Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Age 2
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Dragon Age
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aiwan
Ждем аппупеоз развития жанра - свидание и секс с "незнакомкой" pleasantry.gif! Кавычки поставлены умышленно lol.gif
Golindor
качаю. 3 ДЛС уже скачал. посмотримс что будет..
denis0k
Кстати, в апреле "Игры престолов" выходят - экранизация 1й книги "Песни льда и пламени". Надеюсь Лостфильм возьмётся переводить.
Лео


Best CRPG of 2012.
Wakeful
Цитата
Мда апофеоз или так сказать "высшая ступень" развития жара РПГ - это жестко зацензуреный японский хентайный симулятор свиданий

Жестко зацензуренный ну никак нельзя назвать апофеозом. Вот если бы без цензуры... rolleyes.gif
Цитата
В Ведьмаке ИМХО идеально сделаны отношения Геральта с женским полом. Они там не самоцель, а просто привносят разнообразие в процесс убийства мобов и выполнения квестов.

Ага, как прекрасны диалоги в стиле "Здраствуйте, не желаете ли потрахаться" или "вот вам драгоценный камушек, пойдёме скорее в кроватку". Для кого то это может и идеал.
Лео
Цитата
Ага, как прекрасны диалоги в стиле "Здраствуйте, не желаете ли потрахаться" или "вот вам драгоценный камушек, пойдёме скорее в кроватку". Для кого то это может и идеал.


Ты продажным женщинам и дояркам и в реале стихи читаешь под луной? С Шани там так просто не трахнуться. Ну с Трисс проще, но это обусловлено отношениями по дефалту.
denis0k
Только раз видел подобное - в какой-то деревне сразу подбежала девушка и предложила на первом попавшемся камне, в отместку кому-то там. Я сказал, что она дура smile.gif
Aiwan
Лео, ты не прав smile.gif
Хочешь потрахаться с незнакомкой? Сядь на свою руку, посиди минут 30 и помастурбируй. (с) Угнать за 60 секунд
Лео
Айван, твой аккаунт будто бы Ноколл хакнул.
Aiwan
biggrin.gif Весна, Лео, авитаминоз!

Вопрос по теме, а как выбрать настройки чара в Драгон Айлж 2? Я два раза начинал и все не пойму smile.gif
Ghost
Там не сразу, но дают настроить имя, внешность, аватар и события ДА:О.
virusman
Я так понял, что DA2 даже качать не стоит?
denis0k
Ну у меня есть, жена играет, но я играть не собираюсь smile.gif Так поржал из-за плеча smile.gif Арбалет у дворфа классный, ну и Дриззта можно замочить, лично мне этого давно хотелось smile.gif
Ilerien
Цитата
Я так понял, что DA2 даже качать не стоит?
Поиграть стоит ради приличного сюжета, нескольких интересных моментов и ржачных диалогов сопартийцев. smile.gif
Лео
по-моему если тебе старше 22-ух, то с серией связываться не стоит. Меня просто угнетает чувство потерянного времени при игре в это.
Wakeful
Цитата
Ты продажным женщинам и дояркам и в реале стихи читаешь под луной? С Шани там так просто не трахнуться. Ну с Трисс проще, но это обусловлено отношениями по дефалту.

Я про то, что ввод в игры шлюх (по моему мнению) не канает на "идеальные отношения с женским полом". Про Трисс и Шани согласен.
Golindor
народ, а героя из ДА импортировать мона? =)
Ilerien
Только события ДА:О. Можно при создании чара выбрать опцию - импорт сохранения из первой части.
Golindor
начал играть. и так - камера не нравится. плюс ошущение такое что весь геимплей упрощен((( ИМХО ДА1 лучше..
denis0k
Цитата
Компания BioWare сообщила о том, что за две недели после выхода Dragon Age II продано более миллиона копий (worldwide), так что старт сиквела оказался еще более успешным, чем в свое время у первой части «Века драконов». Компания решила отпраздновать успех подарком для своих поклонников. Все те, кто уже приобрел Dragon Age II или сделают это до 30 апреля, смогут получить коды, позволяющие бесплатно загрузить PC-версию Mass Effect 2.
Голосование рублём показало, что биовари идут верной дорогой smile.gif Ждём ДЭ3 без абилок и с 5ю скиллами, на все из которых хватит очков одновременно smile.gif
Ната


Golindor
вопросс - сильно ли отличаются движки ДА и ДА2?ph34r.gif
Ice Blade
Ната good.gif crazy.gif - мда .. подробнейшее описание геймплея ДА2.

Цитата
вопросс - сильно ли отличаются движки ДА и ДА2?

