Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оригинальная идея!
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Страницы: 1, 2
Darkot
QUOTE (Aiwan @ Jun 16 2005, 20:50)
И еще. Это может быть просто НЕ ИНТЕРЕСНО. А тут вычисления трудно провести...

Ну карту делать поммоему для шутера во МНОГО раз неинтересней делать smile.gif
DEM
Идея ООчень понравилась, так как сам думал об этом... Идея пришла, пирдумал много чего, НО, думал что никто не захочет это делать, что никому такой модуль не нужен, так как естьм ного и так экономических игр, а тут смотрю, дал АРХ ссылку, захожу, и что я вижу?! В общем, идея классная, полностью поддерживаю... good.gif
Добавлено в [mergetime]1118954692[/mergetime]
Вот мои идеи:
Что бы игрок мог выбирать, кем им быть в гильдии.
1. Ну например выберает он охранника, у него задание очистить склад от грабителей, очистить задий выход и т.д. Потом он вырастает в звании и становится наёмником. Первая миссия убить и ограбить телегу с товаром и т.д., а потом например, открылась новая гильдия, пойти и вырезать там всех…
2. Торговец. Пойти туда и купить что нить. Пойти туда и продать что нить…разумеется по дороге на игрока будут нападать воры и т.д. Ну и в конце, пойти и купить такой-то дом для офиса, бара и т.д.
3. Шпион(вор). Пойти узнать то-то, пойти украсть то-то…
4. И т.д.


Если организовать свою гильдию, то:
1. Нанять людей на главные должности.
2. Нанять охранников, телохранителей и т.д.
3. Заключить контракты с другими фирмами.
4. Купить телеги, оружие и т.д.
5. Развивать гильдию.
6. Лично мне кажется, что создание гильдии просто невозможно. Ну только если можно будет сделать так, если приказать что-то своим подданным, то они идут туда-то, куда даже НАМ нельзя попать, а в складе в сундуке “N”, появятся такие-то вещи и т.д.


Если что нить еще придумаю, то напишу...
Добавлено в [mergetime]1118955743[/mergetime]
Да, вот вам мой совет. Сначало поставьте себе цель сделать город из двух лок и одну(!!!) гильдию. Когда вы все это сделаете, начните делать еще две локи и одну гильдию, а также проработка и дополнение первой и т.д.
mamuc
QUOTE
Сначало поставьте себе цель сделать город из двух лок и одну(!!!) гильдию. Когда вы все это сделаете, начните делать еще две локи и одну гильдию, а также проработка и дополнение первой и т.д.

лучше три локи и две гильдии biggrin.gif
Darkot
Спасибо за советы. У меня к вам вопрос ... модули в духе студенческая жизнь никто ни пытался забабахать?
maximal_up
Это уже симс, а не невер. Не надо такого стёба.

з.ы. Прелюдия из оригинальной НВН - симулятор обучения в академии.
Darkot
QUOTE (maximal_up @ Jun 17 2005, 23:54)
Это уже симс, а не невер. Не надо такого стёба.

з.ы. Прелюдия из оригинальной НВН - симулятор обучения в академии.

Да я так как бы между прочим спросил )... Чтото такое кстати было в модуле Пенультима, академия магии факультет и так далее аудитории преподователи, кстати помню тогда ещё отметил про себя "оригинальная идея" smile.gif Ну опять таки "на вкус и цвет...." а вобще кстати там же была и фишка сГильдией наемников, задания там выдают и прочее только масштаба такого нет о котором говорил ДЕМ, там просто сведено всё до того что пришол взял задание и баста!
И кстати в Морроувинде что дает звание гильдмастера? А то я всех воров гильдии морроувинда порезал, а за что?... до сих пор гадаю smile.gif надо будет в своём модуле если до этого всё таки дойдёт какие нибудь ощущабельные фишки ввести...например хотя бы слуги, подчинённые которые при вашем виде козыряют или (честно говоря я бы не обламался иза этой мелочи по убивать кого заказали). smile.gif
Aiwan
Хватит спамить, займитесь делом. big_boss.gif
minion
Всех, кто желает чем-нить помочь прошу писать в приват. Мне или Darkot`у.
Loxness
Предложение по созданию мода послано в приват Darkot
Archangel
QUOTE
Предложение по созданию мода послано в приват Darkot

Loxness, боюсь тебя огорчить... Darkot ушел из инета и не появлялся уже 2-3 месяца. Поэтому работа над модулем застыла, как ледышка, постояла немного, а потом рассыпалась на маленькие льдинки. Остались только наброски сюжета и истории мира. Так что никакого модуля не будет... black eye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.