Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG Planet-а
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ната
QUOTE

...Вот и весь мой посыл.


A. ®
Santillo
Невервинтер.ру - это как Россия и водка. Если водка пропадает в одном месте, то появляется в другом, и именно там оказывается Россия. Так же и Невервинтер.ру, я нашел его, со всеми потрохами, на нвнзоне, а все остальное пусть горит огнем.
Wakeful
QUOTE(Santillo @ Nov 22 2006, 04:46) [snapback]98833[/snapback]
Невервинтер.ру

А домен то свободен вроде... smile.gif
Велг
даже тут умудрились понаезжать друг на друга, и не удивляюсь даже, что на передовой этих "наезжалок" -> crazy.gif (думаю все помнят, как этот смайл назывался)

парой страницей назад Хети уже сказал, что в данный момент сейчас делается. думаю этому все будут только рады в результате, если дело выгорит.
и плз не стоит требовать срочности и в категоричном тоне - акромя всего этого люди еще кушают, работают, тра*ются - так что совесть надо немножко иметь и терпение. то что никто не хочет видеть рпгпланет в том состоянии, в котором оно было последние два года - это и ежу понятно, даже этому -> crazy.gif . ессесно будут попытки выбрать иной подход, более рациональный. конечно, до состояния Гоховских форумов - нам пока даже и мечтать вредно, но имхо тут не стоит сравнивать, разные люди, разные форумчане, да и сложилось все по разному. каждому свое.

з.ы. Ley, успокойся, не надо так нервничать - я не админ declare.gif

з.з.ы. там кто-то на Инса пытался наезжать - видать за спиной гавкается смелее, особенно тем, кому заняться больше нечем, а гавкают на тех, кто как раз делом и занимается.


всем спасибо, не поминайте лихом smile.gif кого давно не видел - всем привет! кого видел - тож, привет! yahoo.gif
KIM
QUOTE
з.з.ы. там кто-то на Инса пытался наезжать - видать за спиной гавкается смелее, особенно тем, кому заняться больше нечем, а гавкают на тех, кто как раз делом и занимается.


Это не гавканье а скрин был с форума РПГпланеты=) И это было не за спиной, а на видном для него месте... а вот искл. бывают всегда. И я никогда не боялся высказаться о человеке в прямом... за что и был много раз забанен, что на серверах, что на форумах.
Aiwan
Эээххх... Планета... declare.gif

Запустетесь дайте знать чтоль. Я тему прикрою и в архив smile.gif
Ley
QUOTE
з.ы. Ley, успокойся, не надо так нервничать - я не админ
Велг, я не нервничаю.. я просто не представляю как вы будете в одной команде работать.. rolleyes.gif

Хети слишком давно написал, что домен выкуплен.. и я не совсем уверена, что после этого что-то делается, ибо -
для того, чтобы народ спокойно ждал, нужно давать ему информацию о развитии событий, а не делать из этого великую тайну..

QUOTE
даже тут умудрились понаезжать друг на друга
просто некоторым нужно для начала научиться самому следовать своим словам, а потом уже давать советы другим.. smile.gif
Balgarat
Согласен с Кимом biggrin.gif Инс, придурок еще тот... Как он стал админом я сразу получил бан айпи... vava.gif До тех пор пока там главным был Вэйв или как там его все было нормально smile.gif Да и вообще модераторы там казлины в большинстве.
Помню зашел я в топег чебурашек (помоему это был подфорум Мяута). Я там что-то сказал, ну типа - я чебурашко! В том топиге все так приветствовали друг друга crazy.gif Ну не я первый - точно! Так вот, мне сразу влепил пред, баклан под ником Дрейк или что-то типа того (вот у меня память хорошая) biggrin.gif Ну я естественно начал выяснять мол за, что?! На, что он мне сказал типа нефик тут флудить... И Шакал не упускал возможности повесить мне очередной пред. Там нормальный чуваг ето тот каторый работает в какомта магазине музыкальная нота штоле, я у него все время спрашивал про разные соунд треки и т.д. Эх, ностальгия... Ну в целом только позитивные воспоминания... Помню как я зашел под ником Lazy Ranma (1 букву русскую прописал) и начал там флудить... Правда сразу бан получил т.к. Ранма казначеем был у него золота многа, меня спалили из-за отсутствия монет crazy.gif Да вообще там много стебов было... aggressive.gif ph34r.gif
Aiwan
Не. Тему не закрою. Может еще чего интересного всплывет biggrin.gif Признаемся в своих грехах, пороках, любви дальше...
KIM
Гм... а я вот как то на форуме Экзиса подрят набил 50+ постов такими вот словами:

