Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Порядок Времени - Монета Судьбы
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Порядок Времени"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valhaal
Цитата(Shadenuat @ Oct 24 2007, 19:36) *
А как узнать где находятся Рейдеры, дабы дедульку то спасти?
Следуя, казалось бы, чисто жизненной логике я обошел весь Таннем, но никто о них ничего не знает.
Люди их так боятся, что ветки диалогов прячут?

Рейдеры с дедушкой сидят в лагере..попасть туда можно из локи "предельные горы" там походу немного севернее от дороги на таннед есть проход..
Кстати, перед входом в лагерь появляется такая туева хуча рейдеров(обычных, агрессивных и злых) и хз как их убить, но это уже отступление..

А Алишан должна со мной пойти после того, как я дедушку спас и он сказал ключег найти? Если так, то она не пошла sad.gif.
У меня харизмы 12 ответы все выбирал правильно..
Эхх придется паладином начинать заново.
Aiwan
Если, как положено встретить Алишан в трактире, то вернувшись назад рейдеров туеву кучу не встретите у входа в развалины.

Добавлено через 9 минут 26 секунд

Нам ведь четко говорит Убо, иди в Таннем зайди в гостишку и спроси...
Valhaal
Цитата(Aiwan @ Dec 2 2007, 19:24) *
Если, как положено встретить Алишан в трактире, то вернувшись назад рейдеров туеву кучу не встретите у входа в развалины.

Добавлено через 9 минут 26 секунд

Нам ведь четко говорит Убо, иди в Таннем зайди в гостишку и спроси...

Хмм..нормально я ее встретил..вернулся - там их тьма .. только в хайде пробрался т.к рейднжер. Вобщем нану заново палом проходить..а то мног очего неправилно делал sad.gif
Corvin
Цитата(Valhaal @ Dec 2 2007, 22:48) *
Хмм..нормально я ее встретил..вернулся - там их тьма .. только в хайде пробрался т.к рейднжер. Вобщем нану заново палом проходить..а то мног очего неправилно делал sad.gif

Проблема куч и кучек рейдеров решается выманиваем поодиночке и комбинацией save/load. Подходит для любого класса. Дело неблагодарное, но даёт результаты.
Liz-za
Снова прохожу модуль и кое-что подзабыла...
Сказали, что в Оазисе Рая должен быть портал, перемещающий к личу, который суккуба и КО выгнал... Забежала в храм - никакого портала. Нежить только бегает, а потом таинственно исчезает. Нашла секретную дверь в храме джинов, но открыть не могу (заклинание стук).
Aiwan
Портал в подвале зала, где "шумит нежить". Открывать надо отмычками. declare.gif
Liz-za
Aiwan,
угу, прошла, спасибо. Сбежала от монстра, когда тот на Алишан накинулся, а мой в портал...
Опять спрашиваю про старьевщика: мне как-то писали (кажется ты), что он появляется раз в 3 дня. Я ждала 16 дней! 16! Не вылезала из Таннема, караулила, так как позарез нужен был.
Какова вероятность случайных встреч. Вроде как после 10 уровня уровня должны появляться... Моему на 6(!) атака рейдоров на торговца попалась, но пришлось перезагрузиться, так как мой еще хиличком был. Сейчас у него 12 и ни-ко-го... специально из одной локации в другую бегаю - одни случайные бои.
Что делать с этим квестом (опять с ним проблемы):"Я убил лича в склепе храма джинов. Теперь из него можно будет сделать музей".
Суккуб убралась восвояси уже давно. Что за музей-то?
В финальном мультике освещение нулевое: ни фига не видно. Это глюк или... что?
Aiwan
Старьевщик ходит рандомно. И если его ждать в одном городе, тупо читерить дни то он не появится smile.gif ТАК и задумано declare.gif Я же тоже игрок, пусть уже и ЭКС. Я знаю как такое читирится.

Так же, как невозможно считерить и узнать код от дверей храма. Его можно только моим скриптом прочитать. Он генерится и каждую игру у играков разный. Конечно их там пару ддесятков вариантов, но все же smile.gif Складывается из 4-х кусочков фраз.

Цитата(Liz-za @ Jan 20 2008, 19:42) *
"Я убил лича в склепе храма джинов. Теперь из него можно будет сделать музей".

Ну так скубы в храме у Эльфов туда убраться должны. Если договориться с ними. если не ушло в разряд закоченных, извиняюсь. Могет быть глюк.

