Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто чем занимается?
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Страницы: 1, 2
Raven
Прошу читателей форума оставить здесь коротенький пост - каким проектом они занимаются и в какой стадии находится проект
Элендор
А ВОТ ХЕР ВАМ Я НА КАНИКАЛАХ!
Nika
Модуль Mistland.

Проект в принципе готов, время от времени появляются новые локации, предметы, нпс - в зависимости от развития сюжета. Хочу заметить, что Мистлэнд это не шард. Это модуль, в котором постоянно проводятся квесты. Не зависимо от того, квесты взаимосвязанные или это отдельные приключения, все события оказывают влияние на мир, что отражается в изменениях в модуле.
Raven
Открытый шард Black Rainbow - рысую локации

Русский Лексикон - качаю последнюю версию biggrin.gif
Клемент Астилон
Проект : Khorus Lander : Emperor's Curse
Прогресс : 25%

Offtop smile.gif

Chrono Cross - Пройдена нормальная игра (45 часов) начал Нью Гейм +
Parasite Eve - Пройдена 1 раз, прохожу в режиме ЕХ-мод
Resident Evil 3 Nemesis - Пройдена на Легком (8 часов), начал на Тяжелом

Raven
QUOTE (Nika @ Nov 23 2004, 20:21)
Модуль Mistland.

Проект в принципе готов, время от времени появляются новые локации, предметы, нпс - в зависимости от развития сюжета. Хочу заметить, что Мистлэнд это не шард. Это модуль, в котором постоянно проводятся квесты. Не зависимо от того, квесты взаимосвязанные или это отдельные приключения, все события оказывают влияние на мир, что отражается в изменениях в модуле.

Расскажи плз поподробнее - как это происходит ?
Lex
проект: Проклятие Левора
статус: 99.9999999%


проект: ХХХХХХХХХХХХХХХХ
статус: 1.9999999%
balrog
Проект: Валамор

Готов на 25%
(Щас проводятся самые сложные и серьёзные работы, после их окончания всё пойдёт как по маслу ) buba.gif
Elven king
Проект Сигил... готовность, а фиг ее знает процентов 15. biggrin.gif
Проект Рисование локаций для Ролевого клуба готовность где то 45 - 30 %
Проект пока названия не выдумали (команда TMM) готвность 25-30% осталось самое сложное додумать и воплотить в жизнь, а дальше все будет быстро.... smile.gif
Nika
QUOTE (Raven @ Nov 23 2004, 21:15)
Расскажи плз поподробнее - как это происходит ?

Что именно происходит? Изменение мира? Ну это понятно должно быть - если в ходе квеста, например, открываются новые земли. Или новое здание в городе - например персонаж купил дом, или решил открыть свое дело, таверну хотя бы... Вот недавно у нас появился чар полурослик с квентой, что он из лесного поселения полуросликов. Пришлось рисовать деревушку халфингов в лесу и проводить к ней дороги smile.gif.
Aiwan
QUOTE (Lex @ Nov 24 2004, 00:37)
проект: Проклятие Левора
статус: 99.9999999%

Такая же фигня drag.gif
Ну и новый проект tease.gif какой пока не скажу. Готовность 5%
Blaze
Проект "Жизнь". Занимаюсь им 6101 день.
Вишес
делаю мелкий (ужасающе мелкий dntknw.gif ) модуль. Готов эдак на 80%
baskan
Проект : Nightfall Dreams

Статус: ХЗ
DBColl
QUOTE (Aiwan @ Nov 24 2004, 00:12)
проект: Проклятие Левора статус: 99.9999999%

Такая ж... хрень.

Кстати, Ника, по-моему у вас очень интересное занятие. Очень необычное и интерактивное для НВН. Респект вашему КЛУБУ. good.gif
Telhar
Равенлофт.
Создание своей системы престижей на основе PRC. Ну и выбивание еще пары тысяч зеленых на финансирование bad.gif
StarRover
Постепенно осваиваю редактор и скриптинг, делая ма-аленький модуль с друзьями.
Валеско
Делаю модуль про дроу вместе с Elven King'ом, о статусе работы ничего сказать не могу, потому что не знаю, как вы его высчитываете. Пока пишу диалоги.
Raven
Как-как - от фонаря проценты ставят и все biggrin.gif
Валеско
тогда смысл? я еще подумываю над создание собственного РПГ-мира, но это в разряде отдаленного будущего
Raven
Хм, лажа, администрация сети мягко намекнула шоб я шел подальше со своей NWN которая жрет много ресурсов сервера и имеет низкий онлайн (ну не контра это - понять не могут biggrin.gif ).

Из дел остался только Лексикон. Хтю подучить скриптинг на синглах. Так шо если кому нужен скриптер-ламер (могу также немного хреново рисовать локи, готов разбираться в 2da, делаю кофе и бутерброды biggrin.gif) с огромным энтузиазмом и желанием учиться этой науке и работать над интересным сингловым модулем - пишите письмо на форуме smile.gif
Аваддон
Raven Мы в свое время скинулись всеми НВНщиками в локалке по деньгам, кто то больше кто то меньше. Купили комп, неастроили, поболтали с администрацией и поставили его в локалке.. И им пофигу сколько там у нас ресурсов жрет.
Raven
Ага... наши НВНщики даж рваного рубля не дадут biggrin.gif , там 80% пох - NWN, Ультима, MUOnline biggrin.gif
Osiris
Все время отбирает подготовка к поступлению.
Осваиваю Direct3D.
Leon PRO
Днем работаю, ночью играю в НВН по инету. Страдаю, душевно, морально и физически. Веду себя отвратительно.



