Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RPG Planet-а
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Balgarat
ахаха, так вам падонке! crazy.gif
KIM
Я просто в шоке... НД, Мистленд, Экзис... вам что свои форумы не защитить, все ломают, все сносят... зачем вообще браться за это дело?smile.gif)) Но что радует, все же ВРГ пока что держится, все пытаются тут приютиться=))
Lex
QUOTE(Balgarat @ Oct 11 2006, 03:26) [snapback]94314[/snapback]
ахаха, так вам падонке!

это к чему?

KIM, а что с Эксисом? smile.gif Ты что-то путаешь
Лео
признавайтесь, гады, кто скастовал Raise Dead?
KIM
QUOTE
это к чему?


У бала все падонки=) Кроме него самого=) А тем более Экзис, шард где его забанили, шард где его не поняли=)

Griffon: Продолжит в таком же духе и здесь - будет забанен до выхода НВН 3. Считаем, что я предупредил.
Balgarat
Можешь забанить, мне все равно... На мне преды висят годичной давности, это говорит только об одном...
KIM
RPG Planet-а опять ушла с орбиты?=)
virusman
Недолго музыка играла...
-fenix-
Хм, а может они обратно переезжают?
virusman
Нет, проблема в серваке.
Tasselhoff
Как всегда...
Kel Feasul
Как всегда...
Мое лично ИМХО - планета свое отработала именно в упомянутый здесь уже "золотой век белого форума". Форумы всегда были фишкой невервинтер.ру, рельсов и планеты. Умерли. Жаль. У меня честно говоря уже нет надежды что все восстановится на любом серваке. Посему лучше б посещаемые форумы переехали, например, сюда. На ВРГ. Так будет хоть что-то со схода РПГпланет с орбиты, появятся люди, новые и не очень, однако... вы уж извините, господа, но я лично заходить на ВРГ часто не имею желания и уверен куча стариков с планеты - тоже. Не потому что здесь нет хороших людей - они есть, не потому что есть личности, которые орут фразы типа "туда ей и дорога" - пофиг на таких, не потому что здесь неинтересно - всегда можно найти что-то. Просто у ВРГ нет того духа раздолбайства и всеобщего маразма, который так привлекал к планете. Да, блин, нас ностальгирующих пердунов, помнящих времена невервинтер.ру, оставалось немного на планете - Инс, Найт, Шад, Сандор, Дварф, Я, еще кое-кто, кто уже давно отошел от НВН, но по-прежнему заходил на форум в поисках чего-нибудь веселого, по старой памяти. Увы... sad.gif

ЗЫ:Если таки оживет оно - то буду заходить. Но верится в реинкарнацию с трудом... unsure.gif
Santillo
QUOTE
Да, блин, нас ностальгирующих пердунов, помнящих времена невервинтер.ру, оставалось немного на планете - Инс, Найт, Шад, Сандор, Дварф, Я

Да что вы вообще можете помнить, нубы?
Kel Feasul
QUOTE
Да что вы вообще можете помнить, нубы?

Сказало азиатское привидение...
Tasselhoff
Планета была изначально гиблым вариантом...
После рельсов то smile.gif
Kel Feasul
Тасс, только тогда об этом никто не знал... unsure.gif
Tasselhoff
Кел, перебираемся все сюда smile.gif
Aiwan
Привет, Кел wink3.gif Сто лет не видел.
[h]olod
За что я люблю этот форум, так за посты админов (см. выше). Я читаю и получаю истинное удовольствие от того, что не 1 я такой флудер тут smile.gif

по теме - заходил на планету как в очень дорогой магазин-страшно, интересно, но народу нет совсем
Kel Feasul
Тасс, неа. Причины - выше читай.

Привет Вань. Как дела, как здоровье, как жена? biggrin.gif
Santillo
Все беды - из-за нубов
Lex
Санти, ну я не вжизть не поверю что все беды из-за тебя. biggrin.gif

ps: а если серьезно, мы все такими были и еще будем в новых для нас областях. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени smile.gif
Santillo
Крутые чуваки с первого же дня в новой области могут быть крутыми чуваками. А вот вечные нубы, сколько бы времени не прошло, все равно остаются нубами и бесят всех. На них даже не покачаться толком, так как у них всегда маленький уровень и экспу не дают.
KIM
Сантилло ты про шмот забыл сказать, у них никогда нету шмота=)
Tasselhoff
Кел, ну читал я.... И что? Все равно Планета не восстановится в первозданную красоту
Кстати, а где Инс?
Kel Feasul
Тас, в аське смотри
KIM
А Инс не выжил yahoo.gif
virusman
Планета просрала домен. lol.gif Он выставлен регистратором на аукционе, и на него уже нашлось 5 желающих.
-fenix-
Мдя...... Приехали..... wacko.gif
Ghost
Прочтите молитву.. закопайте.. и забудьте...
Lex
зайдем на планы через месяц, посмотрим что за ресурс сделает под этим доменным именем новый хозяин.
Valleo
Мир его праху (этим все сказано).
Валеско
Сдается мне регистратор просто решил срубить бабла. Уёды.
virusman
QUOTE
зайдем на планы через месяц, посмотрим что за ресурс сделает под этим доменным именем новый хозяин.
Скорее всего, ресурс будет состоять из надписи "это доменное имя продаётся" (то есть перепродаётся).
Kel Feasul
Как говорится "Вот тебе бабушка и Юрьев день"... Спам конечно, но блин точно отображает положение. Жаль...
Aiwan
CODE