Цитата(Liz-za @ Jan 20 2008, 19:42) *
В финальном мультике освещение нулевое: ни фига не видно. Это глюк или... что?

Не знаю, первый раз слышу. Вообще то там темновато, не спорю. Если сплошная темень НИЧЕГО не видно то глюк какой-то.
Paladin262
Застрял почти в самом начале игры((((..... где находится кузнец, котрому надо предмет магический от Убо отдать???
И как голема уговорить пропустить меня в шахту?
Aiwan
Кузнец в каменолемнях на локации, где стоит голем. Голема можно убедить, можно убить, можно обмануть, можно сказать что вы от Убо и друг кузнеца, можно мимо пробежать, можно позвать Элая и он скажет что вы друг. Если с Элаем все будет нормально в отношениях.
Paladin262
Ясно... спасибо
Paladin262
Мне надо идти в храм джинов, где найти себе напарника?
Aiwan
Напарницей может быть только Алишан. Ее надо искать в Таннеме в тратире Маленький Мул или в доме дядюшки Иля.
Paladin262
Понятно..... я к ней потхожу... ей можно ток вопрос про её охранника задать и всё.
Valki
Господа, сори, если не в тему, но вопрос такой:
Давненько так скачал "Порядок Времени" (одельным дистрибом версии 1.10) и вот на днях решил пройти.
Сделал следующее:
- проинсталил дистриб в NWN v.1.68 (HoU+SoU),
- запустил NWN, нашел в доп. модулях Order of Time - The Fateful Coin и загрузил этот модуль.
- создал перса начал игру и... начало игры с табличкой "ВЫ ПОГИБЛИ". sad.gif
- дальнейших вариантов всего 2: выйти из игры или загрузить игру (но сейвов пока что нет).

Что не так? Хелп ми плиз!

P.S.: при попытке заапдейтиться на 1.2 WRG!Update выдает ошибку. "Файловый Архив" на реконструкции...
Ёжик
А после слов "Вы погибли" идёт ещё несколько слов. Они повествуют о том , что игра расчитана на персонажа-мужчину человеческой расы, паладина, рейнджера, воина или священника.
Valki
Цитата(Ёжик @ Apr 21 2008, 05:28) *
персонажа-мужчину человеческой расы, паладина, рейнджера, воина или священника

Это я видел. И есесно выбирал такого перса: Мужчина, Воин. Пробовал паладина, результат такой же.
А это может быть из-за того что я уже готового перса брал с большим левелом? Вообще персы для SoU или HoU могут не подходить к "Порядку времени"?

P.S.: А файловый архив надолго неюзабелен? Или мож есть другие пути v.1.2 получить?
Ёжик
Уровень 5 - если больше должны отрезать, если меньше - добавить.
Aiwan
Цитата(Valki @ Apr 21 2008, 10:49) *
А это может быть из-за того что я уже готового перса брал с большим левелом?

Цитата(Valki @ Apr 20 2008, 23:29) *
- создал перса начал игру и... начало игры с табличкой "ВЫ ПОГИБЛИ".

Вы что-то путаете. Если вы пытаетесь пропихнуть старого перса, то он может быть мультиклассовым и класс пероснажа под запретом в модуле. Я вам рекомендую СОЗДАТЬ нового пероснажа.

Все файлы на ПЛ2.
Valki
Цитата(Aiwan @ Apr 27 2008, 08:29) *
Вы что-то путаете. Если вы пытаетесь пропихнуть старого перса, то он может быть мультиклассовым и класс пероснажа под запретом в модуле.
Возможно. Сейчас, к сожалению, нет никакой возможности проверить. Обязательно посмотрю мультиклассы, это вполне вероятно.

Цитата(Aiwan @ Apr 27 2008, 08:29) *
Я вам рекомендую СОЗДАТЬ нового пероснажа.
Это тоже пробовал, но тут, видимо, перестарался с выбором класса (страсть как люблю кастеров).

Цитата(Aiwan @ Apr 27 2008, 08:29) *
Все файлы на ПЛ2.
Вот оттуда и качал "все в одном", но давненько, видимо, когда там только v. 1.10 была.
За линку спасибо. Отдельно докачал патч.
Aiwan
Удачного путешествия smile.gif
Valki
Цитата(Aiwan @ Apr 29 2008, 07:46) *
Удачного путешествия smile.gif
Ай спасибо!

