Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Aiwan
Серхио lol.gif lol.gif lol.gif :?)

good.gif
Wakeful
Мой перс тоже один раз умер от усталости. shout.gif Первым делом я несу продать трофеи (я ж плутишка! dirol.gif ) а уже потом лечиться. Жадность фраера сгубила. biggrin.gif
Серхио
У меня возник вопрос насчет кольца из пещеры Верхнего тракта. Оно по идее одно или их несколько? А то странно находить в склепе Рэджика Вана (колитесь, кто придумал надписи на колонне и статуе) кольцо индентичное по описанию тому что у меня уже есть (я конечно понимаю, что только с помощью этого кольца можно вернуться). Таких колец много? Если же нет, то есть предложение: маг берет у перса кольцо, идет к книжным полкам, расшифровывает заклинание и возвращает персу уже другое кольцо, умеющее переносить в склеп Рэджика Вана и обратно.
И ишо в катакомбах Андра-Дуна, если наступить на некоторые ловушки, то ничего не происходит. Следует надпись "От вас сработала ловушка" и усе. unsure.gif
Aiwan
shok.gif вот блин! Это видно я забыл как тестил... Сечас полезу искать. Надписи придумал я blush.gif
Кольцо ОДНО! И никаких проблем. А насчет того, что бы вернуться... я изначально вообще хотел только один раз пускать в склеп. Оттуда и диалог у мага. Но потом пожалел игрока. Кстати, можно ведь и парралельно сделать, хочешь юзай, хочешь мага проси. Пожалуй интеллект приплету сюда 8)
Насчет ловушек, я уже сам заметил. Полезу прпаить...
Joe
К вопросу о канализации.
Как сообщил уважаемый Orf:
Цитата
убил главного оборотня и даже не заметил, потом смотрю откуда-то 2 кило экспы вылезло, только по логу и определил

У меня та же проблема, в толпе завалил оборотня, узнав об этом из логов, зачистил всю локацию , но молота так и не нашел.

И еще вопрос - что дают Парадные доспехи (есть плащь, сапоги, шлем), что еще есть из той же серии, имеет ли смысл их хранить/собирать/использовать или пустить на деньги?

вер. 1.62
Plut
Ну... они сами по себе не так уж плохи. Сапоги, например с freedom'ом.
DBColl
Цитата
И еще вопрос - что дают Парадные доспехи (есть плащ, сапоги, шлем), что еще есть из той же серии, имеет ли смысл их хранить/собирать/использовать или пустить на деньги?

Имеет еще как wink3.gif. Храни и да будет тебе сюрприз!
ЗЫ. Остальные части еще найдешь в предыдущих 2 модулях.
Aiwan
Joe это с сайта версия или уже бета 1.3? Это ВАЖНО.
Joe
Цитата
Joe это с сайта версия или уже бета 1.3? Это ВАЖНО.

качал с сайта - "Пламя Флегетоса" (01.05.2004)
http://wrg.ru/files/Mods/Curse%20Levor%20I%20%5B3%5D.rar
А что? ph34r.gif
Aiwan
Там старая версия Вервольфа :devil: Новый полимерф. wink3.gif
Anker
Люди-и-и-и!!! :oh:
Как вернутся из пещеры Верхнего тракта!!! beee.gif
Меня туда чуть ли не насильно впихнули а как вернуться не сказали, что дельть! Катастрофа! Неужели придётся наново проходить! :this:
:this: :this: :this:
Aiwan
smile.gif

Юзай кольцо. Нажми правой кнопкой мыши и сделай использовать. wink3.gif
Anker
Цитата(Aiwan @ Jul 26 2004, 17:51)
smile.gif

Юзай кольцо. Нажми правой кнопкой мыши и сделай использовать. wink3.gif

:this:
Да я и юзал!

