Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый класс в Проклятии Левора
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3
Том
Перед тем как сесть за Проклятье Левора, я прошёл оригинальную Neverwinter Nights за Монаха. Мне очень понравился этот класс, поэтому Проклятье Левора, ястал проходить тоже за Монаха. Интерсно узнать у посетелей форума какой класс именно они предпочитают? diablo.gif
Flame
А я люблю воров. Могут пользоваться любыми магическими вещами, залезут в любую щелку, раскрутят любого персонажа на нужную информацию...smile.gif
Morbit
Проклятье прошел раза 4... А уж сколько раз первую главу - даж не скажу, ее успел скачать еще со старого сайта очень давно...
И все колдуном...wizard.gif
А уж крысы в первый раз были просто ЖУТЬ diablo.gif ... и вааще в патчах такое впечатление очень облегчили жизнь игрокам
Dark*Star
А я всегда играю волшебницей, лучником или вором.
но чаще всего смешиваю это в одном человеке.
вот и ПЛ я прошла первый раз Магом-Вором.
а вот во второй выбрала рейнжера...
но еще недопрошла в свяди с переходом на ФФ smile.gif
Aiwan
Воин. biggrin.gif
Palez
Оригинальную NWN прошел воином-священником.После прохождения слегка пожалел что разменялся на 2 класса.А так как в основном везде играл воином то решил пройти Левора чистым священником.Он как маг, только мне заклинания его больше нравятся.
ScoRpion
Я вначале прошел ПЛ за монаха, а теперь за паладина и все другие моды и кампании прохожу только за него. Во первых, в паладине сочетается ударная мошь воина и возможность владения магией, а навык "сразить зло" на высших уровнях просто незаменим. Ну, и класс паладин больше всего соответствует моему мировозрению.
Pashok
У паладина ловкость отстойная. И по этому он парировать не умеет.
Монах круче всех.
Volk
Воин+колдун
Учу все защитные заклинания и заклинания силы, ловкости и получается просто ураган, плюс за счет высокой харизмы можно информацию различную получить
-fenix-
Играю везде воином, можно взять пару уровней вора или паладина или рейнджера - получается круто good.gif

QUOTE (Pashok @ Feb 2 2006, 03:25)
Монах круче всех.

Монах в таком виде это читерство - его убрать надо.
Golindor
Ну вот опять глюк с голосованием, не могу выбрать!(что то с троницей у меня не в порядке)
Паладином.
Griffon
Воин с добавлением навыков вора (снятие ловушек, двери). Чистым вором пока еще не так много прошел, но класс неплох.
Pashok
QUOTE
Монах в таком виде это читерство - его убрать надо


Крутой шаолиньский монах biggrin.gif , почему читерство? Самый самодостаточный класс, которому для счастья вообще мало надо.
Ssithsilliah
Чистый колдун. Ориентированный на некромансию.
з.ы. а вообще я блэкгардов люблю. diablo.gif
Том
Насчёт Монаха - класс крутой (вот найти бы ещё "Мантию старого ордена"). good.gif
nO_oadu
А я прошел ПЛ 3 раза, но больше всех понравилось играть за друида.
Dik Morris
Однозначно колдун.
Пробовал играть за война - не понравилось.
Solo
Больше всего понравилось проходить за вора.
WOLFLIFE
всегда проходил плутом, делая ставку на харизму. Но в этом адоне гораздо интересней паладом. сежет не много другой...
Анхен
колдун - лучше всех - у него ударная мощь огромна.
Рубос
BG - вор/маг
BG2-воин/вор/маг diablo.gif
НВН- рейнжер2/вор5/маг11
все в гордом одиночесстве(без партии)

и ПЛ более скромно рейнджер/маг(50/50) и тут без Ви или Каэтан никак (такие девченки yes.gif )
Щур
Друид с медведем Палычем, волшебник(крысы в 1 главе чуть не сожрали, зато в 3 главе - форменный армагеддон diablo.gif ) + злой-презлой вор и добрый до тошноты паладин
- вот все, кем я проходила ПЛ
легче всего играть вором, а интересней - волшебником !
Pashok
QUOTE
колдун - лучше всех - у него ударная мощь огромна.


