Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Pashok
мантия Вена, еще там зелье харизму увеличивающее есть, "Орлиного Великолепия" называется
Solo
Ещё есть "шлем убеждения"
Кэр
Есть еще щит в Андра-Дуне с плюсом к силе и харизме (названия не помню) scratch_one-s_head.gif
Tasselhoff
Кстати, почему не дается никакой экспы за выполнение квеста с завтраком для стражника?
Aiwan
QUOTE(Tasselhoff @ Mar 21 2006, 15:50) [snapback]73548[/snapback]
Кстати, почему не дается никакой экспы за выполнение квеста с завтраком для стражника?

smile.gif Разве? Ну забыл видать... pardon.gif Пардоньте.
Tasselhoff
А я то старался...Завтраки подряжался ему таскать.... А экспы не видать sad.gif

Кстати, можно ли собрать доспех Рэджика Вана?
Aiwan
Нет, думаю в ПЛ2 можно будет. В ПЛ мы не расчитывали закончить а там были доспехи 16+
Tasselhoff
А какие части его можно найти в ПЛ?
Aiwan
Наручи, ботинки, шлем.
just men
А вы не могли бы подсказать любопытному игроку где именно и за что дают шлем Рэджика Вана? А то я помню только параднй шлем и закрытый (из склепа).
Aiwan
Если мне не изменяет память, то шлем именно Рэджика не дают. Дают другой для евилов. Супер-Нос дает если его отпустить.
just men
Ну так всегда! Вот и будь после этого добрым sad.gif
Aiwan
А что только за плюшки добрыми бывают? smile.gif Зло всегда торжествует pardon.gif
just men
Если бы зло/добро (нужное подчеркнуть) всегда торжествовало, во всем этом не было бы никакого смысла.nea.gif
А насчет плюшек: почему бы и нет?blush.gifДаже самые хорошие герои должны на что-то жить.
Щур
Для злых вообще дискриминация.
В святилище не пускают(целый квест пропал), а единственная отрада стать жрецом Шар - какого же было мое удивление, когда и эту отраду убрали в пропатченной версии! В-общем, для эвилов выход все-таки есть. В 1 части я активно вершила добрые дела и уже по дороге в Хаспур стала нейтралом. Тогда вернулась и взяла квест с Сан.
Вот такие вот нехитрые манипуляции.
Если очень захочется плюшек. biggrin.gif
А к середине 2й опять стала эвилом. Потому что кровавый меч злой был.
Ну а к Пламени опять нейтрал)
Потому что добрая в душе.
Aiwan
QUOTE(Щур @ Mar 23 2006, 04:46) [snapback]73744[/snapback]
Ну а к Пламени опять нейтрал)
Потому что добрая в душе.

Затопи всех в логове вором и бушь супер евилом. Там +30 евил за то что всех убьешь массовый терракт smile.gif
Tasselhoff
Кстати, а где наручи Рэджика достать?
maximal_up
Сколько играл, никак эвил не удержать. Специально начал за Хаотично-злого. К концу первой главый был Нейтрально(55) Добрый(100)
Aiwan
Тасс, не поверишь... я уже не помню! scratch_one-s_head.gif
maximal_up, а ты топил всех в логове? Магазин забирал себе у Грэмма себе?
just men
Наручи Рэджика дает дварф в шахтах (Южный округ),после выполнения его квеста.
Tasselhoff
just men, точно! Я просто забыл, что именно он...
Кстати, в Пламени Флегетос есть какие-нибудь квесты специально для магов?
Lex
QUOTE(Щур @ Mar 23 2006, 02:46) [snapback]73744[/snapback]
а единственная отрада стать жрецом Шар - какого же было мое удивление, когда и эту отраду убрали в пропатченной версии!

это сюжетное противоречие, которое б осложнило написание дальнейшего сюжета. Было решено убрать.
Aiwan
QUOTE(Tasselhoff @ Mar 24 2006, 13:41) [snapback]73926[/snapback]
Кстати, в Пламени Флегетос есть какие-нибудь квесты специально для магов?

Несколько квестов вытекает из поступков (Мгазин, тюрьма, еещ что-то...) но конкретно для магов не помню smile.gif Нет наверное.

QUOTE(Lex @ Mar 24 2006, 16:18) [snapback]73942[/snapback]
это сюжетное противоречие, которое б осложнило написание дальнейшего сюжета. Было решено убрать.

