Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен ДМ для квеста/отыгрыша
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate" > Ролеплей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Djang
Здесь заказываем квесты, и просто просим отыграть реакцию мира на ваши деяния (например, шпионаж разведчика за правящей элитой).
Njkzy
В связи с необходимостью провести расследование по делу "Йелт vs. Кэндлкип" нужно отыграть вылазку в лагерь бандитов с целью выяснения заказчика нападения, а также подготовку к этой вылазке.
Djang
Завтра буду. Желающие могут присоединится, если кончено Njkzy не против.
Njkzy
Я не против, давай тогда часов на 9 (вечера smile.gif ) предварительно, я как раз домой приеду.
Djang
гуд
Hank
Макс, надеюсь на стук в аську. Постараюсь установить все что нужно к тому времени.
Irdies
Так как я только появился в мире, хотелось бы квест на развитии квенты. Выложу ее, наверно, завтра. Но если вкратце... то что-то связанное с Хельмом и лусканским прошлым моего персонажа.
Njkzy
Квест на вынос вперед ногами из Берегоста жреца Бейна. Квест ведет Баламут; Джанг, присоединяйся.
Обязательно присутствие Ivan38rus. Остальные по желанию.
Проходит сегодня. Нужно уточнить время.
Njkzy
Внимание!
Сегодня, в 20.00 по Москве состоится квест "Сердце". Приглашаются все желающие.

upd Квест не состоялся по частным причинам
Irdies
Ну продолжу..
Хотелось бы квест о хельмитах.
Джанг, мы начинали как-то. Необходимо продолжения истории. smile.gif
Допустим тот же дженази у Ворот Болдура - жрец/паладин Хельма. По крайней мере он "спалился", когда бы от меня в шоке и проговорил - "О, Хельм".

П.С. Возможно наградой будет любимый мечик моего перса smile.gif)
Djang
Ты претерпел реинкарнацию, но в плане морали и характера это все тот же перс?
Irdies
Да - тот же самый. Тот же алаймент, та же память - изменился билд, ну и имя (так уж получилось) smile.gif
bublik89
Что будет влиять на получение квеста?
Djang
Цитата
Да - тот же самый. Тот же алаймент, та же память - изменился билд, ну и имя (так уж получилось) smile.gif

Тогда гуд.
Цитата
Что будет влиять на получение квеста?

Исключительно свободное время ДМа.
bublik89
Квест будет даваться по прозьбе итд....или в зависимости от рассы класса и др.
Hank
Цитата
Квест будет даваться по прозьбе итд....или в зависимости от рассы класса и др.
Квест будет давать по просьбе, но в зависимости от рассы класса и др. Т.е. дроу не дадут квест на спасение деревеньки лунных эльфов...например
Motoki
Цитата(Hank @ Apr 26 2009, 23:05) *
Т.е. дроу не дадут квест на спасение деревеньки лунных эльфов...например

Даже если это обосновано РП? То есть, не по доброте душевной, а за определенные блага или как часть другого квеста?
Njkzy
Цитата(Motoki @ Apr 26 2009, 23:09) *
Даже если это обосновано РП? То есть, не по доброте душевной, а за определенные блага или как часть другого квеста?

Попробуй wink3.gif
И дабы не оффтопить не в оффтопе: Насколько я успел узнать наших господ ДМов, они вам что угодно проведут, если вы сумеете это отыграть.
Hank
Цитата
Даже если это обосновано РП? То есть, не по доброте душевной, а за определенные блага или как часть другого квеста?
Тебе б я такой квест дозволил ))) Ну а вообще я говорил в общем, утрированно... ДМу решать в любом случае.
Balamut
Внимание!!!
Завтра, т.е. 28.04.2009г. в 20:30 по столице, планирую провести квест "Сердце".
Всем заинтересованным лицам просьба собраться во Фрэндли к 20:15.
Без персонажа Ланса квеста не будет.

UP сорри на 29.04.2009г.!!!!
Balamut
Сегодня, т.е. 30.04.2009г. в 20:00, постараюсь провести окончание квеста "Сердца", прервавшегося вчера по техническим причинам. Желающим учавствовать сбор в Берегосте, на дороге к руинам школы магии Улькастера. Квест начнется непосредственно на локации Улькастер, прямо перед входом в сами руины... Прошу заглянуть в топик "Разбор полетов"...
Djang
Постраюсь быть, может помогу чем.

*offtop*
У меня просто злой рок какой-то. Как только нахожу время на шард, то либо оффлайн, либо нет никого.
Balamut
Вчера проходил квест "Сердце". Технически было сложновато (вылеты, лаги), но он тем не менее он завершился, точнее переродился в ещё один квест. Участники: Ланс, Силвос Курой, Бранден, Вичо Браско, Макс Йелт и ... Тесторил хе-хе.

Персонаж Ланс должен изложить в теме логов своё максимально полное обоснование охоты на жреца в Улькастере. Это нужно для того, что бы была ясность у сопартийцев, что же вообще, черт побери произошло.

