Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый класс в Проклятии Левора
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3
Duke BJ
pWarior, да я просто говорю... что у меня уже выроботался принтцип - за магов не играть )) конечно красиво, спецэфекты и все такое... но нет ничего лучше лоброго меча в руке и лука за спиной... романтика )

А друид с магом соперничать и не собирается... у них разные функуии ) я просто играю за тех кто подходит к моему жизненному принтципу... пот люблю я и уважаю природу и играю за друидов, да рейнджеров... а вот сейчас востоком заинтересовался... буду играть за монахов )))

т.е. я когда играю не ищу выгоду в правильной раскачке персонажа... играю для удовольствия )
pWarior
QUOTE(Duke BJ @ Aug 25 2006, 16:36) [snapback]90510[/snapback]

pWarior, да я просто говорю... что у меня уже выроботался принтцип - за магов не играть )) конечно красиво, спецэфекты и все такое... но нет ничего лучше лоброго меча в руке и лука за спиной... романтика )

А друид с магом соперничать и не собирается... у них разные функуии ) я просто играю за тех кто подходит к моему жизненному принтципу... пот люблю я и уважаю природу и играю за друидов, да рейнджеров... а вот сейчас востоком заинтересовался... буду играть за монахов )))

т.е. я когда играю не ищу выгоду в правильной раскачке персонажа... играю для удовольствия )


Ок, уважаю ... А ты не пробовал друида с моком дуалить?
Duke BJ
Не не пробовал... уломал чертяка... попробую ))
pWarior
QUOTE(Duke BJ @ Aug 28 2006, 08:04) [snapback]90585[/snapback]

Не не пробовал... уломал чертяка... попробую ))

good.gif
Это будет круто, поверь. Получишь бонус к КБ за мудрость, которая у друида высокая
Ёжик
Жизненые принципы - это правильно!
Вот у меня основной принцип - никаких ограничений для меня любимой. Поэтому играю всегда вором. Хожу везде, беру всё, юзаю любые штучки и НИКАКИХ НЕДОБИТЫХ ВРАГОВ ЗА СПИНОЙ. Оммадана с месяц пыталась замочить, жаль, честно это сделать нельзя. А вот за друида играть не могу... Для этого нужно быть нейтральным, а у меня постоянно доброта зашкаливает... Так что для освобождения Винни-Пуха специально пришлось пройти игру за рейнджера, а то уж больно жалко медвежонка...
Duke BJ
QUOTE
А вот за друида играть не могу... Для этого нужно быть нейтральным, а у меня постоянно доброта зашкаливает...

))) тажа фигня... приходилось много раз начинать с сохраненного места - поскольку "вы перестали быть нейтральным и теперь не можете дальше развиваться как друид" IPB Image
Артём
Друидом интересно играть.
Особенно во Shadows of undrentids.
Там много диалогов с животными.

Shadow2006.01
Вор и Теневой танцор больше всего нравятся во всех модулях.
pWarior
Вором одгозначно интересней играть в ПЛ, особенно во второй главе, чем любым другим классом - болше квестов, бабла, шмоток, вариантов и возможностей маневрировать. В битвах силён, кастовать умеет со свитков.
greenpeace
Рейнджер крут. Меня прикололо, как в ВК эльф из лука решал, поэтому я за него играю.
Ворон
Играл монахом, не понравилось. Играю магом (тот, который Wizard), нравится. Следующий будет вор. Посмотрим.
Згыр
у меня любимый класс варвар, всегда игру прохожу впервые варваром, а вторично вром чтоб найти все что ненашел варваром та и познакомивщись с игрой более лучше мона использовать вора smile.gif
Алексис
Маг-Воин(Паладин), это мощь!

Берем, прокачиваем магу умения война, такие как ношение брони лёгкая, средняя и тяжёлая, умение владения оружием, навыки парирования и тренированность; и другие те которые повышают защиту стойкость и атаку. И делаем это всё совместно с прокачкой основных сильных навыков мага..

