Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Order of Time - The Fateful Coin [BETA]
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Порядок Времени"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Aiwan
1. Не обманывай. Пойди в простой дом где тебе никто сдачи дать не может. Они вызовут охран и тебя посадят.
2. Да, надо одеть и ВЫЙТИ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ дверь. Все обитатели тебя признают.
Plut
QUOTE
Да, надо одеть и ВЫЙТИ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ дверь. Все обитатели тебя признают.

Ага, а потом мелкими перебежками в Таннем (заметьте, без отдыха) в Храм Азута - снимать эту дрянь.... biggrin.gif
Aiwan
Та, зачем, мона у чернокнижника купить заклов на снятие. И юзай себе. biggrin.gif Правда за 1000 рупей...
shadowdweller
Всем привет.
Сидела с новым модом не очень долго, навскидку обнаружилось вот что:
1. Элай почему-то узнал меня сразу, когда я в первый раз пришла в гостиницу, и сразу предложил помочь с големом. Потом только начал общаться.
2. Опять почему-то куча оверфловов в самых неожиданных местах. Скрины ушли.
К системе отдыха привыкать трудновато. Иду клером, спеллы заканчиваются рано или поздно. Развожу костерок, ложусь себе отдохнуть, и вдруг меня будит посторонний шум. Естественно. спеллы не восстанавливаются. Сначала материлась, потом привыкла. Поворачиваюсь на другой бок, засыпаю снова. smile.gif
Plut
QUOTE
Правда за 1000 рупей...

Во-во, а а где их взять бедносу студенту? crazy.gif biggrin.gif

QUOTE
Опять почему-то куча оверфловов в самых неожиданных местах.

Не могу ничего утверждать - только начал ходить - их нет. Возможно, как это было у меня, все связано с недоустановкой железа... Или его неправильной установкой... (Будет время - расскажи в чате какое у тебя железо - может чем помогу)
Ёжик
НЕПРИЯТНАЯ И ПОЧТИ СМЕРТЕЛЬНАЯ БЯКА ПРО УСТАЛОСТЬ:
Заходишь первый раз в лагерь рейдеров. Пока шёл и смотрел мультик - уже устал, даже если нормально отдохнул перед самым входом. В таком состоянии (так-то у меня вполне крепкий паладин), когда все хар-ки по 3, ни уболтать, ни побить их не получается. Отползти в сторонку и вздремнуть - тоже низзя. Можно выйти из локи и попробовать отдохнуть снаружи а потом опять войти, но снаружи - толпа матёрых рейдеров. Есть предложение сделаьт там путь покороче.

А вот с костром и ковриком - это класс!

QUOTE(Aiwan @ Nov 1 2006, 15:36) [snapback]96391[/snapback]

1. Не обманывай. Пойди в простой дом где тебе никто сдачи дать не может. Они вызовут охран и тебя посадят.


Да я чесслово так и делаю! Я вапще самый честный Ёж на свете. Происходит следующее: прихожу во вполне простой дом, шарюсь по сундукам до тех пор, пока хозяин не завопит "помогите, грабят", прибегает стража и безо всяких разговоров меня начинает лупить.
shadowdweller
QUOTE
Plut @ Nov 2 2006, 00:36
Не могу ничего утверждать - только начал ходить - их нет. Возможно, как это было у меня, все связано с недоустановкой железа... Или его неправильной установкой... (Будет время - расскажи в чате какое у тебя железо - может чем помогу)

Sorry за офф-топ. Plut, так тебя найти невозможно. На личные сообщения не отвечаешь, а оверфловы лезут и лезут... sad.gif
Aiwan
2 shadowdweller
1. Я специально сделал, что бы не было потом ваших же жалоб. Надо поправить диалог...На одну строку. Точно.
2. Я думаю, это проблемы не модуля... Скрины я мог и не поймать. Я боюсь писем больше 10кб. Мог удалить. В теме письма пиши что то типа "Тест модуля Порядок Времени"

Ёжик, золотце smile.gif Как войдешь в локу, шныряй быстренько влево. Там закуток. В нем мона отдыхать. Еще мона отдыхать дальше. Еще за заюором и прочее smile.gif Ищи. Это НОРМАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ. Трудности, конечно, но вполне преодолимые. victory.gif
QUOTE(shadowdweller @ Nov 3 2006, 09:18) [snapback]96446[/snapback]
Sorry за офф-топ. Plut, так тебя найти невозможно. На личные сообщения не отвечаешь, а оверфловы лезут и лезут...