Все равно что писать на могилу дядюшки и рыдать от горя. biggrin.gif
Tasselhoff
что-то еще хотел спросить, но уже не помню smile.gif

Насчет магазина, тюрьмы и т.п. это понятно...Классовых нет?
Aiwan
Не помню. pardon.gif Нет наверное.
just men
Классовых квестов, кажется, и правда нет.nea.gif Насколько я помню единственая фишка - если играешь за рейнджера, то можешь познакомиться поближе с хозяином "Домика охотника". Но за это никакой экспы по-моему не дают. Да и вещи у него в продаже так себе: арбалет убийцы в первой части и то круче.
P.S. А зачем тебе классовые квесты?unknw.gif И так приходится развивать героя как в двух направлениях, а тут еще и третье?(не считая того, что ты просто не в состоянии выполнять все мелкие задания, если только ты не смесь, например, эльфа и дварфаmosking.gif). Больше не значит лучше, правда это лично мое мнение.
Tasselhoff
Просто интересно какие квесты еще существуют...

QUOTE
И так приходится развивать героя как в двух направлениях,

То есть?!
Кэр
QUOTE
То есть?!

Я так понимаю, речь идет про мультикласс. Просто немного неправильно сформулирована мысль smile.gif
Golindor
QUOTE(just men @ Mar 24 2006, 23:50) [snapback]74021[/snapback]
если только ты не смесь, например, эльфа и дварфа

Никогда не дуалил перса. Раз выбрал одно, играй до конца. Птом можно ведь заного, если не лень и интересно rolleyes.gif



Lex: Дуалить перса это ко второй редакции, где у людей была возможность Dual Class - сменить класс по ходу игры. Тут же у нас - мультование (multi-class)
Ёжик
ИМеть несколько классов есть смысл где-то уровне на 14-15. Когда ты на 3 - 7 уровне, это только ослабляет перса, когда ты ни по одному классу толком ничего не представляешь. Я пробовала сочетание вор-волшебник, вор-рейнджер и т.п. - ну и в итоге ты ни рыба ни мясо, ни колодовать толком, ни воровать. Так что в ПЛ нет смысла делать мультикласс, поскольку добираешься максимум уровня до 14 и только к самом у концу игры. А вот в ХоУ, где ты уже 15 уровнем начинаешь, есть смысл побаловаться... ВОР 10 РЕЙНДЖЕР 5 - это вам не ерунда
Анхен
Хм. Такие разноклассовые сочетания действительно ослабляют. А вот что-то смежное типа рейнджер-варвар или воин-варвар и т.п. очень неплохо смотрятся. Во всяком случае в боях с пиратами эти сочетания более мощны, нежели отдельно.
Сорри за оффтоп.
Tasselhoff
В ПЛ мультикласс не рулит... Абсолютно. Если уже только как раз в Андра Дуне на 12-13 брать что-нибудь...Но это уже бессмысленно

Tomb
QUOTE(Анхен @ Mar 31 2006, 08:20) [snapback]75450[/snapback]

Хм. Такие разноклассовые сочетания действительно ослабляют. А вот что-то смежное типа рейнджер-варвар или воин-варвар и т.п. очень неплохо смотрятся. Во всяком случае в боях с пиратами эти сочетания более мощны, нежели отдельно.
Сорри за оффтоп.

Реинджер варвар это бред....
насколько я знаю реинждера в кап 20 редко мешают. А поскольку в модулях подняться выше 20 левела можно тока читерством оно не нужно. Есть сочетания типа Воин/Бард/Тайный лучник... или клеропал.... это другой вопрос и это не ослабляет а усиливает персонажа.
Tasselhoff
Кстати, тут раньше писали о необходимости хотя бы 1 пункта в навыке "взлом замков" чтобы открыть дверь в канализации... Можно обойтись без этого. В район канализации, где сидит мальчик-оборотень можно попасть через водонапорную башню... Сломать там шлюз, спуститься на нижний этаж и выйти уже в канализации в нижнем левом углу карты
Aiwan
QUOTE(Tasselhoff @ Mar 31 2006, 21:33) [snapback]75566[/snapback]
Сломать там шлюз, спуститься на нижний этаж и выйти уже в канализации в нижнем левом углу карты

Да там много чего можно smile.gif Да верно, так можно пройти. smile.gif
Tasselhoff
Можно еще просто в шахты спуститься, но там потом дверь закроется и выкарбкиваться через бордель придется smile.gif
just men
Tasselhoff, sorry за ошибкуbiggrin.gif Конечно я имела ввиду как минимум два класса героя. Просто последнюю неделю я вообще мало что соображаю.
Насчет того, что разноклассовые сочетания ослабляют, я не согласна. Самый проходибельный класс для меня это изначальный уровень воина (умение пользоваться оружием + доспехи + щиты + протыкание-одно из полезнейших свойств) и остальные уровни вора. А там, глядишь, и да Танцора теней недалеко.
P.S. Вообще-то чистый вор - это как-то приятнее, но у него атака и так не очень, а тут еще приходится тратить и без того невеликие очки способностей на ношение брони или хотя бы щита. В противном случае - серьезные противники выносят вас чуть ли ни со второго удара и ты даже не успеваешь их задеть. А полагаться на помощника (даже очень хорошо обученного) я не люблю и предпочитаю играть в одиночку (особенно достигнув уровня Танцора теней).
Анхен
Этот престиж-то да-а... Один наиболее мощных. Однако сочетание разбойник-убийца мне больше пришёлся по душе. А вот насчёт навыков не согласен - их вполне на всё хватает. Просто нужно уметь с ними обращаться.
Вообще же мультикласс несмежных ослабляет, тогда как сочетания смежных классов существенно усиливают персонажа. Во всяком случае мою ТЕНЬ так и не задел никто ни разу во время баталий с пиратами и демонами.