В итоги получаем мага с основными полноценными навыками и заклинаниями типа большого ракетного шквала, камникожей и превращение в дракона и не только и война хорошо защищенного благодаря возможности ношения тяжёлой брани, да ещё и топором может как дать по харе! Конечно, такой маг несильно, но уступает чистому войну или паладину, но согласитесь маг с такой защитой просто непобедим!
Lex
QUOTE(Алексис @ Oct 7 2006, 15:23) [snapback]93954[/snapback]
В итоги получаем мага с основными полноценными навыками и заклинаниями типа большого ракетного шквала, камникожей и превращение в дракона и не только и война хорошо защищенного благодаря возможности ношения тяжёлой брани, да ещё и топором может как дать по харе! Конечно, такой маг несильно, но уступает чистому войну или паладину, но согласитесь маг с такой защитой просто непобедим!

в итоге получаем или хилого воина (маг в броне и с щитом имеет ОЧЕНЬ маленькие шансы на удачный каст магии, значит все его магические способности не используются) илт хилого мага (без брони пользуется магией, но слабее чем маг такого же уровня, так как уступает ему и по фитам и по уровню магии)
Алексис
А какие навыки у мага такие необходимые? Достаточно чтобы он смог произнести два каких-нибудь боевых заклинаний, таких как большой ракетный шквал и что-нибудь морозного хорошие там изо льда или электра и камнекожу и защитой от магии и всё остальное и нахрен не надо разве что ещё можно в дракона превратиться.

А так чтобы он смог произнести эти заклинание с успехом и хорошей проницаемостью заклинания совместно с воинской защитой вполне реально, у меня такой зверина кб 43 + камне кожа, экзотика меч 1д10 + бонусы электра + 5 ракет шквала, 5 морозного шквала и т.д. у меня Баалора с одного ракетного шквала выносит нахрен.

----------
Вопрос не по теме, как установить свою аватару? А то в настройках только из галереи получается?
Lex
броня: вплоть до 45% на провал магии
щиты: 5-15-50% провала (маленький, большой, башенный)
В сумме закованный в сталь маг может колдовать с шансом 5% (1 закл из 20 сработает).

фиты магу:
- быстрое заклинание, максимизированное заклинание, тихое заклинание и тд.
- бонусы на школы магии
- пробивание (spell penetration)
Толк от микса с воином только 1 - оружейные фиты.

Чистый маг имхо сильнее (больше магии и она выше уровнем).


зы: при игре в ПЛ это не так актуально, там любым персонажем пройти можно, даже самым криво-раскаченным.

____
свою аватару могут ставить тольмо админы, модераторы и мастера. + за победу в конкурсах можно выбрать себе такой приз.
Алексис
Хех, а нам не нужен сильно раскаченный маг, главное, что бы он мог прочитать 1-2 мощных боевых заклинаний типа ракет. шквал. и камникажа, а всё остальное навыки война, т.е. фактически это войн (паладин) с возможностью использовать 1-2 сильнейших боевых заклинаний, что значительно облегчает задачу войну, ненужно будет по полу часу стоять мяться как боксёры на ринге. Вон фанатский модуль, что был вместе с левором на диски где противники ну нереально раскачанные. В первом же турнире (холод) где чуваки с рукопашным боем - час можно мяться воином или паладином в бою (при уровне 20!), а если как захирячить этим воином ракетные шквалы и добить за 2 минуты мечём! Этот чувак хрен уклониться от ракетного шквала! А если чисто магом то он тебя пару раз как долбанёт пока ты заклинания прочитываешь и всё кабздец, а бегать зайчиком по рингу ну не знаю это не моё..

Нет ну я конечно, не претендую на истину, каждому своё, да возможно, что чисто маг он и сильнее и быстрее бьёт магией, но для война это не страшно его броня защищает и к тому же достаточно пару раз ракетный шквал запустить и остальное доделать мечём - ну разве это не прЭлисть?!

