Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Witcher
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Aiwan
Я тут узнал, что Ведьмака будут делать на движке "Авроры", вернее уже делают. Но это будет RPG с упором на действие, экшн- RPG для одного игрока.

Цитата
Мы сделали The Witcher именно такой, потому что на рынке явно ощущается недостаток игр такого рода. Однако на замысел повлияло много других игр, в той или иной степени. Больше всего на нее повлияла Neverwinter Nights, поскольку мы используем ту же самую технологию, хотя и сильно улучшенную, с совершенно новым движком рендеринга. В Dungeon Siege нам понравился простой интерфейс, а в Knights of the Old Republic мы были под впечатлением дизайна квестов и этической неоднозначности решений.


Я знаю, что эти парни работали с Биовар, продовали их игры и начали делать свой проект, но что самое интересное, его почти забросили, небыло сил движок писать. Биовари им любезно дали "Аврору" и дело пошло. Но они ПЕРЕПИСАЛИ язык скриптов, отказались от тайлов и все локации рисуют в 3D Мах. Так что, тайлы это не преригатива "Ароры".

Цитата

Рыслав Хойновский: Мы вложили много труда в дизайн локаций, и нам хочется, чтобы игрок мог погрузиться в созданный мир. Поэтому мы создали много локаций с разной атмосферой, показывающих разные стороны мира. Игра начинается в Каэр Морен, разрушенной цитадели ведьмаков - здесь мы сможем показать изумительную архитектуру и природу.

Позднее игрок сможет побывать в крупных городах Визиме и Майене. Оба сильно друг от друга отличаются. Визиме - это столица на берегу озера, а Майена лежит на трех горных вершинах, причем части города соединены узкими мостами. Конечно, есть и другие уникальные локации. Например, изумительно красивые соляные копи, или Старый замок королей Темериана, который был показан на Е3 в демо и в трейлере.


Жаль, но тулсета не будет, я думаю. А как бы было здорово! :am:

Все цитаты взяты ЗДЕСЬ :this:
DBColl
Вань, это уже давно нами обсуждалось в форуме ТуГоДума. biggrin.gif Я вот начал ща качать трейлер 45-метровый. Посмотрю, поделюсь впечатлениями. :mamba:
Tedien
Цитата
// Кстати, у него есть прикольная обзывалка, "Туга"

offtopic.gif Айв, вроде бы эта тема посвящена Ведьмаку, а не обзывалкам...
По-моему, твой последний пост немного не по адресу biggrin.gif

Айван: Tedien, прости засранца 8)
DBColl
Посмотрел я трейлер к The Witcher...
Ну что сказать?.. Анимация на порядок лучше. Отрендереные ландшафты и подземелья - тоже. Однако как ни крути, движок сразу заметен smile.gif. Аврора - она и в Африке Аврора. Только сейчас выглядит все в ней эффектнее. Могу сказать вопреки челам, похоронившим НВН - движ еще будет жить! wink3.gif Главное рисовать в нем красиво wink3.gif. Хех.

Кстати, все циферки и всплывающие тексты над игроком - точно такие же как в Невере biggrin.gif. Даже шрифты не поменяли. Гы.
Griffon
IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image



IPB Image

IPB Image

IPB Image

Griffon
IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

helvene
Последняя серия - очень старые скриншоты.
Griffon
Они и не претендуют на "самые свежие". biggrin.gif Какой из них от какой даты я уж не помню и выкладываю их просто для тех кто не видел.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image



IPB Image

[font="Verdana"][/font]



IPB Image



IPB Image



IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image






IPB Image

[/font]

[font="Verdana"]IPB Image


IPB Image

IPB Image

Aiwan
Посмотрим что старушка Аврора выдаст smile.gif Эх у всех побежит Ведьмак! Это вам не 3 фпса на НВН2...
Wakeful
Главное, что бы выход не отложили. Обещали навроде летом этого года.
Noah
По последним данным выход в мае(мир фантастики) ждать осталось не долго. Только бы мелитэле услышала наши мольбы!
Griffon
QUOTE(Aiwan @ Feb 2 2007, 19:56) [snapback]103792[/snapback]
Посмотрим что старушка Аврора выдаст
Да от оригинала-то мало что осталось.

IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image


================================================================================

IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image
Griffon

IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image


=======================================================================
IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image

Griffon


================================================





=========================================
Helevorn
Ждем до сентября sad.gif
Aiwan
Хм... Может в него я доиграю до конца smile.gif В нвн2 так и не смог... pardon.gif
Lex
На КРИ видел самый последний ролик Ведьмака (CD Project рассказывали как они делали Ведьмака и искали издателя, ну и показывали ролик, который на днях собрали smile.gif ), весьма впечатляюще. Динамично, красиво, мрачно smile.gif Ждемс.. хотя странно, что опять отложили
Griffon
Так он вроде и был анонсирован на 4-й квартал 2007. Ролики впечатляют. Можно их посмотреть на официальном сайте The Witcher, где также расположены работы фанатов.






