Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Редакторы TLK
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
Страницы: 1, 2, 3
Aiwan
Nightfall я версию 2.0 еще не клал на фтп. Шли свою 2.02 pardon.gif Ок?
Nightfall
Aiwan, вот я отлажу копирование выделенного текста с одной строки в другую (есть проблема в получении выделенного текста в textarea - не могу) и вышлю.

p.s. впрос остается открытым: http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtop...indpost&p=20706
DBColl
QUOTE (Nightfall @ Jan 5 2005, 14:06)
1. StartCheck> дескриптор без открывающего символа (и т.п. вариации)
2. <Место Старта> дескриптор на русском языке
3. [Убедить - Запугать] ключевая фраза (?) на русском языка (или это нормально?)
4. Перевод строки в виде \n\r, а не просто \n
5. Что-то еще!?

Я не понял вопроса... Это о чем? Ты ХОЧЕШЬ обрабатывать подобные опечатки?.. Или что?
QUOTE (Nightfall @ Jan 5 2005, 14:06)
Собственно сейчас меня интересует возможность русских символов внутри []. Похоже, что это нормально и квадратные скобки служат для того, чтобы движок игры выделил отмеченную фразу в общем тексте зеленым цветом (а цвет можно изменить?).

Внутри [] просто пишется любой текст. Это может делаться для того, чтобы описать ситуацию, действие игрока, которые нельзя показать в игре... типа:
"Я не плачу... [вытирая сопли]".

Чтобы выделить цветом, надо юзать токены (у тебя я так понял они почему-то зовутся дескрипторами dntknw.gif):
<StartHighlight> - синий
<StartCheck> - красный
<StartAction> - зеленый
QUOTE (Nightfall @ Jan 5 2005, 14:06)
Мне, как разработчику редактора, необходимо знать все подробности и нюансы сохранения строк в tlk-файле. Также интересно будет узнать, какие функции вам необходимы в подобном редакторе

Самое главное - это стопудово удобные функции поиска и замены... yes.gif
Nightfall
QUOTE (DBColl @ Jan 5 2005, 21:51)
Ты ХОЧЕШЬ обрабатывать подобные опечатки?

Да, именно. Вообще-то уже есть поиск таких строк.

QUOTE (DBColl @ Jan 5 2005, 21:51)
токены (у тебя я так понял они почему-то зовутся дескрипторами

Ну, я-ж по привычке из html biggrin.gif А как называются фразы внутри []? А токены допускают только английские буквенные символы?

QUOTE (DBColl @ Jan 5 2005, 21:51)
удобные функции поиска и замены

Похоже, редактор-то так никто и не запустил, потому, как так уже немало полезного для поиска и замены имеется, а добавить еще чего-нить - не такая уж и проблема.
Lex
я его просто не могу запустить, у меня софта не хватает
DBColl
QUOTE (Lex @ Jan 6 2005, 17:46)
я его просто не могу запустить, у меня софта не хватает

У меня тоже. Мне просто лень собирать весь требуемый пакет... Вот если бы Найтфал архивнул и кинул бы мне в мыло, я бы выложил на ФТП WRG всем пакетом и дал бы на сайте ссылку...
Добавлено в [mergetime]1105027491[/mergetime]
Из-под апача + perl у меня прога глючила... sad.gif
Nightfall
QUOTE (Lex @ Jan 6 2005, 18:46)
у меня софта не хватает

Дык ведь я же ссылку указал в файле install.txt на комплект Денвер-2: 1,4 мега закачать-то и надо, установить, разархивировать в него редактор и радоваться. ну что же мне, выслать этот пакет, чтобы вы его у себя разместили (насколько я знаю, авторы Денвера не будут против, но все-таки лучше ссылку указать для их сайта)?