Он сейчас не так часто в сети. Что-то с квартирой и переездом. Это как потоп...
Aiwan
2 shadowdweller
1. Я специально сделал, что бы не было потом ваших же жалоб. Надо поправить диалог...На одну строку. Точно.
2. Я думаю, это проблемы не модуля... Скрины я мог и не поймать. Я боюсь писем больше 10кб. Мог удалить. В теме письма пиши что то типа "Тест модуля Порядок Времени"

Ёжик, золотце smile.gif Как войдешь в локу, шныряй быстренько влево. Там закуток. В нем мона отдыхать. Еще мона отдыхать дальше. Еще за заюором и прочее smile.gif Ищи. Это НОРМАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ. Трудности, конечно, но вполне преодолимые. victory.gif
QUOTE(shadowdweller @ Nov 3 2006, 09:18) [snapback]96446[/snapback]
Sorry за офф-топ. Plut, так тебя найти невозможно. На личные сообщения не отвечаешь, а оверфловы лезут и лезут...

Он сейчас не так часто в сети. Что-то с квартирой и переездом. Это как потоп...
Ёжик
Так-с, чует моё сердце , выгонят меня из тестеров

Айв, с такой усталостью "шнырять быстро" - это да... Но мы пробуем. (Но поскольку шнырять приходиться быквально голышом, т.к. в доспехах скрытность -13 рейдеры смеются и показывают пальцем)

ОТДЫХ В ЛЕСУ МИР: Я бы на месте эльфов мне морду набила за разведение огня в лесном массиве. Может, лучше использовать для этой цели палатку? (Там недалеко от вхрода вроде есть одна свободная)
Aiwan
Ежика. smile.gif Привет.
1. Давай, не филонь. Кому ща просто жить то?
2. Наврядли. Я могу приладить туды и палатку, но она может ставиться на половину в дерево, еще кудысь. А это напряг и смех игроков. Пусть так как есть smile.gif
Ёжик
Айв, зря ты так... Я ничего не пропустила. Да закуточек есть, овражек есть в них и надпись "здесь тихое местечко". Но кнопка отдыха категорически не активна! "вы не можете отбыхать в это время" и всё! У тебя ещё в предыдущих версиях по всей локации с лагерем был запрещён отдых кроме как в палатке. Так оно и осталось.

Ограбления в Таннеме- фишка в следующем: стражу приходиться ждать так долгг, что я не выдерживаю и пытаюсь выйти, как раз в это время появляется стража и думая что я пытаюсь сбежать нападает. Когда я их всё-таки дождалась, они обещали посадить меня в тюрьму на один день, я просидела 4 дня, потом перезагрузилась. Решётка не открывается, стражник не разговаривает, никто не приходить выпустить.

А палатка там уже есть... Напротив брёвен...
Lex
QUOTE(Aiwan @ Nov 6 2006, 09:34) [snapback]96750[/snapback]
2. Наврядли. Я могу приладить туды и палатку, но она может ставиться на половину в дерево, еще кудысь. А это напряг и смех игроков. Пусть так как есть

Айв, поставь на контрольный поинт локалку FIRE 0 или как-то так (в описании поинта написано) и не будет огня

QUOTE(Ёжик @ Nov 6 2006, 10:29) [snapback]96757[/snapback]
Но кнопка отдыха категорически не активна!