Тэш
Я давно забросил игры, только эту и жду. Даже перечитываю, точнее слушаю серию про ведьмака.
Aiwan
Это плохо. Может разочаровать сразу smile.gif
Aiwan
Хватит офтопить. big_boss.gif
Griffon




















Lex
монстры и окружение красивое. Чую мне будет малек стремно лазать там по пещерам/подземельям в наушниках в темной комнате.
Aiwan
Представил Лекса в нашуниках, лазающего по стенам пещеры. this.gif rofl.gif
Lex
Цитата(Aiwan @ Jun 22 2007, 14:21) [snapback]109810[/snapback]
Представил Лекса в нашуниках, лазающего по стенам пещеры. this.gif

дык. Яж юный спилиолог. Правда лазал всего в 2 пещеры и это было года 4 назад, но тем не менее smile.gif
Griffon


















Vhall
Очередное зрелище.
Griffon
Официальный сайт перевели также и на русский язык.





















Leon PRO
Если мне не изменяет память в Вичере будет тулсет (хотя МБ это говорили на другой презентации другого проекта).
helvene
Если мне не изменяет память, то про тулсет в витчере говорили "может быть".
Равно как и про мультиплеер.
Griffon
Не вводите никого в заблуждение - не будет ни того, ни другого. Про то что игра только сингл еще в 2004 было известно.
Aiwan
Откуда там тулсет если локи мапятся в 3ДМахе? Они ж писали что рисуют в максе. Может дадут какой нить инфы для модификаций. На большее я не расчитывал бы.
Griffon
Скорее вряд ли

Цитата
All of the operations connected with the development of the game are now done with the use of just one application. What's more, the implemented changes can be observed in real time while actually playing the game. This really is a cool tool.


Называется это чудо - D'jinni toolset.
Griffon
Цитата
Планируете ли вы выпустить какие-либо редакторы для создания неофициальных модов?

Мы создали свой рабочий инструментарий. Называется - Джинни. Он будет включен в комплект с Ведьмаком. Используя его, вы можете модифицировать все в игре, хотя некоторые вещи будут требовать программ трехмерной графики и множество плагинов. Также понадобятся некоторые навыки программирования.

Вам будет дана возможность с легкостью изменять любые настройки, характеристики, персонажей и т.д. Можно будет создавать свои задания, хотя построить локацию «с нуля» будет не просто. Но вы всегда сможете покопаться и изменить уже имеющиеся.
Aiwan
ХА. Ну это уже что то. Спасибо. Вот Обсидан молодцы! Новый двиган и такая погремуха - НВН2! Рулез. А Поляки лузеры и лохи. Что то вылизывают который год. Наверное они дураки. declare.gif (Эх, на руси дураки в почете!)
Neo
offtopic.gif
хы, ты ничего не напутал? wink3.gif
Ghost
Цитата
Мы создали свой рабочий инструментарий.

Авось сделается что нибудь дельное, и с помощью дельно сделанного можно будет сделать что нибудь дельное. unsure.gif wacko.gif
Маэв Лютина
Приятные срины... Надо будет поискать игрушечку на полках магазинов...
Lex
Цитата(Neo @ Aug 27 2007, 21:26) *
хы, ты ничего не напутал?

это был сарказм. Инвертируй фразу, тогда будет истинный смысл.

Настройки эт хорошо, интересен момент добавления нового контента: квесты, диалоги, НПС, журнал. Пока понятно тока с локациями - с 0 можно, но сложно. А остальное? не в курсе никто?
Griffon
Цитата(Lex @ Aug 28 2007, 09:28) *
интересен момент добавления нового контента: квесты, диалоги

Цитата
Можно будет создавать свои задания.


Цитата(Lex @ Aug 28 2007, 09:28) *
НПС

Цитата
Вам будет дана возможность с легкостью изменять персонажей.

Aiwan
Цитата(Lex @ Aug 28 2007, 11:28) *
это был сарказм. Инвертируй фразу, тогда будет истинный смысл.

