Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модуль "История дома Салливан"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ner1
Доиграл. 11 часов, 5 лвл.
Мне понравилось, время потратил не зря. Буду ждать продолжение.
Правда, беготня по одним и тем же локациям туда-сюда порой изрядно надоедает.
И без хенчей одиноко.

"Иди ко мне, моя свинка" - это шедевр. хД

Врагов много, но они даже слишком легкие.
И это при том, что деньги на шмот я потратил лишь после окончания основной квестовой линии.
Социальные навыки вкачивал, думал упор на говорилку будет, ан нет.
Знал бы что воровство не работает - выучил бы изготовление ловушек. Такая гора реагентов выпадает.

Про баги на пред. странице расписал.
Да, вот еще. У меня в эльфийской деревне жук в стойле застрял. Пока я его не догадался открыть, та еще потеха была.

Melisse
Ner1
Первая дервня у меня похожие мысли вызвала. Как оказалось - это первая локация автора в тулсете.
После квеста "Обвинение" много еще?
Я играю магическим классом, мне с врагами туго блин XD
Ner1
Квест "Обвинение" то длинный, зависит от этапа.
Последние враги - на арене. Суд - практически конец модуля.
Я после него еще с часик бегал по лавкам.

Музыка в здании суда, к слову, ужасно бесячая. >_<
NumberOne
Как по мне, так музыка в судебном здании подходит еще как)

Хотя немного быстра...
Heather
Ну, давайте по порядку.
Ner1, деревня унылая. Это факт. И не столько потому, что это первая локация, а потому что она и должна быть унылой, ведь ГГ не в восторге от сельской жизни.
Мелочевку вроде куста и опечаток исправлю. Что касается девочки с игрушкой - да, изначально так и планировалась, хотела сделать возможность украсть игрушку, плюс хотела сделать упор на разговоры и соц. навыки, но тут я позволю себе оправдание: я просто выдохлась, слишком много вложила в этот модуль, но хотела еще больше, однако не рассчитала своих возможностей. Ведь это мой первый модуль.
Свиток с едой пригодится во второй части (но он необязателен).
Теперь серьезные вещи: квест с жуками вы сдаете старосте эльфу, он вас приглашает в дом. Видимо, ошибка моя в том, что двери можно взломать, а не только открыть скриптом.
Квест со Спичкой - как вы его решили? Вылечили его? Тогда вы его в этой главе больше не встретите. Но с журналом надо проверить, наверное, пропустила что-то.
Квест с Ареной. В журнале четко сказано, что нужно сначала поговорить с Илиасом, а потом идти на Арену. Ладно, видимо надо как-то ограничить вход, пока мы не поговорим. Зомби и змеюки сражаются между собой лишь в начале, но поверьте, вы им не нравитесь гораздо больше)))
Теперь квест с артефактами - это побочный сюжет. Квест открывает доступ к отцу как только вы начинаете квест "Обвинение". Понимаю, что вышло не очевидно. А Завороженный зал это следующий квест после артефактов.
Спутники будут, не волнуйтесь. Просто первая глава предполагалась как разгон перед следующими главами. В дальнейшем, будут порталы/телепортаторы для быстрого перемещения и, конечно, спутники.
Ну а застрявший жук... Конечно, это выглядит по-дурацки, но меня так умилило, как он стоит и ждет пока мы дверь откроем, что я так и оставила.))
Честно говоря, после вашей весьма справедливой критики, я не думала, что вам понравится.))

Ну а что касается музыки в здании суда, тут я смотрю, мнения разделились. Я ничего не могу сказать. Я лично ненавижу эту музыку всей душой, но лишь потому, что тестила суд в течении нескольких дней и эта музыка въелась намертво в мой мозг.



Melisse, после квеста "Обвинение" и сюжета еще есть 1 квест в порту + мини-квест в Терновнике (нужно поискать место, где спит бомж). Как видишь, квесты на артефакты и завороженный зал стоит сделать заранее. Я так и не смогла придумать, как бы это дело связать логически. Т.е. получается, что до Арены желательно все возможные квесты завершить, чтобы не было ошибок.
Ner1
Квест то старосте я сдал, а как попасть внутрь без взлома - не понял. Подхожу - закрыто. Снаружи никто помочь не может.

Да, Спичку я спас. Квест конечно называется "Гильдия воров, Спичка и Всполох" или как-то так, так что была мысль, что это линейка на всю гильдию воров. Но едва ли.