--------------
А в каких конкурсах если ни секрет где и когда они проходят?
Ворон
QUOTE(Алексис @ Oct 7 2006, 15:47) [snapback]93965[/snapback]

Хех, а нам не нужен сильно раскаченный маг, главное, что бы он мог прочитать 1-2 мощных боевых заклинаний типа ракет. шквал. и камникажа, а всё остальное навыки война, т.е. фактически это войн (паладин) с возможностью использовать 1-2 сильнейших боевых заклинаний, что значительно облегчает задачу войну, ненужно будет по полу часу стоять мяться как боксёры на ринге. Вон фанатский модуль, что был вместе с левором на диски где противники ну нереально раскачанные. В первом же турнире (холод) где чуваки с рукопашным боем - час можно мяться воином или паладином в бою (при уровне 20!), а если как захирячить этим воином ракетные шквалы и добить за 2 минуты мечём! Этот чувак хрен уклониться от ракетного шквала! А если чисто магом то он тебя пару раз как долбанёт пока ты заклинания прочитываешь и всё кабздец, а бегать зайчиком по рингу ну не знаю это не моё..

Нет ну я конечно, не претендую на истину, каждому своё, да возможно, что чисто маг он и сильнее и быстрее бьёт магией, но для война это не страшно его броня защищает и к тому же достаточно пару раз ракетный шквал запустить и остальное доделать мечём - ну разве это не прЭлисть?!

--------------
А в каких конкурсах если ни секрет где и когда они проходят?
А как ты себе представляешь мага-воина, который в состоянии успешно кастовать ракетный шквал? Какого уровня воин и какого маг? Если ты к уровням воина будешь добавлять пару уровней мага, то он все-равно не сможет ничего путного кастовать. Во-первых, броня будет мешать, во вторых, интеллекта не хватит (или харизмы biggrin.gif ). Или ты изначально воину даешь много интеллекта? Хиленький воин будет. Хотя, можно ловкость обнулить, конечно. В хороших доспехах от нее пользы никакой.
scisso
Спасибо всем, отписавшим в теме!!!
Читать её было волшебно! yahoo.gif
//простите, не удержался.

Вор/ШД при левелкапе <20, Вор/Файт/ШД при левелкапе 40.
Впрочем, и такое сочетание может быть абсолютно нежизнеспособным, смертеподобным и вообще гемороем интересным. Например, помню персонажа 10рог/10ШД - да, и я отжигал не по-детски))
Waromon
(lol.gif РЖУНИМАГУ lol.gif)


2All, если вы еще не поняли, то топег:
QUOTE
Ваш любимый класс в Проклятии Левора.


QUOTE
Берем, прокачиваем магу умения война, такие как ношение брони лёгкая, средняя и тяжёлая, умение владения оружием, навыки парирования и тренированность; и другие те которые повышают защиту стойкость и атаку. И делаем это всё совместно с прокачкой основных сильных навыков мага..


Во 1, в ПЛ, с их 15 лвлами нормальный мультиклассновый бидл - сделать оч сложно, во 2 какого черта брать фиты на армор, если ты и так палыча будешь брать... wacko.gif ( О других я ваще молчу biggrin.gif))
Ах да; Если уж об етом речь зашла, то сорко-палы - всегда были, есть, и будут распрастранены (биг спасы, если планка лвлоф более 20 то моно одеть в броню) но об АТАКЕ - речи никакой просто напросто быть не может wacko.gif

Дальше писать ниче не буду, тока 1 скажу (точнее пофторю)

QUOTE
Ваш любимый класс в Проклятии Левора.


А там кап - 15 лвлов (если мне память не изменяет wacko.gif)

ЗЫ: а товарищу Алексису, рекомендую пройти орихинальну компанию/аддоны или погамать как следует на шардах (wacko.gif), м/б поймешь что к чему и какой бред ты несеш smile.gif
scisso
QUOTE(Waromon @ Oct 9 2006, 18:13) [snapback]94177[/snapback]

а товарищу Алексису, рекомендую пройти орихинальну компанию/аддоны ... м/б поймешь что к чему и какой бред ты несеш smile.gif

не поймет, оригинал и не такими уродцами проходится.
Ёжик
ВОРЫ BEST! ВОРЫ BEST!