Нажимал, но "использовать там нет"! :this:

:this: :this: :this:
Aiwan
А назад выйти не пробовал? Там ворота?
Или поставь кольцо в быстрый слот и нажми на него мышкой.

Я честно говоря не помню crazy.gif Там версия 1.2, сейчас уже 1.5 у меня.
Ed_dy
Aiwan - с телепортом в подвале мага чо-нить придумал??/ Может какую-нить пасхалку туда заделать? только нахождение усложнить, замок покруче и чтоб поиск включать... (фотографии авторов например на стеночки повесить.... secret.gif nono.gif )
Aiwan
ЭДДИ!!! ХАЙ!
Неа, ничего не придумал sorry.gif Вместе придумаем wink.gif Я все ждал релиз Лекса... но видно буду нашпиговывать свой мод дальше!
Mary Sandra
Помогите!!!! shout.gif

Никак не пойму, как эту пещеру-лабиринт пройти.... Задолбалась бегать туда-сюда. До дверей запертых я дохожу, а они не отрываются, ключ требуют, Каэтан не помогает..... По постам прошлась - голем какой-то, где он??? shout.gif

Aiwan
Читала на столбе надписи? biggrin.gif В общем так... Иди во вторую дверь слева (не помню точно какую crazy.gif ) и как попадешь на прермычку возвращайся во все двери назад. Так ты пройдешь дверь самую сложно которую найти. Дальше, ПРОЙДИ ВСЕ двери лабиринта, попадряд и пойди во вторую заново, попадешь куда-то pilot.gif
Spellbreaker
Млин, как расследовать квест с пиратами, дали ключи от башен, сказали искать путь наружу от куда пираты в город проникают, в северном районе ключи только к двум угловым башням потходят в южном тоже, но в этих башнях НИЧЕГО нет! Просто квадратная комната и вход! Как пройти этот квест, а то из-за него я с карликом на корабле и згорода уплыть не могу, капитан говорит, что сэр Генри закрыл город до окончания расследования дела о пиратах
Добавлено в [mergetime]1096453636[/mergetime]
Иещё где нийти и как добраться до гильдии воров?
Salivin
Немного не там ищешь, за "Бродячим Котом" дверь в городской стене, собственно туда тебе и надо.
Воры в тех же подземельях.
Spellbreaker
Нашёл! Перебил всех пиратов в западном и южном унелях, а что дальше?большинство дверей закрыты, кроме двери к минотаврам, ящерам, и воровской гильдии, где найти ключи к остальным? и как попасть за дверь закрытую магией?
Добавлено в [mergetime]1096457781[/mergetime]
И где найти связного пиратов?
Salivin
QUOTE (Spellbreaker @ Sep 29 2004, 14:09)
а что дальше

Дальше думать wink.gif
QUOTE (Spellbreaker @ Sep 29 2004, 14:09)
И где найти связного пиратов?

Точно не помню какое это подземелье...кажется западное.В конце развилка с пиратами, направо к подземелю с логовом воров(северному),налево выход из подземелий за стены,тебе сюда.Чуть пройдешь,наткнешься на связного...
Ed_dy
QUOTE (Salivin @ Sep 29 2004, 16:24)
Точно не помню какое это подземелье...кажется западное.

- среднее... если от входа шуровать...
StaryiDed
Тут вот баальшие люди пишут, что дверь в канализации к оборотню поможет открыть Каэтан. Че-то она мне бормочет - не могу, мол. Сам - чистый файтер, не дает использовать отмычки. неужель целый уровень придется в вора слить? это квест того стоит?
Aiwan
Не обязательно вором быть. В канализацию попасть можно и так. А чисто вором не вскрыть без важных знаний. Не сливай левел. Ну а стоит ли rolleyes.gif Это кому как...
StaryiDed
QUOTE (Plut @ Apr 13 2004, 07:50)
Вход в шахту там же, где ты встретил связного, только чуть податьше. Для того чтобы в нее войти надо замочить главаря пиратов в Западных подземельях (чтобы открыть дверь к главарю - надо убить связного). Фуф. Вот. tongue.gif