Домен:      rpgplanet.ru

domain:     RPGPLANET.RU
type:       CORPORATE
state:      REGISTERED, NOT DELEGATED
org:        ANO "Regional Network Information Center"
phone:      +7 495 737 0601
fax-no:     +7 495 737 0602
e-mail:     auction@nic.ru
registrar:  RUCENTER-REG-RIPN
created:    2006.10.19
paid-till:  2007.10.19
source:     TC-RIPN


Уроды. Них всегда были уродами. aggressive.gif

Кто не понял, домен теперь их...
virusman
А ГПТ лучше, что ли?
Aiwan
По крайней мере я уже второй случай знаю такого беспредела. Про ГПТ еще нет.
Кстати. Кто хочет сделать полноценный раздел про НВН/НВН2 на портале здесь? Говорите обсудим. Я про статьи, прохождение и прочее.
virusman
QUOTE
По крайней мере я уже второй случай знаю такого беспредела. Про ГПТ еще нет.
Ну у NIC-а есть аукцион (+ список освобождающихся доменов, что очень удобно для киберсквоттеров), у ГПТ - нет. Вот и всё.
Leon PRO
По НВН стоит ли ? А если стоит - просто копирнуть инфу с архива РПГпланеты.
По НВН2 пока рановато еще, я так думаю.
Neo
QUOTE(Leon PRO @ Oct 21 2006, 20:29) [snapback]95378[/snapback]
По НВН2 пока рановато еще, я так думаю.

имхо уже нет, пущай боты этот раздел пропахают, да еще пока инфы накидаем, вобщем организовывать надо уже сейчас, чтобы он реально заработал в полную силу через пару месяцев.
Aiwan
QUOTE(virusman @ Oct 21 2006, 21:12) [snapback]95370[/snapback]
Ну у NIC-а есть аукцион (+ список освобождающихся доменов, что очень удобно для киберсквоттеров), у ГПТ - нет. Вот и всё.

Если бы хозяином домена не был бы сам NIC я бы слова не сказал...
virusman
QUOTE
Если бы хозяином домена не был бы сам NIC я бы слова не сказал...
Домен резервируется NIC на время проведения аукциона.
Валеско
За домен надо вовремя платить и задумываться над тем, на кого и когда его регистрировать. Тогда вряд ли так легко отберут.
Aiwan
QUOTE(virusman @ Oct 22 2006, 01:25) [snapback]95405[/snapback]
Домен резервируется NIC на время проведения аукциона.

Ой ну точно! А платят они (покупатели) как в анегдоте. Типа, за такие бабки вы друг друга в кустах поиметь можете. Поимели и спрашивают кому платить? Нет уж. Платят НИКСУ значит они и есть спекулянты. И киберсвотеры первой величины. pardon.gif
virusman
QUOTE(Aiwan @ Oct 22 2006, 01:02) [snapback]95413[/snapback]

Ой ну точно! А платят они (покупатели) как в анегдоте. Типа, за такие бабки вы друг друга в кустах поиметь можете. Поимели и спрашивают кому платить? Нет уж. Платят НИКСУ значит они и есть спекулянты. И киберсвотеры первой величины. pardon.gif
Да.
Но, вообще-то, если человек обладает доменом и не продлевает его - значит, он ему не нужен, а что с ним делают после деактивации, бывшего владельца уже не должно волновать.
Велг
QUOTE(Валеско @ Oct 20 2006, 20:44) [snapback]95316[/snapback]

Сдается мне регистратор просто решил срубить бабла. Уёды.


вполне реально.

кстати, всем привет! ph34r.gif

В аукционе сейчас учавствует 4 человека - один из них наш (ранма, пытается вернуть все на круги своя - а Инс его палкой подгоняет). Кто еще? Надеюсь никто из присутствующих\заглядывающих? А то аукцион получится - с самими собой ведем. Три человека лишних.
Цитата: Инс - "ставку уже начали поднимать какие-то засранцы"
Aiwan
Вообще ситуация тупейшая...Найти Мяута и попросить что бы его жена откинула домен на другой договор...
п.с. Я не участвую, честное пионерское! scout.gif
Tasselhoff
Это не я..... Не мои клоны.... ph34r.gif

Велг, привет! smile.gif
Велг
QUOTE(Aiwan @ Oct 23 2006, 19:01) [snapback]95571[/snapback]
Вообще ситуация тупейшая...Найти Мяута и попросить что бы его жена откинула домен на другой договор...


поздно, домен уже без хозяина.
а Мяута - как только не искали - безрезультатно. к сожалению, адреса физического не знаю - а все остальные способы использовались.

QUOTE(Tasselhoff @ Oct 23 2006, 19:55) [snapback]95573[/snapback]
Велг, привет!

Привет, Тас! crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.