Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Порядок Времени
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Порядок Времени"
Страницы: 1, 2, 3
Джейнах
Заранее прошу прощения за глупый вопрос. Порядок Времении - это модуль? На русском языке? И если да, то можно ли его скачать и где?
Lex
ответил тут
Al Vito
Сколько часов игрового времени займет прохождение Монеты Судьбы и Путь Ниндзя? Эти приключения по объему больше ПЛ или меньше?
Aiwan
Меньше. Сколько конкретно сказать не могу, у каждого свои пути прохождения. Проще будет тестерам ответить на этот вопрос.
Lex
Меньше. Тем более модуль только 1 - Монета Судьбы. Он немного меньше одной главы ПЛ.
Ёжик
Монетка - около 10,5 часов с первого раза (по чуть-чуть каждый день, где-то за неделю) ... а потом за 3,5 - 4 управишься smile.gif
Al Vito
Скажите, а модуль Путь Ниндзя будет на базе первой НВН? Если да, то когда его ожидать (примерно)?



P. S. Очень жаль, что продолжение Проклятие Левора планируется на НВН2. Он мне не по душе, почему-то. То ли дело НВН - жесть, которая потихоньку станет переходить в историю. Вообщем я печали по этому поводу.
Lex
QUOTE(Al Vito @ Jan 10 2007, 18:51) [snapback]101998[/snapback]
Скажите, а модуль Путь Ниндзя будет на базе первой НВН? Если да, то когда его ожидать (примерно)?

если будет, то на НВН1. Но пока под вопросом, будет ли вообще unknw.gif
скорее нет.
Dark*Star
Лекс привет, я не стала читать всю тему, извини, просто хочу спросить: Порядок времени выйдет а ДВД?
Проклятие я уже чуть ли не в лицензии в продаже встречала просто. вариантов масса.... хотелось бы так же видеть на прилавках и остальные ваши проекты, дабы облегчить жизнь людям с доисторическим траффиком smile.gif а то поооока я себе еще спутник повешу....... будет диск-версия?
Lex
Привет.
Пока не планируется. Возможно на ДВД игрового журнала какого-нибудь, но чуть позже, когда будет стабильная версия без багов и недоделок.
folder
Вопрос:
Если у меня неустанавливается никакой другой модуль-ругается что версия не та "более ранняя".но это на ПЛ , а если просто 1-й НВН поставить на него установится?
Lex
на ПЛ версии (которая с СД) можно играть только в модули, которые NWN(+SOU) <= 1.32. Все что выше или с применением ХОТУ уже не пойдет. Для запуска таких модулей нужно соотв. НВН и аддоны и нужная версия.
folder
но неужели неоткуда их скачать?!?!Скоро у меня будет возможность попользоватся выделенной линией и был бы ОЧЕНЬ признателен если б мне дали ссылочку)))плиззи)) rolleyes.gif
Romesta
Просветите пожалуйста, Монета суддьбы это модуль Порядка времени? а есть другие модули? и где их качать, и как? Вот так у меня много вопросов, я пока не врубаюсь что есть что.
Aiwan
Да, совершенно верно. Монета судьбы модуль Порядка Времени. Но... к сожалению один единственный дошедший до игроков. Остальные погибли по пути... sad.gif
Romesta
"Но... к сожалению один единственный дошедший до игроков. Остальные погибли по пути... " Многое объясняет. А какая там система как в НВН1?
Aiwan
Да. Все построено на НВН и двух аддонах Соу и ХотУ. Все есть в описании к модулям в реад ми файле.
DOC
Я так понимаю Путь Ниндзя уже заморожен и закрыт, так? Вроде же была какая-то альфа и тестинг?
Aiwan
Да, были smile.gif Но все вопросы к Лексу. declare.gif
DOC
Эххх, а тем временем шёл 2019, в ходу был NWN EE, куча стримов, волксру, переводы сценариев и др и пр, а тем временем ПЛ 2 и ПВ 2 так и нет sad.gif
alexvas88
Цитата(DOC @ Jan 17 2019, 17:51) *
Эххх, а тем временем шёл 2019, в ходу был NWN EE, куча стримов, волксру, переводы сценариев и др и пр, а тем временем ПЛ 2 и ПВ 2 так и нет sad.gif

Что поделаешь, остается ждать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.