Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2
Ssithsilliah
QUOTE (Daemonix @ Nov 4 2005, 01:30)
Вот неофициальный сайт по The Fall. Там есть полное прохождение.

Большой сенкс за инфу. А то запоролся на квесте с Сарой. Казалось всю карту оббегал. Оказалось ,что криво оббегал...
DASADA
Кто играл в Горький зеро: в лучах авроры.
Подскажите как пройти этап... Там тип надо найти даные с компа.
Всех порезал, а не компа, не выхода...

Golindor
нужен СD key для terminator III war of the machines, может кто знает а ?
Golindor
кто прошел Still Life?
Flame
*задумчиво* А кто играл в Магию Крови?... Она чего-то не идет...Пишет фигню какую-то про Директ Х... А он самый последний...Вот...И не идет ни у кого из друзей...Вот... Можа хто знает, чего ей не хватает? biggrin.gif
Morbit
Если кому-нибудь интересно: есть прохождение на русском языке NWN: Cormyrean Nights ТУТ
Flame
Morbit , интересно... Только я такой игры еще не видела... dntknw.gif
Или недавно вышла и ее у нас еще нет, или просто нет... biggrin.gif
Morbit
QUOTE (Flame @ Feb 6 2006, 15:51)
Или недавно вышла и ее у нас еще нет, или просто нет

Как я понял пираты вновь решили нагреть ручки...
А вообще модуль Кормирских ночей выходил на диске Страны Игр, на аглицком, даже Тайлер по моему писал к нему рецензию\обзор. Сам щаз его раскопал и поставил. Круче оригинальной компании и по размерам не уступает ей - более 150 лок, система отдыха - только в гостинице, торговцы, которые только продают или только покупают определенные товары, неплохая сюжетная линия и куча побочных квестов, 4 напарника со своими историями...
кстати можно скачать на Волте, на англицком
Isendel
А как там с русификатором?
Morbit
Isendel я непокупал т.к. у меня есть англицкая версия модуля с диска СИ... хотя если у нас в Воронеже появиться может посмотрю dntknw.gif
nO_oadu
Сейчас от нечего делать играю в Dungeon Lorgs. Cледовательно, вопрос про нее: что делать после того, как убил призрака и поговорил с Огастусом? Кай выйти из города и найти принцессу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.