Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG Planet-а
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Цэрлэг
Думал что с выходом НВН2 у проекта откроется второе дыхание, а тут вон оно как случилось. Но типа хэппи энд, да?
Hety the Lightbringer
Нет. Боремся за сервер и толстый красивый канал.

И домен был выкуплен Ранмой, при некоторой мат. поддержке smile.gif . 150 зеленых всего вроде.
Алукард
И что мы планируем делать когда всё, наконец-то, будет улажено? Народ ясно выражается, что у планеты нет будушего, если и дальше разводить там болото.

PS Всем старикам приветы из далёких стран. smile.gif
Tasselhoff
Алу, и тебе привет smile.gif

У планеты то будущее быть может, если кто-то за это возьмется
Wakeful
Будущее, будущее, главное - Лимбо что бы было
KIM
В топку Лимбо, главное общание с народом: Эл... Ви.... ацкие люди, с ними общаться приятноsmile.gif

Всем тоже привет=)
Ley
устами Вэйка глаголет истина.. rolleyes.gif
Tasselhoff
Лей, Ким приветствую smile.gif

Вэйк, Лимбо может быть везде! Оно непотоялеемо, непобедимо и все такое.... smile.gif


А разговор уже ушел не в ту степь
Syr
без планеты как-то пусто rolleyes.gif
Qwes
Планета была весёлым сайтом.....много интересного народу там было....
Я ничего не имею против её воскрешения....
Только считаю нецелесообразным покупать старый домен за кучу бабок....
А лучше сделать в данном сайта историю старых форумов+ их продолжение в этом форуме...
У меня кста теперь саит есть - LEX: <censored>. - заходите....

---------------------
Balgarat
QUOTE(Hety the Lightbringer @ Nov 7 2006, 15:25) [snapback]96972[/snapback]

И домен был выкуплен Ранмой, при некоторой мат. поддержке smile.gif . 150 зеленых всего вроде.

Ого, помню обменивал аватары на форумские деньги... Долго мы с Ранмой решали цену вопроса prankster2.gif
Ley
и как обычно все заглохло на полпути.. unsure.gif

есть новости какие-нибудь?..
Aiwan
У меня деловое предложение к вам всем. Если вы хотите сделать ресурс на НВН-НВН2 делайте и пошлите куда подальше ваших админов. smile.gif Тогда у вас есть будущее. С той ситуацией что сейчас (Лебедь, рак + щука) вы никуда не уедете. А что бы сделать нормальный сайт нужны в основном толковые люди. Скрипты форума, домен, хост, портал - это все ерунда, которую я вам помогу установить, купить настроить. Думайте.

Я никоим образом не подрываю авторитет админов Планов, так как очень хорошо отношусь к Ранме, Велгу, Хети, Инсу. Но они по отдельности работяги а вместе в куче - раздолбаи. biggrin.gif
virusman
Да и все остальные по большей части раздолбаи. smile.gif Потому и ждут.
Но если всё-таки есть толковый народ, готовый что-то делать - у меня есть предложение. smile.gif
QweSteR
Так выпьем же за единение smile.gif
Neo
QUOTE(virusman @ Nov 20 2006, 14:51) [snapback]98620[/snapback]
Но если всё-таки есть толковый народ, готовый что-то делать - у меня есть предложение.

излагай yes3.gif а мы решим толковые ли мы и готовы ли аки те пианеры
QweSteR
Эх, печально sad.gif((
-fenix-
QUOTE(QweSteR @ Nov 20 2006, 19:53) [snapback]98649[/snapback]
Все ваши проблемы начались с пожизненного бана Кве..