Глянь настройки локации... мб там стоит "no Rest" или у тебя еще какой-нить блок есть. Ибо по системе отдыха никаких сообщений "вы не можете отбыхать в это время" не выдается, просто в диалоге нет варианта с отдыхом и все smile.gif
Aiwan
1. Ну так и сказала бы smile.gif Все поправил. Я то не знал, что там азпрет. ИСПРАВЛЕНО.
2. Блин, время появления поправил с 20 секунд на 5. А время сидения у меня всегда отрабатывало... unknw.gif . Ворота автоматом откроются... Попробуй еще. Главное когда кончается срок отдыхать в камере нельзя. Проверь это.
Ёжик
А-а-а... А я дурочка, решила пока вздремнуть, раз бесплатно... Наверно проспала.

Так, к рейдерам я всё-таки пролезла. История про то как голый паладин шкерился по пустыне от воров - тема для отдельного модуля biggrin.gif ph34r.gif vava.gif

Продолжаем разговор
1. Айв, АЛИШАН просила тебе передать что ты старый склеротик biggrin.gif . (Для протокола: я с ней не согласна, ты определённо молодой). Не поняла, чево ты ей прицепил, но лучше отцепи обратно! А то она вообще забыла про боевые заклы, разучилась вызывать мощных зверюшек. Сначала обкастуется до зелёных чёртиков, а потом давай их посохом в пузо тыкать, заставить её колдовать что-нить боевое - никак. Двоих уже защекотала насмерть. А за что? милые ведь ребята. Враги дохнут, но от смеха.

Есть предложение оставить как было, а игрокам посоветовать перед серьёзными бытвами заставлять её обкастовываться заранее, тогда потом она будет очень даже нормально колотить врагов магией. И намекнуть на то, что потеря опыта в боях вполне восполнима хорошими отношениями с Алишан.

2. Любая катсцена снимает с перса и иже с ним все фефекты от зелий и заклинаний, независимо от времени сцены и действия заклинаний.

3. Усталость в лагере рейдеров: путь от Предельных гор до лагеря+просмотр мувика по часам занимает 3 часа, но даже если я перед энтим делом отдохнула, усталость всё равно появляется (без мультика - нет). Потом отдыхаем, болтаем с командиром (менее 2 часов) - усталость опять есть. Нелогично.

4. Лагерь рейдеров - Пропадающий Сэм: Если меня в лагере встречает Сэм, а не часовые у ворот, то после диалога с командиром Сэм пропадает, на месте где он стоял - только пляшущие следы. Для диалога про новое имя он на пару секунд материализуется, потом пропадает.
Kosh[EG]
Поздновато я играть начал, дела sad.gif

Ладно, иду по пустыне, первый случайный бой, три элементаля на маленьком пяточке без каких либо пещер, второй случайный бой, на том же самом пяточке но с муравьями. Третий случайный бой, два огненных гиганта, а перс 5-ого уровня, релоад. Третий случайный бой, опять элементали, но перс устал, спать то в зоне случайного боя нельзя, релоад. Третий случайный бой, опять огненные гиганты, релоад. Наконец-то гостинница!

Нет я согласен, что в принципе конечно вполне можно релоадами даже без случайных боёв ходить, весь вопрос только в том надо ли это? ИМХО реализация случайных боев кривая, для нормальной надо монстров под уровень героя подгонять и еще подумать над зельем снимающим усталость smile.gif А почему бы и нет? Глотнул и типа отдохнул сразу все хар-ки в норму пришли rolleyes.gif
Ёжик
2КОШ

А мне везло. Там же щас деньги есть, до получения паучка можно покататься (а это недолго), а с паучком уже патом шариться. А то будут потом народ жалиться, что им сильных врагов не дали. Хотя я больше по сюжету прусь, мне бои как-то всё больше жить мешают - ну, кроме сюжетно важных. Но это-то личное мнение, многим-то и просто пофайтиться охота.

2АЙВ

Демолич в храме джинов так и остался неубиваемым. Продолжаю ставить над ним эксперименты, паладин 19 - не пробивает! (полный комплект Озарённого Верой)

Отдельное спасибо за сундучки и механческие тырчатки!
Kosh[EG]
QUOTE(Ёжик @ Nov 8 2006, 05:26) [snapback]97083[/snapback]
Хотя я больше по сюжету прусь, мне бои как-то всё больше жить мешают - ну, кроме сюжетно важных. Но это-то личное мнение, многим-то и просто пофайтиться охота.