http://www.avernus.jino-net.ru/111/2.jpg

http://www.avernus.jino-net.ru/111/3.jpg

А после:

http://www.avernus.jino-net.ru/111/6.jpg

а через 3 месяца меня кто-то разбанил, хотя я был очень удивлен.
Balgarat
QUOTE(KIM @ Nov 23 2006, 10:20) [snapback]98945[/snapback]

Гм... а я вот как то на форуме Экзиса подрят набил 50+ постов такими вот словами:

http://www.avernus.jino-net.ru/111/2.jpg

http://www.avernus.jino-net.ru/111/3.jpg

А после:

http://www.avernus.jino-net.ru/111/6.jpg

а через 3 месяца меня кто-то разбанил, хотя я был очень удивлен.

Угарно biggrin.gif Радует конечно, что у тебя разрешение раб. стола не высокое declare.gif
Велг
QUOTE(Ley @ Nov 23 2006, 09:26) [snapback]98941[/snapback]
Велг, я не нервничаю.. я просто не представляю как вы будете в одной команде работать..

неуверен, что меня возьмут в эту команду, так что фантазии поспешны. declare.gif

QUOTE(Ley @ Nov 23 2006, 09:26) [snapback]98941[/snapback]
Хети слишком давно написал, что домен выкуплен.. и я не совсем уверена, что после этого что-то делается, ибо -
для того, чтобы народ спокойно ждал, нужно давать ему информацию о развитии событий, а не делать из этого великую тайну..

если бы я что либо знал конкретно, то я бы обязательно сообщил... но махать руками и бегать с плеткой требуя от других людей то, что они делают на добровольных началах - это несколько аморально.. Стучитесь к Хети, пишите на мыло ему - спрашивайте. У меня достучаться до него пока не выходит.


з.ы. а Balgarat'у и прочим - если вас так категорично не устраивало руководство рпгпланет, то там вас никто не держал. сделайте свой форум, раскрутите его и админьте так, как вам нравится. пробуйте только соблюдать две вещи, чтобы к вам нормально относились - уважение и терпимость, но не требуйте этого от других.
Balgarat
2 Велг, расмешил biggrin.gif crazy.gif а кто от вас требует уважения? Лично мне от него не тепло не холодно... Мне просто не нравилась отношения модераторов к простым юзерам. Кто там был достаточно долго, в частности на ветке "Шард Акзис" тот не даст соврать, там топики с названиями типа "предвзятое отношение ДМов" росли как грибы после дождя... А на шарде была такаяже политика как и на самом форуме... Просто как вы к нам так и мы к вам. Только не надо мне говорить, что много юзеров там "живут" много лет и некто не жалуется... Я помню как там все ж*** лизали модерам. Ну все, можете говорить, что мол я нуп тупой... Я врать и приукрашивать не любитель. Конечно, я согласен, иногда я и сам провоцировал в свой адрес негативное отношение. Все таки там было реальное предвзятое отношение, неуважение и т.п.

зы а на счет того что мол "вас никто не держит" что это за баян?
Kel Feasul
Эххех... Предвзятое отношение обычно бывает к тому, кто ведет себя как оболтус полный. К тому же сам написал, как зашел под ником Ранмы и начал флудить. Хех. Айпишник то видно, что ж ты после такого требуешь к себе нормального отношения? lol.gif

Кве, ты в очередной раз подтвердил свое скудоумие, с чем тебя и поздравляю. Если это прикол, то тебе стоит поучиться у Лордера, как приколы писать. Если нет - то ясно. Кстати, "Кве" тебе больше идет, чем "Квестер". Как бы отображает твои укороченные мозги.

Насчет приколов - да. Топик закрывать не надо. Может начну выкладывать разные мерзости с релмсов... crazy.gif
Balgarat
Ох, какой я плахой, зашел под ником Ранмы... все, нет мне прощения smile.gif
QUOTE
Айпишник то видно, что ж ты после такого требуешь к себе нормального отношения?

