Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG Planet-а
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ghost
QUOTE(Tasselhoff @ Jan 30 2007, 16:28) [snapback]103515[/snapback]
Сейчас..Чуть-чуть потеплеет и я бегом к вам smile.gif

Какой год ты уже собираешься посетить столицу? Я помню ещё на планете ты обещался, но и тогда был "обломинго". biggrin.gif
Tasselhoff
Гост, погодь...Все будет... smile.gif
Успею.... smile.gif Кто же знал, что так получится sad.gif
Ley
мальчишки, поздравляю вас с военно-патриотическим праздником.. smile.gif
желаю, чтоб кольчуги не ржавели и мечи не тупились.. smile.gif


жаль, что Планетка наша - всё..
соскучилась по некоторым..
Tasselhoff
QUOTE(Ley @ Feb 22 2007, 15:57) [snapback]104847[/snapback]
соскучилась по некоторым..

А я вхожу в их число?! wink3.gif rolleyes.gif
Ley
несомненно.. rolleyes.gif
Aiwan
Спасибо smile.gif А Планета и вправду сошла с орбиты smile.gif

Можно сделать оффтоп тему РеалмС.ру smile.gif Для всех у кого настольгия crazy.gif
KIM
to Ley:

Спасибо за поздравления.

to Aiwan:

Давай=)
Tasselhoff
QUOTE(Aiwan @ Feb 22 2007, 18:48) [snapback]104859[/snapback]
Можно сделать оффтоп тему РеалмС.ру Для всех у кого настольгия

Вспомнить старые добрые времена.... smile.gif

QUOTE(Ley @ Feb 22 2007, 17:57) [snapback]104857[/snapback]
несомненно..

blush.gif

Очень рад smile.gif
Wakeful
Эх *грустит* sad.gif
Kel Feasul
Нда. Всех с весной вобщем...
Aiwan
Привет, Кел smile.gif
Aiwan
Господа. У кого есть желание заняться чем-то полезным?
Скоро Нео приладит портал к форуму, нужны будут новотники, статейщики. Никакой мега объем мы брать не будем. Только то что нам интересно: НВН, НВН2, ДА, проекты мастерских, шарды, синглы, интервью, ход работ. Никому пока не предлагал этого, думаю старых друзей было бы приятней видеть если у них остался порох и желание, самое главное.
mamuc
biggrin.gif
QUOTE
Можно сделать оффтоп тему РеалмС.ру Для всех у кого настольгия

ненада...лучше соблюсти святое правило кота Матроскина- чтоб какая польза была
надо ностальгирующих к чему-нить полезному пристроить..пусть ностальгируют с пользой biggrin.gif yes3.gif
Gelu
lmao biggrin.gif

mamuc +1 biggrin.gif
Estel Keenafin
вспомнилось это болото сегодня.
единственный форум в сети, где непонятным мне образом было в самом деле уютно
virusman
Вчера получил и сегодня поставил последний снимок RPG Planet. Если кому-то позарез нужны какие-то топики оттуда - пишите. Всю базу целиком дать не могу. Возрождение Планеты тоже пока не планируется..
Rimmer
Позарез нужен срач с Ранмой, срач с Инсахом, срач с Вавой и срач с Корвином. Спасибо.
Mephissto
А Тас между прочим приезжал в Москоу. И мы посидели в Ёлках палках были: мну, Тас, Вейкфул, Найт, Инс, Велг.
Nightmare
Всем привет. smile.gif Если кто не догадался, я - Найт.
Возрадить форум можно - я могу взять ответственность за материальную часть, но он уже не будет никогда прежним... Если хотите знать почему - пишите в личку. Тассашка, Вяка и Мефка дайте что ли свои аськи...
Tasselhoff
моя аська у тебя в профиле, а у тебя, Найташка, ящик личный не работает blum3.gif
Nightmare
archgod@yndex___.___ru

символы подчеркивания только уберите.

А что касается проблем, то я их все же опишу. Благо я пьян....
Инсанх умер. В реале...

Ната
Инс умер ? Да ты что ??? Как, когда, при каких обстоятельствах ?
Валеско
Цитата
я могу взять ответственность за материальную часть, но он уже не будет никогда прежним...


Когда это прочитал, догадался... правда не думал что именно Инс. М-да. Привычный стар мир с каждым днем рушиться все сильнее и сильнее sad.gif
Nightmare
Цитата
Инс умер ? Да ты что ??? Как, когда, при каких обстоятельствах ?