QUOTE(QweSteR @ Nov 20 2006, 19:53) [snapback]98649[/snapback]
Да и вообще... не во мне тут дело... smile.gif

Ыыы

Очень содержательно, такой прям экскурс в аналы... ээ... истории. biggrin.gif

А главное - скромно. lol.gif
QweSteR
Да, вот она история перед вами... - История всего проекта smile.gif
Valleo
И всетаки - мир её праху...
Лучше бы не реалмсы воскрешали, а развивали этот проект...
QweSteR
- - - -
Valleo
Он извинился... Алах акбар, неужели человек меняется!
Aiwan
Хватит нести чушь и ругаться. big_boss.gif
QweSteR
\ Приношу свои извинения перед форумчанами и администрацией форума.. за пару моих безобидных коМмМентов.
Wakeful
QUOTE(Aiwan @ Nov 20 2006, 09:55) [snapback]98604[/snapback]
Если вы хотите сделать ресурс на НВН-НВН2 делайте и пошлите куда подальше ваших админов.

Если лично мне что то надо узнать о НВН или НВН2 я прихожу сюда.
QUOTE(Aiwan @ Nov 20 2006, 09:55) [snapback]98604[/snapback]
а вместе в куче - раздолбаи

Но иногда хочется раздолбайства. Планета была местом где этим можно было довольно успешно заниматься. smile.gif
Kel Feasul
Qwester тут больше 5 минут и еще не получил ни одного преда. Видать прокачал резисты biggrin.gif

Вэйк, прикол в том, что кроме раздолбайства, стоило кому-нибудь спросить что-нибудь по НВН, то там всегда были люди, которые могли помочь. Несмотря на все раздолбайство.
QweSteR
Дело в том. Что тут одни культурные люди smile.gif И мы друг друга очень хорошо понимаем smile.gif
KIM
Где предложение Виря?=) Эм... мне кажется никому ничего не нужно. Тоесть если что-то будет, народ туды подтянется, не будет дк не будет. Народ тут пишет, да в топку планету, а когда ее востановили на пару дней, сразу же туды все вернулись=)

Да кстати... там Админы и правдо без головы были... особенно Инс, который писал фигню где только хотел, хотел показать свою крутость и возможности, но мы все знали, что он придурок...

http://www.avernus.jino-net.ru/465.jpg
Tasselhoff
QUOTE(Kel Feasul @ Nov 20 2006, 22:26) [snapback]98675[/snapback]
Вэйк, прикол в том, что кроме раздолбайства, стоило кому-нибудь спросить что-нибудь по НВН, то там всегда были люди, которые могли помочь. Несмотря на все раздолбайство.

Это да.... Всегда можно было найти помощь несмотря на именно присущий Планете дух раздолайства smile.gif
Без этого планетовского духа проект станет лишь таким же "Городом Мастеров". Тут раздолбайства нет....Я не говорю, что это плохо, но Планете без него нельзя smile.gif
KIM
*Вспоминает Мозон-а и топик: Вопросы от Мозон-а*
Ley
Велг админ?.. это новость, да..
QUOTE
а вместе в куче - раздолбаи
я бы это другим словом назвала.. smile.gif
когда уже кто-нибудь возьмет этих четверых за яй.. то есть за дорогое и основательно надает волшебных пендалей?..
Aiwan
Да, раздолбайство с нашей работой не вязалось. Посему мы свалили с Рельсов еще тогда biggrin.gif
kingguru
На данный момент, в случае открытия сайта и форума, я больших проблем не вижу. Топик по прохождению НВН2, новость о нём в новостях (>_<), человек, скрупулёзно прошедший кампанию, новости о патчах и ссылки на них — всё это могу сделать даже один я. А пока это всё, что нужно новичку/вернувшемуся в мир НВН. Плюс всякие ссылки на глупые обои (зато официальные), глупые интервью и крайне полезные советы по исправлению багов с форумов биоварей, которые я прочитал вдоль и поперёк не один раз =D