Замочил связного, замочил главаря пиратов, всех замочил нафиг. Шахты не открываются sad.gif каво делать-то? кстати, из главаря не выпало нифига вообще, кроме скимитара +2. А судя по тому, что я по нему пол-часа попасть не мог лонгсвордом +4, тока критикалы пробивали, увешан он побрякушками должон быть smile.gif
в журнале написано - самое время обследовать сады карлика, надо бы срочно доложить об этом сэру генри. но в разговоре с генри такой ветки не всплывает. и что за склады? это на шахтах или еще где-то? весь город облазил раза три, складов не вижу.
StaryiDed
QUOTE (Aiwan @ Feb 24 2005, 21:29)
Не обязательно вором быть. В канализацию попасть можно и так. А чисто вором не вскрыть без важных знаний. Не сливай левел. Ну а стоит ли rolleyes.gif Это кому как...

ну, в итоге взял прямо файтеру единицу к открыванию замаков и отрыл. но все равно непонятненько - какого моржового каэтон не захотела открыть?
Добавлено в [mergetime]1109281338[/mergetime]
еще такая штука - в квесте "Дух в "Песне Нимфы" нашел череп, а в журнале пишется, что мол хозяин гостиницы разрешил осмотреть подвал. надо найти то, что осталось от духа на втором этаже. куда его тащить и где закапывать, ессно не помню. подскажите, а?
прикол маленький нашел - в центральном районе стоит мордоворот - типа разжиревшего вождя орков, над ним написано - ДЕВОЧКА. ради прикола тыкнул, ОН ко мне разворачивается и тоооненьким девичьим голоском чего-то пищит smile.gif
Aiwan
QUOTE (StaryiDed @ Feb 25 2005, 03:34)
Замочил связного, замочил главаря пиратов, всех замочил нафиг. Шахты не открываются

Ну дык поищи теперь малину пиратов. По дороге не встречал в шахтах дверь за которой был какой-то шумок? biggrin.gif Найдешь этих пиртатов, в сундуке ключ от складов и бумага. Ключом откроешь дверь куда свалил Супер Нос когда ты его попалдил со связным.
QUOTE (StaryiDed @ Feb 25 2005, 03:34)
увешан он побрякушками должон быть smile.gif

Ага, тогда весь модуль будет завален тонной мега-шмоток tease.gif Он тренировался хорошо в детстве ел кашу и делал зарядку. bb.gif
QUOTE (StaryiDed @ Feb 25 2005, 03:34)
и что за склады? это на шахтах или еще где-то? весь город облазил раза три, складов не вижу.

Склады - задние помещения магазина карлика. Попасть моджно со стороны моря.
QUOTE (StaryiDed @ Feb 25 2005, 03:37)
какого моржового каэтон не захотела открыть?

А почему она ДОЛЖНА открывать? Она файтер по умолчанию.
Череп таскай с собой. Закапаешь в части 2.
QUOTE (StaryiDed @ Feb 25 2005, 03:37)
прикол маленький нашел - в центральном районе стоит мордоворот - типа разжиревшего вождя орков, над ним написано - ДЕВОЧКА. ради прикола тыкнул, ОН ко мне разворачивается и тоооненьким девичьим голоском чего-то пищит

shok.gif Вот это что за хрень? Первый раз слышу... Еще кто видел?
StaryiDed
Aiwan, может, здесь собака порылась? В логове пиратов, где шумок был (я сразу после нахождения ключа от связного к этой непонятной двери вернулся) никакого сундука нету. Я сразу удивился - перс, главарь этот и его логово очень похожи на ключевой момент, а не было вообще ничего, кроме скимитара, как я уже писал.
Я цитату вручную вставлю из закрытой темы, ладно? А то играть-то не могу...
Aiwan писал:

>Вот тут ты ошибся. В разговоре с карликом много разного можно сделать, ты ж наверняка жамкнул то что было проще, ни шлюз сломать >не пытался, ни людей спасти. Взял и выложил Меройдо где находится схрон воровской. Так что ничего уже не сделаешь. Иди дальше.

