Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Neverwinter 2
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights 2
Страницы: 1, 2
Tomb
Такая тема уже была на Рельсах... но посколькуони приказали долго апдейтится хотелось бы знать больше чего замышляют Биотвари. ph34r.gif
ИМХО: Есть следующие опасения:
1.Перелапатят движок... и от родной Авроры останутся только воспоминания... sad.gif
2.Боясь ужасно, что сделают что-то вроде SW:Kotor.... :cruel: Тогда точно буду до последнего на первом невере сидеть.
3.Выпустять до того как мы закончим(я надеюсь) с Lexsus'ом проект модификация....
вот так вот страшные мысли...
Guest
Ну, все может быть...
Цитата
1.Перелапатят движок... и от родной Авроры останутся только воспоминания...

В любом случае это будет Аврора. А вот если бы был бы движок для сингла, а не для ОнЛайна то было бы круче. В НВН все заточено под это. Например, зачем мне в сингле бродящие НПС с хербитными скриптами в ста локациях? sad.gif А сингл всеодно лучше покупають. Следовательно будет упор на сингл... Но вот ваш тулсет, это другой вопрос.
Mamont1537
Вот вам информация для размышления (новости с Игромании):
Цитата
Neverwinter Nights 2 не планируется  - Igel_B_TyMaHe , 07:54 
  Компания BioWare сказала решительное "нет" всем слухам о проекте Neverwinter Nights 2 и намерении анонсировать его на E3 2004. Тем не менее, заявляя об отсутствии планов создания этой игры, утверждать категорически, что о нем ничего не будет сказано на главной игровой выставке, разработчики побоялись. Как обернется дело, мы узнаем в середине мая.
Tomb
Нам их компания без Тулсета, как КОЗЕ БАЯН.... :cruel:
Aiwan
Если ТоЕЕ выпустит свой редактор как были слухи. То я может... переквалифицируюсь в управдомы biggrin.gif
Tomb
2Aiwan: мне система пошагового боя ТоЕЕ не очень нравится...
Bot
Если у НВН 2 тулсета не будет, я зависну на 1. А если будет и будут коренные изменения... вот тогда начнется гонка вооружений! ВСЕ ЗАНОВО! хихихи...
Lex
Не все. Экспу твою никто не отнимет. (опыт работы в тулсете я имею ввиду)
Aiwan
NWN2 и БГ3 будут. Вот вопрос когда unsure.gif
Добавлено в [mergetime]1082046851[/mergetime]
И на чем...
Ice Blade
Цитата
Если ТоЕЕ выпустит свой редактор как были слухи. То я может... переквалифицируюсь в управдомы 

Сомневаюсь что выпустят sad.gif

Цитата
2Aiwan: мне система пошагового боя ТоЕЕ не очень нравится...

ИМХО: по мне так это было самое интерестное место в ТоЕЕ.

Цитата
NWN2 и БГ3 будут. Вот вопрос когда


НВН 2 если и будет то ещё ООЧЕНЬ нескоро (вспоминая сколько НВН разробатывали - после анонса sad.gif )
Меня сейчас другое интересует: Есть (будет) ли альтернатива НВН ??? а то я что-то в обозримом будующем как-то незаметил ни одного тулсето-образного проэкта sad.gif и что делать дальше ? НВН уже скрипит и гнётся,- одни сплошные ограничения движка sad.gif, а что будет через год-два ?
Aiwan
Цитата
ИМХО: по мне так это было самое интерестное место в ТоЕЕ.

РАЗДЕЛЯЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. good.gif
Auren
Еще кто-то говорил, что если НВН2 и буит, то без мультиплеера. Тогда этот проект точно обречен на неудачу. А вообще на рельсы пришел какой-то дяденька и на англицком сказал, что все эти слухи о НВН 2- брехня....по крайней мере пока что.
Mamont1537
Еще одна интересная новость:
Цитата
Компания Microsoft может в самом ближайшем времени приобрести Bioware, известного разработчика игр в жанре RPG. Как ожидается, официальное объявление об этом будет сделано на грядущей выставке E3. Информация, расцениваемая на данный момент как слух, якобы исходит от высокопоставленного сотрудника Microsoft Game Studios, разоткровенничавшегося с журналистами на условиях полной анонимности.
Слухи о покупке Bioware выглядят очень правдоподобными. Общеизвестно, что Microsoft крайне заинтересована в продвижении своей игровой платформы в Японии, где геймеры предпочитают всем прочим жанрам RPG. Bioware может выступить в роли ключевого партнера в этой экспансии, и Microsoft просто перестраховывается, чтобы его не перекупили в будущем.

Источник: The Daily Telefrag
Tomb
Балин... чувствует моя попа, что с Тулсетом в Невере 2 можно попрощаться.... :cruel: Знаем мы стиль работы из МЫКРОв делающих СОФТ. :cruel: :devil:
Aiwan
sad.gif Дерьмово. Мдя... Будет игра для казуалов...
Ice Blade
Мда... "Мелко-мягкие" (Microsoft), что то разгулялись - хотя мне в это не очень вериться, скорее всего Microsoft станет максимум издателем, но не владельцем. Впомните ведь НВН по задумке должен был выпустить совсем другой издатель, с которым Биовар поругался незадолго до выхода. Да и потом Биовар уже заикнулись о том что планируют дальше использовать тулсет в своих будующих проектах, - так что не всё так плохо good.gif , если и не НВН2 то что-то другое обладающее тулсетом. (Вот будет смешно если это будет не фентезийная РПГ, - прийдётся изготавливать модели для фентези lol.gif lol.gif lol.gif )
Aiwan
Цитата
Да и потом Биовар уже заикнулись о том что планируют дальше использовать тулсет в своих будующих проектах, - так что не всё так плохо  , если и не НВН2 то что-то другое обладающее тулсетом.

ОЙ. Это откуда такая новость? smile.gif
Цитата
(Вот будет смешно если это будет не фентезийная РПГ, - прийдётся изготавливать модели для фентези)

Ха, Айс ты опять в цене будешь dirol.gif Как всегда good.gif
Но то что новая РПГ будет не на ДнД то я уже читал от самих Биовар это. И слышал что у них лицензяи на исходе по Визардам. Ну что, будет одна надежда на таких как мы bb.gif
Baal
Кстати Айс - что там с твоим проектом? Воин - элементалист, вроде так?
Ты так и не сказал - пригодился ли тебе мой скрипт. ph34r.gif
Ice Blade
Цитата
ОЙ. Это откуда такая новость? 

- от самих же Биовар (недавно смотрел их форум)


Цитата
Кстати Айс - что там с твоим проектом? Воин - элементалист, вроде так?
Ты так и не сказал - пригодился ли тебе мой скрипт. 

- До сих пор не проверил, т.к до сих пор не разобрался в своих бэкапах sad.gif, но надеюсь сегодня-завтра проверить
Tomb
Источник FCenter
Microsoft купит BioWare?
20.04.2004 16:39:00

Во Всемирной Сети в последнее время циркулируют упорные слухи о том, что компания BioWare (известнейший разработчик ролевых проектов и создатель таких игр, как Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic) в скором времени будет приобретена корпорацией Microsoft.

Сразу оговоримся, что ни BioWare, ни Microsoft не подтверждают эти слухи (впрочем, и не опровергают). Предположительно, ситуация прояснится к выставке Electronic Entertainment Expo, которая пройдёт в мае. Сотрудники BioWare неоднократно отмечали, что они очень дорожат сотрудничеством с Microsoft, как с издателем проектов их студии. Ну, а корпорация Microsoft всегда рада издать качественный и кассовый проект, а также не скрывает своих интересов в приобретении игровых студий. Поэтому вероятность покупки BioWare вполне возможна, особенно если учесть тот факт, что в настоящее время эта студия трудится над созданием ролевой игры с элементами action под названием Jade Empire. Этот проект выйдет эксклюзивно для платформы Microsoft Xbox..
Ice Blade
Немного офтоп но всё же:
2 Baal
.
Цитата
Кстати Айс - что там с твоим проектом? Воин - элементалист, вроде так?
Ты так и не сказал - пригодился ли тебе мой скрипт. 