+1. Нео, твоя лошадь поздно скачет! Ты где свои мозги пролежал? Неужели и я вернусь таким же через месяц? О ужос нах! prankster2.gif

Я думаю, что если игра будет успешной то все появится. Желающих наплевать на ФР и сделать игру по скандинавии, славянской направленности будет немало. Да и ФР никто не запрещает... Я однозначно посомтрю.
Neo
Цитата(Aiwan @ Aug 28 2007, 12:34) *
Нео, твоя лошадь поздно скачет! Ты где свои мозги пролежал? Неужели и я вернусь таким же через месяц? О ужос нах!

scratch_one-s_head.gif не дай бог, что будут делать два старых маразматика на форуме? shok.gif и вааще, уже ступить нельзя vava.gif

Griffon








В ноябре можете полностью насладиться игрой.


Aiwan
Ждемс...
Lex
Компания «Новый Диск» сообщает о беспрецедентном событии: игра «Ведьмак (The Witcher)» первой появится в России.

Туманным утром 26 октября 2007 года состоится мировой релиз игры, которую ждали 5 долгих лет. Выходит компьютерное переложение знаменитых фэнтезийных романов Анджея Сапковского. RPG, которая должна стать открытием. Игра, обреченная на успех. «Ведьмак».

Однако русским поклонникам Геральта из Ривии, принявшим активное участие в судьбе отечественной локализации, повезло больше их зарубежных коллег. Компания «Новый Диск» объявляет о том, что «Ведьмак» появится в России на 2 дня раньше мировой премьеры — 24 октября!

Хочешь еще больше эксклюзива? Получай: в магазинах сети «Эльдорадо» 24–25 октября подарочное издание игры, содержащее аудиокнигу «Последнее желание» (первая книга А. Сапковского из Саги о Ведьмаке), будет доступно по цене обычного джевела. Первый день этой уникальной акции будет проходить при участии главных лиц студии CDProjekt RED. 24 числа, в магазине сети «Эльдорадо», расположенном по адресу ул. Профсоюзная, дом 56 (ТЦ «Черемушки»), фанаты смогут лично поприветствовать разработчиков на польском языке и взять у них автограф.

источник
Aiwan
Хм. Вот я с отпуском то ложалнулся unsure.gif Надо было на месяц позже ехать и Ведьмака бы притащил и Маску. lol.gif
BrightBlade
Цитата
в магазинах сети «Эльдорадо» 24–25 октября подарочное издание игры, содержащее аудиокнигу «Последнее желание», будет доступно по цене обычного джевела
Ну, очень хорошо - прям в середине рабочей недели. Придется своих людей посылать. *Пометил дату в календарике*
Aiwan
Как поиграеете скажите, стоит ли оно того что бы купить smile.gif
Leon PRO
Цитата
Как поиграеете скажите, стоит ли оно того что бы купить

Оке, как скачаем - скажем biggrin.gif
Leon PRO
4 варианта изданий RPG «Ведьмак»

Внимание! На территории Российской Федерации, а также бывших республик Советского Союза объявлена готовность номер один! Буквально через день на прилавки магазинов одной шестой суши изящно лягут красиво упакованные коробки с самой ожидаемой RPG осени. Да, речь идет об игре «Ведьмак».



По-осеннему очаровательный герой Анджея Сапковского первым приходит именно к российским поклонникам фэнтези и компьютерных игр. Компания «Новый Диск» сообщает варианты комплектации игры «Ведьмак (The Witcher)»:

Джевел:

ДВД с игрой
Cаундтрек на отдельном аудио-диске
Купон с конкурсом от ШОК
Купон на скидку при покупке видеокарты Nvidia от компании Palit
Подарочный джевел (эксклюзивно для сетей «Эльдорадо» и «ЭТО»):

ДВД с игрой
Cаундтрек на отдельном аудио-диске
Купон с акцией от ШОК
СД с аудиокнигой «Последнее желание» — сборник новелл о Геральте из Ривии
Подарочный бокс:

DVD с игрой
Мануал на 60 страницах, два купона — Nestle/«ШОК» и Nvidia/Palit
Карта мира формата A3
DVD с видео, рассказывающим историю создания игры
2 аудио-CD (музыка из игры, а также диск 'Music Inspired by the Game’)
4 наклейки
Коллекционное издание:

DVD с игрой
Мануал на 60 страницах, два купона — Nestle/«ШОК» и Nvidia/Palit
Карта мира формата A3
DVD с видео, рассказывающим историю создания игры
2 аудио-CD (музыка из игры, а также диск 'Music Inspired by the Game’)
4 наклейки
Стилизованная кожаная сумка с символикой ведьмачьего ордена
Напоминаем, что завтра, 24 октября в 19-00, в магазине сети Эльдорадо (ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ «Черемушки») состоится встреча с разработчиками «Ведьмака», которые сами передадут в руки фанатов первые копии игры и ответят на все интересующие вопросы.


Griffon: Ссылку на оригинал новости удалил, поскольку битая. Леон, или поправь или пусть без нее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.