Вот и я за тем же в НВН играю из-за сюжетов. А пофайтится... Для этих целей у меня дьябла или даже еще лучше Ревенант есть smile.gif
Ёжик
Айв, УСТАЛОСТЬ надо конкретно откалибровать:

БАШНЯ МАГОВ: Отдыхаем, поднимаемся, разговариваем с предводителем - и фсё. Уже устали, хотя и двух часов не прошло. Дальше - никак. "Отшнурнуть в сторону" отдохнуть и вернуться - вапще не вариант, там же внизу засада. Маги мощные и они успевают меня раздолбать раньше, чем я успею наколдовать невидидимость (колечком) открыть люк и смыться.
Kosh[EG]
QUOTE(Ёжик @ Nov 8 2006, 09:02) [snapback]97089[/snapback]
Айв, УСТАЛОСТЬ надо конкретно откалибровать:

Ага еще с ней приколы, прилег отдохнуть в пустыне и раз появляются три рейдера и усталость, вот и получается что единственный способ в этом случае либо драпать (как правило в случайный бой, т.е. переходим в вариант два), либо грузить сейв. Поэтому пред каждым отдыхом приходится сохранятся и грузится до тех пор пока нормально не отдохнешь, страдают от этого только твои нервы ибо достаёт раза три грузится.

Короче мой вердикт, ощущение от усталости самые негативные sad.gif
VantallA
Когда будет новая версия для тестинга - я готов. vantalla@list.ru или vantalla.el@gmail.com для связи.
Aiwan
2Ёжик
1. Про Алишан... Это у нее дефолтовая строка при ошибке, значит я не поставил значение, т.е. циферку, какой строка должна быть. Говори в каком месте она об этом говорит. biggrin.gif
Дальше. Алишан сейчас спец в одной школе магии. Давай сдлаем так. Ты откроешь модль тулсетом. Сделаешь точку старта в рандомной локе боев. Любой. Откроешь .CLOSE - Area, находишь Алишан. Открываешь свойства НПС раздел КЛАСС. Там будет класс указан, а внизу ПАКЕТ. Откроешь список и установишь пакет ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НИЧГО НЕ ТРОГАЙ. СОхрани модуль и зайдит в него с именем у перса Aiwan. Тоды Алишан будет рядом и вы сразу ринетесь в бой. Можешь при этом запустить консолью скрипт test или просто добавь себе 10-12 уровней. И потести сразу ее в бою. Какой пакет понравится тот и поставлю.

2. Тут все сложно. Любая катсцена может вызвать колапс если на персе неподвижность, слепота, глухота, прочие вен.заболевания. Поэтому, я решил что проще и надежней снять весь негатив, чем слушать сообщения о том что перс не ходит в катсцене или еще что.

3. Там стоит скрипт который ставит время 22.00. Что бы ролик был только ночью. Вот и затык. Но не думаю что это так критично. Отдых теперь есть и будет работать. Сразу шмыгай в кустики и выспесь. smile.gif Вообще надо у Лекса спросить про отдых...

4. Ну не знаю я. Чего он такой дурак. unknw.gif

Kosh[EG]. Сделать спавн монстров от уровня сложности я могу. Чем проще игра тем реже будут бои. Сделать? Сейчас 70% того что вы попадете в переделку. По поводу крутости монстров. Сейчас расклад такой: РС Меньше или равен 6 уровню, бои НОРМАЛ. 7-8 левел ХАРД. Выше 9 левела ИМПОСИБЛ. Я могу все это поправить за 5 сек. Говорите с какого левела вас начать иметь? biggrin.gif

QUOTE(Ёжик @ Nov 8 2006, 07:26) [snapback]97083[/snapback]
Демолич в храме джинов так и остался неубиваемым. Продолжаю ставить над ним эксперименты, паладин 19 - не пробивает! (полный комплект Озарённого Верой)

Скину...

