Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение других модулей с диска "Проклятие Левора"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4
Arilyn Moonblade
Мде... ph34r.gif
Ну тогда наверное у него настроение было очень плохое, когда он делал Эллегию...
Просто даже по стилю модули настолько разные, что я усомнился что автор тот же самый....
Ну тогда лично я считаю что Пенультима у него получилась куда лучше

ПС вспомнил чего я так недолюбливаю Элегию! smile.gif
Просто я в нее играл с горя, когда не знал как разобраться с багом в ПЛ (помните, переход в Андра-Дун и висяк?) поэтому нехорошие ассоциации с этим модулем declare.gif
Шани
QUOTE(Джо @ Mar 12 2006, 06:39) [snapback]72371[/snapback]

Кстати, я прошел Цитадель полностью!!! Там сказали, что теперь вы должны мне поклоняться, как богу! ))

Поклоняюсь.. во второй части надоело бегать по всем буквально комнатам подряд у дварфов в лабиринте, ихнего главного нашла и за то, что не пропускал дальше, грохнула. А потом не стала все оббегать а пошла сразу в потайную дверь. вышла в такое тройное помещение с начинкой, начинку убрала. Теперь имеется 2 двери, котрые открыть можно только специальным ключом, а я его , видимо, где то по дороге пропустила. И выйти не могу!! shout.gif вошла же из потайной двери, все, возврата нет! сейв после драки делала в этом же помещении..
Помогите,кто можете.. с последнего сейва столько долбаться... (плакаль)
Indola
КМГ-не очень, только если для прокачки и бабла...
Начала Цитадель- Санта-Сесилия интересно

Демка с психушкой--очень !!очень! Жаль продолжения нема...
Больше всего-Пенультима. У меня вопрос: В последней части, в замке Малеволент Я собрала все ингридиенты, кроме "Части Каоса в кристалле" Аппарат в секции эксперементов, но инструкция мне совершенно не понятна! help.gif Там еще лежит какая-то книга не помню , этого, Висцеры тоже не понятно написано ! Люди и представители других рас! Помогите, если прошли!!!!!








заранее thank you all
CSheen

После ПЛ решил пройти дополнительные модули:
конечно это далеко не ПЛ, но порадовало множество изюминок вроде перевода/диалогов (например, Цитадель -
надпись на камне от переводчика про китайскую грамоту и усталостьsmile.gif) и
неожиданного сюжета (например, Элегия и психушка в Цитадели).
Т.о. очень хорошая подборка от WRG! Может, какие-нибудь идеи следует использовать в ПЛ 2...

Мне осталось пройти Курс МолодогоГ и Пенультиму...



ПОМОГИТЕ, scratch_one-s_head.gif плиз: Пенультима. 2 миссия (про поиск дисертации студента):
там есть 4 локации, посвященных разным наукам, одна из закрыта (Секция Планологии declare.gif , кажись).
Как мне туда попасть? Все облазил, всех кого можно успокоил...ни загадок, ничего, кроме закрытой двери
в секции Биомагии.... unsure.gif
svirepy
Люди добрые, если кто еще играет в КМГ, помогите пожалуйста! Все модули уже прошел кроме КМГ. Там у демонов мрака со мной нехочет общаться их главный. Я уже и рыцаря тьмы прихлопнул и другого каког-то. И теперь никак не получить амулет. В чем причина? shout.gif
кирёныш
Это баг, на какой-то странице темы об этом писали. Кажется, нельзя разговаривать с демоном во второй раз до выполнения задания.
CSheen
Сорри за необоснованный вопрос о прохождении Пенультимы. Кстати, имхо, очень позитивный модуль (или его перевод?). Хотя, после ПЛ, уж очень простой.
Пошел мучится с КМГ и искать шедевры от WRG!
Lex
Цитата(CSheen @ Dec 18 2007, 21:57) *
или его перевод?).

перевод. Из доп. модулей только Странник - русский. Остальные - переводы.
svirepy
УРА!!!Я прошел КМГ!!!Спасибо киренышу! yahoo.gif
Белатрис
Цитата(Dark*Star @ Apr 17 2005, 21:39) *
мне нравятся все модули. у меня еще с нета и всяких дисков журнальных куча доп. модулей. больше всего понравился "Некромант"


Гх-а! Извиняйте, конечно, за оффтоп! Просто мой первый незаконченный мод также назывался. Вот я и подумал... biggrin.gif
CSheen
Цитата(svirepy @ Dec 21 2007, 22:14) *
УРА!!!Я прошел КМГ!!!Спасибо киренышу! yahoo.gif


Поделись опытом, плиз, а то я наверное ничего не понимаю rolleyes.gif
Вроде и доспехи хорошие, и перс не вслепую прокачаный,
но кроме одного ученика мастера монахов победить никого не могу. swoon.gif

/полуэльф, смотря на портал, философски вздыхает/
... Если, судя по форуму, люди проходят, значит это возможно!?.
Folkrocker
Из остальных больше всего понравилась Цитадель. Самая интересная, пожалуй.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.