Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Lex
QUOTE (Pashok @ Jan 19 2006, 03:20)
Со мной псина заговорила с первого раза, когда я монахом играл. А когда рейнжером, то вообще не говорит.

там просто рандом. Не зависит от класса.
Aiwan
QUOTE (Огнев @ Jan 19 2006, 06:03)
А клас основной или вторийный тут не имеет значенния? У меня варвар - основной, друид - вторичный, а пес говорить не хочит.

Отойди с глаз псины метров на 30 и вернись поговори заново. Там рандом + смена диалога на последнее замеченное существо.
Flame
Со мной псина заговорила где-то раза с 20. я настырно к ней подходила после каждого диалога в этом районе и после каждого задания в другом. В конце концов я ее достала и она мне все рассказала... pilot.gif
Aiwan
QUOTE (Flame @ Jan 19 2006, 15:59)
В конце концов я ее достала и она мне все рассказала...

Надо было повесить локалку и типа: Ну чо ты ко мне пристал!!! smile.gif good.gif
Flame
Хм.. а вот интересный момент. В ПЛ играли двое: я- вором, и мой брат - колдуном.
Первые 2 части мы шли довольно ровно. По опыту я опережала его всего на полуровня. А вот в последней части разрыв стал гигантским. Мой брат закончил игру 12 уровня. Я - 14(мне до 15 не хватило жалкой 1000). Мне опыта давалось практически за все - открыла замок: 100 экспы, открыла замок отмычкой - 200. На "Отшельнике" за пару дверей мне дали 800 экспы! Разблокировала ловушку - 100-200 в зависимости от сложности. Для меня справится с Воином Орды было как раз плюнуть(Каэ таким танком стала - держись!), а брату пришлось очень тяжко. Он не мог открыть ни одну дверь и, соотвественно, выполнить ряд заданий(оборотень, молот Думатойна, Железный Трон.)
Aiwan
Ну, я согласен. Нам не хватило времени и сил тестеров проверить такие аспекты. pardon.gif
Но на то они маг, что не везде пустили biggrin.gif
Flame
Aiwan, biggrin.gif
QUOTE
Но на то они маг, что не везде пустили

swoon.gif А как же заклинание "Стук"? Почему оно не действовало на замки? Получается, оно стало бесполезным и ненужным... Вот "Найти ловушки" прекрасно работало... unsure.gif
Хорошо, что я не стала играть магом, а ведь была такая мысля.... lol.gif
Aiwan
QUOTE (Flame @ Jan 21 2006, 15:31)
А как же заклинание "Стук"? Почему оно не действовало на замки?

Для меня тоже загадка dntknw.gif
Неясыть
Вообще третий модуль для вора просто сказка.
Експы реально море. Плюс Кольцо невидимости, плюс открывалка ловушек(не помню уже, как называется), при юзании которой тоже экспу насыпают. Халява. smile.gif
Flame
Неясыть, да не то слово - халява! Там играть - одно удовольствие - куда не пойдешь, везде кучу экспы соберешь! yes.gif

А вот интересный вопрос про ПЛ2 - там спутником будет Кел Феасул?

Да, вспомнила! В Минаросе странный узник в клетке *по-моему слегка ненормальный biggrin.gif *. Я с ним говорила-говорила, выспрашивала у него все, а потом глянула на диалог и....плохо мне biggrin.gif ... меня на 10 очков в сторону злой отправили...
Aiwan
QUOTE (Flame @ Jan 22 2006, 16:28)
А вот интересный вопрос про ПЛ2 - там спутником будет Кел Феасул?

Спросим у него самого smile.gif
QUOTE (Flame @ Jan 22 2006, 16:28)
Да, вспомнила! В Минаросе странный узник в клетке *по-моему слегка ненормальный biggrin.gif *. Я с ним говорила-говорила, выспрашивала у него все, а потом глянула на диалог и....плохо мне biggrin.gif ... меня на 10 очков в сторону злой отправили...

Там помоему ПРЕРЫВАТЬ нельзя. Я уже не помню, давно это было scratch_one-s_head.gif
Flame
Aiwan
QUOTE
Там помоему ПРЕРЫВАТЬ нельзя.

Так он же сам прерывает диалог dntknw.gif
Огнев
Во время моего отсутствия накопилось вопросиков:
- пяница у Маяка джуилд не берет;
- патч скачал, первый ОК, а второй и третий у какомто формате не понятном.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Aiwan
QUOTE (Огнев @ Jan 29 2006, 05:40)
- пяница у Маяка джуилд не берет;

Ну не знаю... pardon.gif ЧТо такое может быть там... dntknw.gif
QUOTE (Огнев @ Jan 29 2006, 05:40)
- патч скачал, первый ОК, а второй и третий у какомто формате не понятном.

Это тоже, проблемы не наши. Обычно у того, кто качает через браузер. Беда всех простых пользователей на любые файлы.
Кэр
QUOTE (Огнев @ Jan 29 2006, 09:40)
пяница у Маяка джуилд не берет

Иногда неписи не признают предметы из другой части. Ты джуилд купил в Андра-Дуне или притащил из другой части игры?
Aiwan
QUOTE (Кэр @ Jan 29 2006, 16:10)
Иногда неписи не признают предметы из другой части. Ты джуилд купил в Андра-Дуне или притащил из другой части игры?

