Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕТИЦИЯ ЗА ЗАПУСК ШАРДА СНОВА
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate"
Celestial
Странные люди: шард работал, мало кто играл... шард отключил - стали просить включить )
Чтобы решить вопрос создал эту петицию - когда набирается 10 игроков, подниму шард (прошу не накручивать искусственно голоса - все свои, давайте доверять и уважать друг друга).

Итак....

Я прошу поднять шард и собираюсь на нем регулярно играть.
Обязуюсь ничего не требовать от администрациии, а играть в том мире Балдурс Гейт, который создан, и быть просто благодарным, когда он будет расширяться.
Обязуюсь не нарушать правила и участвовать в жизни шарда, как на самом шарде, так и на форуме.
Я осознаю, что для прокачки до 10 лвла мне на этом шарде мне потребуется несколько месяцев, а срдений уровень игроков (4-7лвл), осознаю, что при смерти игрока выпадают вещи и деньги, а монстры могут мигрировать между локациями.
Я осознаю, что игроков на шарде мало, но я на них не акцентируюсь и играю либо в свое удовольствие, либо сам позову друзей с которыми буду играть в НВН.
Я осознаю, что ДМы не часто посещают шард, т.к. игроков пока мало, и готов играть сам с другими игроками без ДМов.
Подними те же скорей шард и дайте поиграть уже )

Желающие запустить шард ставят реплаем "+".
Kreznight
+ Подписываюсь под вышеизложенной петицией )
Hydromarine
+
Isendur
+
Derzkaja
+
dlscom
+
MadHare
+
kadarn
+ я с вами, ребята
Celestial
Мэтр Миг снова спас шард )
Ап завтра, в субботу днем.
Roma5971
+
wgprstzki
+))
Celestial
Шард запущен, тема закрыта.
Ребята, если новички (пришедшие на шард после вас), будут жаловаться на вещи, изложенные в петиции, кидайте им, пож., ссылки на эту тему.
Alexandr
+
Celestial
Практика показала, что только один человек из подписавшихся петиции стал ее выполнять.
SadoMazaXist
+
буду играть вечерами, 30минут - час
Ramilion
Большой +

TheCelebrimor
несколько лет не играл в игры... соблазнил друг поиграть в НВН2. ишем шард. играть будем вечерами, часто. интересует pvp в основоном. но учитывая ситуацию с шардами в рунете.... устроит любой вариант. так что ++++
Celestial
Всех с Новым Годом rolleyes.gif

Есть желающие плотно поиграть на шарде в новогодние каникулы?
Запускать?)
Isendur
Я бы тряхнул стариной =)
Celestial
Ок завтра подымаю.
Стукайте в ПМ, когда нужно будет поДМить: с удовольствием тоже тряхну стариной )
Все ваши аккаунты и персонаже в целости и сохранности rolleyes.gif
Hank
Да не занимайтесь ерундой )))) Эх... а такой шард многообещающий был...жалко е мое.

С новым годом, Селестиал! И остальные =)
DonnyBrasko
+
Подними те же скорей шард и дайте поиграть уже )
loinne
Ирония судьбы: Шарды по НВН 2 рождаются и умирают, пытаясь быть ролевыми, ПвП, какими угодно. И среди них гордо стоит Экзис, не покоренный ни временем, ни безразличием smile.gif Виват!
Hank
Цитата(loinne @ Jan 8 2010, 15:46) *
Ирония судьбы: Шарды по НВН 2 рождаются и умирают, пытаясь быть ролевыми, ПвП, какими угодно. И среди них гордо стоит Экзис, не покоренный ни временем, ни безразличием smile.gif Виват!

Не пугай людей! rolleyes.gif Может кто-нибудь захочет придти wink3.gif)))
Filiman13
+1 cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.