QUOTE
Опять же именно НВН ввел инновации ввиде строительства своих модулей, и именно НВН позволил внедрять свой контент в свои модули.
Вот по моему - это основная причина того, что Невер все еще жив и не забыт. И это действительно великая вешь и благодяря ней можно забыть глаза на все остальное.
QUOTE
Извини, но в данном случае ты демонстрируешь полную некомпетентность и незнание вопроса. Если бы ты играл в "какую то" Лайнэйдж, то ты бы знал, что Лайнэдж на НВН 2 вообще никаким местом непохож Они похожи друг на друга примерно так, как походят друг на друга кошка с собакой.
Играл я в линейку. Дурацкая по сути игра, но очень атмосферная, и красивая - затягивает. Я сказал "можно поругать", в смысле - кому-то может не понравиться. Что я собственно имел ввиду.Например, как друид накладвает каменную кожу( я пока виде это только в исполнении Элании) - она говорит некие слова и делает этакое балетное па. - Ну прям как в линейке. Наверняка найдется кто-то, кому такой вариант каста страшно не понравится.
QUOTE
Основная претензия к НВН 2, ИМХО, это отсутствие инноваций.
А по моему основная претенизия к НВН2 - это наличие инноваций.
Куча народу кричит:
"Как? они посмели пределать инвентарь?"
"Они убрали радиальное меню?!"
"Теперь надо управлять всей партией, а не одним персонажем?!! какой ужас!!"
К стати, последний пункт, похоже еще и не до всех дошел.

QUOTE
И о какой анимации НВНа мы говорим ? Которая была до аддона ХотУ или после ?
Что-то не припомню разницы. Наверно, мне ни та ни другая не нравится.