QUOTE(Ёжик @ Nov 8 2006, 11:02) [snapback]97089[/snapback]
БАШНЯ МАГОВ: Отдыхаем, поднимаемся, разговариваем с предводителем - и фсё. Уже устали, хотя и двух часов не прошло. Дальше - никак. "Отшнурнуть в сторону" отдохнуть и вернуться - вапще не вариант, там же внизу засада.

Такс... Я кажется понял... Блин. Ща Лекса пну, что бы усталость смотрел...
QUOTE(KoshEG @ Nov 8 2006, 12:18) [snapback]97098[/snapback]
Поэтому пред каждым отдыхом приходится сохранятся и грузится до тех пор пока нормально не отдохнешь, страдают от этого только твои нервы ибо достаёт раза три грузится.

Ты в БГ играл? Я лично так там и грузился и ругался smile.gif



Такс... Лекс сказал бяка была в отдыхе. Ща поправим. pardon.gif
Kosh[EG]
QUOTE(Aiwan @ Nov 8 2006, 20:18) [snapback]97198[/snapback]
Сделать спавн монстров от уровня сложности я могу. Чем проще игра тем реже будут бои. Сделать? Сейчас 70% того что вы попадете в переделку. По поводу крутости монстров. Сейчас расклад такой: РС Меньше или равен 6 уровню, бои НОРМАЛ. 7-8 левел ХАРД. Выше 9 левела ИМПОСИБЛ. Я могу все это поправить за 5 сек. Говорите с какого левела вас начать иметь?

Это два огненных великана уровень нормал shok.gif он одним ударом 35 хитов сносит, а на пятом левеле больше 60 хитов мало кто имеет.
А хард это тогда кто? Драконы wacko.gif

А вот по поводу попопадания в переделку может до 50% скинуть? smile.gif Хотя тут надо опытным путем смотреть.

QUOTE(Aiwan @ Nov 8 2006, 20:18) [snapback]97198[/snapback]
Ты в БГ играл? Я лично так там и грузился и ругался

Играл, но скажи зачем нам отрицательный опыт из БГ переносить сюда? Если бы не усталость еще ладно фиг с ними появились замочил и снова спать, а с усталостью шансов кого-то замочить почти нет sad.gif Поэтому либо надо вводить дорогую бутылку против усталости (энергетический напиток crazy.gif ), либо отойти от канонов, ибо игра сохрани и загружайся до посинения окромя расхода времени и нервов ничего не даёт sad.gif
Ёжик
QUOTE
А хард это тогда кто? Драконы


Хард - это 8 огненых великанов. Или гигантских элементалей чего-нибудь. Если не удается от них сбежать - грузимся. Не смотря на то, что 11 уровень. (честным путём покабольше добыть не успевала)

Айв, ну ... такое дело... короче у тулсета аллергия на чайников. Сделала всё как ты сказал, ничего лишнего не трогала, загружаюсь - оказываюсь в случайной локации рядом с Шаней - а монстров-то нет. Переходы не работают (наверное и не должны?). Сменила локацию (был бой 02 - стал 05) и вообще оказалась там одна.

ПО КАТСЦЕНАМ И УСТАЛОСТИ: После разговора с Метханом (разговор 1 час, перед выходом отдохнули) усталость наваливается страшная, да ещё 3/4 ХП как корова языком (поскольку красных магов не прошла, пароль от храма узнавала в 911 unsure.gif ). И снимать все положительные эфекты - это жестоко. Почти все враги, не говоря уже о сюжетных здесь на пределе возможностей, вполне естественно, что перед тем как лезть неизвестно куда мне хочется эти возможности при помощи зелий как-то расширить. Может , это всё-таки подлежит правке?

ВРЕМЯ И ЧАСЫ: Идём по пустыне - путь занял 13 часов (сообщ), временя по часам прошло 2 часа, усталости как и не было, а ведь вполне логично... Хотя тогда непонятно как быть в случайных боях. При этом
QUOTE
Отдыхаем, поднимаемся, разговариваем с предводителем - и фсё. Уже устали, хотя и двух часов не прошло.