Не все в журнал смотрят. Получил пропуск - иду на арену, все логично. А бегать туда-сюда не хочется. ;(
Кстати, к боям на деньги не попасть без объяснения причин. Охранник говорит налево, и я бьюсь лбом о закрытую дверь. Немного напрягло.

Загрузил сейф, посмотрел начало квеста про артефакты. Опять-таки побегал. С одной стороны, логично, что квест исчезает после суда, т. к. на перевод книги требуется 2 дня и корабль уже уходит.
С другой, жалко терять квест. Пусть лучше наставница просит зайти вечером. Хотя к какому событию этот вечер привязать - не понятно.

Я еще с этой музыкой во время суда смирился. Но когда я подхожу к судье после суда, или когда иду к Илиасу в здание суда по совету родителей - тогда уж совсем не в тему.

Деньги, кстати, в модуле неплохо выверены. Всего получилось собрать 13к + меч за 4.8к, который я потом продам. Итого 18 к. Для плута это броня за 10.5к с сопротивлением, нож за 4к и наручи на ловкость. Самое то.
Правда, неравномерно выручка распределена. Тот же дорогущий меч, или огненный агат за 1к где-нибудь на улице в ящике.
И продавцы вредины. То не покупаю, это не покупаю. Трижды деньги кончились. =.=
Heather
Ner1, если вас не пригласили внутрь, значит вы не представились лордом/леди. Об этом вы можете узнать, если поговорите с 1-ым старейшиной в бараках, он предупреждает, что нужно вести себя высокомерно. Но внутри лишь необязательный квест (и горы лута, конечно).

Да, со Спичкой мой косяк с журналом. А бои недоработаны (со скриптами там какой-то ужас, не могу нормально сделать), поэтому и закрыто, может быть доделаю ее, когда будет готова 2-ая глава (а мб и вообще все)
Этот квест с артефактами я изменю так, чтобы было очевиднее. Вот только не знаю, как логично подвести к тому, что квест нужно выполнить до суда?..

Меня очень бесили продавцы в оригинальной кампании нвн, которые покупают вообще все! Поэтому у меня продавцы покупают лишь то, что им должно быть интересно. Ну с деньгами вот получилось более менее уравнять, а вот баланс врагов все равно хромает..((
Ner1
А, я просто пропустил в бараках старейшину значит. И как только умудрился. Перепройду.

Разобрался. Пока с Эованом не поговоришь, он просто как эльф подписан.
Внутрь приглашают, только если представиться лордом Саливану.
Хотя я не понял, почему Эован ко мне сразу как к лорду обращается, ведь я даже имени ему своего не говорил.

Понял, что пропустил квест Эована, и захотелось перепройти полностью. хД
Heather
Ner1, да, в модуле стоит говорить со всеми, у кого есть свой портрет, даже если они подписаны как эльф/человек и т.п. Мне показалось, логичным, что мы узнаем имя в процессе диалога, а не знаем его заранее. К нам многие обращаются как лорд/леди, либо потому что знают нас (прямо или косвенно), либо потому что замечают благородное происхождение, как например Эован. Он же старый эльф, он понимает, что мы уж точно не крестьянин)))
Если что, версия модуля исправлена, ее можно скачать выше. Я там поправила те косяки, о которых мы тут говорили.
Fimko
Цитата(Heather @ May 6 2014, 08:05) *
Ner1, да, в модуле стоит говорить со всеми, у кого есть свой портрет, даже если они подписаны как эльф/человек и т.п. Мне показалось, логичным, что мы узнаем имя в процессе диалога, а не знаем его заранее.

Просто небольшая идея-правка: можно использовать функцию SetName() в скриптах диалогов в месте, где незнакомый NPC представляется персонажу игрока. Это добавит атмосферности. smile.gif
Heather
Fimko, а у меня так и сделано smile.gif
Heather
Последняя версия модуля здесь
-исправлены некоторые ошибки в диалогах
-добавлена Арена
-исправлены баги и мелкие недочёты
Heather
Новости с фронта:
-Готов пролог 2-й главы
-Готова треть 2-й главы (остались мелкие недочеты)
-1-ая глава отправлена на доработку, ибо много багов, несостыковок и корявостей

До нового года в планах закончить вторую главу, или хотя бы сюжетную часть. А также полностью исправить первую главу и сделать ее чистой и приятной.

