Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу открыть PREMIUM модули в Aurora Toolset
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
Страницы: 1, 2
GtlLoft
При открытии PREMIUM модуля (Kingmaker, ShadowGuard, Witch's Wake) пишет "Не удалось открыть файл, так как он был создан при использовании более новой версии панели инструментов и/или ресурсов игры" сам модуль играбелен. Оригинальная компания, SOU, HOU редактируются без проблем.
NWUpdate: Your game version is: 1.66.8037 English.
helvene
И не должно быть.
На них защита.
maximal_up
GtlLoft, ба ха-ха! Не ты первый, не ты последний! Никто открыть не может. Даже вырезать их уже умеют, а вот открывать пока нет. Я с этим месяц мучался, нулевой результат. Так-что забрось ты это дело и не мучайся.
Кэр
GtlLoft, не забрасывай. Найди как открыть и расскажи нам. Будем благодарны scout.gif
maximal_up
Кэр, я даже представляю себе в теории, как их вытащить, но на практике он при открытие модуля пишет ошибку! И в эксплорере при попытке залезть в некоторые места лезет ошибка. Там каким-то методом модуль в сам хак прошит!
NightX
Открываем HAK модуля через HEX редактор, меняем в нём HAK V1.1 на HAK V1.0. И его можно открыть с помощью Total Commander erf explorer >>Скачать<<
Aiwan
QUOTE (NightX @ Feb 10 2006, 22:18)
Открываем HAK модуля через HEX редактор, меняем в нём HAK V1.1 на HAK V1.0. И его можно открыть с помощью Total Commander erf

Ты это делал или нет? Если это реально, то гранд мерси от всех. thank_you.gif
NightX
Да!
maximal_up
NightX, ты их редактировать можешь? Суть вопроса не в том, как их вытащить, а в том, можно ли их открыть Тулсетом!

Если у тебя это вышло, то очень прошу, расскажи как.
NightX
Там другие версии диалогов, областей, скрипы только скомпилированные, я только разобрался, как редактировать диалоги, а области пока не догнал.
Aiwan
Я смог только сейв открыть. sad.gif Нифика не канает.

Помогите взять сет файлы и 2Да плейсов с Пиратов Премиумов prankster2.gif Там пальмы и песок!
Morbit
Айван, а как ты его запустил?

У меня дома инета нет а при запуске походу идет запрос на биоваревский сервак...

Ребята если не трудно скиньте на майл датовский файл для Пиратов. Он в папке Premium походу должен лежать. Или объясните дураку как этот модуль запустить и куда ключ прописывать
NightX
Morbit'у
Открываешь HAK Пиратов и меняешь в нём файл description на description из Witch Wake или из Kingmaker ну ты понял. И используеш чужой DAT файл.

________________________________________________________________________________


Aiwan'у
Цитата
Я смог только сейв открыть. Нифика не канает.

Помогите взять сет файлы и 2Да плейсов с Пиратов Премиумов Там пальмы и песок!

Дай ссылку на модуль.
RiPPeR
Заголовок файла с HAK на MOD измените и версию подправьте (или какой там заголовок у модулей)
Aiwan
Цитата
Айван, а как ты его запустил?

Тоже голову ломал wacko.gif Потом скопировал сд-кей вместо третьего своего официального сд-кея и помчался на сервак Биовар smile.gif и заработало. Дат файла нету к нему nea.gif

2 NightX. Твоя прога-хак не открывает мои хаки sad.gif
Вот ссылка http://rpgzone.8.com1.ru/Files/PiratesOfTh...t_Installer.exe
NightX
1:
Цитата
Тоже голову ломал Потом скопировал сд-кей вместо третьего своего официального сд-кея и помчался на сервак Биовар

У меня не катет! Aiwan ОТОШЛИ мне на мыло[Night_80@mail.ru] Premium\Neverwinter Nights - Pirates of the Sword Coast.dat и nwncdkey.ini.
2:
Ты хотел пальмы и песок так они в файле potsc_resources.hak
[HAK 1.0].
Morbit
не один из вариантор не сработал. Нужен 100 пудов датовский файл, который стопудово должен лежать в папке премиум... shout.gif

Aiwan
Цитата
У меня не катет! Aiwan ОТОШЛИ мне на мыло[Night_80@mail.ru] Premium\Neverwinter Nights - Pirates of the Sword Coast.dat и nwncdkey.ini.

