![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Level 3 ![]() Класс: Рейнджер Характер: Lawful Good Раса: Полуэльф ![]() |
Здравствуйте всем. Позвольте открыть заседание. Командовать парадом... Ай, ладно, командует тот, кто больше знает. :D Предлагаю разработчикам и вообще всем, кто что-то путёвое может сказать, выложить в этой теме соображение по поводу того, как взять своему персу какой-либо элитный класс.
Наверное, каждый, кто начинал играть, хотел стать арфистом, тайным лучником и т.д. (ну типа роста по службе с соответствующим наваром в зарплате). Но при игре выясняется, что сделать это непросто. :shout: Сам я столкнулся с такой ситуацией: т.к. решил играть рейнджером (маги изначально довольно слабы, паладин я хреновый - характер не тот, а воин - как-то слишком... навязчиво, что-ли, избито. Конан меня никогда не впечатлял), то, вполне логично, захотел попробовать тайного лучника. Условия таковы: базовая атака 6, фокусировка на малом или длинном луке, стрельба в упор, наложение тайных заклинаний 1 уровня. При повышении уровня базовая атака увеличивается (кстати, не для всех. Когда я на 3 или 4 уровне попытался взять друида, она не изменилась. Пришлось качать дальше рейнджера). Фокусировка и стрельба - без проблем. В начале, при создании перса, мы можем взять одно (по-моему) умение, да и каждый 3 или 4 уровень ещё по одному. А вот с заклинаниями - проблема. Что можно считать тайными заклинаниями? Можно ли вообще делить их на тайные и явные? Я рассуждал так - т.к. с 4 уровня мой рейнджер может колдовать, значит, проблем не будет. Не тут-то было. Оказывается, Эти тайные могут накладывать только волшебник, колдун и... кто бы мог подумать?! БАРД!!! А чем разработчиков так обидели друиды? Чем провинились священники? Почему паладин, воин божий, не может во славу его такое заклинаньице кинуть? Почему плут, "вор по жизни", заклинания читает только явные? Вобщем вот так... Прошу прощения если что не так, Проклятье левора - моя первая гейма из NWN, поэтому я чего-то могу не знать. Я думаю, эта тема будет интересна всем новичкам в мире FR. |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|||||
Level 3 ![]() Класс: Рейнджер Характер: Lawful Good Раса: Полуэльф ![]() |
Ага, я тоже запутался... Имеется ввиду, играя только за 1 класс, можно прокачать до элитного? Я думаю, такое если и возможно, то только за волшебника, колдуна или барда, если я правильно понял, что только они могут накладывать тайные заклинания, так что в варианте с тайным лучником остальные классы отдыхают.
Да я не обидчивый :yes: , тем более в отношении девушек :buba: , я же понимаю, что задаю много вопросов, большинство не по делу :xz: . Просто раньше я никогда к помощи форумов не обращался, играл сам, как мог, да и вообще на чаты и форумы не заходил никогда (почти, пару раз на чат лазил, не понравилось). А здесь - просто огромное количество людей, по-хорошему сдвинутых на игре. Вообще, это превая игра, в которую я играю второй раз, т.е. решился переиграть сначала, когда на 2 модуле понял, что безалаберно отнесся к генерёжке персонажа.
Кстати, сменила аватара? Симпатично. Но предыдущей по-моему был как-то... романтичнее, что-ли?! |
||||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th June 2025 - 19:11 |