пыс. Надеюсь, это кому-нибудь интересно. wink3.gif
Ner1
Предчувствую конкуренцию Ведьмаку. wink3.gif
Aiwan
Канешно интересно! acute.gif
Heather
Сделала наконец карту мира, чтобы игрокам было понятно, где что находится.
Планируется, что игрок сможет побывать почти во всех местах отмеченных на континенте.
Heather
Всех с Новым годом! Пожалуйста, не забывайте про меня! Ибо я вовсю работаю над второй главой модуля.
Что сделано на данный момент:
1-я Глава
-исправлено ОЧЕНЬ много диалогов
-перерисована первая локация (деревня)
+ всякое по мелочи (новые реплики ГГ, пара исправленных катсцен, опечатки, отметки на карте и пр.)

Во второй части ожидается:
-очень красивый тайлсет со средневековым городом
-спутники
-возможность быстрого перемещения между локациями
-квесты гильдий
-классовые квесты
и многое другое! (я надеюсь)
=)
Melisse
Очень хорошо. Я жду второй части. Заодно, возможно, первую перепройду со всеми исправлениями. Neverwinter мне доставляет массу приятных ностальгий.
Кстати, по поводу скриптов я не помню - говорила или нет. Скинь их всех в хакпак и прицепи к модулю, а в самом модуле удали. (Прямо из директории в папке neverwinter nights, у них расширение *.ncs и *.nss) По идеи должно работать (в теории). Если сработает - это удобно тем - что править крайне легко скрипты и тем кто стал играть не требуется перепроходить модуль заново, если какой-то баг со скриптом обнаружился.
Так сделай только для тех версий которые ты будешь выкладывать для скачивания.
^_^
Aiwan
Дефчонки отжигают wink3.gif Парни где ваши модули? search.gif
Heather
Melisse,
Цитата
Скинь их всех в хакпак и прицепи к модулю, а в самом модуле удали.

Да, спасибо огромное! Я помню, что ты уже писала об этом, но я как-то тогда не обратила особо внимание...

Aiwan, вон жеж Flaristan лепит до сих пор свой чудо юдо шард
denis0k
Цитата(Aiwan @ Jan 15 2015, 07:33) *
Дефчонки отжигают wink3.gif Парни где ваши модули? search.gif
Я подготовил достойную смену, сейчас за меня жена делает модули smile.gif Правда, в невервинтер ммо crazy.gif

Сам я пилю 8-битку на SDL/C++, хочу что-то типа мультиплеерного рогалика с элементами рпг и процедурным миром.
Melisse
Цитата
Я подготовил достойную смену, сейчас за меня жена делает модули. Правда, в невервинтер ммо.

Честно пыталась попробовать его освоить, но не получилось.
Kol
Многоуважаемый автор! Если новая версия первого модуля уже доступна, пожалуйста, сообщите
ссылку на него. На этих страницах я нашел ссылку только на версию от 29 мая 2014 года.

Деревня, в которой начинается приключение, кажется мне очень симпатичной.
Heather
Kol, это старая версия. Сейчас деревня переделана, но я жду пока 2 тестера ее пройдут. Как только я получу от них информацию, что все работает и глюков не обнаружено, обновленная версия сразу же появится здесь. Думаю, что смогу ее выложить уже на следующей неделе.

Приятно, что вам понравилась деревня, однако должна предупредить, что в версии от 29 мая скорее всего не удастся пройти модуль до конца, т.к. как там были какие-то косяки с сюжетными квестами.
NumberOne
Цитата(Aiwan @ Jan 15 2015, 08:33) *
Дефчонки отжигают Парни где ваши модули?


Я пилил свой первый серьезный проект, пилил, пилил, а когда напилил около 6-9 часов игры, сделал себе отдых, в процессе которого множество раз менял винду. А в один прекрасный день я обнаружил, что сохраненная версия в отдельной папке содержит всего-лишь навсего 1-2 часа прохождения... Короче удалил все к чертям. wacko.gif

Но знаете что, каждое новое сообщение от Heather в этой теме меня вдохновляет biggrin.gif

(Ненадолго)
Heather
Цитата(NumberOne @ Feb 15 2015, 16:04) *
Но знаете что, каждое новое сообщение от Heather в этой теме меня вдохновляет biggrin.gif

Ну значит, я буду писать почаще. =)
Кстати, не удержалась и переделала в первой главе квест со служанками, добавила побольше экшна. Главное, теперь не забыть, что у меня еще куча дел во второй части.

