Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Knights of the Old Republic 3
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Aiwan
Цитата
Массовые увольнения в LucasArts, о которых мы писали ранее, не прошли для компании бесследно. Обиженные сотрудники решили отомстить бывшим работодателям, рассказав журналистам, какие проекты LucasArts планирует выпустить в обозримом будущем.
Список выглядит довольно внушительно:
Игра для Wii, где мы сможем размахивать лазерным мечом
Еще один проект по лицензии LEGO
Боевик по мотивам цикла об Индиане Джонсе
Сетевой боевик Star Wars: Battlefront 3
И, наконец, главная сенсация – RPG Star Wars: Knights of the Old Republic 3, над которой трудится BioWare


http://www.igromania.ru/

Ну как вам новость? smile.gif Еще бы НВН3 сами бы взялись делать...
virusman
Ура!
Хочу НВН3 от Биоварей. smile.gif
Golindor
QUOTE
Ура!
Хочу НВН3 от Биоварей.

я тож. это действительно новость. поиграю с огромным удовольствием!
Lex
так это.. КОТОР3 уже вышел. Масс Эффект называется. Джедаев заменили на Спектров, убрали милишное оружие (и световые мечи sad.gif ) biggrin.gif
Aiwan
Ну, тоды и НВН3 уже вышел smile.gif Убрали ДнД, дали герою бааалшущий меч и разрешили трахать всех девок в игре. Ведьмак называется! biggrin.gif
Solo
Цитата
Ну, тоды и НВН3 уже вышел

По крайней мере, этот "НВН3", Ведьмак который, гораздо лучше, нежели сам НВН2 smile.gif
Aiwan
Цитата(Solo @ Jun 10 2008, 13:36) *
По крайней мере, этот "НВН3", Ведьмак который, гораздо лучше, нежели сам НВН2

+1. Я это и пытался сказать. smile.gif
Golindor
котор без световых калбасок - не которsad.gif
azathoth
ждём варианта со световыми колбасками. smile.gif первый котор мне понравился, второй - уже местами. :jedi:
Aiwan
Первый прошел на ура!. Второй котор не осилил pardon.gif После того, как узнал, что авторы Обсидан, понял почему засыпаю за монитором...
Белатрис
ААА!!! Наконец-то! Я уже больше года жду, когда эти твари за неё возьмутся!
Armor Darks
КОТОР3 гут. КОТОР1 был обалденный. КОТОР2 был не таким-то уж и плохим, но явно страдал от того, что сами обсидианы не смогли полноценно осилить весь сюжет )))
Белатрис
Ага, первая часть просто блеск. Я до сих пор иногда поигрываю.
Валеско
Сюжет 2-го КОТОРа - это ересь по отношению к ЗВ даже по меркам расширенной вселенной. Да и вообще ересь. Я там с трудом какие-то сюжетные ходы вспоминаю. Зато тонны диалоговых опций, которые ни на что не влияют.

Отстой, короче.

А КОТОР3 не помешал бы. Только чтобы это был К3, а не очередной МЕ.
Wakeful
Цитата
Сюжет 2-го КОТОРа - это ересь по отношению к ЗВ даже по меркам расширенной вселенной.

А чё там не так? Я не знаток вселенной ЗВ, поэтому интересно.
Лео
Цитата
А чё там не так? Я не знаток вселенной ЗВ, поэтому интересно.


да этот Дарт Нихлус (или как его там) который захавывает Силу. Бред сивого мерина.
Wakeful
А, ну это да. Причём я с 3х ударов убивал этого мега сильного перца. smile.gif
Archangel
QUOTE (Wakeful @ Jun 23 2008, 17:43) *
А, ну это да. Причём я с 3х ударов убивал этого мега сильного перца. smile.gif

Да все его так убивали smile.gif Даже на AG в свое время в рецензии писали, что обсидианы убили махом одного классного глав. злодея (со 2м то потруднее будет разобраться).

Если будет что-то в духе 1го KotOR`a на движке ME, то обязательно стоит приобрести игру.
Kosh[EG]
Таки врядли КОТОР3 Биоваре будет делать. Директор же её заявлял что больше никаких игр по лицензиям, только свое биоварышное. По крайней мере у них и так сейчас хватает проектов Dragon Age, Mass Effect 2 и Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Так что думаю Котор3 это просто утка sad.gif
Lex
Цитата(Kosh[EG] @ Jul 2 2008, 10:41) *
Таки врядли КОТОР3 Биоваре будет делать.

ну про 1 проект по сторонней лицензии известно точно, так же известно что 1 проект разрабатывается с Лукасами. Да и Соника нельзя назвать "биоварышным" проектом. biggrin.gif
И хотя многие думали что после ухода под крыло ЕА, Лукас перестанет сотрудничать с Биовар.. это оказалось не так. (Лукас и ЕА, мягко скажем, друг друга не очень жалуют). То что Биовар в дальнейшем врядли будет делать по лицензии проекты - возможно.

зы: не забывайте, кстати, про ММО от Биовар smile.gif Которую делает студия в Остине
Kosh[EG]
Кстати да, про ММО я и забыл smile.gif

Соник да, по лицензии, но соник сключительно консольный проект и открыт скорее больше для того чтобы расширить рынок консолей, для Биоваре. Хотя конечно возможно что таки в полной секретности ваяется КОТОР3, только непонятно зачем такая секретность нужна ph34r.gif
Валеско
Короче Биовари делают всякую хреноту вместо трушных игр. Если ДА будет таким же шлаком как МЕ, их можно списывать со счетов окончательно и заносить в список богатых бракоделов под крылом ЕА.
Virake
КОТОР3 и НВН3 - буду рад и тому и другому.

Извините, что не по теме:
Мне постоянно приходят новые и новые идеи о Half-Life 2, как о стратегии, но прямо сейчас, я подумал о ХЛ2, как о РПГ. Было бы здорово. Или хотя бы нашумело бы на весь мир. Я имею ввиду не юзеровский мод, а новую игру на новом движке.
TopicMC
Цитата
Таки врядли КОТОР3 Биоваре будет делать.

Насколько я знаю, хотя я могу ошибаться, у Биотварей два отдела. Один из них легендарная канадская. Вторая это лос-анджелесская. КОТОР3 наверное будет делаться второй командой.
Virake
Цитата
зачем такая секретность нужна
Чтоб наделать больше шуму.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.