Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Редактор карт под Fallout
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
helvene
Homepage - http://www.fifengine.de/

Поставляемый с одним из патчей к самой игре не годится совершенно ни в какую. А вот на этот рекомендую посмотреть (чего, правда, сама еще не делала).

Для затравки - пара скриншотов:

IPB Image

IPB Image
Aiwan
Хелв, ты что села за редактор Фолла? Вообще, я все смотрю на постапокалипсис и что-то меня туда тянет... prankster2.gif
-fenix-
QUOTE(Aiwan @ Mar 23 2006, 07:16) [snapback]73762[/snapback]
Хелв, ты что села за редактор Фолла? Вообще, я все смотрю на постапокалипсис и что-то меня туда тянет...

Очень многих туда тянет.
Только на фол делать моды тяжелее, чем на НВН. Вот если в третьей части будет хоть такой же редактор, как в морре, то дело уже пойдет.

Сайт в тему: http://www.teamx.ru/rus/files/utils/index.shtml , очень похож на наш.
Fatum
Меня тоже все-таки утянуло окончательно и мы начали шардик маленький разрабатывать по мотивам Фоллаут -)
helvene
QUOTE(Aiwan @ Mar 23 2006, 07:16) [snapback]73762[/snapback]
Хелв, ты что села за редактор Фолла?

Нет, я просто решила его еще один раз пройти.

Ну, стало интересно. В итоге - нашла.

QUOTE(-fenix- @ Mar 23 2006, 08:28) [snapback]73774[/snapback]
Вот если в третьей части будет хоть такой же редактор, как в морре

Кстати, если судить по скриншотам, туда обещают как раз весьма внятный редактор. И мультиплеер, кстати, тоже обещают...
-fenix-
QUOTE(helvene @ Mar 24 2006, 14:31) [snapback]73945[/snapback]
Кстати, если судить по скриншотам, туда обещают как раз весьма внятный редактор. И мультиплеер, кстати, тоже обещают...

Эм, по каким криншотам, где?
helvene
IPB Image
Aiwan
Хохо! Я скоро "перквалифицируюсь в управдомы" pleasantry.gif Если такой редактор дадут на Фолл как на НВН... rolleyes.gif
-fenix-
helvene, а откуда этот скрин, это из третьего фола от Бесезды?

Цитата(Aiwan @ Mar 24 2006, 21:39) *
Хохо! Я скоро "перквалифицируюсь в управдомы" pleasantry.gif Если такой редактор дадут на Фолл как на НВН...

Ух, да же не знаю, прейдется корректировать направленность сайта и форума. biggrin.gif
helvene
QUOTE(-fenix- @ Mar 25 2006, 15:24) [snapback]74100[/snapback]
helvene, а откуда этот скрин, это из третьего фола от Бесезды?

Взят отсюда: http://www.fallout3.phx.pl/
Вообще рекомендую сайт почитать. Он на польском, но для себя я с удивлением обнаружила, что в целом письменный польский понимаю вполне неплохо.
-fenix-
Гы, helvene, это же Ван Бурен от БИС.
QUOTE
Są to grafiki pochądzące z zamkniętego już projektu BIS o nazwie Van Buren


Сама Бесезда еще толком ни чего не говорила, да и нароботок таких у них быть не может.
helvene
QUOTE(-fenix- @ Mar 25 2006, 16:09) [snapback]74113[/snapback]
Гы, helvene, это же Ван Бурен от БИС.

А что это?
-fenix-
Это старое рабочее название Fallout 3.
helvene
Ну вот. А я понадеялась.
maximal_up
Мне кажется, что надо ждать редактора уровня TES Construction Set
Не думаю, что Беседа будет изобретать что-то новое, имя уже отлаженную и качественную базу.
Fatum
Helevene, ты не зря понадеялась. Ван Бурен и Ф3 - это одно и то же -) Дело в другом. А именно - будет ли выложен тулсет в финальной версии и сколько он будет возможностей давать. Лично для меня еще важно, чтобы на базе ф3 можно было бы сделать шард.
Ksanatos
Ищу тему посвященному Фулауту3, мастера по фолуу где вы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.