Кто сказал что после?
Tasselhoff
QUOTE(Велг @ Nov 22 2006, 22:25) [snapback]98921[/snapback]
парой страницей назад Хети уже сказал, что в данный момент сейчас делается. думаю этому все будут только рады в результате, если дело выгорит.
и плз не стоит требовать срочности и в категоричном тоне - акромя всего этого люди еще кушают, работают, тра*ются - так что совесть надо немножко иметь и терпение. то что никто не хочет видеть рпгпланет в том состоянии, в котором оно было последние два года - это и ежу понятно, даже этому -> . ессесно будут попытки выбрать иной подход, более рациональный. конечно, до состояния Гоховских форумов - нам пока даже и мечтать вредно, но имхо тут не стоит сравнивать, разные люди, разные форумчане, да и сложилось все по разному. каждому свое.


Будем ждать... smile.gif
Ghost
Планета... планета... Для меня всегда была местом для флуда и срача... Все те 100+ постов которые я там оставил были постами агитации ванючки Кэра на звание "новичок года"... Но свои 100 серебряников я всётаки получил... biggrin.gif
KIM
QUOTE
з.ы. а Balgarat'у и прочим - если вас так категорично не устраивало руководство рпгпланет, то там вас никто не держал.


Ты знаешь?=)

QUOTE
пробуйте только соблюдать две вещи, чтобы к вам нормально относились - уважение и терпимость, но не требуйте этого от других.


Тоесть так как РПГпланета... дк к ним уважения нету. И если буду делать, что-то, не так как это зделали на РПГпланете, и не так как зделали на Экзисе... ибо концовка этого всего зкончилась...=)))
BrightBlade
Всем привет. Опять к моему приближению все затухло. Сколько Планета уже лежит? Может стоит начать все заново, сохранив лишь эксклюзивные материалы с сайта и взять старую концепцию? Мне, кажется, пора начать все с чистого листа... unsure.gif
KIM
По слухам скоро все востановят=)
Tasselhoff
QUOTE(KIM @ Nov 29 2006, 00:30) [snapback]99434[/snapback]
По слухам скоро все востановят=)

Ждем-с....
Валеско
Если восстановят - ни в коем случае нельзя возвращать старый форум. Вместе с ним вернется жестокий беспредел рельсов (именно рельсов, а не рпгплана, ибо в такую вещь как рпгплан я вообще не верю) и ничегонеделание. Надо делать именно новый форум с нуля. С новой регистрацией, профилями и прочим контентом. Это единственный способ куда-то сдвинуть проект. Ах, да. Еще нужно упростить комменты к статьям.
BrightBlade
Валеско, угу, с форумом согласен. А вот комменты зачем упрощать? smile.gif
Tasselhoff
QUOTE(Валеско @ Nov 29 2006, 13:26) [snapback]99470[/snapback]
Вместе с ним вернется жестокий беспредел рельсов

Так это то и главное smile.gif friends.gif
Wakeful
Как регистрация заново положит конец беспределу, и какой именно беспредел имеется в виду? smile.gif
KIM
не нужно ничего заново, продолжим так.=)
nO_oadu
Я желаю видеть планету на горизонте. Мне бы надо кое что спросить по "Другим играм", а здесь только CRPG, а на других сайтах региться неохота (на тех, где я есть (кроме планеты и WRG) вообще ничего по играм нет. Планету назад!
KIM
Гм... ну что, ничего востановить не получилось?
Aiwan
Планета сдохла... pardon.gif
Тэш
ДА блин! Фиг с ним с доменом, давайте просто поднимем форум.
virusman
Домен уже давно куплен, а сервака и админов нету.
Валеско
Алес... ах, какой был слон, какой был слон. Всем уцелевшим - прошу на этот форум. Все равно рпгпланету никто подымать уже не будет.
BrightBlade
А куды админы-то делись? Неужели им и вправду на судьбу проекта было, есть и будет пох? unsure.gif
Tasselhoff
QUOTE(BrightBlade @ Jan 17 2007, 13:52) [snapback]102483[/snapback]
Неужели им и вправду на судьбу проекта было, есть и будет пох?

