Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG Planet-а
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BrightBlade
Найт, у мя тож сменился. Можешь на bblade_собака_gmail_com поменять? unsure.gif
Nightmare
Поменял. Попробуй получить пароль. По идее, должно работать... всем его делать руками мне будет накладно...
Mephissto
Жесть. Скорее бы пароль пришёл. smile.gif Спасибо Бик твоя сцылка помогла.

ЗЫ Мой тщеславие не позволило мне пройти мимо Аллеи славы. Что ж я на третьем месте по просмотрам. Приятно чёрт побери. Правда топ не открывается. Может потому что не залогинен.
Nightmare
Посты еще не залиты - вот и не открывается.

Кстати, про посты - пренеприятнейшее известие... Мало того, что инсерты надо разбить на несколько маленьких файлов, чтобы их этот долбаный браузер запросов мог открыть, так там еще один косяк есть - ипаный инвижен выгружает базу не везде выставляя бэкслэши у апострофов (алгоритм, по которому они где-то ставятся, а где-то нет - я не понял), и если в никах юзеров и названий тем и форумов такой хрени было немного и ее можно было решить вручную, то в постах такого гумна навалом. Соответственно проблема - надо отдельно стоящие апострофы заменить на
Код
\'
Я попытался сделать автозамену (типа надо заменить все апострофы, у которых НИ справа, НИ слева нет запятой) с
Код
[^,]\'[^,]
на
Код
\\\'
, но происходит замена не только самого апострофа, но и пропадают предыдущий и последующий символы. Как сделать, чтобы менялся только один - хз. Моих знаний регулярных выражений тут не хватает.
Теперь по маленьким файлам. Имеется где-то 315 больших инсертов. Чтобы их нормально вбить, каждый из них надо положить в отдельный файл и произвести автозамену, чтобы из большого инсерта сделалось много маленьких. Затем эти файлы приходится вручную заливать. Даже если все автозамены и заливка пройдут без проблем, на каждый такой файл уходит минут по 10. 3150 минут - это 52,5 часа или чуть более 2-ух суток чистого времени. Это просто жесть. У кого-нить есть варианты, как упростить эту процедуру? У меня пока в голове только одна идея - написать прогу на C++, которая бы сразу и автозамену делала, и файлы разбивала... Но на ее написание тоже время уйдет...
Ley
да я ящик у меня один.. с не помню какого уже лохматого года..
Leliki[барбос]hotbox[тчк]ru
DeadylllkaShad
Все плохо... Найт поменяй мое мыло на deadylllka.shad(сабка)gmail(dot)com плиз
Exar
ыыы, Шад.
Nightmare
Написал прогу на C++, которая парсит исходные файлы с постами, заменяет апострофы и разбивает файлы на несколько. Попробовал загрузить обработанный 10-и меговый файл, проблем не возникло. Надеюсь в течение след. недели все посты загрузить и написать скрипт миграции их в таблицы jforum-а.
Bik
Жду не дождусь когда состоится презентация smile.gif
Wakeful
А я када логинюсь список форумов отсутствует. sad.gif
Mephissto
Ну так Найт же вроде сказал, что посты не залиты. Я так понял поэтому и форумов тоже нету.
Ley
а писем так и нет..
и зачем я ящик давала?..
Mephissto
Что бы спам боту в список добавили smile.gif
Nightmare
Цитата
а писем так и нет..
и зачем я ящик давала?..

До тебя не доходят письма потому что ты сидишь на параноидальном hotbox-е. Он требует, чтобы имя хоста совпадало с именем домена. А хост - это просто название моего компа в локальной сети. Настроить эту херь можно, но там надо, видимо, перезагружаться - с лету у меня измененные настройки не подхватились.
Перегенерировал тебе пароль. Отправляю в личку.

###################33
Блин, щас глянул, на gmail тоже письма не уходят, но по другой причине:
The IP you're using to send email is not authorized to send email directly to our servers. Please use the SMTP relay at your service provider instead.

Кругом одни пидоры. Пока что письма нормаьно идут тока на яндекс.
BrightBlade
Угу, письма я не получил. sad.gif

