Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение других модулей с диска "Проклятие Левора"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4
rrycc
QUOTE(Aiwan @ Apr 12 2005, 22:48)
rrycc спасибо wink3.gif

Я что то не понял о чем ты wacko.gif Извини. =)
Мы делаем потихоньку новый проект, он короткий будет как раз хотим управиться до НВН2.

Я ПРО НОВЫЙ, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ПРОЕКТ! САМИ НЕ ХОТИТЕ С НУЛЯ НАЧАТЬ. ХОЧУ ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ ПО РАЗРАБОТКЕ ВИДЕОИГР.
НО В НАШЕЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ, НЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ, ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ, ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АБСОЛЮТНО НОВОМ ПРОЕКТЕ
rrycc
АНДРА-ДУН ЭТО КОНЕЦ? ГДЕ МОЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ КУПИТЬ? И ПО-ПОВОДУ МОДУЛЕЙ ОСТАЛЬНЫХ, ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ? Я ПОПРОБОВАЛ, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОНИ НАПОМИНАЮТ МНЕ ДЬЯБЛУ, ТОЛЬКО ХУЖЕ. КАРТИНА СЛЕДУЮЩАЯ СТОИТ МОЙ ПЕРС И СТОИТ ДРАКОН, ЧАС, ДВА... МАШУТ РУКАМИ, НОГАМИ... ПОПАСТЬ ДРУГ-ПО-ДРУГУ НЕ МОГУТ. СПАСБРОСКИ СПЛОШНЫЕ. НУДЯТИНА! А МОНАХ-МАСТЕР ЗА МИНУТУ ИЗ МОЕГО ПЕРСА КОТЛЕТУ ДЕЛАЕТ, ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛ, И ЭТО НА ЛЕГКОМ УРОВНЕ! ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ЭТИХ МОДУЛЯХ, ДОСТАТОЧНО ЛИ ОНИ БОЛЬШИЕ , КАК ТАМ КВЕСТЫ УСТРОЕНЫ, ИЛИ ОНИ ПРОСТО КАК БРОДИЛКИ С НЕПОБЕДИМЫМИ МОНСТРАМИ СДЕЛАНЫ?
Кэр
QUOTE (rrycc @ Apr 15 2005, 03:14)
АНДРА-ДУН ЭТО КОНЕЦ?

Да.
QUOTE (rrycc @ Apr 15 2005, 03:14)
ГДЕ МОЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ КУПИТЬ?

Нет пока
QUOTE (rrycc @ Apr 15 2005, 03:14)
И ПО-ПОВОДУ МОДУЛЕЙ ОСТАЛЬНЫХ

Модули как модули. Короткие истории в духе Невера, а не Левора
Кэр
Посмотри тему "В осаде". Не стоит создавать лишних тем. с уважением, Кэр
rrycc
QUOTE (Кэр @ Apr 14 2005, 19:20)
Да.

Нет пока

Модули как модули. Короткие истории в духе Невера, а не Левора

НА СКОЛЬКО КОРОТКИЕ? МОЖНО ЛИ БУДЕТ СОХРАНЕННОГО ПЕРСА ПОТОМ ПЕРЕНЕСТИ В ПРОДОЛЖЕНИЕ?
ASA
QUOTE (rrycc @ Apr 14 2005, 19:49)
НА СКОЛЬКО КОРОТКИЕ? МОЖНО ЛИ БУДЕТ СОХРАНЕННОГО ПЕРСА ПОТОМ ПЕРЕНЕСТИ В ПРОДОЛЖЕНИЕ?

вмешаюсь,
странно что короткие, я Цитадель крови прошел 1,2(перенос работает нормально)
к 3- надоело но в общем не полхой модуль немного хак-н-слэш конечно.
по объему эта цитадель не намного короче тогоже левора.
Lex
Мы не имеем отношение к тем дополнительным модулям, что есть на диске.
Просто была возможность поместить на СД (место было) переведенные зарубежные модули, что мы и сделали.
Fir Rae Avain
Модули там просто отличные а тот который ты смотрел и всправду галимый... хоть мастера и двух перцев в аду я убил но мне надоело...
Там много просто отличных модклей...
Про Элегию надо там помоч семье соединится и вернутся обратно в мир живых
6 взаимосвязанных модклей с городом Пенультима... тоже неплохо...
Демо модкль с больницей, там очень красочнве и больгшие диалоги, сам модуль короткий но очень интересный ябы поиграл в него с большим удовольствием если бы он был полный, так дашел жо конца демки...
Счаз играю в Читадель крови там вроде 3 взаимосвязаных модуля, тоже вполне ничего...
Добавлено в [mergetime]1113592642[/mergetime]
походу прохожнеия модулей Пенультимы у меня нарисовался вопрос, почему там все перходы отличные и ровные а с ПЛ запары вышли?
Fir Rae Avain
в дополнительных модкулях во всех кроме первого нормальный проработанный сюжет и они вполне интересны и поиграть можно...
перенести вроде можно, если я понял о чем ты...
Aiwan
QUOTE (Fir Rae Avain @ Apr 16 2005, 01:16)
походу прохожнеия модулей Пенультимы у меня нарисовался вопрос, почему там все перходы отличные и ровные а с ПЛ запары вышли?