А если выйти за пределы ПЛ, то вор+тень
Згыр
вообщем такое дело... раньше всегда играл варваром(любимый класс) треь вот понемногу осваиваю вора... но чет как я не пытался подкрасться кому нить незамеченым.. все меня видят... никого немогу заколоть.. беру себе вора + ассасина .. никого немогу поразить смертельной атакой (. и вообще посоветуй что лучше всего прокачивать вору.? + устанавливаю уловушек и пытаюсь привести на них врагов так они не наносят ему вреда никакого, остается их только продавать... так же экспу за разминирование и взлом не дает хотя должны по аднд вроде... еще непойму зачем нужна кнопка "обозначить ловушку" ?, пробовал -ничего не происходит.
Waromon
2 Згыр

Следует помнить что сники действуют если противник не видит тебя/занят (атакует хенча и тд и тд)
Вообще ИМХО, вор без ШД - не вор biggrin.gif (Попробуй прокачать плута/ассасина/ШД(1 лвл), получится оч. даже ничего)
"обознач. ловушку" нуна для онлайна smile.gif

2 scisso

Тут дело не в том, что проходится, что не проходится... Дело в том, что после прохождения компании, будет рука набита, как говорится, и человек уже будет знать что к чему.
Згыр
а можно провести смертельную атаку если противник уже в бою не со мной а допустим с каэтан. а я сзади подкрался допустим????
и как наносить яд на оружие??
Waromon
А я про что писал ... ?
Да можно.

Яд наносится, юзанием оного на оружии.
Згыр
а где можно взять этот самый яд?, подходил ли любой яд и любое оружие???
Arilyn Moonblade
Смотрю тема старенькая))))

Я прошел Тени Андрентайда бардом/разведчиком арфистов. Скажу что этот аддон рассчитан в основном именно на этот класс. Помните эльфийку Харпершу, которая вначале модуля вас вербует в эту организацию? Вот-вот:) Понимаю что это не машина для убийства, но лично я не играю чтобы сделать из своего героя монстра. Я играю за того, за кого интереснее всего проходить модуль. А "крутой" перс или нет меня никогда не волновало... Я и за крестьянина с мотыгой в руке вам любой модуль пройду))))

Нужно обладать воображением, уметь представлять себе (хы.. как я внушил себе что я член организации Харперов king.gif ) и тогда будет играть интереснее... а проходить модули для того чтобы нацепить на себя красные доспехи поверх платья, зеленые ботинки, желтые перчатки в руки что-нибудь как многие любят "по-больше да впечатляющее" - это не по мне... Пугать своей дрыной кобольдов? Все равно никто не оценит КАКОЙ у вас персонаж. Нужно играть и наслаждаться victory.gif
Шани
QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 3 2007, 16:10) [snapback]105302[/snapback]

Смотрю тема старенькая))))

Я прошел Тени Андрентайда бардом/разведчиком арфистов.



Играю вообще впервые в жизни в подобную игру. Сначала пошла рейнджером по Проклятию, из-за багов не дошла, но в целом понравилось. Еще в другом модуле играю вором, очень даже ничего, особенно с хенчем - воином:). Я еще не особенно разобралась со способностями, нпр., только дошло, что ловушки можно не только разоружать, а и снимать тоже...smile.gif, еще меня добивают цены - чистый грабеж, и что то не помогает лишний балл в навыках.. но не все же сразу. При всем при этом продвигаюсь. А вот бардом очень бы хотелось, но ни фига не сориентируюсь, сложилось впечатление, что он хорош только в компании, а сам по себе слабенький и кто попало его вырубает. sad.gif
кирёныш
QUOTE
Я и за крестьянина с мотыгой в руке вам любой модуль пройду))))

Вот это правильно, это по-боевому! good.gif
QUOTE
Я прошел Тени Андрентайда бардом/разведчиком арфистов[...] Помните эльфийку Харпершу, которая вначале модуля вас вербует в эту организацию?

А я священником/разведчиком арфистов, тоже кстати из-за неё. Жаль, что никто не реагировал на героя как на харпера scratch_one-s_head.gif , видно СоУ всё-таки не на них рассчитана...

Вообще часто беру плута как второй класс, в основном из-за исполь. магич. устройств, замков и ловушек. Конечно, для замков и ловушек есть заклинания, да и выломать можно, но мне нравится сам процесс открывания/разминирования. ph34r.gif

А в ПЛ, насколько я знаю, много классовых квестов, так что проходить и проходить! yahoo.gif Лучше мультиклассом, чтобы сразу двух-трёх зайцев, так сказать, подстрелить. А играть всеми по-своему интересно. Да, ещё колдовать люблю, красиво это...