Еще раз отвечаю... У МЕНЯ НЕТ ДАТОВСКОГО ФАЙЛА.
Цитата
... скопировал сд-кей вместо третьего своего официального сд-кея и помчался на сервак Биовар и заработало. Дат файла нету к нему

Цитата
Ты хотел пальмы и песок так они в файле potsc_resources.hak

Мне нужен ****.set файл, ****.itp файл. Тогда я не буду трахаться с поиском всех тайлов и иописанием их в сет. И еще мне нужон placeables.2da.
Цитата
не один из вариантор не сработал. Нужен 100 пудов датовский файл, который стопудово должен лежать в папке премиум...

Мыло дай.
Morbit
Цитата(Aiwan @ Feb 16 2006, 10:47) [snapback]70212[/snapback]

Мыло дай.
vlad.law[пёс]list.ru
Morbit
Цитата(NightX @ Feb 16 2006, 22:45) [snapback]70270[/snapback]

ВПИШИ В ПЕРВЫЙ CD Key ВОТ ЭТО

И что - модуль Биоваревский сервак запрашивать не будет?

Я вроде как подумал, что датовский файл получаешь от биоварей и спокойно играешь, а без него - балалайка. Ведь пробывал переименовывать кингмейкеровский дат в пиратовский и вроде мод не запрашивал сервак а сразу грузился. Правда потом выдавал сообщение об ошибке.

Дай бог чтоб я ошибался ибо дома интернета нет, а на работе НВН не запущу - видюха интегрированная. drag.gif
Aiwan
Морбит ищи на мыле дат файлы + мой СД-кеу. СД-кеу никому не давай...
Morbit
Пасибо!!!
Сегодня ночью как домой приеду - попробую. Надеюсь получится.
NightX
Aiwan
СКИНЬ МНЕ ТОЛЬКО DAT ФАЙЛ НА МЫЛО[Night_80@mail.ru] Дат ФАЙЛ.
Morbit
Цитата(NightX @ Feb 17 2006, 14:33) [snapback]70320[/snapback]

СКИНЬ МНЕ ТОЛЬКО DAT ФАЙЛ НА МЫЛО[Night_80@mail.ru] Дат ФАЙЛ.


А он скинул только даты к Кингмейкеру, Шадогварду и Вичвэйку - наверно его в природе не существует.
NightX
Они есть в коробочной версии Пиратов за 25$.
Aiwan
У меня нет дат файла к пиратам sad.gif Я его запускал через Инет.
NightX
Что, каждый раз?
Aiwan
Я его один раз и запускал smile.gif Потом засейвил.
NightX
Не у меня всегда просит активации, даже при загрузки сейва.
Zirrex
Кстати, кроме как купить данные модули с оригинальной игрой, более ни как получить их в пользование невозможно? Просто, нет желания покупать уже знакомую до рези в глазах игру, приобретая только 1 из PREMIUM модулей, коих гораздо больше.
Aiwan
Дык, иди по ссылкам и качай. pardon.gif
eatme
Итак, премиальные модули.

http://content.bioware.com/neverwinternigh...r_Installer.exe

http://content.bioware.com/neverwinternigh...e_Installer.exe

http://content.bioware.com/neverwinternigh...t_Installer.exe

И - вопрос.
Там при запуске модуля идет онлайн-проверка подлинности. Кто нибудь знает, как её убрать? Она прокатывает с этим серийником, но работает только онлайн. Да и КАЖДЫЙ РАЗ ее делать нереально. Инет же не постоянно и не везде.. Может какой патчик?

Выше упоминались датовские файлы. Они у кого-нибудь есть? Кто-нибудь, у кого есть ломаныме версии этих модулей, выложите плиз dat-файлы из каталога premium
Neverwinter Nights - Kingmaker.dat
Neverwinter Nights - Pirates of the Sword Coast.dat
Neverwinter Nights - ShadowGuard.dat
Neverwinter Nights - Witch's Wake.dat
и файл с CD-кеями, с которыми эти файлы работают. Это должно вылечить скачиваемые с офсайта версии.