Хм, даже и не знал... scratch_one-s_head.gif
Кэр
Там что-то связанное с синькой. Джуилд же из каспомной палитры, как и ягоды Селун. Иногда возникают даже фантастические баги - игра не признает предметы из стандартной палитры, которые переносятся вместе с персом в новый модуль. Какое отличие - хз, но так есть, к сожалению.
Огнев
А где тогда джуилд купить?
Flame
Огнев, в Андра-Дуне в Южном округе есть бар "Кот" какой-то, не помню точно.
Там трактирный бард им и торгует. Кстати туда можно подключить маршрутизатор...
Morbit
QUOTE (Flame @ Jan 31 2006, 00:37)
Там трактирный бард им и торгует

только ночью, если память не изменяет, приходить надо... у барда кстати и другие неплохие весчички имеются...
Том
Нашёл череп призрака. Вопрос - куда его девать?
Кэр
Том, в рюкзак. Пусть лежит себе мирно вместе с картой Затопленного леса и прочими полезными в перспективе вещами. wink.gif
Том
Вот ещё вопрос - где искать Карлика по квэсту про пиратов? bad.gif
Кэр
Том, ключ от двери в стене у капитана стражи взял? За таверной "Бродячий Кот" открой дверь в стене этим ключом, входи в подземелье, по коридору направо иди до упора. Там будет развилка: пойдешь направо - попадешь в Северные подземелья, пойдешь налево - найдешь Носа и пирата связного.
Том
Спасибо Кэр. А какие док - ва надо достать.
P.S. - этот квэст про пиратов какой - то странный.
Solo
Том
QUOTE (Том @ Feb 6 2006, 19:50)
А какие док - ва надо достать. P.S. - этот квэст про пиратов какой - то странный.

Там сам поймёшь, когда разговор карлика и связного пиратов подслушаешь и предприятие карлика посетишь, с негласным визитом biggrin.gif
Том
А где это предприятие? bad.gif
Кэр
QUOTE (Том @ Feb 7 2006, 18:18)
А где это предприятие?

Ты нашел пирата связного? Теперь дуй в предыдущую локацию. В центре есть запертая дверь, которая открывается ключиком с трупа связного пирата. Там киляй пиратов, бери с трупика бугра ключ и дуй назад в то место, где пинал пирата связного. Что видно? а видно, что можно вдоль стены пойти за угол. Вот туда и иди - чуть дальше найдешь дверь в стене - она ведет к складам карлика. wink.gif
Том
Большое спасибо!!! good.gif
Vindaria
Я застряла в квесте про пиратов, скажите, куда идти после того, как подслушал разговор карлика и связного?
А нельзя взять себе в попутчики кого то кроме Каэтан?
Кэр
QUOTE (Vindaria @ Feb 9 2006, 05:47)
Я застряла в квесте про пиратов, скажите, куда идти после того, как подслушал разговор карлика и связного?

QUOTE (Кэр @ Feb 7 2006, 18:51)
Ты нашел пирата связного? Теперь дуй в предыдущую локацию. В центре есть запертая дверь, которая открывается ключиком с трупа связного пирата. Там киляй пиратов, бери с трупика бугра ключ и дуй назад в то место, где пинал пирата связного. Что видно? а видно, что можно вдоль стены пойти за угол. Вот туда и иди - чуть дальше найдешь дверь в стене - она ведет к складам карлика.

QUOTE (Vindaria @ Feb 9 2006, 05:47)
А нельзя взять себе в попутчики кого то кроме Каэтан?

Нельзя wink.gif
Vindaria
Кэр Большое большое спасибо!!!!!!! biggrin.gif
Том
Взял квэст про соединение влюблённых, хрен поймёшь где искать мужика. bad.gif
Кэр
QUOTE (Том @ Feb 9 2006, 22:52)
Взял квэст про соединение влюблённых, хрен поймёшь где искать мужика.

Том, выйди из таверны и повернись к ней лицом. Теперь беги направо от таверны, обогнув угол жилого массива ты найдешь дверь в дом искомого мужика.
Удачи wink.gif
Том
Спасибо, я его нашёл. good.gif
Вотещё вопрос - отдал кузнецу чертёж доспехов и все материаллы, он говорит зайти к нему через две недели, я захожу, и он опять говорит зайти через две недели. Я так три раза к нему ползал, а он всё о своём. drag.gif Может у меня глюк с игрой? bad.gif
Кто - нибудь может помочь?!
Solo
Том
QUOTE (Том @ Feb 9 2006, 19:57)
отдал кузнецу чертёж доспехов и все материаллы, он говорит зайти к нему через две недели

А ты через 2 недели заходил? Ежели кузнец сказал 2 недели - то 2 недели по любому ждать придётся.
Том
Вот именно что заходил.
"Я заходил через две недели три раза,
Наверное этот кузнец-полная зараза." drag.gif
Может у меня и вправду глюк.
Vindaria
А теперь я не пойму, что делать на маяке! я уже поговорила со всеми с кем можно, но Даллик говорит, что я еще не всех опросила! Что делать? Не знаю где взять напиток для пьяницы!
Помогите пожалуйста! help.gif
Всех с днем влюбленных!!! yahoo.gif
Кэр
Цитата
Что делать? Не знаю где взять напиток для пьяницы!