>п.с. Создавать темы - одного вопроса не надо. Или я буду вынужден запертить тебе создавать сообщения. На форуме 500 человек, >сли каждый задаст по теме-вопросу то мы тут утонем от спама. Больше предупреждать не буду.

Разговор с карликом я прошел всеми ветками, мне ж интересно. Я вообще большинство диалогов и возможных действий стараюсь полностью исследовать, перегружаться не ленюсь - первый раз в русский мод играю, хочется увидеть побольше smile.gif К Мейродо заходил только задолго до нахождения шахт - он со мной не говорил. Людей спасти пытался - бегал в гильдию после того, как сэр генри задумал ее залить, думал с каждым кроме воров лично поговорить. Наивный? smile.gif. По этой же причине (т.е. не желая заливать) даже не пошел к Мейродо. Или собака порылась именно из-за того, что я к нему не зашел? А после того, как злой паладин Генри отказался говорить с полуорком, гильдия сразу оказалась залита.
В итоге, дальше идти не могу - из города меня не пускают. В журнале после любого исхода беседы с карликом (когда я прихожу к нему из склада его магазина) висит с разными вариациями необходимость говорить с генри. А этой ветки в диалоге с генри не возникает.

п.с. темы одного вопроса создавать не буду. это не со зла - просто ступил и не понял, как здесь форум устроен. Потом сам и удивлялся - вроде тему создавал в соответствующей ветке, а она появлялась где-то в центре. Категорически звиняйте!
п.п.с. смешная девочка больше не появляется - вот, сейчас пока пишу специально стою там, где ее видел - не приходит..
StaryiDed
Все, путем многократных загрузок старых савок разобрался во всем. Глюк возникает, когда пытаешься убедить генри о встрече с полуорком ДО сдачи квеста с пиратами. если убеждение не получилось - пиратский квест сдать невозможно.
С логовом пиратов - ложная тревога, все там ок.
Девочка - монстр чистая фишка - около глашатая собираются мальчик, этот нехудой дядя и девочка. Похоже, мне удалось так к ним подбежать, что наведя курсор на дядю, зацепил девочку, которая стояла за ним и ее было не видно. Юбочка, похоже, торчала smile.gif
Под завязку вопрос - как долго ждать полуорка в кабинете генри? сутки проторчал - не дождался.
Aiwan
QUOTE (StaryiDed @ Feb 25 2005, 18:53)
п.с. темы одного вопроса создавать не буду. это не со зла - просто ступил и не понял, как здесь форум устроен. Потом сам и удивлялся - вроде тему создавал в соответствующей ветке, а она появлялась где-то в центре. Категорически звиняйте!

Да все нормально wink.gif Просто мы после выхода дисков получили такой наплыв новичков, что наш скромный форум чуть не лопнул biggrin.gif .
QUOTE (StaryiDed @ Feb 26 2005, 21:40)
Под завязку вопрос - как долго ждать полуорка в кабинете генри? сутки проторчал - не дождался.

А он ушел? Там он должен появиться сразу как ушел от тебя, он просто переместился к Генри. И если его там нет и ты не видел мувика что-то я не пойму куда делся ЭксДэс dntknw.gif . Опиши подробно твои действа.
StaryiDed
Знач усе было так. Нашел гильдию - взял метку - погонял крыс. Пошел к генри, взял квест, сразу в гильдию. Крэкс-фэкс-пэкс говорит, мол, хочу с генри поболтать. Папенька (генри) согласился. Пошел к полуорку, он говорит - все, ща пойду к генри. И остается стоять. Иду к генри, он там один. даже обратно в гильдию сбегал - полуорк стоит на месте, если говоришь - диалог прокручивается с начала, снова говорит - жди меня у генри. и так хоть сто раз.
А чего нет реакции на невозможность сдачи квеста с пиратами? Это ж конкретный глюк! Хорошо, у меня савки через каждый пук в игре сделаны. Скоро на 200 Гб винте места не останется smile.gif
Aiwan
QUOTE (StaryiDed @ Feb 27 2005, 05:03)
А чего нет реакции на невозможность сдачи квеста с пиратами?

