Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Penich
Это пипец какой-то, воина Орды ни как у меня не получается загасить, морозными болтами из арбалета в него практически не попадаем ни я ни Каэтен, а если и попадаем то это на него никак не влияет.
Его можно убить простым оружием?
black eye.gif
Salivin
QUOTE (Кэр @ Dec 7 2005, 02:00)
Бей колющим оружием - его он тоже не любит.

QUOTE (Solo @ Dec 10 2005, 01:45)
Есть там длинный меч+4 тож прекрасно работает,

wink.gif
SomeNewBoy
Хотел спросить:
1. Что делать с картой места расположения пиратов?
2. Воззможно ли выкачать воду из затопленной части подземки (герой там говорит, мол не может задерживать дыхание больше 10 мин, так что лучше туда не вхдить)
И ещё пару вопросов, немного оффтоповских. ( не хотел тему создавать)
1.Нужен ли мне будет парадный доспех по большоиу счёту в пл2 если я маг?
2. Возможно ли удалить свой пост если посчитал его ненужным?
3. И создатели, если возможно, напишите где-нить список шмота, который будет нужен в ПЛ2. Столько вещей уникальных набралось!!!Таскаю всё с собой и продать опасаюсь.
SomeNewBoy
Да, и ещё, что у Маммона за порог убеждения 85? (когда спрашиваешь его прото, что уверен ли он что его маг не обманул) Эт же нереально! Зачем тогда вообще эту ветку делать? Или есть где вещь с бонусом к убеждению хотяб +60?
Pashok
QUOTE (SomeNewBoy @ Dec 12 2005, 22:59)
Хотел спросить:
1. Что делать с картой места расположения пиратов?
2. Воззможно ли выкачать воду из затопленной части подземки (герой там говорит, мол не может задерживать дыхание больше 10 мин, так что лучше туда не вхдить)
И ещё пару вопросов, немного оффтоповских. ( не хотел тему создавать)
1.Нужен ли мне будет парадный доспех по большоиу счёту в пл2 если я маг?
2. Возможно ли удалить свой пост если посчитал его ненужным?
3. И создатели, если возможно, напишите где-нить список шмота, который будет нужен в ПЛ2. Столько вещей уникальных набралось!!!Таскаю всё с собой и продать опасаюсь.

1. Ничего, она для 2-й части
2. Нет

1. Вряд ли ты вообще до туда этот доспех донесешь biggrin.gif
2. Нажми "Edit" и сотри все. Только тогда у тебя будет пустой пост biggrin.gif
3. Вряд ли можно будет экспор-ть своего чара в ПЛ2. Любуйся этим шмотьем, пока играешь в ПЛ1
SomeNewBoy
Ясно. Спасиба Pashok
Только пост не получается стереть
Aiwan
1. Ответил Пашок.
2. Так же.

1. Это к Лексу.
2. Нет.
3. Еще нет ПЛ2 а ты уже хочешь список шмота. smile.gif

QUOTE
Вряд ли можно будет экспор-ть своего чара в ПЛ2. Любуйся этим шмотьем, пока играешь в ПЛ1

Мы постараемся реализовать перенос, но естественно только важных вещей. А вообще, шмотки будут многие в ПЛ2 из ПЛ1.
BloodLord
Люди скажите плиз 4е делать, точнее как найти пропуск в воровскую гильдию???
2) Друг не может пройти место после Андр Дуна, где ходят какие то дьяволы..... он не может пройти лабиринт с какими то черепами..
Кэр
QUOTE (BloodLord @ Dec 16 2005, 06:34)
Люди скажите плиз 4е делать, точнее как найти пропуск в воровскую гильдию???

Поговорить в таверне "Роза ветров" с Аэлирэнн, она пошлет к Хардонгу (бродит в этой же таверне).
QUOTE (BloodLord @ Dec 16 2005, 06:34)
2) Друг не может пройти место после Андр Дуна, где ходят какие то дьяволы..... он не может пройти лабиринт с какими то черепами..

Там все очень просто - нажимаешь рычаги в двух концах лабиринта и все. smile.gif
Penich
Я мудохаю воина Орды, у него появляются ранения, потом ни с того ни с чего он без повреждений. Затем он убивает Каэтен, а затем и меня. Всё это очень долго длиться (по времени), а толка ни кокого этот гад - жив!
Solo
Penich
QUOTE (Penich @ Dec 16 2005, 14:34)
Я мудохаю воина Орды, у него появляются ранения, потом ни с того ни с чего он без повреждений. Затем он убивает Каэтен, а затем и меня. Всё это очень долго длиться (по времени), а толка ни кокого этот гад - жив!