-Добавлено---
QUOTE
еще меня добивают цены - чистый грабеж, и что то не помогает лишний балл в навыках..

Помогает, только это видно не у всех торговцев.
Очень хорошие цены у Дрогана в "Стёганом Псе", если после выполнения его квеста от награды отказаться.

QUOTE
А вот бардом очень бы хотелось, но ни фига не сориентируюсь, сложилось впечатление, что он хорош только в компании, а сам по себе слабенький и кто попало его вырубает.

Это да, бардом сложно. Лучше ещё класс взять дополнительно. Зато песни поёт.. bb.gif
Arilyn Moonblade
Ну Соу немножко расчитан на барда (его песни помогают в большинстве диалогов! Особенно в первой части: там можно задобрить Тимофарвара песней и расплачиваться песнями за всякое разное) а разведчик арфистов - это как изюминка для него....

За барда сложно проходить в начале, а потом он даже лучше например друида, рэйнджера...
Его песни полная кака на первом уровне, но скажем на 10 уровне (если качать "Артистизм") это очень сильно!
Он может носить легкие доспехи (в отличие от магов) и не бояться колодвать, он может драться (по-хлеще многих)

Я прошел за барда НВН2 и это несравненно! За другие классы я потом не хотел перепроходить. Столько интересного! Например состязание бардов, помните? Принять участие каждый может, но победить - только бард!....
Да и вообще мне кажется это утонченный класс(я сам учился в муз школе и играю на некоторых муз. инструментах smile.gif ), а по переговорам с ним никто не сравнится, недаром в НВН2 мне дали звание Мастера-оратора после выступления в суде bb.gif

Так чо не ругайте барда - это интересный класс! blush.gif
кирёныш
QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 4 2007, 13:48) [snapback]105358[/snapback]

Ну Соу немножко расчитан на барда (его песни помогают в большинстве диалогов! Особенно в первой части: там можно задобрить Тимофарвара песней и расплачиваться песнями за всякое разное)

Ух ты, а я и не знала! Надо попробовать...
QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 4 2007, 13:48) [snapback]105358[/snapback]

Так чо не ругайте барда - это интересный класс!

Я барда не ругаю, сейчас прохожу ПЛ бардом/плутом. Я имела в виду, что вначале его сильно бьют - здоровьем слабенький, особенно если телосложение 6, как я взяла... vava.gif
На первом уровне было весело: при усталости остаётся 3 ХП, а устаёшь быстро IPB Image В общем, по дорогам не ходи - не успеешь себе и надгробную речь спеть...
Arilyn Moonblade
УУУ ЭхХЕХЕ!!!!!!СТОП!!!!!!
У тебя телосложение 6?!!! То есть - 2 если считать по бонусам? swoon.gif
Это ж сколько у него хит-пойнтов?! 3?
Конечно же будет за него сложно играть! Дело в том, что бард по сути более боевой класс, чем магический. Магия у него либо воздействующая на разум, либо защитная. Поэтому большинство ставок у него на ближний бой. А с тремя хитпойнтами сражаться это как минимум смело....
Бард это по-сути воин, слабее чем Fighter, зато с помощью харизмы, поднятия себе настроения и некоторых заклинаний он может стать героем. Поэтому его нужно сделать как бы... боеспособным что-ли... - сила, телосложение, ловкость для него важны не менее чем основная харизма. Лучший расклад для барда на первом уровне это когда сила и телосложение где-то на 12, ловкость 14-16, харизма на 16, а мудрость уже фиг с ней....

Ах да - бард единственный класс, который заботится о спутниках - в этом его сила, он поднимает настроение всей партии и тогда битва в вашу пользу и никто не скажет, что вам повезло, все по-честному declare.gif yes3.gif
кирёныш
Да я-то добавила! Просто когда я его создавала, я не знала, что такое ПЛ. В НВН (я в неё играла до того) перед серьёзными драками давали немного подкачаться, а там уже телосложение такой роли не играет. А тут первый уровень - и сразу морду бьют... IPB Image Вдобавок усталость - я про неё вообще не знала. IPB Image IPB Image IPB Image

-Добавлено---
QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 4 2007, 20:11) [snapback]105388[/snapback]