Спасибо, я учту это. yes.gif Просто эти квесты так сложно переалетены, что иногда один маленький глюк лучше посыпавшихся тонну за ним. Так уже было. Я все читаю, поверь.
QUOTE (StaryiDed @ Feb 27 2005, 05:03)
даже обратно в гильдию сбегал - полуорк стоит на месте, если говоришь - диалог прокручивается с начала, снова говорит - жди меня у генри. и так хоть сто раз.

Блин aggressive.gif Хренов ЭксДэс. Замучался я с ним. Щас полезу тестить.
Aiwan
StaryiDed прошел я этот момент два раза. Все работает. Экс в кабинет Генри уходит и возвращается. dntknw.gif
QUOTE (StaryiDed @ Feb 26 2005, 21:40)
Все, путем многократных загрузок старых савок разобрался во всем. Глюк возникает, когда пытаешься убедить генри о встрече с полуорком ДО сдачи квеста с пиратами. если убеждение не получилось - пиратский квест сдать невозможно.

Я посмотрел скрипты. В принципе то что ты говоришь не возможно. pardon.gif Эти диалоги совершенно не касаются друг друга переменными.
Смотри: Генри реагирует на диалог с Супер Носом только если ты вышел из склада и поговорив с Супером сделал что-то. Одно дело если ты приграбастал Шахту, другое дело если ты его разоблачил. Тестеры обычно строки диалога приводят, так как на каждой строке свой скрипт может быть...
Добавлено в [mergetime]1109578432[/mergetime]
А воры совсем другие переменные и другие рычаги работы скриптов...
Aiwan
ГЛЮКИ БААТОРА

ЕСЛИ НПС В КАТСЦЕНАХ НАЧИНАЮТ БЫТЬ ВРАЖДЕБНЫ.

Это просто беда фракции в которой и узник и пришельцы из портала... Отчего они появились, я не знаю. Дело в том, что у многих НПС в модуле стоит фракция TempNeutralFaction, эта фракция обсалутно нейтрально ко всем и друг к другу. Можете поставить 10 НПС такой фракции и мутузить их по очереди, только особо ближние будут краснеть, кто не "увидел" даже не покараснеет. А вот почему эта фракция стала враждебной ХЗ. Но есть предположение что из-за Каэтан. Она тоже в этой фракции. Я это исправил, но у вас по старому... А возможно это не из-за нее. Ладно, теперь как это исправить.
ПРОБУЙТЕ варианты:
1. Отсоедините Каэтан где-нибудь в укромном месте и выполните все без нее.
2. Через "~" ENTER "DebugMode 1" ENTER введите "dm_setfaction" и жамкните на Узника Маммона или НА СЕБЯ, "DebugMode 0". Если не отмокнет и не станет желтым, тогда ждите я спрошу знакомых ДМов как это исправить...
Карл Маг
Друзья!!!! Дайте мне ссылку на чит-коды, а? Замучился магом проходить!!!!!
Salivin
Карл Маг,цитирую свой ответ в теме "начало пути" на этот же твой вопрос:
QUOTE
читы к Левору стандартные  НВНовские.