Откройтесь уже, главное.
Ната
Айван решительно прав.
А я могу только добавить, господа ратующие, я не вижу среди вас никого, кто способен бы был возродить ресурс. Собравшись вместе, вы опять погрязнете в разборках и дележе. Если те же люди создадут тот же самый "совет старейшин", то ресурс точно так же загнется. Должен быть администратор, являющийся авторитетом и между тем болеющий проектом. Как например Гоха.
Оглянитесь и посмотрите, есть ли среди вас люди, которые это потянут. Которым будет интересно заниматься проектом 24 часа в сутки, которые будут справедливы и между тем требовательны. Только при таких условиях, ИМХО, стоит заниматься чем то. В противном случае, даже и не пробуйте. И не надо никаких громких слов, смотрите на это трезво.
kingguru
QUOTE
И не надо никаких громких слов

права как никогда -__-
Wakeful
QUOTE(Ната @ Nov 21 2006, 11:52) [snapback]98723[/snapback]
Айван решительно прав.
А я могу только добавить, господа ратующие, я не вижу среди вас никого, кто способен бы был возродить ресурс. Собравшись вместе, вы опять погрязнете в разборках и дележе. Если те же люди создадут тот же самый "совет старейшин", то ресурс точно так же загнется. Должен быть администратор, являющийся авторитетом и между тем болеющий проектом. Как например Гоха.
Оглянитесь и посмотрите, есть ли среди вас люди, которые это потянут. Которым будет интересно заниматься проектом 24 часа в сутки, которые будут справедливы и между тем требовательны. Только при таких условиях, ИМХО, стоит заниматься чем то. В противном случае, даже и не пробуйте. И не надо никаких громких слов, смотрите на это трезво.

Что можно ответить человеку, который говорит и так понятную всем вещь, но при этом делает это несколько высокомерно? Например так: Критикуя - предлогай, предлогая - делай. Или так: поучайте своих паучат.

Не сочтите за хамство, просто не понравился тон сообщения, несмотря на то что там всего лишь "ИМХО".

Почему речь идёт о возрождении, как будто проект подвергся моральному износу а не техническому. Включить сервер, вернуть домен. Старые пользователи сами вернуться и будут спамить дальше "в своём болоте". При таком раскладе вовсе не нужен лидер с поддержкой 24х7. Я даже согласен проплатить домен на 5 лет вперёд, или скинуться на сервак, ради любимой лужи. smile.gif Но кроме "Шреков" и, кхм, "говорящих ослов", найдутся и те, у кого будет время и желание сделать из болота вполне приличное озеро. Оглядываясь назад я вижу Алукарда, Чузена, Тассадара, которые писали новости, делали переводы и т.п. С планеты брали статьи другие сайты. Не всё ведь было так печально. ИМХО естессно.
QweSteR
Хм... стоило бы не "возрождать", а придумать нечто новое.... Все уже выросли из детства! Давно уже ни кому не нужна была Планета... появились более прогрессивные - тематические сайты по ролевым играм (и не только...) за эти 4-5 лет. Создайте новый проект - Новую идею. Которая бы захватила собой не только воспаленные умы трёх - десяти постояльцев этого форума, но и привлекла на этот форум многих новых других людей. Нужна идея, а не вот это "возрождение" - ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО!
Ната
QUOTE(Wakeful @ Nov 21 2006, 20:44) [snapback]98798[/snapback]

Что можно ответить человеку, который говорит и так понятную всем вещь, но при этом делает это несколько высокомерно? Например так: Критикуя - предлогай, предлогая - делай. Или так: поучайте своих паучат.

Не сочтите за хамство, просто не понравился тон сообщения, несмотря на то что там всего лишь "ИМХО".

Почему речь идёт о возрождении, как будто проект подвергся моральному износу а не техническому. Включить сервер, вернуть домен. Старые пользователи сами вернуться и будут спамить дальше "в своём болоте". При таком раскладе вовсе не нужен лидер с поддержкой 24х7. Я даже согласен проплатить домен на 5 лет вперёд, или скинуться на сервак, ради любимой лужи. smile.gif Но кроме "Шреков" и, кхм, "говорящих ослов", найдутся и те, у кого будет время и желание сделать из болота вполне приличное озеро. Оглядываясь назад я вижу Алукарда, Чузена, Тассадара, которые писали новости, делали переводы и т.п. С планеты брали статьи другие сайты. Не всё ведь было так печально. ИМХО естессно.