QUOTE (DBColl @ Jan 6 2005, 19:02)
Из-под апача + perl у меня прога глючила

Как это? Какой апач и перл, как установлены? Я тут у Айвана смотрел его конфу на апач и писал, как редактор надо настраивать, но чей-то молчит ваш лидер по этому делу yes.gif ...

p.s.: может я покоцаю Денвер-2 (уберу PHP и MySQL, т.к. для софтины моей они нафиг не нужны), получится около мега комплект, вот его можно слать... посмотрим. Пока советую ссылку вот эту дать людям на пакет Денвер-2 ("дискетный" вариант - более, чем достаточный для Nightfall's Talk Table Editor): http://dklab.ru/chicken/web/dis/Base_Diskette/ dirol.gif

p.p.s.: вопрос не по теме: а кто у вас этот форум технически обеспечивает? почему бы не сделать вставку колобков в место курсора, а не в конец сообщения (у меня может мозилла че не так делает)? crazy.gif
Aiwan
QUOTE (Nightfall @ Jan 6 2005, 23:05)
Как это? Какой апач и перл, как установлены? Я тут у Айвана смотрел его конфу на апач и писал, как редактор надо настраивать, но чей-то молчит ваш лидер по этому делу

Найт, у меня были такие заботы до нового года, не приведи господи... Сейчас вот разгреб обязаловку и прочее гляну твой редактор, но аппачи у меня не полностью и НЕТ perl-а посему не пахаеть. Так что, подумай. Возьми денвер твой и воткни свой редактор, упакуй 7zip SFX и пришли. Тогда все будет в шоколаде. Пусть 1 метр но работать будет у всех юзверей.
QUOTE (Nightfall @ Jan 6 2005, 23:05)
p.p.s.: вопрос не по теме: а кто у вас этот форум технически обеспечивает? почему бы не сделать вставку колобков в место курсора, а не в конец сообщения (у меня может мозилла че не так делает)?

Мозила глючит по ходу, хотя бывает и у меня так. И не такой уж мега - глюк что б ковырять весь форум yes.gif Да и все на все броузеры не заточишь...
Nightfall
Aiwan Ok, буду работать над этим...
Aiwan
Давай дружище! Жду готовый вариант smile.gif
DBColl
QUOTE (Nightfall @ Jan 6 2005, 19:05)
Как это? Какой апач и перл, как установлены? Я тут у Айвана смотрел его конфу на апач и писал, как редактор надо настраивать, но чей-то молчит ваш лидер по этому делу...

По этому дела я скорее больше волоку, чем Айв. У меня всегда все настроено будь здоров. Я вот думаю, что скорее дело в моем стареньком перле... Версию даже не помню... smile.gif А вот твой комплект редактора вместе с Денвером (пусть и велик!) - то что надо! yes.gif good.gif
Nightfall
DBColl Уже почти все готово. Кило на700 в 7-зипе(!). Надо только немного подправить функции поиска - я их немного переделывал. Ориентировочно версия 2.03 будет с новой фичей поиска и в коплекте с сервером. Ждите... biggrin.gif
DBColl
КУЛ, Найт! Ждем!
Nightfall
DBColl Готово! tlkedit_v2.03_full.exe ~ 587 КБ. Куда мылить? Обязательно всем читать nightfall.txt в корневой папке! При установке: полный путь ко внутренней структуре папок не должен содержать пробелов и русских символов! Таким образом, распаковываемся в корень диска! biggrin.gif
DBColl
Найт, РЕСПЕКТ! Шли в мое мыло dbcoll@wrg.ru good.gif
Nightfall
DBColl Уже ушло к Айвану... Жду ваших отзывов (!).
Aiwan
Найт, шли на aiwan(злоая собака)wrg.ru
Нигде нет письма pardon.gif
Nightfall
Да? Странно... dntknw.gif А злоая собака от просто собаки чем-нидь отличается? biggrin.gif