И ещё: спасибо за инфу о прохождении через канализацию. Очень помогло.
Tasselhoff
Я вообще не люблю мультиклассы делать... Из престжей после вора прокачиваю Танцора теней... Это лучший! smile.gif
Но в ПЛ не успеваешь прокачаться, чтобы имелся хоть какой-то толк от мультикаласса... Только престиж
Ёжик
QUOTE(just men @ Apr 2 2006, 14:02) [snapback]75888[/snapback]
Вообще-то чистый вор - это как-то приятнее, но у него атака и так не очень, а тут еще приходится тратить и без того невеликие очки способностей на ношение брони или хотя бы щита. В противном случае - серьезные противники выносят вас чуть ли ни со второго удара и ты даже не успеваешь их задеть



Ни разу не брала ни щиты, ни лишнюю броню. Есть такие вещи как увертливость, мобильность, бдительность, кувырок. А бронея и щиты эти навыки ослабляют или вообще исключают. И вынести меня не так-то просто. Особенно если есть возможность провести разведку перед боем и подготовить пару сюрпризов. Это говорю вам я, которая прошла чистым вором все существующие компании. Эх, если б у меня ещё и доп. модули работали по-человечески... (Опять же , извиняюсь за оффтоп. По-моему пора этот разговор продолжить в разделе любимых классов)
Джейнах
Помогите мне пожалуйста! Пряымо крик души! Никак не могу пройти канализацию. Сказали что надо идти направо и сломать дверь. Иду, пробую сломать и ничего! На нее ни магия ни меч не действуют! Пишет мне: ОРУЖИЕ НЕЭФФЕКТИВНО! А Каэтан "Я не могу ее открыть" Прям кошмар какой-то! shout.gif

Помогите мне пожалуйста! Пряымо крик души! Никак не могу пройти канализацию. Сказали что надо идти направо и сломать дверь. Иду, пробую сломать и ничего! На нее ни магия ни меч не действуют! Пишет мне: ОРУЖИЕ НЕЭФФЕКТИВНО! А Каэтан "Я не могу ее открыть" Прям кошмар какой-то! help.gif
Solo
Джейнах
Для вскрытия двери, надо как минимум 1 уровень взлома, иначе никак. Есть ещё как минимум 1 способ попасть в канализацию, через водонапорную башню (описан на форуме).

А для того, чтоб задать вопрос, не надо писать его дважды.
Ёжик
Для тех, у кого проблемы с замками. В Драно коте ... нет в каком-то другом коте, ну в общем в коте (в таверне) и в Розе ветров в вечернее время (где-то с 17 до 22) можно найти девушку-барда. Она продает разные разнгости. Среди низ - песенка бард, позволяющая открывать любые замки и откровения воришки - для нахождения ловушек. Так что если денег не жалко - никакие замки вас больше не остановят. Ну кроме того, волшебного, под северным округом. господа разработчики откройте тайну - ну что там всё-таки?
Кэр
Пустота biggrin.gif Абсолютно ничего, кроме намека на нереализованный квест smile.gif
Ворон
Вопрос, как вылечить глюк с квестом в канализации (патч не предлагать, версия пропатченая). Начальник города предлагает мне всех утопить. Я ломаю систему стоков. Иду и договариваюсь о встрече м/д начальником и главарем воровской гильдии. Лорд дает добро. Полуорк соглашается и... стоит на месте. Не идет. В кабинете у лорда тоже не появляется. Квест не выполнен.
Aiwan
А сейвов не осталось раньше немного? Даже до разговора с Эксом?
Ворон
QUOTE(Aiwan @ Apr 27 2006, 20:49) [snapback]79864[/snapback]

А сейвов не осталось раньше немного? Даже до разговора с Эксом?
К сожалению нет. Но я скоро соберусь пройти еще раз другим классом. Посмотрю, что получится.
Aiwan
Можно еще один вариант попробовать. Запустить скрипт из консоли.
Tasselhoff
У меня был такой же глюк...
Надо подойти, поговорить с любым охранником и снова поговорить с Эксом...
Ворон
QUOTE(Tasselhoff @ Apr 28 2006, 11:17) [snapback]79947[/snapback]

У меня был такой же глюк...
Надо подойти, поговорить с любым охранником и снова поговорить с Эксом...
Пробовал, не помогло. Кстати, по какой-то причине полностью отрубилась консоль. Она просто не включается тильдой. Тоже глюк, наверное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.