Aiwan
С усталостью бага. Там вся усталость накапливалась и при наложении на РС после катсцен она утраивалась учетверялась smile.gif В зависимости от того сколько дней играет игрок pardon.gif Это Лекс! Ни я!
На выходных дам версию без этого досадного бага yes3.gif
Kosh[EG]
QUOTE(Aiwan @ Nov 10 2006, 10:41) [snapback]97489[/snapback]
На выходных дам версию без этого досадного бага

То-то я смотрю что что-то не так ph34r.gif

Буду ждать выходных smile.gif
Swordling
1. Подтверждаю глюк с направлением полета файрбола, которым Убо-Сатло разжигает костер в локации сразу после корабля. Если за 12 часов взять напрвление от Убо-Сатло на костер, файрбол летит аккуратно на 5 часов. Точно так, как на скриншоте Kosh[EG].

2. Во вступительном ролике наш герой замерзает в довольно нелепой позе - стоит наклонившись враскорячку. В 38 версии такого не помню - персонаж замерзал сидя в достойной позе.
Aiwan
1. Поковыряю...
2. Такое бывало и раньше. Самый прикольный момент был вверх ногами. Как перс так поапал хз smile.gif Но я дурак не сделал скрин... mosking.gif
Tomb
Вань все дела разрулил. Готов вернутся в строй! declare.gif
Aiwan
Хорошо. Исправил отдых. Исправил случайные бои. Теперь на уровнях игры слабак и средний будет просто. На слодном и ДнД трудно как сейчас. Спать надо будет теперь не через 24 а через 48 часов. Надеюсь это поможет. Алишан вернул назад спецом универсалом.
Plut
QUOTE
2. Тут все сложно. Любая катсцена может вызвать колапс если на персе неподвижность, слепота, глухота, прочие вен.заболевания. Поэтому, я решил что проще и надежней снять весь негатив, чем слушать сообщения о том что перс не ходит в катсцене или еще что.

Айв, а ты не пробовал делать копию с перса и уже ее пользовать в катах... По крайней мере так сделано во всех биотварьных катах.
Aiwan
Плут. Переписывать все катсцены я уже не стану. А проблемы РС в том, что в диалогах должен именно он участвовать. Плюс, он же двигается. Если на нем висит закл замедления то катсцена будет в дауне....
Plut
QUOTE
Плут. Переписывать все катсцены я уже не стану. А проблемы РС в том, что в диалогах должен именно он участвовать. Плюс, он же двигается. Если на нем висит закл замедления то катсцена будет в дауне....

То что переписывать не будешь - это понятно. Ты посмотри как сделаны каты в HotU - там они делают копию перса, а самого его убирают в закрытую область, потом убирают с копии все эффекты и усе...
Lex
QUOTE(Plut @ Nov 12 2006, 13:49) [snapback]97737[/snapback]
а самого его убирают в закрытую область

нет. Так как камера привязанна к игроку, он все время там остается. Только в сценке теперь игрок нивидимым двигается для движения камеры и ракурса, а копия игрока со снятыми эффектами играет роль персонажа в ролике.
Во всем этом тока 1 беда - диалоги. Провернуть можно, но извернуться придется буквой зю.
Aiwan
УШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ПО АДРЕСАТАМ. Кто не оставил сообщений, тот не получил копию письма.
Aiwan
Пните меня если я сплю. Отчетов нет... unknw.gif
VantallA
Прости((( сегодня номер сдам в печать - приеду домой и сяду тестить((( главное пережить дедлайн(((
А остальные наверное глубоко погрузились в тестинг, вот пока и не пишут))
Ёжик
Писать просто пока нечего. Про глючный фаербол - было, других вредных несекомых на момент добытия ключа от башни пока не обнаружено.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Очень хочется узнать, за что упекли в КПЗ симпатичного малого из Эйра. Предлагаю маленький диалог с охранником.
ВАРИАНТ:
Охранник: Чего тебе?
PC: А что здесь далает тот парень? Странный он какой-то...
Охр: Вот именно, что странный. Никто его не знает, как попал в город - не говорит. Кричал что он послан за какой-то книгой.
PC: И что?
Охр: Да ничего. Нечего путать чужие дома с библиотекой. Засланец...
Kosh[EG]
QUOTE(Aiwan @ Nov 15 2006, 10:37) [snapback]98095[/snapback]
Пните меня если я сплю. Отчетов нет...

