Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возрождение мистланд
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN Shard] "Мистланд"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Кайн
наконец то дождались мистланд жив.

Imunilat
да

сервер запущен в тестовом режиме.. ph34r.gif
Tau
Цикл фильмов о Мистленде продолжается: Иван (креона зовут Ваня)Грозный убивает Мистленд, Возвращение блудного Мистленда. Сейчас серия третья в процессе съемок, - Иногда Мистленды возвращаются снова.
4yryH
Народ, когда уже можна будет приступить к игре?
Tau
Прошло всего 4 дня со дня первого вопроса Чугуна, а уже так нервничает. Быстро только котята рождаются.
2Ден: 1.69 ли ?
4yryH
Так, это, играть хочется уже... smile.gif ... Хотя бы приблизительную дату к которой все будет готово я бы не нервничал blush.gif
Tau
Добрый день всем, отвечая на вопрос тов.Чугуна, могу сказть для него и всех остальных, господин Имунилат не осьминог, решает вопросы по мере их назревания, проэкт сырой, много еще нужно вспомнить и восстановить, много нужно сделать фиксов. Что он, что я - люди нефорумные, трепа частого не любим, поэтому отечаем скупо и только по существу. Как только сможет Им навесить хаки и т.п. более удобно, так сразу и сделает, никаких конкретных дат нет. С 12 августа модуль работает в режиме теста, и это продлится около месяца, затем будет альфа версия рабочая. Им, ничего я не упустил? Извини, что высказался вместо тебя, но народ требует крови, хехе. Если что не в тему - поправь меня.
Roza
Цитата(Tau @ Aug 20 2008, 10:06) *
Прошло всего 4 дня со дня первого вопроса Чугуна, а уже так нервничает. Быстро только котята рождаются.
2Ден: 1.69 ли ?

Сейчас сервер снова переведен на версию 1.68.
Как только Миз разберется в чем была проблема, вернет 1.69.
Juli
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
- Создаю чара (монка), когда нажимаю играть - появляеться сообщение, что у чара слишком много навыков и умений.... unsure.gif
Tau
Такая радостная подпись у Джули.
Наверное нету в оверах 2да под мист/монка.
4yryH
было бы совсем не плоха получить оверайды в массы... blush.gif , если у администрации есть время конечно... blush.gif
4yryH
Благодарствую !!! smile.gif

Незнаю что такое, но после перезахода персоонаж на аккаунте просто напросто пропадает...
ну вот 5 минут побегал и север упал =\, ложная тревога - рестарт... smile.gif
Roza
Один чугун на серваке и тут он же он начинает падать. Хм.. хм.. wink3.gif
4yryH
Цитата(Roza @ Aug 21 2008, 19:15) *
Один чугун на серваке и тут он же он начинает падать. Хм.. хм.. wink3.gif


я же говорю рестарт
Juli
Я не успела скачать оверайды sad.gif


Imunilat: Выше declare.gif
Tau
Уважаемые игроки, (надеюсь, вы уже есть), заканчивается работа над модом, вероятно, что скоро из режима тест он перейдет на альфу 1.69. Далее список фиксов и т.п. будет выложен. Вопросы задавайте здесь, Имунилат или я, с силу своих скромных способностей, ответим.
Imunilat
в период с 31.08 по 2-3.09, сервер может быть недоступен, в виду теста.
Imunilat
Приветствую всех.
Ведется работа над хаками, по заврешении изменений, будут выложены для скачивания.
trogar
1. А когда примерно планируеться старт альфа сервера? ( когда будут выложены хаки? )
2. Вопрос немножко не в тему - у меня 1.68 версия, скачал патч под 1.69 - но пропатчить не могу - пишет что не оригинальный NWN - переустановите заново, подскажите где взять nocd для версии 1.69, или еще какой нибудь кряк?)
virusman
Запусти апдейтер и закрой его, не дожидаясь скачивания. Он пропишет нужную информацию в реестре, и тогда патч установится нормально.
NoCD не нужен.
Imunilat
Приветствую.
к конце следующей недели работу над хаками планирую закончить, соответсвенно в субботу (20) -воскресенье (21) выложу обновленные хаки.
Tau
Нет, Вирус, есть более человеческий способ, чем обрывать инстал, у Трогара должен быть файлик в НВН-каталоге, значОк серп_и_молот, setupreg, вот его запустить и дождаться установки, он сам закроется и все пропишет как нужно.
trogar
Всем спасибо, помог "Серп и молот"))
Хм а почему хоть тестовый сервер не работает? так хоть на нем бегал до альфы - а теперь вообще ничего нет(
Imunilat
сервер доступен по адресу 87.103.212.1.
Чучело
Ну, собственно, здрасте всем wink3.gif Рад видеть оставшихся в живых после столь долгого затишья smile.gif