А как игроки отнесутся к хакам тайлсетов? Они, конечно, тяжеловатые, но зато как красиво и разнообразно все становится!
NumberOne
Цитата(Heather @ Feb 16 2015, 20:13) *
А как игроки отнесутся к хакам тайлсетов? Они, конечно, тяжеловатые, но зато как красиво и разнообразно все становится!


Лично мне эти хаки в равной степени привлекательны и в равной степени отталкивают - оочень красиво, порою в некоторых моментах без них обойтись сложно, но в то же время у них много недостатков (частые застрявания, персонаж то и дело спотыкаются, спутники заблуждаются, + не скрываются кроны деревье и крыши домов, как тайлсеты от биоваров). В общем, тут надо пользоваться с умом и не перегнуть палку prankster2.gif
Melisse
Цитата
А как игроки отнесутся к хакам тайлсетов? Они, конечно, тяжеловатые, но зато как красиво и разнообразно все становится!

У нас на дворе не 2004 год с модемом 54 кбитс чтобы относится негативно. Помню, в те далекие времена, я 4 ночи качала хаки для Мистлэнда (300-400 мб), чтобы поиграть.
Heather
Ну вот и я думаю, что тайлсет (если он красивый и не кривой) не будет лишним. Просто у меня три разных города, один из которых вообще в арабско-азиатском стиле должен быть. Поэтому обычными городскими тайлсетами мне не обойтись.
Aiwan
Не бойся, делай красиво и на века wink3.gif Место под хаки дам на сайте вместе с модулем. Главное делай.
Heather
В самом первом сообщении выложила ссылку на первую часть, а также на интерлюдию ко второй части, которая, как я надеюсь, всем понравится. Для интерлюдии под названием "Долина Афрат" я использовала несколько хаков, а так же файл tlk. Общий вес папки почти 400 мб (архив весит 100 мб).
Так же в архиве, помимо файлов игры, есть карта Валлиндера в нормальном разрешении.
Не забудьте прочитать ReadMe и оставить отзыв здесь, в этой теме.
Приятной игры.
Ваша Heather
NumberOne
Цитата(Heather @ Feb 23 2015, 17:48) *
а так же файл tlk.


Можно узнать как, зачем и для чего? (возможно мне пригодится)

*Ушел смотреть с самой первой части*
Heather
Цитата(NumberOne @ Feb 23 2015, 18:13) *
Можно узнать как, зачем и для чего? (возможно мне пригодится)


Я сейчас почувствовала себя очень глупо, но я не знаю ничего про тлк. pardon.gif Просто без этого цеповского файла у меня глючит хак с маунтами.
Melisse
Его надо положить в папку tlk в корневом каталоге игры, если такой папки нет - создайте.
тлк файл используется для того, чтобы не править основной файл диалога, к примеру - когда происходит непосредственное внедрение в 2да и их изменения.
NumberOne
Заметил особенность, не знаю, может я что-то упустил, но: в начальной деревне, в доме, от которого ключ у собаки, когда я пью с человеком на первом этаже, то он начинает отговаривать меня от пятой рюмки, но я соглашаюсь, выпиваю и диалог заканчивается. Когда начинаю разговаривать с ним еще раз, все идет по новой. Что-то должно происходить после пятой?

P.S Еще в прошлом году хотел сказать, диалоги пишешь хорошо, у меня так не получается)
Heather
Цитата(NumberOne @ Feb 23 2015, 19:37) *
Заметил особенность, не знаю, может я что-то упустил, но: в начальной деревне, в доме, от которого ключ у собаки, когда я пью с человеком на первом этаже, то он начинает отговаривать меня от пятой рюмки, но я соглашаюсь, выпиваю и диалог заканчивается. Когда начинаю разговаривать с ним еще раз, все идет по новой. Что-то должно происходить после пятой?

P.S Еще в прошлом году хотел сказать, диалоги пишешь хорошо, у меня так не получается)

За диалоги спасибо. Но это единственное, что выходит нормально)

В новой версии диалог тоже обрывается? Там идет проверка на силу и конституцию. Если меньше, то провал, если больше успех. Видимо, у тебя какой-то параметр равен 14 и нужная реплика не выскакивает, т.к. стоит "<=" или ">="
NumberOne
Цитата(Heather @ Feb 23 2015, 20:51) *
В новой версии диалог тоже обрывается?


Да, я скачивал вместе с интерлюдией второй части. Телосложение у моего персонажа 12, сила 16.