Ну как правильно Ёжик сказала до храма еще дойти надо, а тут еще будни такие что с работы только в восемь вечера вылезаю, а еще и спать надо... Вот доживу до выходных smile.gif
Aiwan
Лана. Я просто решил что вы все меня бросили cray.gif mosking.gif Ну, тогда продолжаем разговор.
shadowdweller
Ну, что ты, Айв, ни в коем случае! Мы с тобой! smile.gif Разгреблась более-менее с делами, с завтрашнего дня вплотную начинаю тестить. wink3.gif
Ёжик
1. Сэм как исчезал, так и исчезает. Когда выбираешь у него в диалоге про новое имя "свое имя" (сначал набираешь имя, потом выбираеш строку) - он говорит "А ты ничего не выбрал". Пришлось выбирать обычное. Исчезание Сэма создаёт следующую прблему: если вдруг во время диалога своими кривыми пальцами влезешь не на ту кнопку - фсё. Диалога больше нет, попытаться по новой - так нет же никого. И квест с рейдерами остаётся незавершенным.
2. Когда я пришла, чтобы забрать с собой Алишан, её отношение ко мне оказалось всего 15, хотя до этого уже было 25. Снижения нигде не наблюдалось. к тому же я вообще добрая, внимательная и вежливая. Спрашивается: за что?
shadowdweller
Привет всем.
Не знаю, может, я и придираюсь, но...
1. Поговорила с Халибом, он на меня напал. Заманила его в стартовую часть трюма (туда, где появляется РС), и там благополучно убила. Стою у стеночки, жду, когда Убо со мной поговорит. Он подошел, хотел было пройти сквозь стену, причем он проткнул-таки стену посохом. Так и разговаривали - через стену, мне был виден только кончик посоха. ПОКАЧИВАЮЩИЙСЯ. biggrin.gif
2. Когда выходишь на палубу, Митч и Хайкам идут убирать трупешник. Причем, один из них действительно уходит, а второй - исчезает. smile.gif
3. Для кого в локе "Пещера 001" стоит некий плейсибл по имени "Резной Сундук"? Открыть его невозможно, разбить тоже (мне с скимитаром +1 выдает "You cannot reach your target with your currently equipped weapon"), да еще и с ловушкой. crazy.gif У перса какого уровня есть надежда узнать, что внутри?
shadowdweller
Продолжаю бродить. Возникают вопросы:
1. Как предполагается убирать Level Drain, повешенный на меня неизвестно кем и неизвестно когда? Вопрос - как подцепила? Ни с каким магом не дралась, вроде... scratch_one-s_head.gif
2. Э-ге-геЙ, собратья-тестеры (и со-сестры тоже wink3.gif), никто не знает, куда переехал чудесный старьевщик из локи "Великий Торговый Путь"? На мне 176 кг товара, я с ним еле ползаю, продать негде, а бросить жалко - денег и так ни фига нету. В Таннем тащить, чё ль?
3. Что нужно, чтобы обнаружить, наконец:
а) сундук и скимитар +1 в локе "Пустыня Калим 01";
б) что-то, что должно находиться в доме Бойгана и
в) трубку около гостиницы?
Прочесала все на пять раз, меня все время отправляют приходить через день. Поиск не качаю (пока), н ведь и в предыдущих версиях особо не качала, но все находилось... crazy.gif Причем одна фигня - что на нормальном уровне, что на легком.