Квест для вышеупомянутых граждан проведу, как появится время и все соберуться для отыгрыша (я про отъезд Йелта). В любом случае - дам знать заранее... Помните, будем ловить по катакомбам мозгоправа!
Irdies
А я.. а как же я?smile.gif
Djang
Завтра (24 мая) будет квест. Требуются любые фанатики добра (LG) в кол-ве от 1. Уровень любой, но чем выше, тем лучше. Поэтому если вы можете сегодня поднять левел — поднимите.
Оставляем ник чара и возможное время пребывание. Можно и днем.
Njkzy
Только LG? А хаотики вам не нужны? diablo.gif
Riser1
Цитата(Njkzy @ May 23 2009, 16:08) *
Только LG? А хаотики вам не нужны? diablo.gif

Присоединяюсь к вопросу, я еще если что последователь Тормаwink3.gif но хаотичный sad.gif
Djang
Не, нужен кто-то высоко моральный. Квест писался именно на них. Помимо новенького паладина, у нас подходит еще избранник (имя забыл игрока)
iRZHY
Если что я завтра буду на шарде, но у в РП пока не силен, да и левел только 1-ый пока...
Motoki
Кто там что-то говорил про ограбление и убийство? Может Сильва заинтересует, но смотря кого и на что)
Riser1
Цитата(Motoki @ May 24 2009, 23:39) *
Кто там что-то говорил про ограбление и убийство? Может Сильва заинтересует, но смотря кого и на что)

Во видимо меня совсем приперло со скуки на квесты rolleyes.gif , может развивая тему опробуем параллельные квестыwink3.gif один-два ДМа ведут две группы игроков одни хотят ограбить, а другие восприпятствовать злодеянию... ну или как то так.
Djang
Цитата
один-два ДМа ведут две группы игроков одни хотят ограбить, а другие восприпятствовать злодеянию... ну или как то так.

а) давно не видел Баламута
бэ) вы в одной пати то, согласованности не можете достич, а тут две, да еще борятся, да еще два разных ДМа.
Njkzy
Цитата(Djang @ May 25 2009, 00:47) *
вы в одной пати то, согласованности не можете достич, а тут две, да еще борятся, да еще два разных ДМа.

Мы исправимся, честно-честно!
Hank
Цитата
бэ) вы в одной пати то, согласованности не можете достич, а тут две, да еще борятся, да еще два разных ДМа.
А, кстати, соглашусь =) В конце концов получиться так. что "грабящая" пати все-таки ограбит, а "защищающая" защитит =) Только вот разных неписей.
Riser1
Цитата(Djang @ May 25 2009, 00:47) *
а) давно не видел Баламута
бэ) вы в одной пати то, согласованности не можете достич, а тут две, да еще борятся, да еще два разных ДМа.

Согласования достичь не можем потому, что в решающий момент каждый начинает гнуть свою линию.
А насчет ДМов я написал:
Цитата
один-два ДМа ведут две группы игроков
тоесть на ваше усмотрение, + если все таки два то само собой вы перед квестом согласуете общую концепцию.
И еще насчет согласованности действий кипишь и несуразица начинается и за нестыковки характеров игроков (манеры игры), что кокраз возможно избежать разделив играков на две партии.
В общем попробовать все равно стоит wink3.gif только насчет шмота(лута) надо будет взарание договорится.
Djang
и все таки рано, не ждите пока подобных квестов. Попробуйте что-то попроще, половина из вас бегает в чем мать родила, и пока еще никто ничего не сделал, для того чтобы это изменить.
Riser1
Цитата(Djang @ May 25 2009, 01:35) *
и все таки рано, не ждите пока подобных квестов. Попробуйте что-то попроще, половина из вас бегает в чем мать родила, и пока еще никто ничего не сделал, для того чтобы это изменить.

Прости за назойливость, но что мы должны сделать? rolleyes.gif допустим я, сшить кафтан из убитых мной росомах? biggrin.gif
Хотя можешь не отвечать это в большей степени риторический вопрос rolleyes.gif
А насчет квестов как знаешь, "Мое дело предложить, ваше дело отказаться"
deusex2
Цитата(Djang @ May 25 2009, 00:35) *
и все таки рано, не ждите пока подобных квестов. Попробуйте что-то попроще, половина из вас бегает в чем мать родила, и пока еще никто ничего не сделал, для того чтобы это изменить.



Ну делать толком нечего, кроме как надеяться на лут нубов и ихние стартовые деньжата. Помимо этого, остается надеятся на квесты...Что я собственно и собераюсь делать сейчас, ибо срочно нужно много денег crazy.gif

Так что согласен на любую работу, почти любую...В зависимости от оплаты rolleyes.gif
Djang
Цитата
допустим я, сшить кафтан из убитых мной росомах?

Почему бы и нет, если по квенте ты это умеешь делать.
А если не умеешь почему бы не научится?
Или может лучше нанятся к оружейнику в обмен на броню?
Или организовать покушение на него?
А может организовать и спасти, а потом потребовать награды?

Что-то получает, тот кто пытается что-нибудь для этого что-то сделать. А мне и без доспехов и денег неплохо.