- Млин.. всё обыскал не сохранился у меня тот скрипт, (на рельсах в том числе), - пожалуйста, можешь отпостиль где нить
Elven king
Ха! Мне тут на днях дружбан втирал, что мол он где то инфу нашел, что Били Гейтс собирается купить Wizzards of the coast biggrin.gif
Baal
Цитата
- Млин.. всё обыскал не сохранился у меня тот скрипт, (на рельсах в том числе), - пожалуйста, можешь отпостиль где нить


да, действительно на рельсах твоя тема пропала напрочь. sad.gif (может здесь востановишь? wink3.gif ) Сейчас выложу скрипт в базе скриптов.

Это последний офтоп в этой теме - сори biggrin.gif
Mamont1537
Lucas Arts наконец-то официально объявила о KOTOR: The Sith Lords
Здесь описание того, что нас ждет, пресс-релиз и т.д.:
http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/
Tomb
Так и знал.... Я в него гамать не буду.... Пошёл он подальше.... swkotor_sithlords
Ketcalkoatl
Господа, как вам скрины нового ролевого проекта Dragon Age с ццц.bioware.com?

По-моему это однозначно движок Аврора. Может и тулсет не урежут. Хотя, то, что новую рпг будут ваять те же ребята, что "нахреначели" SW:KOTOR вызывает у меня смутные сомнения, что их т.н. NWN2, в котором пока нет даже ролевой системы, т.к. от AD&D они отказались, будет рулез унд форева.

Вот такие дела.
DBColl
Скрины мне понравились. Если сделают достойный тулсет, то мы пересядем на него smile.gif. Гы. Классно сделано, имхо.
Blaze
Эх.. Было бы не плохо. Даже, если к тому времени уже забьем мы все на это дело smile.gif
Ketcalkoatl
Да уж, а то к чему я машину регулярно апгрейтю. По поводу забъём - игра появиться года через полтора-два и там видно будет.
Sleeper
Цитата
Эх.. Было бы не плохо. Даже, если к тому времени уже забьем мы все на это дело 

Думаю незабьем =)
Ice Blade
Цитата
Господа, как вам скрины нового ролевого проекта Dragon Age с ццц.bioware.com?

Лучше бы их небыло shok.gif - как представлю объём графики для будующего проекта на основе этой игры,- мне аж плохо становиться shok.gif , вы видели скрины про мост и в частности то что твориться под этим самым мостом ? shok.gif боюсь я этой игрушки, ой боюсь.....
Aiwan
Главное парни, что бы мы все не забросили тулсет, что бы РЕАЛ нас не оторвал от этого... unsure.gif
Blaze
А мне кажется, что лучше, чтобы реал нас оторвал от этой пакости smile.gif Хороший реал ведь должен быть. А хороший реал - это хорошо smile.gif
DBColl
2Blaze. А мы пойдем на север smile.gif... Гы.
Ketcalkoatl
Взято отсюда.

http://www.bioware.com/games/dragon_age/faq/index.html#06

Will Dragon Age have a toolset for content creation? (Back to Top)

Dragon Age will have a brand-new toolset for end-user content creation and BioWare will be providing support to the mod community – supporting the BioWare Community is very important to BioWare. More information on the specific features available in the Dragon Age toolset will be made available at a later date.

Тулсету быть!
Blaze
Агаагага smile.gif

-Will Dragon Age have a multi-player component?