Raven Дуй в Краснодар. Мне нужен человек, могущий оторвать мен 3 раза в день от компа, будить рано утром и делающий чай с бутербродами целый день. =)
Lexey aka Hawk
1. Шард Gem of The North
Близость к идеалу 5%, ибо идеал недостижим в принципе

2. Арена "Ничейная земля"
Готовность 35%

Vanes
QUOTE
2. Арена "Ничейная земля"
Готовность 35%

50%+
Aiwan
QUOTE (Vanes @ Dec 17 2004, 03:34)
50%+

ОГО this.gif good.gif biggrin.gif
DBColl
QUOTE (Vanes @ Dec 16 2004, 23:34)
50%+

Мда... Производительность у вас однако... Сразу видно опытные челы... Респект wink.gif. good.gif
Lexey aka Hawk
Помогает большое количество архивных материалов, которые собирались с момента выхода НВН ну и посиделки по ночам до 5 утра каждый день в течение последних 5 дней:)
Vanes
хных... если б еще не сессия... smile.gif
Raven
Получил задание, рисую локи и делаю основные скрипты для сингла buba.gif
Валеско
Диалоги, диалоги, диалоги... модделинг. Сессия, сессия, сессия... МОЗГ ПЕРЕГУРЕЖЕН.
Ghost
А я потихоньку рисую локи. Тихо не спеша (А куда спешить? Поспешиш людей насмешиш). Потихоньку осваиваю скрипты (один скрипт в неделю biggrin.gif ) и 2da.
Tarre Talliorne
RAGE
сингл
всего планируется 3 части. степень готовности не скажу.
6-)
Вишес
Закончил свой модуль точнее довел его до состояния играбельности. См. "отдел кадров".
Aiwan
УХ ТЫ! ССЫЛКУ В СТУДИЮ! good.gif
DEM
World of Warcraft... Только на стадии придумывания и поиска статей, таких как тут... Скоро куплю на DVD все части сразу и тады смогу поиграть нормально, а также сделать нормально модули. А то старые версии глючили...
Lorendroll
А я втихую от всех делаю свой серв! diablo.gif Ну, на взгляд картина следующая:
карты 1%
скрипты 5% и скорость их написания увеличивается с повышением моего опыта! wink.gif
Хак примерно 50%. Если ничего бредового сделать не решусь, он так и останется маааленьким на 6метров в раре.
Идея: вот это основной аспект над которым я работаю до сих пор, прорабатывая каждую деталь. Примерно 75%.
И я почти один! wink.gif Вот если помогут с картами, будет просто замечательно. Останется дописать основные скрипты (процентов до 25 от общей цели) и можно будет запускать. Планирую постоянные обновления.
RiPPeR
Скрипты шарда The Fall of Faerun, оптимизация, возня с MySQL, разбивание шарда на куски... ОШИБКА! ПРОЦЕНТ НЕИЗВЕСТЕН! ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ
Kondor
Делаю модуль один одинешенька, скриптер есть, но пока от него ни духу ни слуху.
aXeL
рисую модуль для своего шарда !
Archangel
Второстепенный скриптер модуля World of Warcraft: The Begining to the End, правда сейчас он простаивает всвязи с занятостью всей команды экзаменами... swoon.gif
balrog
QUOTE
правда сейчас он простаивает всвязи с занятостью всей команды экзаменами... 
Бред! из-за такого действительно не стоит даже тормозить работы, ктомуже я готов поспорить что всё равно не готовились. Кстати... я Русский на 9 здал pardon.gif а них. не готовился wink.gif
Aiwan
А по сопатке за спам не хотите? this.gif
Osiris
НЕТ СПАМУ! orc.gif
2 balrog : good.gif
maximal_up
Карты, карты и ещё раз карты. Я эти снежные земли уже 3 неделю мучаю.
А ещё я сайт потихоньку делаю и команду собираю.
Nick Parker
Потихонечку стал осваивать скрипты. Как говорится терпеливость-благодетель, вот я и не тороплюсь. Обдумываю диалоги, пока на бумаге. Локации уже готовы.
DraX
А я скрипты пишу. Вот так простенько и пишу. Потихоньку, особенно важные скрипты (когда у тебя скрипт больше, чем преславутый nw_i0_generic, лучше просто сесть и минут 5 обдумать ситуацию).
Так ж модуль творю, правда совсем один cray.gif . Планируется 3 части, хотя еще не известно, будут ли они (делать модуль одному очень, ОЧЕНЬ трудно)

ЗЫ: Кстати, первую часть даделал на 50%. Ради прикола посчитал кол-во скриптов. Очень долго смеялся -> 197 шт. lol.gif
helvene
Билдер с буржуйского сервера Myth Drannor. Сервер, кстати, входит в Top Rated Gameworlds на NWVault, с индексом 9.79.

Переводчик. На текущий момент занимаюсь адаптаций "The search has ended" для русской аудитории, с одновременным переводом модуля на платформу NWN+SoU+HoU 1.66.

Посмотреть на результаты того, что я делаю, можно здесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.