Угу, особенно физическая lol.gif
-fenix-
А все-таки воин, с парой левалов хоть того же плута, рулит!
Анхен
QUOTE (Pashok @ Feb 8 2006, 22:39)

Угу, особенно физическая lol.gif

значит, ты не умеешь играть за таких хилых персонажей.
попробуй свитков побольше приобретать и магических штучек!
Shadowman
Прошёл ПЛ колдуном(10) рейнджером(7), пол игры ходил с ледяным топором дровосека, магия и сила.
П.С.: крысы в начале просто чудовищные vava.gif .
Ёжик
Воры рулят! Воры бест! Порок воровства так сильно засел в моем сердце ещё с первых Ночей, что существовать в другом качастве - это просто мученье. Хотя в первый раз прошла за друида, поскольку люблю зверушек. Но воры рулят однозначно! Аккуратненько вскрытый двери, ювелирно расставленые ловушки, сладкое убеждение и ненавязчивое освобождение граждан от материальных ценностей - что может быть лучше, чем такая жизнь? Ну и конечно любые магические штучки - юзай в своё удовольствие!
Анхен
Самое то - это пляшушие тени. Реально тут они самые могучие, даже с сильными противниками. Вор-пляшушая тень - очень убойная комбинация.
Щур
QUOTE(Анхен @ Mar 6 2006, 11:51) [snapback]71819[/snapback]

Самое то - это пляшушие тени. Реально тут они самые могучие, даже с сильными противниками. Вор-пляшушая тень - очень убойная комбинация.

для ПЛ - тень нихт гут, потому что не дают жизненно важные разблокирование ловушек и открывание замков.
Играла чистым вором..жалко тень так и не взяла..пытаюсь с этой целью перепройти "Тени Ундертайда".
ЗЫ У меня "В осаде" накопилось 20 ключей, 3 знака города и 3 записки для вора!(классная вещь!)
<Deadmen>
Проклятье Левора прошёл 4 раза пробуя различные комбинации классов.
И всё-таки Колдуном мне больше по душе, им очень легко проходить модуль"В Осаде", орки мрут как мухи.
У этого класса мощные заклинания, которые можно сравнить с заклинаниями друида и волшебников.
Особенно Колдуном практически нельзя убить когда он 16 уровня, вот так..... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Колдуном легко зачистить модуль"В Осаде" от орков, убить Белектора и шайку чёрных рыцарей. Вот так.... thank_you.gif
Анхен
А теневым танцором-то и подавно! Они ничерта не видят - только успевай ударить - и исчезнуть.
А что касается ловушек и замков, то там этих отмычек да шапочек хватает, так что можешь не скучать, Щур.
Щур
Неправда!
Мне со всеми зельями и отмычками +10 еле хватило, чтобы выполнить квест с вором, чтобы вскрыть погребок в астрале, чтобы залесть в дурнопахнущий подвал звездочета...
Анхен
Хм. Если вору дать навык открывания замков, то на седьмом уровне ему уже хватит на всё! По крайней мере, я даже с 52-защитой справлялся в Пламени Флегетоса!
Просто нужно трезво подходить к таким вещам.
Щур
Ждать седьмой уровень ради замка? Нет уж, я не манчкин(ша).
Может, тебе просто повезло (или ты не открывал, то что я открыла).
Анхен
Только с восьмог уровня можно взять пляшущую тень! Раньше - никак! Так что глупости всё это. Мне на всё хватало, только ловушки не все мог обезвредить.
Ron
Любимый перс воин. good.gif Обожаю проходить игры с мечём и щитом. NWN андердарк проходил воин - чемпион торма. Жалко что в ПЛ нет этого класса престижа.
Адэпт Серджио
Маг -самый достойный класс...Знание-Сила!
Prince Corwyn
Пока мой игровой стаж невелик,прошел воином до"Пламени Флегетоса",плутом и того ближе...Воин,однозначно мощнее,плутом же играть интереснее...Или вот воин-вор,не получилось убедить-обмануть-поможет старый добрый метод убеждения врага-поямой удар в лоб!Гг... yahoo.gif Хочется и магом попробовать,но хронически времени не хватает...
Mc_Clane
Паладин!
nO_oadu
Заметьте господа - за варвара НИКТО не проголосовал, а хотя это очень неплохой класс. У меня создается впечатление, что не арфер самый плохой класс, а варвар.
Pashok
Варвар крутой класс, просто не хотят голосовать, чтобы не показаться в глазах других неотесанной деревенщиной и все такое.
Olare
Просто варвара дуалят с воином. Да и варвар по сути - тоже воин, только толще и необразованней smile.gif
nO_oadu
QUOTE
Варвар крутой класс, просто не хотят голосовать, чтобы не показаться в глазах других неотесанной деревенщиной и все такое.
У меня было 3 героя варвара, мне плевать что скажут. Варвар-полуорк - превосходное сочетание для ПЛ.

