Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скриншоты игрового мира
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Njkzy
Глубоко в Клоквуде. Здесь закончилась героическая попытка Макса и Сшинсша обойти по лесу пещеру с паучьей королевой.
Djang
Макс и Сшинсш, обнаружли шпиёна.
— Трактирщик явно не тот за кого себя выдает... Где то я его видел.


Типичное состояние приключенцев. Стоим, чего-то ждем, трем темы. Чего спрашивается в таверне не сидится.
Njkzy
Племя гоблинов, предположительно убежали из своих пещер из-за пауков. В данный момент охотятся на ласок. Ближе подойти не рискнул vava.gif


Таинственная дверь в одной из бандитских пещер, проход к ней прикрывает серьезная ловушка. Остается только гадать что же за ней...
Anrain
Пытался склеить телку у храма ^.^ Но она, взглянув на разбитое бандитами лицо, решила скрыться =\
Njkzy
Максимус Йелт, павший смертью храбрых при попытке пробраться в глубины Клоквуда.
Hank
Зашпыняли? )))
Njkzy
Цитата(Hank @ Feb 12 2009, 19:59) *
Зашпыняли? )))

Я и оглядеться толком не успел, с одного удара снесли vava.gif
Njkzy
Атака клонов!!!
Migg
Цитата(Njkzy @ Feb 15 2009, 14:45) *
Атака клонов!!!


Этт друэгарский хирд на марше smile.gif
Balamut
Цитата(Migg @ Feb 15 2009, 15:00) *
Этт друэгарский хирд на марше smile.gif

biggrin.gif. А теперь представим, что эта бригада Фэтов в пятницу 13 устроила бы на шарде wink3.gif
Hank
"Я и очень странный гнум..." Не помню когда фотографировались


Какой-то большой... vava.gif

А что если...
Djang
Именно эти бравые ребята устроили крепкую лингвистическую проверку паре приключенцев (для истории)
Njkzy
По свидетельствам очевидцев именно на этом месте исчез варвар Закан, интересно, что с ним сталось?
Balamut
Встреча в Фуге Карлата Джарега со своим старым учителем - друидом Тэрри:

Карлат просил помощи и получил её в обмен на обещание, в перспективе выполнить одну услугу...
Теперь смотрим, с кем же он в действительности заключил сделку:

Хехехе... Бугагага smile.gif))
Djang
Хитро smile.gif
Чую теперь все игроки будут шарахаться от отголосков своего прошлого.
Hank
Если демон решил, что обманул Карлата, пусть демон так и думает ^_^
Njkzy
Достопримечательность Берегоста - удивительный парящий пень!
Balamut
В баги и глюки))
Njkzy
Не, это достопримечательность, локальный выброс дикой магии biggrin.gif
Balamut
Предъявление обвинения Максу Йелту...



Тесторил, Первый Чтец Кэндлкип


Джеймс, Секретарь Кэндлкип


За секунду до процесса..

Обратите внимание на загадочную личность в углу возле колонны в светской одежде...

Ждём подробностей от Макса Йелта в его дневнике wink3.gif
Djang
Пощечина. 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Аут!


Похоже Вальшиса хочет взять Макса на работу системным администраторам. По заявлению бандюков у них сейчас серьезные проблемы с инетом. Их вообщем то можно понять. Глухомань...


Если, конечно до этого он не устроится в Кендклип.
Hank
Везде одмины нужны О_о
deusex2
Это просто бандит эстонский lol.gif
Balamut
Пока никто не упомянул, что здоровенный орк в лагере бандитов не в шутку собирался опробовать рецепт "Полурослик с морковью. Тушеный". На счастье Макса, костёр, на котором собирались приготовить блюдо, сильно дымил, что и помогло Максу быстренько рейтироваться...



Догнать удирающий низкорослый деликатес бандитам так и не удалось...
Njkzy
Эт я вовремя свалил biggrin.gif
Balamut
1. Очень жаль, что практически никто не постит... Забавных эпизодов - предостаточно!

2. Страна должна знать своих героев в лицо:

Макс Йелт...


Куин Джарег со своим верным спутником - бубликовым мишкой Рикки...


Вичо Браско, суровый жрец...


Кевкас Дерхандер...


Лэнс Растимэн


Эмм... продолжу выкладывать позже, по мере папарацирования)))

А сейчас немного игровых фрагментов...
Коллективное выполнение квеста *Жене Кевкаса нужна шуба из россомах*...


Партия пробивается через стан гоблинов...


Пробившись через орды гоблиноидов, приключенцы решают... всё таки сварить или пожарить им Главного Гоблина...


Голодный Кевкас с отчаинья вцепился зубами в сапоги Главного гоблина и... был предательски сражен ударом посоха в затылок...


Пока Макс в засаде, Куин разводит Главного гоблина на то, что ... Не буду... Всё получилось...
Djang
Хорошие ракурсы. Баламута в главные фотографы!
deusex2
Цитата
Коллективное выполнение квеста *Жене Кевкаса нужна шуба из россомах*...