Воин Орды - сильный противник, у него есть регенерация, но есть и слабые стороны: боится оружия с типом повреждения "острый" и "холод", запасись лечилками и всякими другими зельями, не забывай лечить Каэтан.
Надеюсь ты позаботился о том, чтоб Каэтан вооружить как следует и приодеть в броню помощнее, она тогда просто танком становится, и очень хорошо дерётся.
Кэр
Налицо прорехи в тактике боя. Какой у тебя перс по классу? Что ты на него навешал? Какие фиты и скиллы ты затачивал (социальные против Воина Орды не проходят - сам наверно понял wink.gif ). Что дал Каэ из оружия и шмота (как это соотносится с её фитами и скиллами)? Какие доп ресурсы у тебя есть (призываемые существа, лечилки и т. д.)? Ответишь сам себе на эти вопросы - кильнешь Воина Орды влет wink.gif
Penich
Обидно блин, я убил этого гаткого воина (с помощью примерно 8 бутылок "бычей силы" "скорости" "благославления" и т. д., а вот здоровья не восполнял ни разу), а тут и игре капец.
А второй части у меня нет!
Где и когда взять?
Кэр
Где: следи за новостями этого сайта и форума.
Когда: через полтора - два года wink.gif
Penich
Кэр а чего так долго?
-fenix-
QUOTE (Penich @ Dec 19 2005, 19:49)
Кэр а чего так долго?

Потому что создание мода, хорошего мода, занимает куда больше времени, чем думает большинство игроков.
Путь от идеи до реализации очень тернист и долог.

К тому же, сейчас команда ВРГ занята другим проектом и поэтому ПЛ2 выйдет на движке НВН2. Следовательно к дате выхода НВН2 прибавьте около года и получите примерную дату выхода второй части. smile.gif
Aiwan
QUOTE (-fenix- @ Dec 19 2005, 22:06)
Потому что создание мода, хорошего мода, занимает куда больше времени, чем думает большинство игроков.

Да верно. Я трачу на мод все свободное время и даже рабочее, если она позволяет. Сделать ПЛ просто дома по вечерам за час-два было бы НЕВОЗМОЖНО. Я работал сутками в тулсете, когда делали ПЛ. Делал, переделывал и т.д. Сейчас я меньше трачу на тулсет в день (уже есть опыт и сноровка, одну и ту же работу года два назад я делал бы сутки, сейчас за час), но стараюсь по 3-4 часа отрабатывать, если нет авралов и позволяет время. И это в течении года или больше. Так что... crazy.gif this.gif ЭТО WRG! Team rofl.gif
pirr
а где найти ключ в канализации для двери трупа в канализации не видел хотя обошел все и в гильдии воров кода был то слышал про Хента а он то где?
Кэр
pirr, нет ключа к двери с трупом. Поэтому и не нашел. Дверь нужно вскрыть самому. Так что при левелапе качни пунктик другой открывания дверей и обвешайся/обкастись/напейся всякой дрянью на ловкость и открывай дверь. wink.gif
Неясыть
А в Андре кузнец-оружейник есть вообще? Или выкидывать рецепты оружия уже? Не то, чтобы мне из представленного там что-то было нужно, но жаба-то дууушит.
Solo
Неясыть
Кузнец оружейник в Андре есть, проживает в Южном районе, рядом с рынком (если встать спиной ко входу в локацию, слева от рынка).
Неясыть
Слева от входа Тардо проживает( во всяком случае вчера ещё там был biggrin.gif )
Он чертежи оружия не берёт, посылает искать кузнеца-ОРУЖЕЙНИКА(того, который оружие делает). Вот я и спрашиваю, есть такой в третьем модуле, или всё, поезд ушёл? smile.gif
Aiwan
QUOTE (Неясыть @ Jan 8 2006, 21:37)
или всё, поезд ушёл?

Ушел. Мы планировали общий мод и думали игрок сможет бродить по городам...
Solo
Неясыть
QUOTE (Неясыть @ Jan 8 2006, 18:37)
Слева от входа Тардо проживает

Именно про него я говорил, почему он у тебя чертежи покупать не хочет - не знаю dntknw.gif . Только что загрузил сейв и продал ему чертежи "кольчуги талундов" и чертежи "доспеха дровосека". Единственно, может, он не все чертежи покупает.
Неясыть
Ну я про "не все" и говорю. Конкретно про чертежи оружия. Доспехи-то понятное дело, что купил. smile.gif
Flame
Привет-привет и многие лета вам!
С прошедшими праздниками всех!