З.Ы. Не пускает на сервер, говорит хаков не хватает. Дайте линк пожалста О_о
Imunilat
Приветствую.
Ввиду огромного объема работы, выпуск обнолвенных хаков немного откладывается.
приношу свои извинения vava.gif
Sunny
Приятно видеть, что мист не забыт) Привет всем, кто меня помнит)
Imunilat
Приветсвую всех.
Помним.. rolleyes.gif
Roza
Цитата(Sunny @ Oct 7 2008, 15:22) *
Приятно видеть, что мист не забыт) Привет всем, кто меня помнит)

Какие люди smile.gif
Nakaomi
Привет "дедушкам" Мистленда. Рад всех видеть, хочется зайти на шард, да вот хаки скачать не могу. может кто объяснит в чем проблема ?
kreon
Привет усем smile.gif Ну что, поиграем, или я перманентно забанен по умолчанию? smile.gif
Imunilat
Nakaomi, привет.
объясняю ситуацию.
Хаки пока недоступны, я работаю над контентом.. как только все завершу - дам знать. big_boss.gif
trogar
сервер опять недоступен((
и поправте еще полиморф у сорка - а то если превращаещся в голема или еще кого то - пропадают все заклы - и атака все время -20
trogar
на шарде теперь сохранение игры идет каждую минуту - играть жеж невозможно, можно как то это убрать?)))
Imunilat
Исправил unknw.gif
Кайн
ммм круто, кстати незнаю как други но я заметил что шард то стал работать побыстреее, браво админам))
Romus
Шард работает ? как подключится ?
Rewazer
Йа тут!... Всем бу!


Tau
Да, все тут
Следует отметить, что наши радужные надежды оказались слишком оптимистичными, играть можно, ссылки на хаки Имунилат дал, но реально Мист2 ожидается в полной рабочей версии не раньше чем через 2-4 месяца. Это чтоб не быть голословным. Сейчас предоставляем всем право на тестирование, коэфы опыта будут завышены для облегчения теста.
И да, всех помню и всех рад видеть, особенно Накаоми и Санни, Келфора тоже.
Tau
Разработчики Мистленда ищут толкового скриптера, не обязательно мастера, но чтоб был в контексте. Свои предложения присылать Имунилату или мне на ПМ.
Rewazer
буду писать чтоль баги какие вспомню или найду когда заходить буду....

1) читный полиморф в драка
2) дистанционно открываемые трупы с возможностью забрать лут
Предметы:
Посох зимнего клана
заряды и саунд бурст на нем как-то не к месту, может убрать или заменить на беззарядное пользование?
svgib
Всем привет. Жду открытия. А старые хаки подойдут ??? если да - можно ли попробовать играть ? если да - адрес тот же?
Спасибо.
Rewazer
хаки то подойдут, даже возможно зайти сможешь.... но играть врятли...надо новые качать
Roza
Хаки и айпишник тут
http://www.city-of-masters.ru/forums/index...?showtopic=5308
Ссылки на хаки выложат попозже, как подправят.
Imunilat
Аве!
ссылки на хаки поправил.
StillHeart
Приветствую всех!
Решил и я вспомнить истоки и с радостью вижу, что Мистланд незабыт. )
Надеюсь, что проект будет жить, и постараюсь вернуться в него с новыми силами. ))
Nel
*топая босыми ножками, на сцену забежал халфинг*
Всем здрасти! Всех рад видеть!
Очень рад случившемуся!
Ждем, надеемся, верим!

Нэльдор Амашесс. rolleyes.gif
Roza
StillHeart, Nel - какие люди smile.gif . Привет smile.gif
StillHeart
Донна Розита! )) Незатупились ли ваши клыки? Так ли быстры ножки, как прежде? )

Перечитал темки, увидел много старых знакомых, аж настольгия накатила. Качаю хакпаки. ) Если получится, завтра попробую войти в игру.
Roza
За розиту, я тебе бороду наголо сбрею >,..,<
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.