Кинул и тебе, Айв, и тебе, DBColl. Типа ловим?
Aiwan
Получил. Утром гляну и настрою... спать пора black eye.gif
Evilorean
Если хотите, могу поделиться своим редактором. Я его писал для наших нужд "Baldur's Legacy" Поиск в нем есть, но не оптимизированный, а так, постольку поскольку.
Aiwan
Evilorean давай!
Nightfall все, выложил. Только ты в архив ещ и корзину архивнул... Или это так надо? pardon.gif
DBColl
Найт, а что происходит при установке??? У меня вдруг появился новый диск за СДРОМом! shok.gif

Да и диалог тлк я так и не смог открыть в редакторе... Завис скрипт на открытии (но у меня не мозилла, а опера)... dntknw.gif
Aiwan
Я все открыл и все пахало. Я правда не стал редактировать файл, только посмотрел... pardon.gif
Nightfall
QUOTE (Aiwan @ Jan 12 2005, 09:57)
Только ты в архив еще и корзину архивнул... Или это так надо?

swoon.gif Не-а, это я проглядел... в следующем паке исправлю (можно килл ее).

QUOTE (DBColl @ Jan 12 2005, 12:39)
У меня вдруг появился новый диск за СДРОМом!

Это так надо! Надеюсь, не испугался. Для работы этого апача нужен виртуальник, ну самый примитивный, командой subst который делается. Все ok.

QUOTE (DBColl @ Jan 12 2005, 12:39)
Завис скрипт на открытии (но у меня не мозилла, а опера)...

Какая опера? Ты глянь в истории, я там как-то тестил под оперой. Вполне возможно, что скрипт не завис... В задачах э тебя висело что-нибудь (apache.exe, perl.exe или opera.exe), загружая проц? Если нет, то дело в том, что опера как-то не "так" работает с iframe'ом... я над этим парился, но видимо все дело именно в самом браузере или его настройках.

p.s.: у меня хоть и работало все с тремя разными браузерами, все же рекомендую что-нидь на то же движке, что и Mozilla (Netscape) - быстро и без глюков.

Aiwan Как ты думаешь, последующие версии так же делать (SFX-7Zip) или как раньше и ставить их просто поверх версии 2.03 (ну можно версию без корзины сделать yahoo.gif )? И еще! Там у меня инфа (оффициальная и мой ее перевод) есть в дока по tlk и 2da. Дык может народу ее отдельно предложить или указать, что она там есть! По-моему это полезно.
DBColl
Инфа по тлк и 2да в любом случае нужна yes.gif. Надо ее как-то отдельно будет оформить... У нас на новом сайте будут выложены подобные статьи. wink.gif

Попробую еще твою прогу Firefox'ом... pardon.gif
Добавлено в [mergetime]1105559291[/mergetime]
Кстати, а процессов Apache при запуске скрипта было действительно многовато... Не свойственно biggrin.gif.
Aiwan
QUOTE (Nightfall @ Jan 12 2005, 21:19)
Aiwan Как ты думаешь, последующие версии так же делать (SFX-7Zip) или как раньше и ставить их просто поверх версии 2.03 (ну можно версию без корзины сделать  )?

Сделай одну версию еже в SFX-7Zip, но не в течении затра-послезавтра. А конкретно продумай что будет в ней и прочее. Что бы это была супер последняя версия. Вылижи ее, что бы бяков не было как с корзиной и положим ее. А дальше можно просто тип патчей выпускать.
QUOTE (Nightfall @ Jan 12 2005, 21:19)
И еще! Там у меня инфа (оффициальная и мой ее перевод) есть в дока по tlk и 2da. Дык может народу ее отдельно предложить или указать, что она там есть! По-моему это полезно.

КОНЕЧНО. wink.gif
QUOTE (DBColl @ Jan 13 2005, 01:47)
У нас на новом сайте будут выложены подобные статьи.

rolleyes.gif Когда уже...
Vhall
Ну, началось! diablo.gif

Кто знает ТЛК редактор поддерживающий русский язык и непоочередную нумерацию?