Не верю!
Aiwan
Короче. Не трахайте себе мозг. Планы сдохли и надо что то новое тем кто хочет работать. Делайте сайт.
Gelu
Гоха тоже загнулась.. надеюсь не на долго, а пока - "Произошла авария сервера. Мы восстанавливаем все. Скоро все будет" swoon.gif

http://www.forums.goha.ru/
Aiwan
Авария, это еще не смерть smile.gif
mamuc
QUOTE
Гоха тоже загнулась.. надеюсь не на долго, а пока - "Произошла авария сервера. Мы восстанавливаем все. Скоро все будет"

http://www.forums.goha.ru/

..да вроде работает уже..только про НВН там вроде ничего нету biggrin.gif
Ley
насколько я поняла проблемы с хостом и серваком..
все от Хети зависит..
Leon PRO
Айцван, хватит по ночам саботировать сервера руснета на НВН тематику acute.gif
Aiwan
Проблема в другом... mosking.gif
Gelu
QUOTE(mamuc @ Jan 18 2007, 12:42) [snapback]102560[/snapback]
.да вроде работает уже..только про НВН там вроде ничего нету

В том то и дело что нету..

Это самый раскрученный ресурс посвященный он-лайн играм. Надо придумать концепцию раздела "шарды НвН2", потом стукнуца Гохе в личку и думаю он не будет против открыть такое на форуме.. Учитывая что на этом форуме стабильно тусуються 1к+ юзверей, раздел НвН можно раскрутить очень быстро..
По сути многие ММОшники, если надоедает игра не выходя из форума гоха.ру ищут новую тамже.. Там подфорумы почти по всем он-лайн играм, можно прочесть отзывы по всем играм которые интересуют.. А нвна нема. Подумайте над этим.

QUOTE
» Форумы по играм
World of Warcraft ...
Lineage 2 ...
Age of Conan ...
Aion
Anarchy Online ...
Auto Assault ...
City of Heroes
DAoC
Dark and Light
Darkfall
DDO ...
Everquest ...
EVE Online ...
Final Fantasy
Gods & Heroes
Guild Wars ...
Lord of the Rings
Matrix Online
Корсары онлайн ...
Planetside ...
RF Online ...
Ryzom
Shadowbane
Silkroad Online
Spellborn
SWG
Tabula Rasa ...
Ultima Online
Vanguard SOH ...
Warhammer Online
W.E.L.L.

Сейчас посетителей: 943 (Участников - 283, гостей - 660)


ИМХО
Aiwan
QUOTE(Gelu @ Jan 19 2007, 00:39) [snapback]102623[/snapback]
Подумайте над этим.

Ракрутите еще больше форумы Гоха smile.gif Гелу, прав. ПОДУМАЙТЕ И СДЕЛАЙТЕ СВОЙ. biggrin.gif
Велг
в общем суть такова, нах планету - все на гоху
в отличии от планеты - гохин проект неумираем. вопрос - почему? хотите отдельный форум? ну будет он - и что дальше? чего на нем будет из того, чего не сможет предоставить гоха (если с ним договориться и он согласится приютить тех, кто оказался брошен умершей планетой)? в принципе рельсы (предшественник планеты) крутились вокруг шарда, уже потом тематика разрослась глобальнее. а сейчас вокруг чего будет начинать крутиться новый форум? вокруг инфы по нвн2? ведь шарда нет, и сомниваюсь, что будет (по крайней мере нашими силами).
хост на ~700-800 метров + борда на punbb - лично могу предоставить (хостер у меня valuehost.ru, если надо - то объем хоста можно и поднять), но смысел? тут либо делать и заниматься этим, либо на фиг это нужно.
представьте, вот появится отдельная борда - пустая, без всего. и что дальше? Есть план развития? Что будет на этой борде такого, чего нет на других развитых рессурсах типа гохи?

вопросы заданы - есть ответы?
virusman
Да никому уже это не нужно и никто ничего не будет делать.
Wakeful
Ага, просто надо вернуть наше болото. smile.gif
Tasselhoff
Лимбо в студию! shout.gif
Trzzigtmffxrs
Тасик, ну ты до Москвы доехал-то? Что-то звонка от тебя не было
Wakeful
Не доехал он. Жестокий недуг подкосил героя... или какя то похожая тема. smile.gif
Tasselhoff
Сейчас..Чуть-чуть потеплеет и я бегом к вам smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.