Цитата
Так что согласен на любую работу, почти любую...В зависимости от оплаты

Сколько раз говорил, напиши в подписи ник чара.
Riser1
Цитата(Djang @ May 25 2009, 01:56) *
Или может лучше нанятся к оружейнику в обмен на броню?

Для этого нужно зайти на шард когда Макс еще не успел упасть с крыши, что случалось уже дважды rofl.gif, иначе придется отигрывать носилки wink3.gif
Кстати мораторий на выдачу опыта за квесты еще действует?
В общем если в каком нибудь квесте понадобится такой бездарный актер как я, даже для массовки biggrin.gif , с радостью приму участие.
П.С. это только у меня сегодня так лагало когда вы квест вели?
deusex2
Цитата(Djang @ May 25 2009, 01:56) *
Почему бы и нет, если по квенте ты это умеешь делать.
А если не умеешь почему бы не научится?
Или может лучше нанятся к оружейнику в обмен на броню?
Или организовать покушение на него?
А может организовать и спасти, а потом потребовать награды?

Что-то получает, тот кто пытается что-нибудь для этого что-то сделать. А мне и без доспехов и денег неплохо.


Сколько раз говорил, напиши в подписи ник чара.



Хехе, главное это помниш, а кому идею подкинул вчера уже забыл crazy.gif

Ладно, так и быть-напишу(даже догму впендюрю crazy.gif ) Эх, кончилось инкогнито ph34r.gif
Djang
Цитата
П.С. это только у меня сегодня так лагало когда вы квест вели?

многие жаловались.
Anrain
Djang, предупреждай пожалуста заранее когда на шард будешь заходить с квестом, чтобы такие занятые люди как яsmile.gif смогли на него попасть
Djang
Цитата
Djang, предупреждай пожалуста заранее когда на шард будешь заходить с квестом, чтобы такие занятые люди как яsmile.gif смогли на него попасть

Дома вини и остальных игроков. Я ясно изложил суть: заявки оставляйте в этой теме, чтобы желающие могли присоединится. Например такой шаблон.

Цитата
Имя: Riser
Квест: Райзу надоело жить впроголодь и зависеть от того, сколько сегодня золота он сможет вытрясти с гоблинов. Поэтому он надеется поступить на службу в городскую стражу и искренне надеется на одноцветную униформу вместо нынешних аляпистых обносков.
Кол-во человек: только я

Или так
Цитата
Имя: Riser
Квест: Рядовой Райз получает задание от начальства на истребление банды разбойников. Прошу чтобы главой разбойников оказался Дервим, ибо давно мечтаю нашпиговать засранца стрелами. Если Дервим откажется, то сойдет и дроу. Рассовые разногласия — мое призвание.
Кол-во игроков: чем больше тем лучше. Изъявляете желание.
Riser1
Цитата(Djang @ May 29 2009, 21:23) *
Имя: Riser
Квест: Райзу надоело жить впроголодь и зависеть от того, сколько сегодня золота он сможет вытрясти с гоблинов. Поэтому он надеется поступить на службу в городскую стражу и искренне надеется на одноцветную униформу вместо нынешних аляпистых обносков.
Кол-во человек: только я

Джанг ты меня пугаешь ph34r.gif я подобный отыгрышь хотел устроить где-то около месяца назад(когда был квест "сердце" приглянулись доспехи стражников тех которыми Баламут управлял, только задания я не получал) но вроде нигде об этом не писал, а потом забил на эту идею nea.gif
Джанг телепат biggrin.gif
deusex2
Имя: Dervim North

Квест: Заключив договор на крупную сумму с Марком, лидером детей-безпризорок, Дэрвим отчаено ищет деньги и готов пойти почти на любое дело или сделку лижь бы вовремя насобирать деньги...Ну и подзаработать бы тоже не повредило.

Кол-во человек: те, кто побывал на "Землетрясении". В зависемости от "работы" big_boss.gif
Djang
хм... а что за договор?
==
Провести смогу в понедельник - вторник.
deusex2
Цитата(Djang @ May 30 2009, 10:53) *
хм... а что за договор?
==
Провести смогу в понедельник - вторник.


Договор на отслеживание того, кто к Марку приходил в поисках руин. По идеи, заветная страничка должна быть у него. rolleyes.gif

Цитата
Dervim North: А ты не знаеш куда он подался от тебя и как он выглядел можеш описать?
Марк (*): Мы не следили за ним. Он был беден и не особо щедр. Невысокий такой, чуть выше меня и худой. Я лица не видел потому что... ой вы не один?*


Вобщем весь диалог Дэрвима с Марком выложен в "Логах Отигрыша"

Вот ссылка: http://www.city-of-masters.ru/forums/index...st&p=128082
deusex2
Цитата
Провести смогу в понедельник - вторник.


На этой неделе только в пятницу-субботу получится. На следующей буду присутсвовать и во вторник.
Njkzy
Имя: Max Yelt.
Квест: Макс хочет встретиться с Сшинсшем и узнать, где тот пропадал столько времени prankster2.gif .
Кол-во человек: как пойдет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.