Или еще вариант с заменой файла description. У меня есть вроде сломаный дат от kingmakerа, но русского, а я воопще хочу пиратов, и английских.
Я правильно понял, нужно вытащить description из km и впихнуть в пиратов, и тогда пираты будут работать с датом от KM? Но что такое дескрипшн? И чем открывать хак? При замене версии 1.1 на 1.0 kingmaker открывается nwhakом, но ничего похожего на словл description я в списках не вижу. При той же замене пираты не открываются вообще, nwhak вылетает. То есть даже если будет чтото подобное description от km, останется проблема вставки его в пиратов. Редактора уровней (аврора он называется чтоли) у меня нет, попробовать им я не могу.

Что можно сделать? Нужжны пираты, да и все остальное тоже, работающее в офлайне.
SergeyM
Подскажите пож-та как скачивать с сайта Биоваре премиум-модули новые (Wyvern Crown Of Cormyr и Infinite Dungeons).. Рылся там рылся, так и не нашёл линков на скачку..

Я понимаю что они платные, ну ключики возможно найдуца.. Или просто оттуда их скачать также незя?
Aiwan
ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЮТ ВАРЕЗ. ЕЩЕ РАЗ И БАН. Скачать можно модуль но сам хак и ключ дадут после оплаты. Модуль весить 3 копейки, все содержится в хаке.
virusman
WCoC
Infinite Dungeons
Agarwaen
Очень хотелось бы, чтобы те, кто расшифруют хаки и смогут выдернуть из них контент, по возможности поделились, как они это сделали.
з.ы.: надеюсь сообщение не офттопwink3.gif
Virake
Хаки от премиумов можно открыть в NWN Explorer. Он есть на сайте WRG!Ру
Topik
Цитата
Хаки от премиумов можно открыть в NWN Explorer. Он есть на сайте WRG!Ру
Здравствуйте! У мну ошибку выдает!
virusman
Цитата(Virake @ Mar 25 2009, 10:15) *
Хаки от премиумов можно открыть в NWN Explorer. Он есть на сайте WRG!Ру
Только некоторые хаки от некоторых премиумов. Контент основных модулей последних премиумов зашифрован и не открывается ничем.
TopicMC
разве в 1.69 не есть весь контент из премиум-модулей? ну пляж там точно есь и попугаи и троглодиты и др.
Virake
Цитата(TopicMC @ Jun 11 2009, 08:44) *
разве в 1.69 не есть весь контент из премиум-модулей? ну пляж там точно есь и попугаи и троглодиты и др.

контент есть, но модули все равно будут использовать хаки.
TopicMC
Цитата
контент есть, но модули все равно будут использовать хаки.
а с какой целью открывать модули?
Virake
Цитата(TopicMC @ Jun 19 2009, 11:05) *
а с какой целью открывать модули?

Цели у всех разные. Например: узнать как какой скрипт написан, какие у каких неписей или локаций свойства и т.д., как я говорил, у каждого свои планы на премиумы.
Virake
Насколько мне известно, сейв - это весь модуль цылеком (без хаков). Так вот, можно ли как-то переконвертировать сейв в мод и есть ли там во время игры папка temp со всеми модульскими файлами?
virusman
Премиум-модули сделаны в виде хаков. Поэтому в сейве сохраняются только .git-файлы (все объекты на локациях, но не сами локации). Скриптов и другого контента нет: они остаются в хаке.
kiruhs
Можете подкинуть кто-нибудь *.dat файлы для премиум-модулей?
SergeyM
Из этой темы: http://www.city-of-masters.ru/forums/index...25&start=25 , т.к. та только для чтения.
Цитата(virusman @ Jun 16 2008, 15:48)
Расшифровкой смогу заняться через 1-2 недели. Насколько это долго и сложно - пока не знаю, но судя по предварительному анализу кода, повозиться нужно прилично.


) Может всё же найдётся время расшифровать?
Блин, как же их пираты расшифровали если у лучших умов НВН'а, которые пол жизни им занимаются, не получается (
virusman
А разве есть пиратский перевод зашифрованных премиумов? (WCoC, Infinite Dungeons)
SergeyM
Цитата(virusman @ Oct 30 2010, 02:10) *
А разве есть пиратский перевод зашифрованных премиумов? (WCoC, Infinite Dungeons)

Неа.. Но была идея же что если расшифруешь и можно будет выдрать текст, то люди переведут
virusman
И есть конкретные люди, кто готов перевести?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.