Если про графику то см. Здесь
Хотя на самом деле, всё не далеко ушло и в общем итоговое качество картинки сопоставимо с ДАО, а если рассматривать вопрос дизайна то местами даже хуже. Короче в челом движок лучше - но никто этим толком не воспользовался.
Лео
В игре настолько отвратительный арт и дизайн, что никакое количество полигонов и теней графику там не спасает. Особо лулзно читать отзывы на АГ.ру "ну да, у МЕ2 оценка ниже, но там же графику куда хуже!". Рак мозга в действии.
Golindor
просто мне не понятно почему они забили на движок ДА?? он что, исчерпал себя весь? вроде нет.. обидно.. могли бы его доработать и получилась бы конфеткаsad.gif
Лео
если говорить о движка, то Дракенсанг сделан на движке древней игры 2002 года, а графа там куда краше ДА1-2.
denis0k
Цитата
просто мне не понятно почему они забили на движок ДА?? он что, исчерпал себя весь?
Я не понимаю, за каким фигом сейчас вообще пишут свои движки smile.gif Есть те же Эпики с их анреалом (который в МЭ и используется), давно слившие сам анреал и собсно занимающиеся раскачкой и продажей движка от него smile.gif Они будут заниматься оптимизациями, портированием на разные платформы, а игроделам можно будет сосредоточиться на геймплее и контенте. Не думаю, что готовый движок уж намного дороже самописного и, главное, дороже времени, на написание потраченного (как известно, в софте 10% сил - создание, 90% - отладка и поддержка).
Лео
Анриал 3 заслужил славу трешевого движка. Его скупали для разработки всякого шлака. В итоге у геймеров появилось мнение, что команда не способная работать свой движок делает треш. Более-менее крутой игрой на А3 кроме ГЕОВ была только МЕ.
Golindor
denis0k, я о том же.
если у Биоварь был движок ДА то на кой им псать новый?? движок ДА лучше чем ДА2. Локации то все время повторяются! значит продукт либо лень было доделать либо не успели либо махнули ручкой мол народ все равно купит sad.gif
denis0k
Движок там по сути один smile.gif Просто чуть поменяли графику и механику. А повторяющиеся локации - это уже не движок, это либо лень, либо наглость, либо неуважение к игрокам, либо всё вместе взятое.

Моя имха - ДЭ занимается три калеки с половиной, ибо есть МЭ, фильм по МЭ и ммошка по ЗВ.
Ghost
Фильма по МЭ не будет. Будет аниме. sad.gif
denis0k
Была новость, что Legendary Pictures снимает, они вроде не по аниме специалисты smile.gif

По сабжу: http://www.escapistmagazine.com/videos/vie...agon-Age-2-Song
Лео
аниме не будет, будет отвратная западная анимации в духе Дед Спейс. Безусловно понравится снобам для которых аниме - синоним гуро и панцу.
Kcapra
А не понравится снобам для которых "аниме" не мультики rolleyes.gif
Ghost
Цитата(Kcapra @ Apr 11 2011, 16:10) *
А не понравится снобам для которых "аниме" не мультики rolleyes.gif

И тем кто вообще не смотрит ипоно-анимацию.
virus_found
= кто её толком никогда не смотрел.
denis0k
Прикольно. Поддержка ДЭ2 завершена, ожидаемого аддона не будет, обещанных длц (которые должны раскрыть неиспользованные специализации и мб конец истории Хоука, т.е. концовку) - тоже. Точнее, историю про Хоука пообещали дорассказать в неигровой форме. А сейчас биовари, очевидно, начнут обещать золотые горы в ДЭ3 biggrin.gif Влияние игрока на ход и завершение сюжета, множество разнообразных концовок...

Что-то совсем они сдулись. Побросали всё на полпути.
Ната
Цитата(denis0k @ Mar 20 2012, 09:21) *
Прикольно. Поддержка ДЭ2 завершена, ожидаемого аддона не будет, обещанных длц (которые должны раскрыть неиспользованные специализации и мб конец истории Хоука, т.е. концовку) - тоже. Точнее, историю про Хоука пообещали дорассказать в неигровой форме. А сейчас биовари, очевидно, начнут обещать золотые горы в ДЭ3 biggrin.gif Влияние игрока на ход и завершение сюжета, множество разнообразных концовок...

Что-то совсем они сдулись. Побросали всё на полпути.


Жалко если ДА забросят.
В принципе, сеттинг мне нравится.
denis0k
Не, бросать-то его весь точно не будут, это ещё можно продать smile.gif Бросили только ДЭ2 на полпути или как-то так и занялись ДЭ3. Хотя, судя по МЭ, они там походу все на своей ммо помешались, а остальные тайтлы индусам отдали sad.gif
Arroi
PaiNt
Цитата(Arroi @ Mar 21 2012, 11:53) *

Неправда! В Скайриме можно выйти замуж за девушку!
Arroi
Цитата(PaiNt @ Mar 21 2012, 11:51) *
Неправда! В Скайриме можно выйти замуж за девушку!

Да и еще за кузнеца!
http://www.youtube.com/watch?v=3wYV3Ojubio
комиксы все врут -_-
Melisse
Цитата
Да и еще за кузнеца!

Выпуск нинель пофиг смотрел?)
Arroi
Цитата(Melisse @ Mar 21 2012, 14:44) *
Выпуск нинель пофиг смотрел?)

Там тоже освещали проблему тонкой кузнечной натуры? )
Нет, не смотрел, на ЯПе был пост месяца два назад.
Чтобы далеко от темы не уходить еще немного "лживых" комиксов:

Melisse
http://www.youtube.com/watch?v=dzUiMW3sOkk

Вроде в этой серии
denis0k
Ёперный театр, они ж практически МЭ3 описали! crazy.gif Игра будущего, не иначе.
Melisse
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591858/

^_^
Arroi
раз уж на то пошло
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1976
PaiNt
откуда вы это все находите smile.gif..
Melisse
PaiNt
Я часто смотрю фильмы онлайн (особенно на работе ph34r.gif ). И вот вчера, в очередной раз захотелось посмотреть Убить Билла 1, захожу на сайт...а там во всю реклама вот этого фильма (Arroi выложил выше ^_^) Ну я думаю - игра же такая вроде есть. Захожу на кинопоиск и нахожу несколько фильмов.
Вот собственно как.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.