Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФТП для мастерских
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Aiwan
Вопрос стоит так. Надо мастерским свое место под проекты или нет? Я думаю, надо. Покупать у российских провайдеров не вижу смысла. Взяли мы у АГАВЫ 25 гигов а толку? Тупой, кривой, медленный... Будем искать у буржуев. Вопрос сколько надо в среднем на команду. Что бы расчитывать объем... Мы планировали на хосте Города Мастеров, но 1 гиг это мало. Сейчас занято уже 35% с учетом что там почти никого нет...
-fenix-
Хм, метров 300-500, а так, чем больше, тем лучше. )))
Но это, я так понимаю, не каждой изъявившей желание, а так сказать, более-менее опытный и проверенным командам? Или как?
А то так ни какого хостинга не хватит. smile.gif
Leon PRO
1. Хм, Айв, а какие расценки примерно на такую роскошь (у провайдеров разумеется) ?
2. Будете ли брать плату за это, и в каком размере? (хорошо подумайте).
3. Может сразу (в случае, если будете брать плату) заодно и виртуальный хостинг захотите сделать (для НВН/НВН2 проектов) ? smile.gif

P.S. Голосовал за "не надо вообще"
helvene
Воздержалась.
Aiwan
Расценок пока нет. Но думаю, Медный Грош будем раскошеливать. biggrin.gif
Плату естественно взымать не будем.
Сервер брать не будем, так как грузить игры на сервак надо локально а не по инету. Тут пока каждый ищет сам себе хост.
Лично мне тоже не надо. Но не у всех есть возможность пользоваться своим ФТП как у Леона и Хелвен. Учитывайте...
Leon PRO
QUOTE
Сервер брать не будем, так как грузить игры на сервак надо локально а не по инету. Тут пока каждый ищет сам себе хост.

Не, я имел ввиду под сайты ) а не под шарды
Aiwan
Для этого делается Нео ПОРТАЛ. Все шарды, команды будут иметь доступ к новостям. Точнее координаторы команд. Думаю, лучше иметь новость на таком портале чем у себя на народ.ру.
[h]olod
Да неплохо было бы...но не вот прямо уж расшибись как надо.
virusman
RSS-синдикация круче.
balrog
Иметь СВОЙ хостиг, всякой уважающей себя команде, дело обычное... Хочешь жить - умей вертеться
Leon PRO
ммм.... Айв... есть такая черта у людей, когда не хочется чего-то делать - винить в этом судьбу и обстоятельства.
Нет форума - вот вам подфорум бесплатно, работайте.
Нет ФТП - вот вам тоже, только сделайте что-нибудь, не для нас, для себя.
Нет хостинга под сайт, ну так и быть, будет у вас домен вида ХХХХ.city-of-masters.ru. Что, не можете задизайнить ? ну вот вам шаблоны готовые.

И когда все готово, остается только самое важное - начтаь делать, как человек понимает, что делать-то и не хочется, а причины все устранены, и остается только признаться в том, что "Я нимагу / расхотелось".

А вот когда он вкладывает в это что-то свое - тогда он из-за того, что приложил усилия/деньги - начинает ценить свой и чужой труд, и просто так не сдается.
Tomb
Кстати Леон Про супер идею по поводу сайта вида <Имя проекта>.city-of-masters.ru выдал. А денежный вопрос я считаю важным для комманд. Кстати это ведь и для родного ресурса в качестве раскрутки нормаль...
Aiwan
Томб, если бы я все бросил и стал бы чем то вроде Валута то тогда может быть это было бы актуально. Но сейчас, постить новости в одном месте намного лучше чем в разных уголках.

Новости нашего проекта!
  1. Мы открылись! Ура!
  2. У нас супер мега трупер бубер сюжет! Ура!
  3. Мы уже сделали 300 локаций! Ура!
  4. Наш скриптер ушел от нас к девчонке. Ура!
  5. Проект помоему дохнет! Ура!
  6. Все мы закрыты. Писец....
virusman
QUOTE(Aiwan @ Oct 22 2006, 11:07) [snapback]95437[/snapback]

Новости нашего проекта!
  1. Мы открылись! Ура!
  2. У нас супер мега трупер бубер сюжет! Ура!
  3. Мы уже сделали 300 локаций! Ура!
  4. Наш скриптер ушел от нас к девчонке. Ура!
  5. Проект помоему дохнет! Ура!
  6. Все мы закрыты. Писец....

lol.gif lol.gif lol.gif
[h]olod
Меня тоже порадовало smile.gif
good.gif
Misty Dragon
Хм.. да и своего фтп хватает выше крыши. А так scratch_one-s_head.gif .. думаю, что минимум 300 метров на команду надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.