Лея, с праздником тя! give_rose.gif
Nightmare
Почитал я про gmail-овскую ошибку - с ней толком ничего нельзя сделать. Придурки из гугла тупо запрещают все, кроме ограниченного списка доменов, которым они доверяют. Можно использовать всякие ISP SMTP сервера, но они все не бесплатны. sad.gif
Алукард
QUOTE (Nightmare @ Mar 8 2008, 16:01) *
Кругом одни пидоры. Пока что письма нормаьно идут тока на яндекс.
На Рамблер доходят =) Но, как обычно, тормознуто. Думал по этой причине сменить на гмайл, но вижу, что пока не стоит.
Mephissto
Про Рамблер +1
Ley
BB, спасибо.. smile.gif
Nightmare
Все, я залил форум!
Осталась одна проблемка - если юзера удалили, то там грохается форум из-за своей идиотской архитектуры. Надо будет докрутить движок. Но такого там не так много.
Вобщем, добро пожаловать.
Алукард
Круто, спасибо Найт! Только поясни, пожалуйста, ты базу пользователей залил, или сами темы форума? Если темы, то тогда они у тебя невидимые. biggrin.gif
virusman
Форум (кривейший) на яве только ради явы.. smile.gif
Wakeful
После того как я логинюсь не видно ни одной темы.
Nightmare
По поводу тем - я забыл дать юзерам хотя бы одну группу smile.gif Все исправлено.
Цитата
Форум (кривейший) на яве только ради явы..

В чем заключается кривость? Внутри, конечно, он сделан через одно место, но снаружи, для юзеров - вполне ничего.
virusman
Цитата(Nightmare @ Mar 17 2008, 11:32) *
По поводу тем - я забыл дать юзерам хотя бы одну группу smile.gif Все исправлено.

В чем заключается кривость? Внутри, конечно, он сделан через одно место, но снаружи, для юзеров - вполне ничего.
Ну я про "внутри" и говорю. Впрочем, нутро вполне себе вылезает наружу. smile.gif
Nightmare
Цитата
Ну я про "внутри" и говорю. Впрочем, нутро вполне себе вылезает наружу.

Да, есть такое - в удалении юзеров, например. Но мы это поправим. Мы ж работы не боимся smile.gif
virus_found
Забыл пароль (немудрено)
Восстановил через мыло
Ввел новый
Залогинился
Выдает такое:
Цитата
HTTP Status 404 -

type Status report

message

description The requested resource () is not available.
Apache Tomcat/5.5
Nightmare
ХЗ. Я тебе пароль сменил и зашел нормально. Пароль тебе в личку тут скидываю.
Ley
устала сопли подбирать..
весь рабочий день - в ж..
старею однако.. smile.gif

З.Ы. Найт, еще все теги кривые до безобразия..
virus_found
Цитата
ХЗ. Я тебе пароль сменил и зашел нормально. Пароль тебе в личку тут скидываю.

Теперь зашло, спс
Mephissto
Ох порадовался. Первая тема которую почитал: про себя естественно. smile.gif
Nightmare
Угу, а про меня и инса посты почему-то пропали. Их и в оригинальном форуме я не нашел sad.gif
Mephissto
Тема про Инса есть.
Nightmare
Где это? В аллее славы ничего нету sad.gif
virusman
Топики 303 и 305. Это твой jforum кривой. smile.gif
Nightmare
запрос SELECT * FROM ibf_posts i where topic_id in (303, 305) возвращает пустоту. Это запрос по исходной таблице. Это там ничего нет - дело не в jforum-е.
Edwin
Мыло вроде не менял, но пароль не приходит.
virusman
Цитата(Nightmare @ Mar 20 2008, 13:41) *
запрос SELECT * FROM ibf_posts i where topic_id in (303, 305) возвращает пустоту. Это запрос по исходной таблице. Это там ничего нет - дело не в jforum-е.
Я тебе кидал в точности тот дамп, который у меня установлен. У меня эти темы есть. Может, ты всё-таки что-то намудрил с удалением кавычек и правкой дампа?
Nightmare
Скорее всего таки да - они отбраковались из-за кавычек... Можешь сказать номера постов?
Edwin
Найт, поменяй мне пароль плиз.
Nightmare
отправил в личку
Griever
Что-то не высылает мне пароля на мыло...
DeadylllkaShad
Найт, мне пасс смени тоже плиз
Mephissto
Шад, курилка smile.gif жив ещё smile.gif
Lex
Найт, и мне пароль поменяй плз и в ПМ кинь. А то чет не пущает и на почту не пишет.
Nightmare
Гривер и Шад - у вас приваты тут переполнены - не могу вам отправить перегенеренный пароль.
Лекс, а какой у тебя там логин? lex или Lexey aka Hawk?
Lex
lex.
Ты будто Лексея не знаешь smile.gif Иначе бы не перепутал
зы: кстати если есть возможность, сделай логин с большой буквы, те Lex. А то я помню писал раза 4-5 чтобы поменяли, но как-то игнорили smile.gif
Nightmare
пароль выслал, ник поменял
DeadylllkaShad
Найт, я в душе не ипу где тут личку чистить)) кинь плиз или aust21[собака]yandex[точечка]ru или ася 152034911
Мясисто, а хрен ли со мной будет? smile.gif))
Mephissto
Да я думал ты спился там уже давно. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.