Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG of the year
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Isendel
Итак, до конца года еще далеко, но нафиг его ждать, если кандидаты на вышеупомянутое звание есть? И некоторые еще не вышли, ну это не так страшно.
Как думаете, кто будет РПГой года нумбер 2005.

ИМХО: список кандидатов составлен из более-менее заметных рпг и игр, называющих себя рпг, но таковыми почти не являющихся.
Ghost
Опрос безсмысленный... Не нам решать какая игра будет лучшей, а то что мы выразим свое имхо, ничего не изменит..
Pashok
В принципе да.
Или просто возникнет еще одна дискуссия.
Валеско
Oblivion не видел, так что - ясен пень КОТОР2, остальные игры вообще к рпг относятся слабо...
Isendel
2Ghost & Pashok

Ну и кукиш? А почему бы не высказать свой имх?

Я, например, считаю, что если выйдет Обливион, то он и будет, а если нет, то КотОР 2.
Ghost
QUOTE (Pashok @ Oct 9 2005, 21:50)
В принципе да.
Или просто возникнет еще одна дискуссия.

Термин дискуссия применим к осмысленному обсуждению какой либо темы, при котором каждый из слушателей высказывает свою точку зрения и внимательно слушает чужие мнения... Без критики, нашмешек и тупых отговорок... (мое представление о дискуссиях wink.gif )

Из всего списка играл лишь в Ночной Дозор... Но голосовать за него не собираюсь.. ибо.. бууээ.. bad.gif
Pashok
QUOTE (Ghost @ Oct 9 2005, 21:06)
Термин дискуссия применим к осмысленному обсуждению какой либо темы, при котором каждый из слушателей высказывает свою точку зрения и внимательно слушает чужие мнения... Без критики, нашмешек и тупых отговорок... (мое представление о дискуссиях wink.gif )

К чему это ты мне термин "дискуссия" расшифровал,а?Я вообще-то знаю,че это такое.
Клемент Астилон
Ну в данном случае считаю что нельзя оценить какую-либо игру, не поиграв в нее. Судить игру по названию, или описанию в прессе, по крайней мере не солидно.
Тем более многие игры не вышли... А зачем делить шкуру не убитого медведя?
Aiwan
Закрываю.
Vhall
...а я выдаю пред

ЗЫ
QUOTE (Isendel @ Oct 10 2005, 23:03)
За все надо платить... wink.gif

biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.