В ПЛ есть хеньч и у него есть СВОЙ инвентарь. Вот это и было основной причиной создания переходов. А если по поводу ограничения левелов, то тут и объяснять я устал. Ищи если интересно в мессагах. По поводу глюков, это опять же, вопрос к тому что мы хотели выложить поновее версию и проморгали строку в скрипте.
Dark*Star
QUOTE (Fir Rae Avain @ Apr 15 2005, 22:16)
Демо модкль с больницей, там очень красочнве и больгшие диалоги, сам модуль короткий но очень интересный ябы поиграл в него с большим удовольствием если бы он был полный, так дашел жо конца демки..

clapping.gif самый офигенный модуль из всех приложений на диске! жаль, что не до конца.
Айв, подскажи, где взять продолжение, а то повешусь от неудовлетворенности...
king.gif
Fir Rae Avain
Да, самый крутой модуль и закончился естесно на самом интересном месте, так и хочется узнать что там внизу и как пробиратся дальше pardon.gif
Добавлено в [mergetime]1113733596[/mergetime]
а первый модуль, куср молодого бойца самый фиговый, ваще зря его прикрепили pardon.gif
Dark*Star
QUOTE (Fir Rae Avain @ Apr 17 2005, 13:25)
а первый модуль, куср молодого бойца самый фиговый, ваще зря его прикрепили

поскольку являюсь фанатом не только ВРГ, но и НВН в целом biggrin.gif , мне нравятся все модули. у меня еще с нета и всяких дисков журнальных куча доп. модулей. больше всего понравился "Некромант" victory.gif ну и TOURTED HEARTS соответственно.
king.gif
Айв! скажи, где взять продолжение больницы?? Wonderer называется.
Lex
QUOTE (Dark*Star @ Apr 17 2005, 14:18)
Айв, подскажи, где взять продолжение, а то повешусь от неудовлетворенности...

Max White забил на него еще в 2003 году и кроме демки ничего не сделал. Нету продолжения.
Dark*Star
Lex , я рыдаю! cray.gif cray.gif cray.gif
такой проект запаролся! angry2.gif
Шодлаг
Это вы про Wanderer? Очень атмосферный модуль, а главное - ролеплэй. smile.gif
Dark*Star
Кстати, я в Курс Бойца тоже не въехала. Мою героиню 28 уровня! злобный дядька (самый первый) вынес с трех ударов! а я его даже поцарапать не успела толком! cray.gif шо это за дискриминация? на кого вообще этот модуль расчитан?!

Асенгард мне тоже очень нравится. Правда, я только начала. Посмотреть зашла, так сказать. Но начало интересное. Пенультима не открывала еще... а стоит?
king.gif
Lex
Пенультима считается хорошим модулем.
Aiwan
QUOTE (Lex @ Apr 18 2005, 11:45)
Пенультима считается хорошим модулем.

Эта серия считается одной из самых удачных модулей. Тайлер говорит, что она прикольней Левора biggrin.gif Даже из за одного этого стоит поиграть.
Lex
QUOTE (Aiwan @ Apr 18 2005, 12:58)
Эта серия считается одной из самых удачных модулей. Тайлер говорит, что она прикольней Левора biggrin.gif Даже из за одного этого стоит поиграть.

Не..он так говорил про TOURTED HEARTS
Dark*Star
QUOTE (Lex @ Apr 18 2005, 16:04)
Не..он так говорил про TOURTED HEARTS

good.gif good.gif good.gif сама убедилась.
Shadenuat
Всех убью за "Элегию"! *нервно прохрипел друид*
Как мне не стыдно, но именно она произвела на меня наибольшее впечатление из всех модулей. "Левор" немного по другому удивил. Просто от "Элегии" плакать хотелось, nyo.
Lamerische
Курс молодого это чисто фильмец , а не игра . Кучу золота извёл на лечебные бультики . Но его стоило сыграть хотя бы ради финала . Доспех из шкуры с жопы дракона , понимаешь ...
Dark*Star
QUOTE (Lamerische @ Apr 20 2005, 16:37)
Доспех из шкуры с жопы дракона , понимаешь ...

rofl.gif да, с этого стоило поугарать. и все равно - Wonderer The BEST yes.gif
Lamerische
[QUOTE=Dark*Star,Apr 18 2005, 08:41]Кстати, я в Курс Бойца тоже не въехала. Мою героиню 28 уровня! злобный дядька (самый первый) вынес с трех ударов! а я его даже поцарапать не успела толком! cray.gif шо это за дискриминация? на кого вообще этот модуль расчитан?!