А вообще это было круто.... Создатели отобрали у меня все оружие и дали короткий меч, не учитывая то, что бард-эльф это оружие использовать не может ему пришлось нелегко

Ага, помню, у дяди в погребе крыс кулаками...
..Правда, дали палочку ракет. С ней от охранников Клебенса весело бегать было. Выманивать их по одному... но выбежали два... Зато будет о чём внукам рассказывать. IPB Image
А потом ещё воин Курста - на нём же не написано "я не открываю решётки, стреляй меня оттуда кто хотит!" Попробуй догадайся, а я ещё вглубь склепа побежала, а не наружу... Да.... IPB Image Есть что вспомнить...
Arilyn Moonblade
Угу, все кроме воинов, варваров, палладинов и т.п.плачут, что крысы вначале игры их пинают smile.gif
Я например бегал туда-сюда: тюкнул крыску и ай-да баиньки в комнату biggrin.gif
А вообще это было круто.... Создатели отобрали у меня все оружие и дали короткий меч, не учитывая то, что бард-эльф это оружие использовать не может ему пришлось нелегко vava.gif
4yryH
Колдун prankster2.gif
Mnilionic
чистый воин необделённый интелектом.
"слабыми" классами не получается у меня играть. С ними могу только в отряде, когда они защищены.

Но тут было правильно сказанно, что играть интересно за любой класс если вжиться в роль и не пытаться "магом 1 уровня с криком 'ура' кидаться в атаку" smile.gif

Тут поднимался вопрос о том чтобы нанести яд на оружее.

В описании "огня алхимика" есть момент о том, что можно поджечь оружее и наносить некоторый урон огнём.

Как это сделать? я как тока не крутил эту бутылку... могу тока швырнуть её на врага. Причём урон наноситься не 1д6, а строго 1. sad.gif
Легионер
Мне плут нравиться. За него прикольней всего играть, особенно в ПЛ

Цитата
Тут поднимался вопрос о том чтобы нанести яд на оружее.


По моему это было введено в ХоТУ. У тебя версия какая?
Arilyn Moonblade
Да ты прав - яд действует только с ХотУ...

Плут (он же вор, он же разбойник, и т.п.) очень интересный персонаж, но всё зависит ещё и от модуля. Есть такие в которых вор совсем не уместен (к примеру ужасный модуль Witches Wake там вообще за любой класс играть некомфортно...)
Лично я люблю играть вором в модулях с большими городами good.gif
Мне нравится рэйнджер. По скорости атаки с ним мало кто может тягаться...

Волшебник(10)/Бледный Мастер(30) один из самых мощных мультиклассов в игре. С его "бессмертными" навыками вперемешку с эпическими заклинаниями (такие как Epic Warding и Epic Mage Armor) он на самом деле бессмертен.
Действительно кто что-нибудь может предпринять против ПС с 52 классом брони(Epic Mage Armor) (и это только если он голый), с поглащением урона 20 поглащая урон оружия 3/4/5 и т.д. на каждом уровне мага (Epic Warding), с иммунитетом к критическим ударам, и многими другими. А против эпической разрушительной магии не устоит никто....


Но ПЛ не рассчитан на таких мощных ПС. И как мне кажется так даже гораздо лучше
Легионер
Хороший класс рейнджер. Особенно если найти хорошее снаряжение. Например в ПЛ помогая Ариане вы получите мощный лук.
Arilyn Moonblade
Мне всегда нравился сам мистический облик рэйнджера. Он таинственный и яркий персонаж. А для ПЛ он подходит как нельзя лучше - с самого начала тот факт что я веду ОХОТУ на убийц дяди ради МЕСТИ говорит - это только рэйнджер.
Такой воин-одиночка, использующий в бою не только навыки битв, но и свой острый ум
Легионер
Цитата
Бард это по-сути воин, слабее чем Fighter, зато с помощью харизмы, поднятия себе настроения и некоторых заклинаний он может стать героем. Поэтому его нужно сделать как бы... боеспособным что-ли... - сила, телосложение, ловкость для него важны не менее чем основная харизма. Лучший расклад для барда на первом уровне это когда сила и телосложение где-то на 12, ловкость 14-16, харизма на 16, а мудрость уже фиг с ней....


