" на Women of the Ireland (тема улиц Прокампура), но она быстро надоедает. Так что, вероятно, зря ее обрезали. она полная - замечательная. То же могу сказать о некоторых других композициях господина Oldfield'a.
2. Отдельный респект разработчикам за то, что вообще открыли для меня этого исполнителя
3. (немножко не по теме) Пару лет назад Ирина Слуцкая (наша фигуристка) выступала под Woman of the Ireland, но по моему там еще был вокал, значит, вероятно, это feat. Oldfield'a с кем то. был бы очень признателен, если бы кто то мне подсказал в каком направлении искать smile.gif
Lex
Цитата(cyberhanter @ Jan 18 2008, 00:19) *
вероятно, это feat. Oldfield'a с кем то.

не обязательно. У него много вещей с вокалом, где поют приглашенные певцы, однако это не выносится ни в название, ни куда-то еще. Например почти весь альбом Дискавери.
Конкретно про Ирландку я посмотрю диски у себя.
cyberhanter
про feat предположил только потому что ни моих девяти альбомах нету этой песни с вокалом smile.gif я вроде их полностью скачивал
Joy
Мне нравится A gladiator! Супер тема)))
Folkrocker
А вообще, по какому принципу подбирался саундтрек?
Aiwan
Цитата(Folkrocker @ Aug 8 2010, 18:55) *
А вообще, по какому принципу подбирался саундтрек?

Штобы плющило smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.