ЗЫ сколько сам уже перепробовал...
Evilorean
вРН ГМЮВХР "МЕОННВЕПЕДМСЧ МСЛЕПЮЖХЧ"?

пСЯЯЙХИ ОНДДЕПФХБЮЕР ЛНИ ПЕДЮЙРНП. дСЛЮЧ Х НЯРЮКЭМШЕ - РНФЕ.

ю МЮЯВЕР МСЛЕПЮЖХХ - ЯРПСЙРСПЮ РКЙ ТЮИКЮ МЕ ОНГБНКЪЕР ОПНОСЯЙ МНЛЕПНБ. еЯКХ УНРХРЕ МЮВЮРЭ МЕ Я ОНЯКЕДМЕЦН МНЛЕПЮ, Ю МЕЛМНЦН ДЮКЭЬЕ - БЯРЮБЭРЕ ОСЯРШЕ ЯРПНЙХ.

DBColl
Это не каком?.. shok.gif dntknw.gif
Nightfall
QUOTE (Evilorean @ Jan 14 2005, 00:37)
Что значит "непоочередную нумерацию"?

Русский поддерживает мой редактор. Думаю и остальные - тоже.

А насчет нумерации - структура тлк файла не позволяет пропуск номеров. Если хотите начать не с последнего номера, а немного дальше - вставьте пустые строки.

Это если кто не разобрал аббракаддабру...

QUOTE (Vhall’rafein @ Jan 13 2005, 23:19)
Кто знает ТЛК редактор поддерживающий русский язык и непоочередную нумерацию?

Не понял вопроса. Что за непоочередная нумерация?
Vhall
QUOTE (Evilorean @ Jan 14 2005, 00:37)
А насчет нумерации - структура тлк файла не позволяет пропуск номеров. Если хотите начать не с последнего номера, а немного дальше - вставьте пустые строки

Допустим, редактор DialogTLK поддерживает непоочередную нумерацию

QUOTE (Nightfall @ Jan 14 2005, 19:57)
Не понял вопроса. Что за непоочередная нумерация?

Непоочередная - когда за 1 strref идет 3
Evilorean
QUOTE
Eto na kakom?..


Eto forum ne podderjivaet KOI8-R 8-)
Aiwan
QUOTE
Ето форум не поддерйивает КОИ8-Р 8-)

QUOTE (Evilorean @ Jan 15 2005, 03:40)
Eto forum ne podderjivaet KOI8-R 8-)

Зато тут есть кнопка транслита. beee.gif biggrin.gif
Nightfall
Хочу предупредить всех желающих установить мой Nightfall's Talk Table Editor.

Есть одно важное ограничение установки: полный путь ко внутренней структуре папок не должен содержать пробелов и русских символов (думаю исправить это в будущих версиях и сделать нормальный дистрибутив). Также можно копировать установленный редактор (предварительно отключив его сервер) куда угодно (за исключение оговоренного выше), но НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ внутреннюю структуру папок и их состав.

Вся информация о TLK-редакторе находится в \home\localhost\www\nfu\tlkedit\docs\rus (в архиве с редактором).

Вот список изменений новой неоффициальной (не будет выложена для закачивания потому, как Айван велел каждую версию вылизывать до золотого блеска biggrin.gif ) версии 2.04 от 17.01.2005:
+ добавлена опция поиска строк с некорректными флагами (например, 0 для непустой строки)
+ изменена ширина меню дополнительного поиска
+ изменены некотороые сообщения поиска
+ исправлено необновление при поиске "строк с русскими символами" (глюк был при большом числе найденных строк)
+ оптимизированы по скорости функции поиска [2]
+ немного изменен алгоритм поиска строк с ошибками
+ изменено расположение элементов панели настроек обрабоки текста
+ общий счетчик числа совпадений для поиска или замены !
+ новые элементы обработки выделенного текста (ключ, красный, синий, зеленый)
+ отмена обработки запроса при поиске по неизвестному ключу
+ исправлен глюк, если число строк файла меньше начальной строки патч-файла
+ к ангийской документации был добавлен оффициальный (Bioware) файл о Localized Strings
- некорректный алгоритм расчета времени обработки некоторых запросов (например, патч-файла)
- при установки токена или ключа на строку нет проверки уже существующих.