Ну, ИМХА, моя вполне обоснована. Я на том, постоянно перождающемся ресурсе издревле и свой вклад в ее развитие все же сделала. Мне нечего стыдится и обижаться на меня не стоит. Я имею право выразить свое мнение. Это нужно принять.
Весь вопрос состоит в чем ? В целях. РПГ ресурс это РПГ ресурс. Понятно, что маргиналам прикольно наблюдать, как админ ресурса заявляет что все беды в этом мире от жидов и ниггеров, но под тематику сайта это попадает слабо и на пользу ресурсу никак не идет. Демократия, это тоже весьма прикольно, особенно когда к демократии готов народ и когда демократия не становится вседозволенностью. Если нужен сайт для спама то нужно так и говорить.
Я никогда и нигде не говорила, что планета была отстоем. Напротив, на планете были интересные статьи, на планете были интересные люди. Но одного у планеты не было, нормального управления. Планетой никто никогда не болел. В конце концов ее пустили на самотек и она, пару раз дернувшись в конвульсиях умерла. Ресурс, он ведь как ребенок, ресурс сам по себе ни на что не способен, ресурс нужно постоянно поддерживать и заботится о нем. Тогда он расцветет, будет здоров и жизнерадостен.
Помните, умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Не будьте теми, кто неспособен учиться даже на собственных ошибках. Вот и весь мой посыл.
KIM
Создадим опрос, что брали пользователи от форума, и ради его они заходили на форум?=)

не только ради ресурсов, в основном:

1) Пообщаться с народом.

2) Понабивать постов.

3) Посмеяться.

4) 2 НВН проекта.
QweSteR
Сразу два варианта \ ответа!

Вариант номер 2 - Понабивать постов!

Вариант номер 3 - Посмеяться!

И так быть ещё один вариант smile.gif

Вариант номер 1 - Пообщаться с народом - ради понабивания постов smile.gif

- - - -
Господи! "в ее развитие все же сделала"!!!! Если бы не этот форум, то я бы не позволил себе такой сдержанности..., но так хочется... так хочется.... Вы даже не осознаёте... Что я сейчас подумал... Кому интересно, то могу сказать smile.gif)) Это просто абзац! А я то думал, что Ната - это..... ну, ё - ма - ё.... В каком мире я живу... Столько подробностей тут выясняется... Я теряюсь в словах... Это просто....Это... Это.... Ну, вообще.... Ну.... полный абзац... И кто бы мог подумать... Это надо же...Сказка!
Kel Feasul
Qwester, твое убогое мнение никому не интересно. Ты еще раз подтвердил, что ничего умного сказать не можешь. А твои закидоны по поводу "пережиток прошлого" меркнут перед твоими же перепродажами статей планеты и прочей бессмыслицей. Если в голове никаких мыслей нормальных нет - так молчи.

Ната, хохма в том, что Вейк прав. Алу, Тасс, Чуз, еще некоторые, они все что-то делали для планеты. Ты даже представить себе не можешь моего удивления, когда я увидел что новости обновляются. Плохо то, что остальные не хотят/могут. Планетой болел по-настоящему только Вэйв. По-своему, но болел. Теперь уже никто из старперов не сможет морально преломить себя. К сожалению...
KIM
Одни слова, одни слова... вы что-нибудь делать будете? да или нет? и закроем эту тему=)
Ната
QUOTE(Kel Feasul @ Nov 21 2006, 23:38) [snapback]98811[/snapback]

Qwester, твое убогое мнение никому не интересно. Ты еще раз подтвердил, что ничего умного сказать не можешь. А твои закидоны по поводу "пережиток прошлого" меркнут перед твоими же перепродажами статей планеты и прочей бессмыслицей. Если в голове никаких мыслей нормальных нет - так молчи.

