Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления, пожелания...
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Порядок Времени"
Страницы: 1, 2
Lex
Corvin, если задача - сделать более-менее нелинейно или хотябы с видимостью нелинейности - делать надо так (те явно показывать места ветвления, а не прятать их, как Айв делал). Если задача другая - по другому. Каждая из задач преследует свои цели и расчитана на свою аудиторию. Ессно кому-то может не понравиться, значит он не из той аудитории, не более.
Vhall
QUOTE(Corvin @ Nov 13 2007, 08:02) *
Меня слегка запаривает проходить игру (или модуль, как в данном случае), чтобы посмотреть пару фишек, которых я ещё не видел.

Решение этой проблемы кроется совсем близко: запаривает - не проходи.
Aiwan
Многое в модуле попросту незаметно и не указано явно куда двигаться. В итоге народ заканчивает мод даже не взяв Алишан в партию и не поняв к чему все? Ни любовных объяснений, ни пуешествий на план воздух... все можно проскачить. unsure.gif
Ёжик
Не знаю не знаю. Сколько раз проходила ПВ ещё во время теста, так ещё столько же после каждого патча. Если бы после установки НВН2 НВН1 не перестало загружаццо , проходила бы и дальше. А само НВН2 меня ещё с первого раза "запарило". Требования по престижу остаётся в силе.
Цитата
В итоге народ заканчивает мод даже не взяв Алишан в партию и не поняв к чему все

Нефига их баловать. Кто не прошёл - сам виноват. МОг и малясь напрячься. А кто не умеет напрягаться - есть замича-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ательная НВН2 официальная кампания. Тесно как в гробу. Который меньше на два размера и короче на 10 см.
Щур
А я только что прошла Монетку bb.gif biggrin.gif
Ностальгия заела со страшной силой, модуль чудесный. smile.gif
Aiwan
Я иногда сам захожу в мод старый посмотреть что-то потестить и через пару часов очнувшись понимаю, как было здорово smile.gif Это не похвалы себе любимому, а настольгия по всему от увлеченности, до общения.
666rock
модуль интересный но как по мне так слишком хардкорный smile.gif. помню первых двух бандитов в пустыне пытался убить много раз... а потом плюнул да и обошел их стороной... так и в дальнейшем много кого обходил стороной smile.gif
Aiwan
Все верно. Зачем всех убивать? smile.gif
666rock
ну не всех, а только мерских бандитов, ужасных монстров, приспешников зла и все такое http://www.city-of-masters.ru/forums/style...ght/biggrin.gif
а если серьезно то я и играть толком тогда неумел http://www.city-of-masters.ru/forums/style...ght/biggrin.gif

>Ни любовных объяснений, ни пуешествий на план воздух... все можно проскачить. unsure.gif
*задумался о том чтобы еще разок пройти и посмотреть план воздуха*
Aiwan
Он того стоит wink3.gif Парящие острова... Калифы... Но правда маловато. Но что есть. prankster2.gif
LittleMakky
Прошел, впечатления самые положительные. Хардкорность на мой взгляд только на пользу идет, надоел уже детский сад. Жду с нетерпением продолжения
Aiwan
Эх... боюсь из серии ПВ это один модуль доделанный до конца smile.gif Спасибо за отзыв.
Void
Наверное меня назовут гробокопателем, но только сейчас дошли руки до этого замечательного модуля и впечатления только хорошие! И по поводу хардкорности - мне наоборот понравилось, что упомянутые выше бандиты действительно представляли опасность (на то они и бандиты) и пришлось их брать по одномуsmile.gif
А еще очень подкупают красивые кат-сценки... Вспомнилось ПЛ и сразу ностальгия такаяsmile.gif
В общем игра стоила свеч, спасибо за интересный модуль!
Aiwan
Void, и тебе гранд мерси за то что нашел время черкнуть пару строк об этом drinks.gif
NeverLander
Знаю, как приятно получить отзыв на труд свой,
потому спустя много лет, все-равно отпишусь...
Мне очень понравился модуль. И хоть были споры у игроков касательно хардкорности - мне важна история, и ее реализация.
А сложность прохождения - поправима через Великую "~" secret.gif (ой, чую сапогами закидают за такое... )
Главное - что в целом остались положительные ощущения smile.gif
Спасибо Вам за прекрасное творение smile.gif
Aiwan
drinks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.