P.S.: А с ниндзей и некромантом окончательно все обломилось или еще есть надежда?
Al Vito
Надежда умирает последней... в смысле она есть всегда. Верно ведь, Айв?
Lex
некр совсем окончательно, ниндзя просто окончательно.
Valki
Цитата(Lex @ Apr 29 2008, 16:37) *
некр совсем окончательно, ниндзя просто окончательно.
Вот ведь..., блин...
А я надеялся, что хоть кто-то из них полуокончательно...
Aiwan
Цитата(Al Vito @ Apr 29 2008, 15:44) *
Надежда умирает последней... в смысле она есть всегда. Верно ведь, Айв?

Могу только констатировать известную истину. Женщины - ЗЛО. declare.gif
Al Vito
Похоже, что на Монетке прекрасная серия на базе Ночей Невервинтера таки прекратила свое существование... (ушла в небытие, дабы обрести безсмертье)
Aiwan
Скорее другое. На "Порядке Времени" прекратила существовать WRG! как БОЛЬШАЯ банда. Остались мы с Лекосм. То что мы с ним двоем вытянули ПВ до релиза, это титанические усилия. Возможно мы где-то надорвались. Если честно, просто сейчас даже браться не хочется, зная что времени все равно не хватит сделать до конца. ph34r.gif Вот почитайте превью буржуйской трилогии по модулям НВН2 для планескейпа. Это простая истина, то как планы сталкиваются с реальностью. Планировали три модуля, все дела... а пока первый еще и не вышел. Сделать РПГ мод это... сложно это smile.gif
Valki
Уважаемые девелоперы рульного модуля!
А вообще реально завалить дракона-лича?
Мы вчетвером я (11 левел), Алишан, и два призваных существа уровня 5 и 6 долбили - пока у него мана не кончилась и ниодного хита не выбили sad.gif Только свои хиты восстанавливать успевали...
Потом он в пару укусов всех сожран нафиг. vava.gif Гы.
Это так задумано, чтобы его нельзя было убить или есть какой-то секретный ход, чтобы эту зверюгу завалить?
Uranium238
Дико извиняюсь что пишу в эту тему, но в ней последние ответы хотя бы 2008 года smile.gif У меня такой трабл, в Монете судьбы почти все белое: белое оружие (хотя в инвентаре все красиво), белые быки и волки и ёлки в начале, белый трюм, корабль белый. То есть модели есть, а текстур на них нету. Одежда нормальная. У меня NWN 1.68 (SoA, HotU + Premium Modules). Все файлы качнул с wrg вчера (и по отдельности все файлы и одним инсталлером). Levor тоже установлен, версия последняя, тоже качал с врг. В чем дело, кто подскажет? Играть с белыми модельками стремно((( Еще раз извиняюсь за оффтоп.
Griffon
Левор здесь ни при чем. Попробуй переставить Монету.
Valki
To Uranium238:
Насколько я помню для HoU и SoU необходима 1.66 и это все хозяйство апдейтится до 1.68 (приятности с визуализацией плащей оч. радуют). Наверняка выходили уже в куче на 1.68.
Левор был не совместим с 1.68 и мне пришлось проходить его на v.1.23 (или около этого), отдеьльно создавая папку для NWN с PL.
Получить все в одном так и не удалось из-за похожих проблем.
Возможно PL уже переложили на 1.68, но тут тоьлко разрабы подскажут.
У меня сейчас отдельно NWN 1.68 (+SoU+HoU+Coin) и NWN 1.23 (+PL). Проблем нет.
Еще как вариант- ошибки/настройки работы видиокарты.

AoT:
В монете так и должно быть, что в Оазисе рая ничего дельного (громе нечисти) нет в развалинах?
С порталом излучающем энергию ничего не происходит.