Новичкам лучше всего играть паладином, клером, варриором, варваром, монком.
Средним игрокам - друидом, рейнджером.
Хардкорщикам = волш, колдун, бард.
Flax
Играю варваром, выносит все, что движется good.gif
Но больше нравися воин - за него и голосовал, священник тоже неплох... когда крутые заклы знает biggrin.gif
dock
QUOTE(nO_oadu @ Apr 17 2006, 13:52) [snapback]78300[/snapback]

Хардкорщикам = бард.

Блин, кажись я попал. vava.gif Ни рыба ни мясо.
Pashok
QUOTE
Новичкам лучше всего играть паладином, клером, варриором, варваром, монком.
Средним игрокам - друидом, рейнджером.
Хардкорщикам = волш, колдун, бард


новичкам лучше всего играть воином, паладин - требует слишком умного слежения за ростом из-за важности всех атрибутов. А новички про это не знают.

pWarior
С кайфом прощёл магом-некромантом, но намного веселее было играть войном/вором. Здесь вся фишка в том, что
1. Развиваем 6 уровней война, при этом очки навыков не тратим.
2. При 7-ом levelup-е берём уровень вора. У меня был INT=10 - дали 36 очков навыков. Тратим это богатство на:
Убеждение - 10
Использование магических устройств - 10
Кувырок 10 (чтобы получить +2 к КБ)
В результате имеем война, который способен кастить со свитков, использовать крутые шмотки.
Кроме этого, я брал умения "Воросвство"(1) и "Открывание замков"(1), одев соответствующие предметы, можно это дело повысить!!
3. А дальше качаем война

Duke BJ
хи.. какая тема есть )

Левора проходил за чистого друида, а с замками, дверями и ловушками справлялся мой фамильяр (уж не помню кто эт был)
А простой Нэвер за Рэйнджера. )) и обе игрушки по разу... не могу я в одно и тоже по 10 раз играть, да и времени нет )

За магов и колдунов принципиально никогда не играю вобще ни в каких играх... пердпочетаю расчитывать на грубую и духовную силу, смекалку и расчетливость нежели на магию )))
Golindor
а у меня так - всегда xочу попробовать магом, но когда включаю игру в последний момент беру другого. pardon.gif
pWarior
QUOTE(Duke BJ @ Aug 24 2006, 18:27) [snapback]90443[/snapback]

хи.. какая тема есть )

Левора проходил за чистого друида, а с замками, дверями и ловушками справлялся мой фамильяр (уж не помню кто эт был)
А простой Нэвер за Рэйнджера. )) и обе игрушки по разу... не могу я в одно и тоже по 10 раз играть, да и времени нет )

За магов и колдунов принципиально никогда не играю вобще ни в каких играх... пердпочетаю расчитывать на грубую и духовную силу, смекалку и расчетливость нежели на магию )))


Сила мага в битве по-настоящему проявляется г-то на 11-ом уровне, когда маг получит заклы 6-ого уровня. Лично я считаю, что в этот момент маг становится опаснее война в битве, не чета какому-нить рейнджеру, тем более друиду (по-моему очень сомнительные классы для сингла). И все небоевые возможности, нужные сингл-игроку, можно получить, кроме, ессно, использования магических устройств. А не плохо было-бы. Я вот только не врублюсь, нафига мага дуалить? В чём выйгрыш?

Но правильно раскаченный вор(1)-войн(Х) круче, и проходить ПЛ им веселее. Просто нужно определиться, какие из воровских способностей тебе принесут конкретную выгоду в XP и $, и на сколко они должны быть развиты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.