Dragon Age will have a fully developed multi-player campaign that follows the same core story as the single-player campaign, but which is optimized for cooperative play. Some competitive play modes will also be available. More information on multiplayer will be made available later in the development cycle.

Мульти для совместного прохождения?.. Если это будет именно совместное прохождение, то интересно.

-Will Dragon Age have a Game Master client?

Dragon Age will have a Game Master client. More information on the specific features will be made available at a later date.

Надеюсь фишек будет побольше и поудобнее (хотя и сейчас неплохо smile.gif).
Добавлено в [mergetime]1085052841[/mergetime]
Ждем 2005 год, а это еще примерно год... smile.gif

А забрасывать проекты даже смысла нет - я уверен, что перенесни НВН модуль в Драгонэйдж будет не сложно.
Скрипты - наверняка подобные.
Мапы - будет, с чего срисовывать.
Мобы - будет, с чего переделывать. smile.gif
Писанины... smile.gif

Ура! smile.gif
Ice Blade
Цитата
Ждем 2005 год, а это еще примерно год...

- 2005 ? , хотелось бы верить... BioWare - постоянно переносят сроки sad.gif
Sleeper
Блин она не по д20 будет =(
Doc Feert
Цитата
вы видели скрины про мост и в частности то что твориться под этим самым мостом ?

На счет того, что творится под мостом, я уверен, они пошутили...
Blaze
Дайте ссылки на скрины, инет халявный будет - посмотрю хоть...

Черт, меня заинтересовала эта идея.
Blaze
Кстати, по-мойму, не так все и плохо, что будет другая система. Лично мне ДнД надоела, хочется чего-то новенького, свежего.
Ketcalkoatl
То что творится под мостом знакомо тем, кто прошел SW:KOTOR. Там тоже для "оживляжа" в отдалении NPC проигрывали скриптовые сценки на зацикливании, но это не значит, что к ним можно было подойти. Движок-то остался тот же. Ну количество полигонов на каждую модель увеличили, ну директы 9X пришьют, но в остальном будет так же пустынно - ИМХО. Либо проект закончат совсем не через год, а ориентируются к тому времени, когда большинство РС будет свободно тянуть подобный "беспредел".
Aiwan
Подождем. Время у нас есть ... 8)
M@ster_o_B
d20 жалко, очень жалко. И вроде сознание говорит, что надо свежего и что сложность D&D не идет на пользу геймплею, но подсознательно вспоминаются старые добрые времена BG и Torment, и сердце желает того самого, старого и преданного, как настоящий друг, и на лице невольно проступает скупая мужская слеза...
Во как завернул,а!!!
DBColl
Тащитесь!
http://www.atari.com/nwn2/
Спасибо Тарре.
M@ster_o_B
На форуме много всего интересного:

Цитата
What gaming platforms will it be released on?

PC only.

Вот это порадовало, а то были прецеденты...

Цитата
When will the game be released?

The game will see a release sometime during 2006.

Мда, до ее выхода мы еще Драгонэйдж освоить успеем. yes3.gif biggrin.gif
Sleeper
Цитата(DBColl @ Aug 9 2004, 21:11)
Тащитесь!
http://www.atari.com/nwn2/
Спасибо Тарре.

*Тащиться*wacko.gif))
Lex
Цитата(DBColl @ Aug 9 2004, 17:11)
Тащитесь!
http://www.atari.com/nwn2/
Спасибо Тарре.

я эту сслыку выложил в соседнюю тему 5 авгуса
Leon PRO
Обратил внимание на скрин, где круплым планом стоит мужик а за ним ммм... spiteful.gif прекрасная амазонка spiteful.gif
Дык вот я по своей близорукости не заметил у нее в месте сочленения рук и плеч сочленения бодипартов! может теперь перс будит цельным ? А одежда "садиться" поверх него ?
Dark Lord
Да я тож заметил что персы все скиновые как в стреляшках. Новая работа для моделлеров shout.gif - но модели будут явно круче good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.