... ну и предыдущий мой вопрос по-прежнему интересует.
Uranium238
2 Valki, Griffon. Я ставил HotUpdate с 1.66 до 1.68, т.к. на 1.66 Order_of_Time не шел, какая-то ошибка типа: модуль был создан на более поздних ресурсах. Кстати, ПЛ прет да еще и как, лучше чем на рекомендуемой версии. То есть вы советуете просто в другую директорию поставить NWN 1.68 (+SoU+HoU+Coin)? >>Еще как вариант- ошибки/настройки работы видиокарты - исключен. А как ставить? Сначала 1.66 потом апдейт, потом ПВ? Или по другому? Мне кажется, что проблема в хаках, так как одежка работает, да и частично текстуры тоже (допустим быки в начале, только два белых - мертвый и рядом который, остальные ок, меч короткий как надо, а длинный тупо белый). Но хаки все качал с врг, причем и по отдельности и одним инсталлом.
Griffon
Uranium238, Монета создавалась на лицензионке + патч 1.68. Независимо какая у тебя изначально версия апдейт до 1.68 тебе сам все поставит. Монету закачай еще раз и переустанови. Таких проблем с текстурами еще ни у кого не было.
virusman
Проблемы, скорее всего, с дровами видюхи.
Aiwan
Uranium238, какие версии игр? Откуда взяты? Если с дисков пиратов, обрезанные и прочее, то вполне возможен такой вариант. Либо видео, либо конфлиг текстур. Скорее всего видюха не отображает .DDS - такое бывало. Какая видео карта?

Цитата(Valki @ May 13 2008, 22:56) *
Это так задумано, чтобы его нельзя было убить или есть какой-то секретный ход, чтобы эту зверюгу завалить?

Помню кто-то из тестеров говорил, что валил его smile.gif Но сама задумка в другом, он должен вас опознать как своего, когда вы наденете доспехи проклятые. Если наденете smile.gif
Griffon
Цитата(Aiwan @ May 15 2008, 17:57) *
Помню кто-то из тестеров говорил, что валил его smile.gif


Было такое, но помучился здорово biggrin.gif Главное, что атаковать его ты должен первым и не в лоб, а под углом. Если выстоишь его закл, по-моему смерти, то вынесешь.
Aiwan
Griffon, bb.gif ты крут! Я его не собирался делат ьубиваемым mosking.gif
shadowdweller
Цитата(Aiwan @ May 15 2008, 17:57) *
Помню кто-то из тестеров говорил, что валил его

Ну, я тож валила. Скорее, от отчаяния biggrin.gif
Al Vito
Цитата(Valki @ May 15 2008, 10:57) *
Возможно PL уже переложили на 1.68, но тут тоьлко разрабы подскажут.

Нет не "переложили". Да и не будут они этим заниматься, ибо не зачем.

Цитата(Valki @ May 15 2008, 10:57) *
В монете так и должно быть, что в Оазисе рая ничего дельного (громе нечисти) нет в развалинах?

Там вроде какой-то, нереализованый в процесе создания модуля, квест должен был быть. Но я не уверен.
shadowdweller
Цитата(Aiwan @ May 1 2008, 23:09) *
Могу только констатировать известную истину. Женщины - ЗЛО.

Айв, а без женщин еще злее будешь! mosking.gif
Aiwan
Цитата(shadowdweller @ May 17 2008, 11:56) *
Айв, а без женщин еще злее будешь!

Это я для одного человека написал. smile.gif Он точно понял про что я... declare.gif
Al Vito
2shadowdweller:
Цитата(Aiwan @ May 17 2008, 14:05) *
Это я для одного человека написал. smile.gif

Эт мне адресовалось )))))

2Aiwan:
Цитата(Aiwan @ May 17 2008, 14:05) *
Он точно понял про что я... declare.gif

Натурально )))))
Valki
Цитата(Uranium238 @ May 15 2008, 11:59) *
То есть вы советуете просто в другую директорию поставить NWN 1.68 (+SoU+HoU+Coin)?
Именно так.

Цитата(Uranium238 @ May 15 2008, 11:59) *
А как ставить? Сначала 1.66 потом апдейт, потом ПВ? Или по другому?
У меня был NWN (+ПЛ) v.1.23. Его ставил в одну директорию.
У меня был NWN (HoU+SoU) v.1.66 Его ставил в другую директорию. Потом апдейт до 1.68. Потом ставил "Монету".
При других порядках установки (в одну директорию) всегда что-то отваливалось: авто-апдейтер, текстуры, шрифты и или что-то еще.

Цитата(Aiwan @ May 15 2008, 18:57) *
Помню кто-то из тестеров говорил, что валил его smile.gif Но сама задумка в другом, он должен вас опознать как своего, когда вы наденете доспехи проклятые. Если наденете smile.gif
А в чем изюм-то? Какая польза от того, что он признает "за своего"?
Он какого-нить квеста/денюх/шмота подкинет или мож проклятье с доспехов снимет?
Или это для того, чтобы всего-лишь уйти из склепа не убегая? wink3.gif

P.S.: А шаолиньские движения рейдеров реально поразили. Вот тогда особо тоскливо стало, что "путь ниндзя" не выжил...
Uranium238
Valki
Цитата
У меня был NWN (HoU+SoU) v.1.66 Его ставил в другую директорию. Потом апдейт до 1.68. Потом ставил "Монету".
При других порядках установки (в одну директорию) всегда что-то отваливалось: авто-апдейтер, текстуры, шрифты и или что-то еще.