И еще, когда я разрешил конфликт между крестьянами насчет проклятого урожая (т.е начали подозревать Доретту), открылась кузница, я зашел, но в диалоге с кузнецом есть только вопрос о том, сможет ли он мне выковать оружие, т.е персонаж не спрашивает, где, мол Доретта. После того, как загрузил сохранение, где это задание еще не трогал, все стало нормально, вопрос появился. Какая причина могла послужить этому - не знаю.
Heather
Цитата(NumberOne @ Feb 23 2015, 20:01) *
Да, я скачивал вместе с интерлюдией второй части. Телосложение у моего персонажа 12.

У себя потестила - вроде все работает. Надо еще перепроверить. Но если что, это необязательно для сюжета.
Цитата(NumberOne @ Feb 23 2015, 20:01) *
в диалоге с кузнецом есть только вопрос о том, сможет ли он мне выковать оружие, т.е персонаж не спрашивает, где, мол Доретта. После того, как загрузил сохранение, где это задание еще не трогал, все стало нормально, вопрос появился. Какая причина могла послужить этому - не знаю.

И я не знаю. О_о Это странно. Но я чувствовала, что мои мучения с 1-ой главой не закончены. Чую, до самого Судного дня будут находиться глюки.
Посмотрю сейчас, что там за проверки у меня.

Реплика про девочку должна быть по умолчанию. Она появляется, если переменная равна нулю. Что-то глючит, но не с моей стороны. pardon.gif
Версия точно последняя? Локация с деревней изменилась? (Я Кэшлдорт с нуля перерисовала)
NumberOne
Цитата(Heather @ Feb 23 2015, 21:09) *
У себя потестила - вроде все работает.


Загрузка сохранения не помогла.

Как я понял, когда умираешь и нажимаешь возродиться персонажа переносит в локацию, где нпс начинает диалог. Только диалог не начинается, т.е еще идет режим боя и пишет "слишком взволнованы, чтобы говорить". Так происходит потому, что слишком быстро нажимаю кнопку возрождения, т.е бой еще не успевает спадать. Можно сделать так, чтобы при заходе на локацию режим боя сбрасывался и диалог начинался спокойно. Но это столь незначительно, что потратишь время зря, просто мысль для улучшения пришла и решил озвучить.

И еще два совета, так же незначительных: 1) Не помешали бы автосохранения (я дырявая голова, лень палец на G поставить). 2) В журнале заданий было бы неплохо между обновлением записей вставить пустую строку (т.е нажать ENTER). Обратил внимание, что некоторые абзацы слипнуты - читать сложновато.


Цитата(Heather @ Feb 23 2015, 21:09) *
Версия точно последняя? Локация с деревней изменилась? (Я Кэшлдорт с нуля перерисовала)


Да, там еще кладбище отдельное.
Heather
Цитата(NumberOne @ Feb 23 2015, 20:24) *
Загрузка сохранения не помогла.

Если не лениво начать заново, я перезалила архив на 1-ой странице. Конечно, удобнее скинуть только сам модуль, если надо, могу на почту отправить.

Цитата(NumberOne @ Feb 23 2015, 20:24) *
Как я понял, когда умираешь и нажимаешь возродиться персонажа переносит в локацию, где нпс начинает диалог. Только диалог не начинается, т.е еще идет режим боя и пишет "слишком взволнованы, чтобы говорить". Так происходит потому, что слишком быстро нажимаю кнопку возрождения, т.е бой еще не успевает спадать. Можно сделать так, чтобы при заходе на локацию режим боя сбрасывался и диалог начинался спокойно. Но это столь незначительно, что потратишь время зря, просто мысль для улучшения пришла и решил озвучить.

И еще два совета, так же незначительных: 1) Не помешали бы автосохранения (я дырявая голова, лень палец на G поставить). 2) В журнале заданий было бы неплохо между обновлением записей вставить пустую строку (т.е нажать ENTER). Обратил внимание, что некоторые абзацы слипнуты - читать сложновато.

1) Да, фуга корявенькая и не переделанная. Тогда я не знала, что можно что-то там сбрасывать. =)
2)Автосейвы есть, они пойдут после пролога, т.е. после деревни
3) Да, согласна. Кое-где не помешает разграничить абзацы. Просто в редакторе журнала это не всегда заметно.