Там похоже уровень очень мало значит . Мой перс пришёл с 12ур. , наставник сунул ему без всяких условий 20 ур. и ничего не изменилось , также получал . Здоровья только стало поболе , а золото всё равно уходит на лекарство кучами .


Dark*Star
QUOTE (Lamerische @ Apr 20 2005, 16:50)
Там похоже уровень очень мало значит . Мой перс пришёл с 12ур. , наставник сунул ему без всяких условий 20 ур. и ничего не изменилось , также получал . Здоровья только стало поболе , а золото всё равно уходит на лекарство кучами .

блин, да я даже лекарство проглотить не успела! змэрла сразу. хоть бы хэнча дали, что ли? куда мне с моим луком против крутого воина... cray.gif
Lamerische
QUOTE (Dark*Star @ Apr 20 2005, 16:55)
блин, да я даже лекарство проглотить не успела! змэрла сразу. хоть бы хэнча дали, что ли? куда мне с моим луком против крутого воина... 


Мой-то вор , ловкости не занимать , так вроде живёт . Но если там ВДРУГ зависимость от породы перса , то кому-то конкретная ЗАСАДА... diablo.gif Но это же нечестно dntknw.gif
Добавлено в [mergetime]1114007676[/mergetime]
Есть в КМГ один неясный момент , подозрительно похожий на баг. Там в тронном зале королевы - жрицы у демонов сначала как положено нападает охрана , а потом бросают всё и начинают лихо мочить друг друга , и до кучи также королеву . Она пытается кричать "пощади смертный" но там безнадёга , они её мигом уделывают . Правда , кольцо хоть дают , хорошо .
Между прочим , ежели к примеру принца носферату не пощадить , то перс мгновенно дохнет .
Добавлено в [mergetime]1114008180[/mergetime]
Короче , скажу так : КМГ - не то чтоб отстой , но ... в общем , все поняли .
Кэр
QUOTE (Lamerische @ Apr 21 2005, 01:16)
Есть в КМГ один неясный момент , подозрительно похожий на баг. Там в тронном зале королевы - жрицы у демонов сначала как положено нападает охрана , а потом бросают всё и начинают лихо мочить друг друга , и до кучи также королеву .

Ну, это не знаю. Курс молодого героя biggrin.gif проходил 7 раз /маньяк/ и не встречал такого yes.gif
Dark*Star
QUOTE (Кэр @ Apr 20 2005, 17:50)
Курс молодого герояпроходил 7 ра

кем ты играл и каковы были преимущества каждого героя? (хочу все-таки добить хоть раз до конца этот модуль) this.gif
Кэр
QUOTE (Dark*Star @ Apr 21 2005, 07:41)
кем ты играл и каковы были преимущества каждого героя? (хочу все-таки добить хоть раз до конца этот модуль)

Да рейнджером, воином, рейнджером-воином, рейнджером-волшебником, паладином, рейнджером-паладином, паладином-священником. Если есть поясок с уменьшением ущерба - играть вообще легко yes.gif Хотя мочить драконов меня запарило - долго очень.
Fir Rae Avain
мне понравились очень Элегия, модуль с больницей (больше всех), Цитадель крови pardon.gif и собственно Пенультима...
щаз осталось тока пройти КМГ... остальное все прошел, все понравилось...
Элегия очень эмоцианальный модуль также там думать приходится...
Больница создает хорошую отмасферу, красочные диалоги и хороший сюжет
Цитадель крови просто три хороших модуля типа Левора с неплохоим сюжетом, но я довольно легко ее прошел...
Пенультима неплоха, тоже там довольно красочно все, но мне не очень понравилась атмосфера этого модуля...
КМГ просто диабла... трудная диабла pardon.gif
Кэр
QUOTE (Fir Rae Avain @ Apr 24 2005, 03:46)
Цитадель крови просто три хороших модуля типа Левора

Но после ПЛ проходить как-то... иногда аж скучно. На сложном уровне не дотягивает и на 10% до уровня сложности ПЛ. Идешь и крошишь все вокруг в духе старого доброго Невера чаптер ван biggrin.gif
Fir Rae Avain
Да сложность там недоработана, но в целом мне понраавилось... pardon.gif
Ig Aron
Кэр

QUOTE
QUOTE (rrycc @ Apr 15 2005, 03:14)
АНДРА-ДУН ЭТО КОНЕЦ?

Да.



