![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#211
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Дракенсанг - занятная игра, я начинал сингл. Ролевая система понравилась, а как игра не затянула - интересно, но довольно шаблонно. Сходи туда, убей того - я это проходил в десятке других рпг 10 лет назад (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Немцев должно затягивать - это вроде как их эпос, но для меня чуждо немного.
Имхо время таких игр прошло. |
![]()
Сообщение
#212
|
|
Level 2 ![]() Класс: Убийца Характер: Neutral Evil Раса: Нежить ![]() |
Цитата Механика вроде как с ПК, но цифр в абилках нифига нету, что дамажит, как дамажит - хз. В настройках включается. |
![]()
Сообщение
#213
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Забавно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) В самом начале пролистали - не увидели. Теперь не очень важно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
|
![]()
Сообщение
#214
|
|
Level 3 ![]() Класс: Обыватель Характер: Lawful Good Раса: Человек ![]() |
/*
Первый Дракенсанг жутко хаят, из-за этого до сих пор не поиграл. Но во второй части работа над ошибками, по рецензиям, была серьезная. Откровенных убей-принеси не видел. Подкупает в игре то, что она начинается как личное приключение. Конец, увы, безбожно слит - мы спаситель пусть и не мира, но королевства. По крайней мере квест по соблазнению коровы пьяным гномом я едва ли забуду. Две недели назад начал проходить первый Dungeon siege. Понял, что пропустил главный квест, пришлось потратить около часа, чтобы вернуться назад по пустым локациям. А дальше опять бежать вперед. Это о играх, время которых прошло. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) В чем-то DS нвн'ом попахивает. Наверное в графическом плане. Забавно. Когда пытался в свое время поиграть в именитую дяблу, году в 2006, меня выворотило. А DS еще как пошел, уже в 2013. Видимо рецепт успеха в деревьях. Когда в игре много деревьев - все не так депрессивно. |
![]()
Сообщение
#215
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Отдельные люди во что только ни играют (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но общая тенденция налицо - подобную классику крупные издатели уже не выпускают, ибо не так окупается, как 10-15 лет назад. Честно сказать, я удивлён, что шутеры ещё окупаются, они ещё во времена первой-второй КоД деградировали так, что ниже, казалось, уже некуда.
|
![]()
Сообщение
#216
|
|
Тролль ![]() ![]() ![]() ![]() Класс: Пьяный Мастер Характер: Chaotic Neutral Раса: Тварь ![]() |
Дракенсанг - занятная игра, я начинал сингл. Ролевая система понравилась, а как игра не затянула - интересно, но довольно шаблонно. Сходи туда, убей того - я это проходил в десятке других рпг 10 лет назад (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Немцев должно затягивать - это вроде как их эпос, но для меня чуждо немного. Ну, как синглплеер я ее и не рассматриваю – таких игр множество, наверное, и большинство из них я даже к РПГ не отношу, поскольку в них не предполагается полноценное создание персонажа.Имхо время таких игр прошло. Я именно про ММО упомянул, а в них ты априори не найдешь ничего особого окромя «сходи туда, убей того». Умильнули в DS-онлайн такие вещи, как например отсутствие параметров персонажа. Чего уж там – действительно лучше так, чем придумывать туповатые не оригинальные названия для основных характеристик персонажей под каждый класс, которые все равно все будут развивать по максимуму + бесполезные потуги сбалансировать параметры в игре, если они не складываются сходу в единственный «правильный билд». Самый смак кстати, который я встречал - это совпадающее название такой характеристики по недосмотру еще с каким-либо другим параметром в чарлисте видимо из-за перевода, т.к. является тупо 100500-тым синонимом одного и того же (ох уж эти ММО). Так вот в DS мне понравился именно минимализм которым выпилили из ММО практически все ненужное. При этом ММО получилась ничуть не хуже/возможно даже лучше любой другой среднестатистической ММО. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) P.S.: И таки да - подавляющее большинство элементов игры в DS позаимствованы из D2, начиная от интерфейса и заканчивая цветовой дифференциацией геншмота и системой крафта. Поэтому я ее собсно и советовал вместо D3. Сообщение отредактировал Flaristan - Sep 13 2013, 03:34 |
![]()
Сообщение
#217
|
|
Level 2 ![]() Класс: Убийца Характер: Neutral Evil Раса: Нежить ![]() |
Аукцион скоро отключат. Вот уж точно "лед тронулся".
|
![]()
Сообщение
#218
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
А толку? Все уже и так надюпали/перекупили (кто как) триллионы золота, камней и эпиксов. Без вайпа особого смысла не вижу даже, они просто сделают не совсем справедливое преимущество тем, кто купил игру до. Если только они параллельно добавят в игру вещи на порядок выше уровнем, что сделает предыдущие эпики шлаком по сравнению с обычными новыми итемами, но как-то всё равно не айс, в вовке такая система довольно ущербна в плане целостности геймплея и баланса.
|
![]()
Сообщение
#219
|
|
Level 12 ![]() Класс: Оборотень Характер: Chaotic Neutral Раса: Нежить NWN: Скриптинг [Sn] ![]() |
Цитата Если только они параллельно добавят в игру вещи на порядок выше уровнем экзакли, сделают +10 к лвлкапу вскоре после закрытия, (ах ну да, новый аддон, никто и не упомянул : ) вот мне например аук нравился, если кому-то было слишком просто играть после влива под завязку - его же проблемы.... |
![]()
Сообщение
#220
|
|
Level 1 Класс: Обыватель Характер: Lawful Good Раса: Человек ![]() |
Забавно В самом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th September 2025 - 03:03 |