Замечания очень дельные, спасибо. Я помечу их для себя. Только не знаю, когда исправлять - хочется уже вторую главу выложить, а там еще конь не валялся.
NumberOne
Цитата(Heather @ Feb 23 2015, 21:33) *
Если не лениво начать заново, я перезалила архив на 1-ой странице. Конечно, удобнее скинуть только сам модуль, если надо, могу на почту отправить.


Не стоит, это не столь важно.

На опушку Одиля в пещере, когда в диалоге атакаю шамана гоблинов, остальные гоблины стоят, будто бы и не было ничего. Было бы неплохо прописать им скрипт атаки. А может это уже косяк игры, не знаю точно.
Aiwan
История дома Салливан - залил на сайт. good.gif
NumberOne
Начал переигрывать (захотелось другой класс) и обнаружил, что вопрос у кузнеца насчет Доретты отсутствует видимо после того, как купил братику игрушку и отдал ее.

Когда пил с Джори персонаж все же упал после пятой и начал храпеть, не знаю почему в самом первом разе скрипт не сработал.

У меня 2 скелета и приведение не передвигаются вообще (атакую, но стоят на месте будто вкопаные) в том небольшом тунельчеке, который открывается после разборок с гоблинами. В этой пещере еще фею спасти надо..

"Пикси переполняет счастье от долгожданной свободы. Она спешит УЛЕТЬ в лес"

Опечатка.

Пропал триггер перехода из чащобы Одиля в поселение эльфов, когда выполнял кв спасения женщины. Просто нету триггера и все тут... unknw.gif
Heather
Ах, блин. Вот с игрушкой косяк. Так глупо, на самом деле. Всего один неправильный скрипт на одной реплике и все! Считай, сюжет запорот. Вот как я так умудряюсь?!
Насчет пещеры - они наверное неподвижными сделаны, эти скелеты и призрак.

А вот с триггером это серьезная проблема. =(
Блин! Я так надеялась, что все наконец в порядке!
Кажется, Айван рано выложил модуль на сайт WRG. cray.gif

Ко всему этому как нельзя лучше подходит твоя подпись, NumberOne. ВСЕ ПРАХ...
NumberOne
Ну, считай, что с каждым постом о баге, твой модуль становится все лучше и лучше. Я прохожу медленно, но зато стараюсь охватить все, поэтому скорее все я пока не упустил ничего.
Melisse
скрипты надо было в хак пихать, angel.gif
NumberOne
Ахахахах... Мелисса все о своем) Ну тут она права. Хотя я сам в хаки скрипты не пихаю... Но я все тестю по 20 раз после каждого скрипта, так что я уверен, что такой необходимости нема.

P.S Сегодня вечером продолжу играть, настроение нет как-то с температурой 38...
Heather
NumberOne, Спасибо тебя огромнейшее! И за прохождение, и за замечания! Ссылку на модуль, наверное, удалю пока. Чтобы косячные версии не скачивали.
И я 20 раз проверяю. но у меня плохо с абстрактным мышлением. Я-то знаю, куда идти и не всегда могу продумать, как может поступить игрок.
Скорейшего выздоровления и дальнейшей безбаговой игры!

Melisse, я хотела все в хак кинуть, чесслово. Но испугалась, да и поленилась. =)
NumberOne
Дневник Гиллеспи: "покинуть родную землю и близкий людейй". Опечатка. И еще, это нормально, что эльф называет своих сородичей из Креции людьми?

Счастье для шали в знания а мне некому - нет запятой перед а.

Когда представляю себя Саллену: "Мое имя - господин" после господин нет пробела

Я так рад, что согласились,господин! - Тоже пробела нет.

В общем тебе нужно проверить многие диалоги, где используется жетон господин (если используется) потому много где просто нет пробелов.

Убил жуков в амбаре, но у Саллена не появляется диалог на завершение кв. Он только говорит: "Прошу вас, господин [Полное имя], поторопитесь!
Heather
Цитата
В общем тебе нужно проверить многие диалоги, где используется жетон господин (если используется) потому много где просто нет пробелов.

Хах, я поняла в чем дело. В моем переводе "господин" - это "лорд". И там переводчиками добавлен лишний пробел. Поэтому у меня всегда "лорд ?" получался. Но я и забыла, что перевод может быть не один и тот же. И если это так, то игроков ждет множество "мигосподинов" вместо "милордов". XD

Цитата
Убил жуков в амбаре, но у Саллена не появляется диалог на завершение кв

Странно, на жуках стоит скрипт on death с переменной +1. Может какой-нибудь жук заныкался?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.