Конец?! Нунифига себе... А что ж тогда ставится на 3,92Гб?! И когда будет продолжение?
Кэр
Ig Aron, продолжение будет как минимум в 2007 году, когда в НВН 2 наиграется народ
lion
В пивнухе девочка посохом убивает своего брата а заодно и всех остальных потом девочка играет в загадки В какой последовательности нужно отвечать ?
Dark*Star
lion , кхм... это в какой главе такой прикол?
Кэр
lion, это Элегия? Если да, то девочка сама помирает после убийства брата. Или ты про хождения по картинам? Уточни, подскажем biggrin.gif
Wind
Ага)) по прохождение по картинам, можно?)) Тоже дюже надо - никак не разберусь...
Взяла у матери ведро слез, девчонку на месте не нашла. А парень, упрямый, как осел, не могу с ним придти к конценсусу...
Кэр
Wind, после входа в картину с парнем обойди всех насмешников и части их фраз, выделенные ТАКИМИ буквами запомни. А потом с парнишкой поиграй в оскорбления. Слезы нужны для того, чтоб огонь затушить у парня. Потом с девочкой говоришь и к матери - у нее факел возьми. И к девочке - она и есть ключевая эмоция в головоломке.
Девчонку не нашла? Она в клетке должна быть yes.gif
Fir Rae Avain
нафиг ты вмсе им рассказал? biggrin.gif biggrin.gif нудержался. biggrin.gif
Я пацана около часа проходил, тыкая наудачу оскорбления... и наконец мне повезло lol.gif biggrin.gif
Mistress
Fir Rae Avain Если не очень сложно, можешь рассказать комбинацию? Я ходила по этим насмешникам, все попробовала, но все равно не получилось. И еще пара вопросов ко всем.
Про Пенультиму, последний эпизод. 1. Где взять любимую игрушку? 1. Как заковать часть Хаоса в кристалле? 3. И еще что делать с собакой и люком?
И еще про психушку если можно. Какая комбинация секретных дверей, а то я все время или на 1 этаж вылетаю, или в кислотную яму. И последнее: где найти синего дракона, к-рому амулет нужно отдать(модуль Асенгаард). Был там один, сказал, что нифига не знает и теперь с ним не происходит диалога, только надголовная надпись типа "пошел ты".
Роуг
QUOTE (Кэр @ May 7 2005, 13:15)
и к матери - у нее факел возьми.

Хм, а по-моему, факел должен дать пацан после того, как у него в преисподней затушишь огонь.
2Mistress:
1) Любимая игруха кажися лежит в спальне Салли, в замке Малеволент.
2) Я делала так: в этой стрёмной комнате призываний на одной стороне вызывала часть Каоса, а потом стремглав неслась на другую сторону через коридоры. Каос, естессно, кидался в преследования и добегал со мной вместе. Тут его и вязали! И вуаля: на полу лежал миленький кристальчик.
3) С собакой и люком я ничего не делала, мож чё и надо, но я не знаю.
А насчёт психушки: я наугад тыкала во все двери и прошла с первого раза. (кстати, в психушке использована музыка из игрушки "American McGee's Alis. Хе. Вот плагиаторы-то...)
Fir Rae Avain
я че-то непомню в психушке секртетных дверей pardon.gif
и че там за собака и люк?
Mistress
Fir Rae Avain Психушка - это в Асенгаарде. Роуг Спасибо! А в спальне я была, чего-то не нашла ничего, ладно еще разок пробегусь.
Qwerty
QUOTE (Кэр @ Apr 20 2005, 17:50)
Курс молодого героя  biggrin.gif  проходил 7 раз /маньяк/

Тажа фигня!!! МНОГО ИГРАЛ!! Всё пытался идеального героя сделать. Колдуном(волшебником) играть не интересно - все разлитаются только так lol.gif а я хотел супер монаха замутить - почти получилось: сам курс за него я прошёл, получил медаль, а потом пошёл носферату мочить... Всё, на этом моя игра закончилась, я одного носферату мочил около часа, успел сходить похавать, телек немного посмотрел drag.gif , но всё таки замочил! А там таких гадов штук shok.gifесли не ошибаюсь) и как их то убить не представляю aggressive.gif
Casper
Скажите пожалуйста можно ли пройти Проклятье Левора вдвоём по сети? очень хочется с соседом пройти просто что б начать хотелось бы знать что мы её пройдём без косяков (типа один смог пройти в локацию другой нет)
Lex
Нет, ПЛ только сингл.
Об этом в описании написано.
- на модулях стоит защита от входа второго игрока.
- использование функции GetFirstPC() делает невозможным адекватную работу многих скриптов.
Fir Rae Avain
Я наконец прошел КМГ biggrin.gif yahoo.gif
Роуг
QUOTE (Fir Rae Avain @ May 16 2005, 21:15)
Я наконец прошел КМГ biggrin.gif yahoo.gif

А я нет. Вот ужас-то, с марта долблюсь над ним, а прогресса - ноль. Топтание на месте. Со сложностью они там явно переборщили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.