![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Только что из бани ![]() ![]() ![]() Класс: Волшебник Характер: True Neutral Раса: Человек Бродяги Подземья ![]() |
Значит так, в этой теме давайте решим на каком движке будем делать, и определимся хотя бы примерно с составом команды. Я в принципе готов как на НВН1, так и на НВН2, но склоняюсь к первому, т.к затраты на создание лок там существенно меньше. Сам я в проекте готов быть диалогмейкером и немножко маппером.
Сообщение отредактировал Лео - Jun 13 2008, 16:39 |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Level 9 ![]() ![]() ![]() Класс: Волшебник Характер: Neutral Good Раса: Эльф ![]() |
У меня не мало скриптовых наработок для шарда НВН2 (в целом разницы то с НВН1 почти нет, сами знаете), которыми я буду готов поделиться с теми кто сумеет объединиться в команду и заняться подобным проектом.
- Система респауна мобов, основанная на климате - Климатическая система (температура/влажность), виляющая на респ., и на отдых игроков (спец. одежда, костры и т.п.) - Поведение зверей (охота, поиск пищи, убегание и хайд) - Система смерти и умирания (с возможностями резуректа, райздеда, лечения во время кровотчения и пр.) основанная на HCR2, переработанная. - Система крафта (из SoZ, адаптированная под мультиплеер, развиваю...) - Системы лута, добычи ресурсов. ... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th April 2025 - 23:33 |