С уважением, Nightfall. yes.gif
Twin
Nightfall
Респект тебе за работу!
Поднял бы RR, но там и так уже +2 за этот редактор. biggrin.gif
DBColl
QUOTE (Twin @ Jan 17 2005, 20:35)
Nightfall Респект тебе за работу! Поднял бы RR, но там и так уже +2 за этот редактор.

Не беда. Это же все от РАЗНЫХ людей, которые могут оценить чужой труд.
Nightfall
QUOTE (Twin @ Jan 17 2005, 21:35)
Поднял бы RR
Эээ... а че это такое... а то я как-то ушками прохлопал - не понял?
DBColl
QUOTE (Nightfall @ Jan 18 2005, 17:31)
Эээ... а че это такое... а то я как-то ушками прохлопал - не понял?

Под твоей аватаркой смотри wink.gif.

Кстати, я тут запустил под Лисой твое чадо... КУЛ! Офигеть! Летает! Правда, пока допер, что надо вводить не 127.0.0.1, а localhost (почему именно так, кстати???) прошло минут 15, наверное biggrin.gif. Пришлось обратиться к INSTALL.TXT biggrin.gif. Гы.

Не смотрел правда, как твой редактор работает с новыми тлк и корректно ли сохраняет их, но по первому впечатлению, я офигел от возможностей! Честно... shok.gif good.gif ФУНКЦИОНАЛ - ОБАЛДЕТЬ, но интерфейс... эээ... не достоен он, мягко говоря, твоего скрипта... this.gif

Короче, мои тебе советы, как дизайнера. wink.gif
1. Увиличивай общий размер таблицы этой (каркаса).
2. Перегруппировать элементы тоже стоило бы, имхо. Пока не слишком удобно.
3. Мало места под рабочее пространство, да и сделал бы ты лучше отображение НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ СТРОКИ, а еще и штуки за 4 до текущей и после. То есть примерно как сделано в стандартном tlkedit'е, которым почти все сейчас пользуются. Это там реально удобнее, потому что охват инфы больше. В итоге кликаем, меньше - информации больше. То есть надо рациональнее использовать рабочую облать проги. yes.gif
4. Оптимизируй рабочее пространство под разрешение 1024x768. Это сейчас ФАКТИЧЕСКИ стандарт. Особенно для тех, кто работает с tlk'шками wink.gif.
5. Текстура твоя не добавляет красоты... Имхо, лишь мешает, потому что все-таки идет ОБЪЕМНАЯ работа с текстом. В рабочей области оформление, если и должно быть, то исключительно цветовое.
6. Кнопари твои с зеленой подсветкой и прыгающим в болд шрифтом... ну уж совсем никак. smile.gif
7. Хорошо бы выделять искомое цветом или стандартным синим выделением (focus вроде) в найденной строке.

ЗЫ. Сорри, что так обхаял, но это явные минусы. Могу сказать МНОЖЕСТВО плюсов в подготовку софта в плане документации. Все просто на очень высоком профессиональном уровне. Репектище за это!

ЗЫЫ.Могу помочь с интерфейсом. Наверное сейчас по-бырому и займусь wink.gif. Если ты не против. wink.gif Только у тебя там многовато JScript'а... Править не удобно, но... разберемси...
Aiwan
Найт ты и вправду молодец! wink.gif
QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 14:52)
Могу помочь с интерфейсом. Наверное сейчас по-бырому и займусь . Если ты не против.  Только у тебя там многовато JScript'а... Править не удобно, но... разберемси...