Ната, хохма в том, что Вейк прав. Алу, Тасс, Чуз, еще некоторые, они все что-то делали для планеты. Ты даже представить себе не можешь моего удивления, когда я увидел что новости обновляются. Плохо то, что остальные не хотят/могут. Планетой болел по-настоящему только Вэйв. По-своему, но болел. Теперь уже никто из старперов не сможет морально преломить себя. К сожалению...


Правильно, но я с этим и не спорю даже. smile.gif Я имела ввиду именно планету, поскольку Вэйв для меня это совершенно иной ресурс smile.gif
QweSteR
Вот из-за таких остолопов вроде тебя страдает моя репутация - моё доброе имя. Ты ещё подтверди, что якобы я летал на луну! Это тоже правда? И говори прежде всего за себя, а не за всех! Не смей похабить моё честное имя! Не все разделяют твоё мнение! Ты лжец, как и многие из вашей свиты, которые распространяют этот ОБМАН! Нет вашего притона - это ваша плата за свою безалаберность -\ - безответственность!!! Чёрт с вами!

-

И ещё... я хотел добавить, что вы все вместе ни когда не достигните успеха! Запомните мои слова!

У вас нет общей - всеми разделяемой идеи! У вас нет лидера! Вы не сможете объединиться и принять верные решения!

Вы считаете мои посты глупостью. Пусть это будет так. Но не способные понимать чужих - вы ни когда не способны будите понять даже друг друга...

Нет среди вас адекватных людей... Только сборище философов и дедофилов старого форума...

Успеха достойны лишь порядочные люди, но ни как не вы... Так вы и останетесь... кучкой.... простой лишь кучкой...
Ната
QUOTE(QweSteR @ Nov 21 2006, 23:54) [snapback]98815[/snapback]

Вот из-за таких остолопов вроде тебя страдает моя репутация - моё доброе имя. Ты ещё подтверди, что якобы я летал на луну! Это тоже правда? И говори прежде всего за себя, а не за всех! Не смей похабить моё честное имя! Не все разделяют твоё мнение! Ты лжец, как и многие из вашей свиты, которые распространяют этот ОБМАН! Нет вашего притона - это ваша плата за свою безалаберность -\ - безответственность!!! Чёрт с вами!


Квестер, ты или гений приколист или абсолютный дебил. Но смешно в любом случае smile.gif
Ghost
Гыгы... Кве как Ленин на броневике... smile.gif
Olare
Ленин на броневике тут Ната smile.gif)). Форум РПГПланет служил классической цели - общению старых друзей, новичков там почти не наблюдалось. Все остальное было притянуто за уши и большинству вообщем-то совсем не нужно. Смысла в возрождении не вижу, хотя конечно чувствую ностальгию по тем трудам Гоморры, которые в свое время можно было найти в каждом топике.
Ната
QUOTE(Olare @ Nov 22 2006, 00:35) [snapback]98822[/snapback]

Ленин на броневике тут Ната smile.gif)). Форум РПГПланет служил классической цели - общению старых друзей, новичков там почти не наблюдалось. Все остальное было притянуто за уши и большинству вообщем-то совсем не нужно. Смысла в возрождении не вижу, хотя конечно чувствую ностальгию по тем трудам Гоморры, которые в свое время можно было найти в каждом топике.


Разве я выкрикиваю здесь лозунги ? Ты меня с кем то попутал.
KIM
QUOTE
Форум РПГПланет служил классической цели - общению старых друзей, новичков там почти не наблюдалось. Все остальное было притянуто за уши и большинству вообщем-то совсем не нужно. Смысла в возрождении не вижу, хотя конечно чувствую ностальгию по тем трудам Гоморры, которые в свое время можно было найти в каждом топике.


Полностью согласен.
Olare
QUOTE(Ната @ Nov 22 2006, 01:03) [snapback]98823[/snapback]
Разве я выкрикиваю здесь лозунги ? Ты меня с кем то попутал.

QUOTE
...Вот и весь мой посыл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.