Из возможных вариантов могу предложить парочку:
1. Вернуться в Андра-Дун на корабле и купить джуилд (бардесса в "Розе ветов", "Бродячий кот", в логове воров, кажется еще есть в "Домике охотника")
2. Если возвращаться лениво и не боишься мокрухи, то на втором этаже "Пухлого краба" в одной из комнат есть бывший пират.
Укради у него или возьми с его трупа.

Тогда уже и по сюжету начнешь плясать после облагодетельствования привередливого алкоголика.
\\Хех smile.gif Сали, мы опять отвечаем вместе? biggrin.gif
Salivin
Джуилд есть в Андра-Дуне,конкретно в логове воров,в Доме Охотника или у барда в трактире
Payjib
Плз... Хелп, не могу завалить Воина Орды. Мои параметры: Воин(4)Плут(3)Волшебник(2),
осн. параметры (примерно - точно не помню) сила 25, ловкость 14, мудрость 10, интелект 9, мудрость 10 , харизма 10.
класс брони 43 (доспехи зеленого змея + Лорд Битвы)
оружие: Молот - из квеста храма который в канализации брать, Меч бастрад +3, Великий топор + 3, Меч +4 ...

Пытаюсь завалить его уже четвертый день (сложность вроде нормальная), может кто подскажет что путнее???

З.Ы. Раньше играл в непропатченную версию, мой герой (Рейнджер+плут+колдун) спокойно юзал свитки вызова 9 уровня, а щас я их юзать не могу (герой описан выше) - это был глюк, или волшебник не может юзать свитки?
Morbit
может быть провал закла из-за одетой брони и щита.
Кстати у ВО приличный иммун к магии и вообще его очень трудно привалить.
как вариант на него хорошо действует оружие с уроном холодом и то долго бить приходится - крит выкинуть практически не удается
Payjib
2 Morbit: нет не провал заклинания - в консоли пишет: вы не можете использовать данный предмет.
Я имел в виду свиток вызов существа 9-го уровня, когда я играл в прошлый раз (непропатченная версия), мой герой был гораздо слабее и в третьей части я использовал эти свитки (появляется обожранный элементаль примерно 230 здоровья и месит всех, а я спокойно стою в сторонке smile.gif))) )

З.Ы. просто как-то странно, дракона перед лабиринтом я завалил с пол пинка, охрану ВО по сложней, но в общем тоже с первого раза а этого гада никак не получается sad.gif((

З.З.Ы свитки эти можно купить у мага в доме за мэрией в третьей части. стоит примерно 10500 у.е. smile.gif
Aiwan
Накупи свитков с ледяным штормом, накупи стрел с повреждением холодом, оружие с поврежедением от холода, накачайся всякими пузырьками и в бой wink3.gif

Главное не давай воину орды отдыхать, тоды он восстановит все свои НР.
just men
Интересует один вопросик. Доспехи Дровосека, сделанные по чертежам Магруста и меч (клочья плоти) входят в комлект брони Рэджика Вана? А существует ли щит?
Aiwan
Цитата
Интересует один вопросик. Доспехи Дровосека, сделанные по чертежам Магруста и меч (клочья плоти) входят в комлект брони Рэджика Вана? А существует ли щит?

Нет. Не входят.
Валькирия
Такая заморока: замочили капитана пиратов с Каэтан и группой стражников, обчистила я труп и сундук, но не могу выйти из комнаты, потому как на пороге стоит один и стражей. Т.е. я вроде как просачиваюсь за порог, но спустя несколько шагов снова оказываюсь в комнате. Перезагрузилась - не помогло. Что мне с этой фигней делать?
Щур
Это вообще проблема НВН в целом.
Я в таких случаях перезагружаю еще более ранний сейв.
Aiwan
QUOTE(Валькирия @ Mar 12 2006, 01:39) [snapback]72347[/snapback]
Такая заморока: замочили капитана пиратов с Каэтан и группой стражников, обчистила я труп и сундук, но не могу выйти из комнаты, потому как на пороге стоит один и стражей. Т.е. я вроде как просачиваюсь за порог, но спустя несколько шагов снова оказываюсь в комнате. Перезагрузилась - не помогло. Что мне с этой фигней делать?

В пропадченой версии должна быть строка диалога отойди от двери или что-то типа того.
Валькирия
Пришлось переигрывать с раннего сейва.
А вот еще вопрос: чем можно повысить дар убеждения, есть ли такое зелье или свиток? А то у меня никак не получается убедить лейтенанта а Железном щите рассказать про его замороку с хозяином какого-то кота, максимум набираю 24 против его 25 очков. Задолбалась перезагружаться для повторного диалога.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.