Цитата
Ага, вот только почта у нас как у Пратчетта smile.gif Несмотря на небольшое в общем-то расстояние от столицы, будет ехать пару месяцев, и очень не факт, что доедет.
Че-то верится с трудом. На сколько я помню, у Почты России гарантированный срок доставки по России - 45 дней. Могут, конечно, быть и накладки, но это не практика. А кроме того, существуют еще и всякие UPS-ы.
Цитата
ИМХА 100% озвучка и каждый диалог с видом на морду для рпг нафиг не нужны. Окошко с текстом плюс изометрия рулят. Я в ДА не могу играть, потому что каждый идиотский диалог озвучен и этих крабе нужно еще и с близка созерцать
Включай субтитры и клацай кнопку, когда прочитаешь, не дослушивая фразу до конца. Эта опция в диалогах есть почти во всех РПГ.