Именно так и ставил, несколько раз. Один фиг все двери, картины, половина эквипа и многие текстуры белые, нормально отображается только одежда.

Aiwan
Пиратская (но качественная) версия NWN+HoU+SoU+Premium Modules v.1.66. Одним инсталлом все сразу ставится.
Видео: Albatron GeForce 5200 FX Ultra
по поводу .DDS - должна отображать, Герои 5 на ура летят, они ведь тоже на DDS.

Вопрос:
HotUpdate to 1.68 вшит в ваш инсталлер? просто апдейтер у меня отображается в Пуск/Програмы/Order of Time-The Faithful Coin. И получится ли им обновить NWN+SoU v.1.2(не помню толи 1, толи 3) или обязательно еще и HotU ставить? (отдельно HotU у меня нет и фиг где теперь найдешь).

Люди, плз, помогите траблу решить с текстурами, оч. заценить Монету охота.
Griffon
Цитата(Uranium238 @ May 20 2008, 08:07) *
HotUpdate to 1.68 вшит в ваш инсталлер?
С какой это стати?
Цитата(Uranium238 @ May 20 2008, 08:07) *
просто апдейтер у меня отображается в Пуск/Програмы/Order of Time-The Faithful Coin. И получится ли им обновить NWN+SoU v.1.2(не помню толи 1, толи 3) или обязательно еще и HotU ставить?
Это ты собрался пиратку так апдейтить? Качай с волта или от Биовар хотапдейт и руками ставь.

Если такие траблы, то снеси пиратку и Левор, вычисти регистр, переставь свою пиратку + апдейт до 1.68 и ставь Монету.
Valki
Цитата(Uranium238 @ May 20 2008, 09:07) *
HotUpdate to 1.68 вшит в ваш инсталлер?
v.1.68 есть обязательное условие, для инсталла монеты. Это также означает, то попутного апдейта нет.

Цитата(Griffon @ May 20 2008, 10:33) *
Если такие траблы, то снеси пиратку и Левор, вычисти регистр, переставь свою пиратку + апдейт до 1.68 и ставь Монету.
А вот это совершенно верно!

Моя пиратка благополучно апдейтилась авто-апдейтером, но это долго и в случае дисконнекта - облом...
Проще отдально качнуть апдейт с твоей версии NWN(HoU+SoU)->NWN v1.68 (HoU+SoU) напрямую с биовары (я так делал. Для меня подошел файл NWNEnglish1.68HotUUpdate.exe - 70 Мб).
В принципе на биоваре много ваиантов для разных версий и сборок. Ищи качай и ставь тот, который тебе подходит.
Апдейт для английской версии подойдет, все равно потом фанский ру-ленгвич подсовывать.
Uranium238
Valki, Griffon:
Спасибо за советы: Вчера удалил весь NWN, снес всю ветку Bioware в реестре, почистил RegClean'ом, установил свою Версию NWN+SoU+HotU+Premium Modules (ShadowGuard, WitchWake, Kingmaker) v.1.66. Качнул с биовары NWNEnglish1.68HotUUpdate, нормально все проапдейтилось. Установил Монету (инсталл одним файлом). Один фиг половина текстур белая, проблема не решена, чуть монитор со злости не укусил(( Видюха исправна, дрова полугодовой давности, ставил совсем старые, v. 46 и v. 78, нифига, тоже самое. Ну неужели ничего сделать нельзя?
Griffon
Цитата(Uranium238 @ May 21 2008, 08:55) *
снес всю ветку Bioware в реестре, почистил RegClean'ом
Чистить нужно все на слова NWN и Левор и лучше всего руками через regedit.
Uranium238
Цитата(Griffon @ May 21 2008, 10:43) *
Чистить нужно все на слова NWN и Левор и лучше всего руками через regedit.


Все вычистил. Левор я ставил не с диска, а ручками (хаки и модули качал с ВРГ).

Айван, неужели пациент скорее мертв, чем жив?((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.