Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Witcher 3: Wild Hunt
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2
denis0k
Это из фанатских войн smile.gif Мартин довольно далёк от Сапковского, он к Дрюону ближе. Но в рунете каким-то образом ПЛиО и Ведьмак стали немного конкурентами. Возможно, дело в ДЭ, в котором биовари объединили оба сеттинга, столкнув фанатов лбами smile.gif
Цитата
Ведьмак снова стал похож на милую сердцу вторую Готику.
Да, это многие заметили smile.gif
Ner1
О, так польская озвучка лучше английской?
Я думал, на широкий рынок будут стараться.
Heather
Ner1, она в любом случае лучше, так как все названия, наименования, монстры и имена из восточно-славянского фольклора. На английском они звучат по-дурацки. Ну а наши русские озвучатели как всегда делают дубляж с полным отсутствием надлежащих интонаций и эмоций.
Melisse
Цитата
Ну а наши русские озвучатели как всегда делают дубляж с полным отсутствием надлежащих интонаций и эмоций.

Ты говоришь прям, как заядлые анимешники-ненавистники русской озвучки )
denis0k
Цитата
Ну а наши русские озвучатели как всегда делают дубляж с полным отсутствием надлежащих интонаций и эмоций.
Мне не понравилось, что сменили Геральта ещё во 2й части. Зайцев был супер и по возрасту отлично подходил, а Кузнецов, к сожалению для меня, - голос эльфов из вовки (а также Джим Рейнор и персонажи Киану Ривза, Тома Круза и т.п.). Поэтому когда Геральт начинает говорить, я слышу "ану белоре дала на" голосом квестгиверов sad.gif
Цитата
Ты говоришь прям, как заядлые анимешники-ненавистники русской озвучки )
А анимешникам снилось такое и такое? Просто плохая интонация или 30-летний актёр, озвучивающий 60-летнего курильщика, в русских дубляжах - это вообще норма.
Melisse
Цитата
А анимешникам снилось такое и такое? Просто плохая интонация или 30-летний актёр, озвучивающий 60-летнего курильщика, в русских дубляжах - это вообще норма.

Послушай неудавшиеся дубляжи анкорда или кубы77, то что ты тут выставил это просто нервно курит в стороне. smile.gif
К слову, в этой игре, которая на роликах, была нормальная озвучка. Особенно бард пела прикольно.

П.С. Хотела поиграть в этого ведьмака (вы так о нем лестно отзываетесь), но он у меня вылетает на сцене, где в начале мужик в ванной. Видно вся серия для меня не судьба.
denis0k
Дети в русской версии дубляжа отвратительны. Уровень сериалов нтв и фильмов от камеди-клаба. Это откровенно мерзко.
Ghost
Все злодеи. Мне ещё неделю в тьмутаракани работать. sad.gif А поиграть хочется...
Heather
Цитата
Ты говоришь прям, как заядлые анимешники-ненавистники русской озвучки )

Хах) Ну я в последнее время не могу в дубляже. Только оригинал, только хардкор. Конечно, у нас бывают хорошие озвучки... Но не часто.

Вот насчет детей, в польской озвучке они настолько хороши, что аж пробирает. Но местами и смешно, постоянная "курва", "быдляки" и "пердолил" biggrin.gif
Ghost
Счётчик показывает 69 часов в игре, а я только зашёл в Новиград...
denis0k
Из того, что я видел у жены, такой геймплей можно хоть часов на 500 растянуть smile.gif Бегает по каким-то клоакам по следам постоянно, и типа разные квесты. Интерес у неё, к слову, спал, уже так не играет. Во-первых, именно эти ммошные квесты бесят уже, во-вторых, она ярый фанат книги, раза 4 перечитывала, а книгу там переврали. От бестолковых побочных квестов отказаться бы, да не тут-то было - мобы фиксированного уровня, поэтому надо буквально качаться аки ммо на мобах твоего уровня и фарм-квестах.

Отдельно от меня: система лута - ад и страдание, это не ведьмак. Вообще есть мнение, что поляки переиграли в вовку и готику и положили болт на Сапковского в принципе. Ну а польские фразы в диалогах (как в русской, как и в английской версии) - честно говоря, позор, это не уровень игры за 1к+.

P.S. А знаете, почему русская локализация такая убогая? Чтобы не париться синхронизацией фраз, которые на польском и русском выходят разной длины, умельцы меняли скорость аудио-файла, подгоняя под длину оригинала! Гениально! good.gif
Melisse
Цитата
Гениально!

Да уж... как минимум Нобелевская smile.gif

Скоро ведьмак будет выходить как асасин крид, каждые пол года. Я не играла, но осуждаю (с) smile.gif)
denis0k
Пусть хоть раз в месяц выходит, минус тут в том, что и поляки, и поздние биовари мечутся как дерьмо в проруби, ставя эксперименты на своих фанатах sad.gif То у них рпг, то консольный пыщ-пыщ слэшер, то корейская гриндилка с открытым миром. При всём уважении, но это банальный паразитизм на бренде, ибо у обоих компаний все 3 части по факту 3 разные игры. Я играл в первые части, мне понравилось, сиквелы тоже не плохие игры, но это уже не тот стиль, рассчитанный тупо на другую аудиторию. С моей т.з. это некрасиво. При всей моей нелюбви к близзард, но даже спустя 15 лет у них дьябла - это дьябла, а старкрафт - это старкрафт. Видимо поэтому фанаты столько денег им и заносят.
Ghost
Хотел тут написать длиннопост, но ограничусь кратким алаверды. Я прошёл эту игру за 179 часов, и это были лучшие игровые 179 часов в моей жизни. А вы все зануды...
denis0k
Я боюсь мало здоровых людей способны играть по 16 часов в сутки каждый день crazy.gif

Ровно неделю назад было 69
Ghost
Цитата(denis0k @ Jun 16 2015, 01:23) *
Я боюсь мало здоровых людей способны играть по 16 часов в сутки каждый день crazy.gif

Ровно неделю назад было 69

Так сказано, будто в этом есть что-то плохое. smile.gif
Лео
ну я буду краток: Ведзмин 3 - то, что должно было случится с црпг со времен НВН2. Игра, которая толкает жанр вперед.
PaiNt
А я оставил ведьмака 3 на потом.. smile.gif
Когда побольше патчей выйдет, стим-цена упадет smile.gif
Вон уже с момента как я "не стал его устанавливать" и патч бесплатный на приканчивание вышел и инвентарь..

А вообще судя вцелом по роликам и мнениям - это самое лучшее что вышло за последнее время.
Aiwan
Система боя МХС (много хак и слэш) пока напрягает. Думал мышку сломаю bb.gif
Серхио
Первая игра за очень долгое время, которая произвела такое положительное впечатление и оставила после прохождения чувство эмоциональной опустошенности.
ЗЫ. Книги читал, но не фанат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.