ЗЫ: А Fireball-то, и правда, в противоположную сторону летит... wink3.gif
Ёжик
2. Старьёвщик- он чувак странсвующий.Можа в Таннеме, аможе где по дороге забуксовал. Сама ищу.
3. Я ходила рейнджером с поиском 15, сундуки нашла, кажись фсе. а вот п.б) и в) - ни разу...
А фаербол конкретно решил сменить ориентацию, это да...
Kosh[EG]
Пока вроде багов не нашел, уже скока их пофиксили-то, но все же вот в самом начале в этот раз бросилось в глаза, в самом начале на корабле вбегает в трюм гкапитан и говорит про игрока мол он чужестранец в странной одежде. Да, но всего пару минут назад странная одежда была вытащена из ящика на этом же корабле, не признал стало быть капитан матросских обносков prankster2.gif
VantallA
Отошел от здачи номера - буду тестить)))
Пока только такое -
Очнулся в трюме - они зашли поговорили, заметили меня. Поговорил с Халибом. Он напал. Я его грохнул.
Появился начало диалога с Убо, но я уже кликнул двигаться, диалог прервался и больше не начинается(
Aiwan
2 Ёжик Nov 17 2006, 06:24
1. Сэма сделал недвижимым. Теперь он стоит на поинте. Проверим такой расклад. Если не поможет, то буду его прятать до начала скрипт сценки. Что бы он появлялся после всех событий. В диалоге все работает, я про кличку. Только что проверил все сам. Что у тебя не срабатывает хз. Подозреваю ты не нажимаешь ЕНТЕР. Инструкция. Жамкаешь ЕНТЕР. Набираешь свой ник. ЖАМКАЕШЬ ЕНТЕР еще раз. У РС будет спеакстринг твоей кликухи. Жамкаешь строку. Все.
2. Понятия не имею.

2 shadowdweller Nov 18 2006, 04:33
1. Ну... Если искать все такие затыки то можно забить на выход. smile.gif Я не виноват что тут так можно. Еще вы не видели Готику3, там я могу зайти на голову собеседнику что сидит на скамейке и разговаривает со мной. Вот где потеха...
2. Ну это НОРМАЛЬНО. Это значит, он не смог нормально подойти к точке двери и уйти. Ему кто-то ИЛИ что то помешало. В противном случае он бы так и остался стаять там. НПС выполянют все команды как патроны в обойме. ОТОШЕЛ, ПОДОШЕЛ, НАЖАЛ, ПОВЕРНУЛСЯ, ПУКНУЛ, ИСЧЕЗ. Если нарушится порядок действий, к примеру патрон ПОВРЕНУУЛСЯ заклинит. То НПС останется и забудет что делать дальше.
3. В пещерах сейчас спавнятся не часто но бывает плотовые сундуки. Вскрыть их и сломать надо силенок. Всекрыть не так много надо сил, если честно.

Далее...

1. В храме есть практически все спеллы что нужны. Чего нет говорите приделаю.
2. Старьевщик появляется раз в три дня либо в Таннеме либо в Песках. Если не сработает случайность 30%. Тоды он идет отдыхать в закрытую локу pardon.gif
3. Качай поиск. Там минимальные требования. У бойгана золотишко припрятанное. Трубку я убрал так как квест не делал и уже не буду.

ФАЕРБОЛ УБО ПОПРАВИЛ. scratch_one-s_head.gif Я так думаю... Проверял больше не косит.

QUOTE(VantallA @ Nov 20 2006, 11:58) [snapback]98606[/snapback]
Появился начало диалога с Убо, но я уже кликнул двигаться, диалог прервался и больше не начинается(

Диалог не особо важный. Можно пропустить. Главное после него поговорить.
VantallA
QUOTE
Диалог не особо важный. Можно пропустить. Главное после него поговорить.

Дело в том что разговаривать снова он не хочет. Ну там вобщем не особо критично - этож самое начало.
Другое дело что дверь открыть низзя а говорить он не хочет( Я попробую сию операцию(с прерыванием разговора) повторить - проверить.
PS
Очень понравился ролик в начале)) Я ж до этог7о не тестил)
Супер вобсчем))
Aiwan
QUOTE(VantallA @ Nov 20 2006, 15:57) [snapback]98614[/snapback]
Другое дело что дверь открыть низзя а говорить он не хочет

Подергай дверь. Он крикнет что она заблокирована.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.