ДБ, а ты бы поковырял лучше сайт aggressive.gif black eye.gif this.gif yes.gif Сепуку я тебе точно скоро сделаю.
DBColl
QUOTE (Aiwan @ Jan 22 2005, 17:07)
ДБ, а ты бы поковырял лучше сайт Сепуку я тебе точно скоро сделаю.

Я пошутил... Чуток поковырял у него, но потом все сдохло... biggrin.gif Верстка ветхая совсем... Нестабильная... black eye.gif Сегодня прухи на сайт нету... Не прет совсем... dntknw.gif
Nightfall
QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
надо вводить не 127.0.0.1, а localhost (почему именно так, кстати???)

Куда вводить? http://localhost/nfu/tlkedit/ Сюда?

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Увиличивай общий размер таблицы этой (каркаса).

Так задумано, ибо планирую созать общий интерфейс Nightfall Utilites (как минимум будет когда-нидь еще и 2DA редактор-по-моему), в котором TLK-редактор будет занимать не все пространство (от окна браузера в 1024x768)...

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Пока не слишком удобно.

Что конкретно? Для поиска я уже перегруппировал немного (текущая моя версия 2.05).

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
сделал бы ты лучше отображение НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ СТРОКИ, а еще и штуки за 4 до текущей и после.

Пока не вижу в этом смысла, т.к. строки между собой никак практически не связаны. Мне дык такое мешает.

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Оптимизируй рабочее пространство под разрешение 1024x768.

Смотри п.1.

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Текстура твоя не добавляет красоты...

Текстура была прилеплена от нечего делать. Посмотри forward.txt - я хотел бы когда-нить скины прикуралесить... biggrin.gif

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Имхо, лишь мешает

Текстура в приципе или эта конкретно?

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
оформление, если и должно быть, то исключительно цветовое.

В смысле?

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
прыгающим в болд шрифтом... ну уж совсем никак

По мне так нормально (пока), а что значит прыгающим? У тебя размер кноки меняется? Хотя сами кнопки-то отстойные, ну да я в дизайн пока особо-то и не вкладывался.

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Хорошо бы выделять искомое цветом или стандартным синим выделением (focus вроде) в найденной строке.

Подумаю-попробую-покопаю, т.к. начал уже ковырять textarea (копирование контента или выделения строки дополнительного файла в главный, элементы обработки выделенного текста (ключ, красный, синий, зеленый)).

QUOTE (DBColl @ Jan 22 2005, 11:52)
Могу помочь с интерфейсом.

Если бы нород активно юзал редактор, то можно было начать принимать варианты оформления (в текущем размере). А пока может мыльныть мне цельную картинку - каким ты видишь редактор, объяснить, где какие кнопки должны быть и т.д. А дальше я все сделаю... так тебе проще будет.
Добавлено в [mergetime]1106438482[/mergetime]
QUOTE (Aiwan @ Jan 22 2005, 18:07)
Найт ты и вправду молодец!

Может быть... Слушай, Айв, я тут сделал (уже почти) подробную помощь с картинками, однако редактор будет занимать (его полная версия, как мы и договаривались, а потом - типа патчи) уже около мега. Но я думаю, оно того стоит!
Aiwan
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 05:56)
Может быть... Слушай, Айв, я тут сделал (уже почти) подробную помощь с картинками, однако редактор будет занимать (его полная версия, как мы и договаривались, а потом - типа патчи) уже около мега. Но я думаю, оно того стоит!

Все путем. Сделай красяво и что б работало и шли. Скажу по секрету secret.gif мы немного потолстели на агаве biggrin.gif Так что вопрос объема важен только для моего диал-апа.
Aiwan
Evilorean выложил твой редактор! Мне понравился! Особенно 2да... this.gif
DBColl
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
Куда вводить? http://localhost/nfu/tlkedit/ Сюда?