Вобще по началу ей хотелось шубу из орков-бандитов, только к щастью удалось отговорить и сойтись на росомахах. А то б из наших шкур одеженку сделали б orc.gif dwarf.gif vava.gif
Celestial
Отличные скриншоты!
Баламут - официальный фотограф шарда )

Добавил скриншоты чаров в Конвентуарий.
Balamut
UP
Йелт и Джарег ведут философскую беседу о пользе и вреде мёртвых дроу, а так же об этических последствиях их убиения...


Пати отчитывается о решении проблемы с гоблинами... Охранник моста внушает.


История умалчивает откуда у Макса такая шапка, но содят слухи, что за заслуги перед регионом, местные власти могут присвоить Йелту почетный титул "Сэр". А может сказывается вор... упс... детство Максимилиана.


После трудного дня, неизвестно чем, но очень довольный Бимбо угостил приключенцем жареным картофелем с огромными ломтями оленины... К сведению... Макс пьет молоко, а Куин ест сыр... Когда же они это сидя делать будут *прислушался к Селестиалу*
deusex2
На редкость гадского джензани выслали мост охранять, однако. Вечно он моего чара в чем то подозревает rolleyes.gif Не то что другие джензани crazy.gif
Hank
Феерия по-поводу заключения мироного договора между бандой гоблинов и караванищиками bb.gif
Balamut
Гвидо ван Гааллен, одна из предсмертных фоторгафий...


Гвин ван Гаален - реинкарнация... Найдите 5 отличий...
Balamut
Аватара DM'а Shinsh... Парень грозный, советую остерегаться...
Balamut
Вчера стал свидетелем, потрясающего по накалу страстей и драматизму происходящего, похода за скальпиками пикси.
Фотоотчет прилагаю...

1. Стратегически-тактическое совещание перед массированным геноцидом...

2. Пати вступает в бой...

3. Силвос в гневе страшен!...

4. Райзер - мастер стрельбы по "голиафам"...

5. К удивлению хэдхантеров оказалось, что мерзкие пикси умеют здорово морочить "незатейливые" мозги даже таких свирепых и стойких бойцов, как Кевкас... Гвин пал от топора обезумевшего Кевкаса. Квалифицируем как "Убийство в состоянии аффекта"...

Продолжение следует...
Njkzy
Рекламная пауза rolleyes.gif
Balamut
to Njkzy - спасибки)))
Продолжаю...
6. Скупая слеза по павшему другу... С безусловной надеждой на сладкую месть!

7. Булава в крепких руках "Чистокровного" превращается в поистинне грозное оружие. К разборкам профессионально подключился Бранден...

8. Фирменная боевая стойка Кевкаса...

9. Фаталити! на месте кровавого месива секунду назад был черепок предводителя мерзких мух...

10. "Фанеру" к осмотру, заряжай, пли, гильза в ящике, откат нормальный... Предводитель пикси в нокдауне...

11. Сам процесс скальпирования (по морально-этическим соображениям) снимать не стал, а для приверженцев Гринписа уточню: Скальпируемый в момент скальпирования был мертвее всех мертвых и не испытывал мучений и сожалений по поводу лишения шевелюры. Бранден и Кевкас осматривают труп поверженного предводителя...
DonnyBrasko
3 и 10 скриншот - произведение искусства.
Balamut
Цитата(DonnyBrasko @ Apr 28 2009, 17:08) *
3 и 10 скриншот - произведение искусства.

Даже не знаю как воспринимать... Как похвалу, или диаметрально противоположенно)))
Если что - сорри, стараюсь как могу... иногда приходится и ДМить немного и снимать в этот момент без интерфейса... а соответственно не видя кто и что говорит или просит wink3.gif.
Celestial
Баламут, дружище, своими скриншотами ты меня вдохновляешь )
Balamut
Цитата(Celestial @ Apr 28 2009, 17:23) *
Баламут, дружище, своими скриншотами ты меня вдохновляешь )

thank_you.gif , как говаривал Генерал в одном совершенно похабнейшем анектоде - "Чем могу!" wink3.gif.
DonnyBrasko
Цитата(Balamut @ Apr 28 2009, 17:22) *
Даже не знаю как воспринимать... Как похвалу, или диаметрально противоположенно)))

"Произведение искусства"-перебор конечно. Но скриншоты действительно отличные.
Anrain
Баламут, скриншоты получились просто отпад, особенно те что в динамике
Hank
Из-за очередного эксперимента над флорой.... а может и фауной, местный друид Куин, подхватил какую-то аллергию, поэтому ваынужден ностить маску. Для того чтобы вылечить эту напасть, вновь ведуться эсперименты с флорой.... а может и фауной.

Balamut
Цитата(Hank @ Apr 28 2009, 23:13) *
местный друид Куин, подхватил какую-то аллергию

biggrin.gif, эту аллергию, судя по фото, в средневековье называли - ЛЕПРОЗИЯ! Лечись быстрее, а то изгоем забацают smile.gif.
PS
Всем спасибо за отзывы! thank_you.gif
Motoki
Так вот почему Сильв такой косой... Отворачивается во время броска...

А вообще замечательные скриншоты! Ты - мастер! Респект))
Anrain
Пикся в пердвкушении встречи с мечом

-1

Универсальный щит
Kcapra
Щит - это пять! smile.gif
Irdies
А вот это квест "Сердце" - совещание в сумерках...

Balamut
Щит ввел меня в смехо-ступор! 5 баллов!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.