http://code.li.ru/n/neverwinter-nights.htm
Уже несколько раз отвечали,внимательней надо быть.
Карл Маг
Моё жуткое Фе разработчикам мода!!!! Такой дисбаланс в игровой системе!!!!
Испортили прекрасную идею!!!!
Aiwan
Карл Маг де то я твой пост встречал уже такой...
Выбери раскладку клавиатуры английскую, нажми "~" и введи "DebugMode 1" ENTER Дальше "TAB" выдаст список всех чит кодов по списку. Хошь изучить жамкай перед тильдой паузу...
Карл Маг
Aiwan!!! Дикое сорри!!!!
а)был пьянsad.gif
б)обиделся за свою женуsad.gif, купил ей диск, посадил за комп, пришёл через 4 часа, а она там жеsad.gif Начал сам проходить, одни затыры, да и багов кучаsad.gif Потом разобрался, понравилосьsmile.gif Но с багами что-то надо делать!

Виз май респект, Карл Маг.
Aiwan
Карл Маг ничего, бывает! wink.gif А модули сложны для новичков. Помогай ей. yes.gif Баги вылечим, но модули только целиком, заплпток нет и не будет. Патчить сейвы и модули БИОВАР не дало инструментария. pardon.gif
Solo
QUOTE (Aiwan @ Mar 8 2005, 08:57)
А модули сложны для новичков.

После "Проклятия" перестаёшь быть новичком, а становишся "продвинутым новичком" crazy.gif biggrin.gif
Salivin
QUOTE (Solo @ Mar 8 2005, 09:21)
"продвинутым новичком"

или немного двинутым. biggrin.gif
Вот крайне интересна одна вещь:многие пишут куча багов..а где конкретно?Некоторые до Воина Орды доходят,не найдя ничего кроме бага про доилку и пару раз зависнувших сцен.
Aiwan,когда Даллик в логове воина Орды появляется..после чего?
Карл Маг
Всем спасибо!!! Обошёлся без читов, не оскоромилсяsmile.gif
Но для новичка игра трудноватаsad.gif А вообще мод получился классный!
3лой
И я рад как за Карла, так и за создателей за еще одного поклонника, а багов на самом деле не так уж и много, единственно советую всем перед переходом во вторую часть сохранить героя и телепортироваться туда написанным выше способом, тока для второго модуля,так как у меня мои вещи не перенеслись, хоть кристалл был со мной, правда кроме потерянных рецептов брони и кольца взятого у двари запечатанной магией всеравно ничего не жалко было yes.gif
Aiwan
QUOTE (Salivin @ Mar 8 2005, 14:24)
Aiwan,когда Даллик в логове воина Орды появляется..после чего?

Даллик появляется после того, как вы нанесете Воину Орды повреждений. Сколько, зависит от класса. Монку и воину больше всего мочить его надо... Вору и магу меньше всех. НО ЕСЛИ ТЫ НАЕДЕШЬ НА ВОИНА ВО ВРЕМЯ ДРАКИ С МАГОМ. Даллик не придет biggrin.gif Разбирайся сам тоды. Раз такой крутой.
Карл Маг
Ребята!!!! Вы сделали такоЙЙЙ! мод!!! Круто!!!
Но как здесь чат устроен, я понять не могуsad.gif Мои сабжи носит, как ..... в .....sad.gif
Aiwan
ЕСЛИ У ВАС КАЭТАН СТАЛА САМА ПО СЕБЕ ВРАЖДЕБНОЙ, ТО ЛУЧШЕ НАЧАТЬ МОДУЛЬ СНАЧАЛА СДЕЛАВ КОЕ-КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

ДЛЯ ВСЕХ: откройте третий модуль и смените фракцию у КАЭТАН что находится в локации "Андра-Дун - Корабль" на фракцию "FriendAbsolute". В свойствах НПС Advanced>Faction>FriendAbsolute. тогда все будет работать без проблем.
ant
люди как убедить этого Генри чтобы он встретился с пиратом, а то у меня все никак не получается, не убеждается он и все хочет их утопить, маньяк...
Solo
ant
Попрбуй купить шлем убеждения, может удастся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.