Да. В браузер wink.gif.
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
Так задумано, ибо планирую созать общий интерфейс Nightfall Utilites (как минимум будет когда-нидь еще и 2DA редактор-по-моему), в котором TLK-редактор будет занимать не все пространство (от окна браузера в 1024x768)...

Найт, а помоему тогда надо сделать стартовую страничку со ссылками на 2 РАЗНЫЕ проги. Они же по сути выполняют не одно и то же! И синхронизации совсем не требуют. Имхо, ты зря хочешь напичкать всего на один экран. Неудобно будет. Много текста, элементов управления... Будет просто напрсто пугать количеством. Не делай так, плиз. this.gif
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
Пока не вижу в этом смысла, т.к. строки между собой никак практически не связаны. Мне дык такое мешает.

Не правда. Иногда связаны. Особенно когда дело не касается собсна диалогов, а как раз стоит задача добавить какой-нить класс... Для чего собсна и будет юзаться в большинстве своем этот редактор.
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
Текстура в приципе или эта конкретно?

Имхо, тестура В ПРИНЦИПЕ. Если она по цветам хотя бы немного контрастная (у тебя пастельно розовая и темно серая), то она будет мешать элементам управления. Тем более их у тебя много.
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
оформление, если и должно быть, то исключительно цветовое.
В смысле?

В смысле что надо отделить визуально разные блоки. Файлы, информация, поиск, текущая строка, статистика... ну и тд.
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
По мне так нормально (пока), а что значит прыгающим? У тебя размер кноки меняется?

Именно. yes.gif
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
Если бы нород активно юзал редактор, то можно было начать принимать варианты оформления (в текущем размере). А пока может мыльныть мне цельную картинку - каким ты видишь редактор, объяснить, где какие кнопки должны быть и т.д. А дальше я все сделаю... так тебе проще будет.

Ну ты сделай пока вот примерно, что я тебе описал - будет гораздо симпатичнее и удобнее. wink.gif
QUOTE (Nightfall @ Jan 23 2005, 01:56)
Может быть... Слушай, Айв, я тут сделал (уже почти) подробную помощь с картинками, однако редактор будет занимать (его полная версия, как мы и договаривались, а потом - типа патчи) уже около мега. Но я думаю, оно того стоит!

Стоит, стоит. yes.gif Молодец! good.gif
Добавлено в [mergetime]1106514759[/mergetime]
QUOTE (Aiwan @ Jan 23 2005, 22:08)
Evilorean выложил твой редактор! Мне понравился! Особенно 2да...

А что за 2да??? this.gif
K.SpecTr
QUOTE (DBColl @ Jan 23 2005, 23:49)
QUOTE (Aiwan @  Jan 23 2005, 22:08)

Evilorean выложил твой редактор! Мне понравился! Особенно 2да...


А что за 2да???

Действительно, что за редактор?
Ах, вот он.. pilot.gif Скачал, буду смотреть. biggrin.gif
Клемент Астилон
Ребят, а почему бы его как страничку и не поставить у нас?
Конечно те кто платит за траффик не будут пользоваться...
Просто было бы удобно.
Aiwan
Clement Astilon утопия this.gif yes.gif
DBColl
QUOTE (Clement Astilon @ Jan 24 2005, 05:10)
Ребят, а почему бы его как страничку и не поставить у нас? Конечно те кто платит за траффик не будут пользоваться... Просто было бы удобно.

Хех, качать туда-обратно объем в 10-15 метров (tlk-файл)?.. Это плохо... swoon.gif
Клемент Астилон
Ну да не подумал...
Респект Автору good.gif

Хм почему-то немогу респект поставить... Пишет нужен Мастер...
DBColl
QUOTE (Clement Astilon @ Jan 24 2005, 17:32)
Хм почему-то немогу респект поставить... Пишет нужен Мастер...

blush.gif Потому что ставить респекты могут те, у кого картинка под аватарой "Мастер".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.