Проверил. Отличный вариант прокачки. good.gif
folder
Плут - Рулит!!!!!
Arilyn Moonblade
Согласен. Плут вообще рулит во всех модулях где есть большие города, интересные диалоги, закрытые квартиры, и особенно в модулях где напряжёнка с деньгами. Там он вне конкуренции)))

Вот правда заработал я к "флегетосу" 400000 золота честным путём и стало тошно играть....... всё-таки нужно ограничивать это дело rolleyes.gif
кирёныш
Цитата(Arilyn Moonblade @ Apr 17 2007, 19:35) [snapback]107239[/snapback]
Вот правда заработал я к "флегетосу" 400000 золота честным путём и стало тошно играть....... всё-таки нужно ограничивать это дело

yes3.gif Не давать вору денег совсем, пусть ворует, раз он вор crazy.gif

А вообще моё мнение, что играя любым классом нужно брать хотя бы по одному пункту открывания, разоруж. ловушек и карманничества. Так интереснее, да и много замков с дс меньше 30
Arilyn Moonblade
Но извини меня в "Осаде" да и в принципе и в Флегетосе были квестовые замки с классом сложности 55 и ловушки 45, когда как мой перс максимально на этом этапе мог справиться только с 40. И понавесив на него шлемы и перчатки воров и взяв руки открывашку +10 я добился 54... и долго смеялся - ну как так можно издеваться? crazy.gif
А про ловушки вообще не говорю - если там класс качает то всё - ничего не поможет. Иди и встречай опастность своим телом
кирёныш
Цитата(Arilyn Moonblade @ Apr 17 2007, 20:09) [snapback]107243[/snapback]
Но извини меня в "Осаде" да и в принципе и в Флегетосе были квестовые замки с классом сложности 55 и ловушки 45

Не ВСЕ, а большинство. И не такие уж эти замки (55) квестовые. Я вспоминаю только 1 - кража алмаза, но там можно уговорить голема его сломать. А в офф. нвн такого вообще не было и хватало замков и ловушек со сложностью < 20 (и в ПЛ они были), вот их действительно обидно не открыть\не разминировать. smile.gif А меньше 30 замков всегда МНОГО. Всё равно с навыком лучше, чем без него

Цитата(Arilyn Moonblade @ Apr 17 2007, 20:09) [snapback]107243[/snapback]
И понавесив на него шлемы и перчатки воров и взяв руки открывашку +10 я добился 54...

А нельзя сначала понавесить, попробовать и если > 44, то брать открывашку?

з.ы. а у меня при переходе в "пламя" шлем воров пропал.. crazy.gif украли, наверно..
Arilyn Moonblade
Цитата
А нельзя сначала понавесить, попробовать и если > 44, то брать открывашку?


Да дело не в этом у меня с моими долбаными 400 косыми деифцита в открывашках нет)

Цитата
Не ВСЕ, а большинство. И не такие уж эти замки (55) квестовые. Я вспоминаю только 1 - кража алмаза


Ммм... а как тебе замочек в Андра-Дуне в котором лежит книжица Супер-Носа? Три часа его долбил кольцом с бесконечным лучом мороза....


В общем вор это очень ну очень красивый и интересный персонаж. Во всех РПГшках это наблюдается и НВН (а вчастности ПЛ) не исключение.
Рэйтинг говорит за себя - большинство голосов отдано Вору yahoo.gif
folder
Как видим из опроса - ПЛУТ РУЛИТ !!!!!!!!!
Он может буквально все если есть деньги - купил свиток и ты уже маг!
А деньги или предметы "спионерить" мона у всяких горожан и лиц более вышестоящих))а у них там есть чего взять ))

А еще класно играть рейнжером или монахом.
К рейнжеру пока подойдеш - он,как с калаша,стрелами попротыкает,и в ближнем бою тоже не промахsmile.gif,а монах...хэх,ну он по скорости спец!за один раунд реально "шквал ударов" делает(вот,что значит гармоничное развитие силы и духа)))
Arilyn Moonblade
Ну правда всех их рвёт сорсерер или волшебник на 40 уровне но к ПЛ это уже не относится rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.