2007.07.07. Выпал из окна собственного дома. Как, что, почему - не знает никто. Несчастный случай.
Ната
Ужас какой. Молодой совсем парень был, толковый. Очень он мне нравился.
Земля пухом. Плакать хочется sad.gif
Валеско
А мне не верится что он умер sad.gif Инс всегда казался вечным и непотопляемым. Редкий случай, когда можно про человека сказать что мир многое потерял с его уходом. Во многом благодаря Инсанху годы, проведенные на Рельсах и на РПГпланете не стали для меня впустую потраченным трепом на форумах, а реально полезным жизненным опытом.

...эх.
Lex
Жалко. Помню, году в 2003-2004, он нас водил (группу форумчан с Рельс) в поисках какого-то бара около часа, мы уже бурчать начинали и называть его нехорошими словами, когда он наконец его нашел. В итоге мы там неплохо посидели.. Тогда они с Тэшем после бара вроде пошли траву курить.
Tasselhoff
Обидно....Вот так и уходят люди....
эх...... sad.gif
хороший, веселый человек был...
Aiwan
Жаль Инса. Очень я сипотизировал ему. В ПЛ он один из ключевых персон. sad.gif
Mephissto
Х**к. Просто в шоке.

Добавлено через 1 минуту 11 секунду

Найт мну ещё пока не дают личку посылать, так что лови тут 162066567
Aiwan
Найт, привет. (могу тебя сделать нормальным ником Nightmare. Если есть желание тюкни в ПМ или тут. Всеодно какой ник ты не бери...)
Mephissto, кинул тебя в нормлаьную группу с Найтом можете переписываться Пм ками. Звиняйте за спам оборону.
Nightmare
Цитата
Земля пухом. Плакать хочется

Угу. Он ведь был моим лучшим другом...
Цитата
А мне не верится что он умер Инс всегда казался вечным и непотопляемым.

Я сам не верил до последнего момента, пока не увидел могилу и не прочел надпись на памятнике.
Цитата
Найт мну ещё пока не дают личку посылать, так что лови тут 162066567

Добавляю.
Цитата
Найт, привет. (могу тебя сделать нормальным ником Nightmare.

Да, давай Nightmare. А то текущий ник полностью не выводится...
Ley
Очень жаль.
В такое правда не верится.

Найт, не падай духом. Наши друзья с нами, пока мы о них помним.
BrightBlade
Э... 06.07.2007 разговаривал с Инсом по аське...
Szeretlek
Ушёл, не попрощавшись...
Frady
Печально... sad.gif
Rimmer
А я ведь так и не вернул ему долг...
BrightBlade
Я припоминаю, что Инс когда-то рассказывал о некоем Коммандере Риммере, с которым вы втроем якобы играли в КС в клубах сомнительной репутации...
Aiwan
Кроме него самого навряд ли smile.gif Мне в голову всплывает похожий ник но с приставкой Red и далее что т оподобное на рельсах было smile.gif Может он? rolleyes.gif
Валеско
Rimmer это точно ник кого-то из старых флеймеров Рельсов. Или Найт, или Меф, или Випер, или Инс (о.О).
virusman
Из статьи Инсанха о Найте:
Цитата
Затем на форум явился Отец Окакий, он же Коммандер Риммер, (кстати, он в какой-то мере имеет отношение к нашему нынешму форуме, сделав первую попытку создания форума с золотом) наш друг в реале, и начал в пьяном виде рекламировать свой идиотский ресурс про Овес, за что был тут же облаян многими пользователями.


Добавлено через 1 час 29 минут 27 секунд

Найт, скинь свою аську или постучись.
Nightmare
Цитата
Я припоминаю, что Инс когда-то рассказывал о некоем Коммандере Риммере, с которым вы втроем якобы играли в КС в клубах сомнительной репутации...

Команндер Риммер стал серьезным человеком, женился и больше такими глупостями не занимается. smile.gif
Mephissto
Ладно. Вообщем надо будет в аське потрещать про восстановление рилмсов стоит или нет и тд и тп
Santillo
После стольких лет, вам еще нужно читать имя, чтобы понять кто автор?
Это просто Лорка.
Ley
ностальгия, однако.. *прослезилась* cray.gif
давайте, давайте.. восстанавливайте..
Tasselhoff
Это не к Риммеру я ввалился в комнату, когда Найт и Инс в Питер приезжали?
Nightmare
Из Москвы, как я понимаю, тут тока Мефка. Вяка и Крисалис куда-то пропали. Меф, связь мы наладили, завтра мона будет обсудить.
Mephissto
Вейк тут время от времени на форуме светится вроде. Насчёт обсуждения договорились.
Tasselhoff
Специально для Рельсовцев, кто просматривает только эту тему:

В субботу 27 октября я буду в Москве...Приеду стопом... С подругой... Если будет у кого воможность вписаться - с радостью wink3.gif
Хотелось бы увидеть тех, кого возможно
Wakeful
Кто здесь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.