У меня возникли некоторые вопросы.
1. Административный район. У мага в доме за закрытой дверью лежит сломанный комод. Если его разбить, открывается люк в подвал. Там стоит алтарь (в нем лежат хорошие палочки для магов. Воры, кстати, тоже могут ими пользоваться, что я и делала smile.gif ). За ним портал. Он никуда не ведет, но зачем-то же нужен! Я нашла эту комнату в самом начале, потому мне казалось, что это маг в сговоре с пиратами, но я ошиблась... Гадом оказался Нос.
Тогда зачем это нужно? Подозрения вроде как с мага снялись, но...как говорится, осадок остался...
2. Южный район. В частном доме, где отдаешь женщине записку ее сына, найденную в прокампурском склепе, есть дверь в подвал. Для нее нужен ключ. Мне жутко любопытно, что там... Может ключ где-то есть?
3. Флегетос. Аналогично 2 вопросу. На локации, откуда можно попасть и в лабиринт, и к воину орды, есть 6 парных дверей. Расположены они по 2. За первыми тремя стоят псы. Они вроде как охраняют оставшиеся три двери. На одну дверь ключ взяла у дракона. Осталось еще две. За ними по-моему ничего нет, там только огненная элементаль и ужас в шлеме. Эти двери также требуют ключ, которого у меня нет.
Неясыть
Третий модуль - вообще царство запертых дверей. smile.gif В канализации большая дверь на юго-востоке тоже куда-то ведёт, видимо. В пещерах тож 2 обычные и одна большая магическая.
Aiwan
2Flame.
1. Что-то я туда хотел приладить. По-моему вход в портал на Прокампур и споследующей разборкой. Ведь в Андре магия не распространена. Это типа должен маг был напрямую гонять в ПРоку и обратно. Закл для Салли он привез именно так а нам врал что еще нет ... smile.gif Но что-то не успевал я. Да и разрезав модуль мы утратитли смысл этого портала...
2. Ой. Вот не помню... scratch_one-s_head.gif
3. Это просто тупики. Там за воротами элементаль и Ужас по-моему. Но одна дверь ведет к шмотам клевым.
Неясыть да, многие двери так и остались не законченными. Потерялся смысл делать что-то. Вообще там должны были жить гномы сделавшие дракона (по книгам) злым и кровожадным. А нам надо было найти их и решить проблему. Но потом мне тестеры сказли: Айв! Хватит катакомб!!!! И я сделал Флегетос вместо этого. + я хреново скриптил тогда и никак не смог бы сделать красивую катсцену с драконом. А фигню не хотел. pardon.gif
Неясыть
Спасибо за наше счастливое детство. (с)
Меня переклинило, когда я вход в магазин носа искал. Почему-то решил что вход этот обязательно в подземельях будет. Бился головой о все двери. crazy.gif yes.gif
Flame
Aiwan, Неясыть, огромное спасибо за ответы! yes.gif
Огнев
А где найти ключик к дверям у канализацыи (ключ ко главному входу уже есть) dntknw.gif
Кэр
Огнев, нужно вскрыть дверь в конце коридора справа от входа в канализацию и взять с трупа ключ от двери, которая в конце коридора слева от входа в канализацию. Каэ вскрытать дверь не будет. Выломать тоже нельзя, поэтому взламывай дверь персом.
Pashok
Огнев , только надо чтобы взлом замков у тебя был прокачен хотя бы на 1 пункт
Te@maT
Извеняюсь вопрос может не по теме но всеже.В 3й модуль вошел с несколькими чертежами "Доспехи дровосека"и Черного рыцарь вроде они так называются. Пошел к кузнецу продал их потом заказываю ,с доспехами дровосека все прокатило типа всепринес он зделал а доспехи темного рыцаря не вкакую все что нужно привалок а он твердит что надо еще шлем котелок хотя он уменя есть.Что делать незнаю а хочется в этих латах походить может кто знает?? за ответ изорание благодарен.
Неясыть
Там вроде два типа шлемов-котелков. Ищи второй
Te@maT
Где? я нашл несколько а отличия только в окраске и не вига говорит что нету.
Flame
Брать нужно серый шлем, кажется.
Te@maT
Да поправде серый толькошто попробовал прокатило . Спасибо!!!!давно в этих доспехах хотел полетать
Добавлено в [mergetime]1137362901[/mergetime]
В третем модуле встречаются еще чертежи.если да то какие???
Кэр
Сердце Марты, Латы Зеленого Змея, Кольчуга Талундов, Лорд Битвы (шит)
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=91
Огнев
PLEASE!
1. Помогите с прохожденниеем склепа Вена. Как не пробывал - нет (даже пришлось у прохожденние заглянуть). unsure.gif
PLEASE опишыте по подробней, а то интерес добивает. dntknw.gif
2. Когда отдаеш записку сера Генри и получаеш ключик то в какие башни идти надо?
(Какой округ?)
Aiwan
2. За таверной Бродячий Кот
Pashok
1. Там надо во ВСЕ двери зайти. Тогда попадешь к сокровищнице.
2. Не понял, это про какой квест?
Огнев
Кто-нибудь убивал стража склепа? (Если статую у склепе разрушыть)
Pashok
Зачем тебе его убивать? Если будешь там все по доброму делать, то получишь эксклюзивные сапожки от кутюр
Огнев
Толко у меня попались не сапоги, а рукавицы (не очень).
И вот вопрос: собака возле кузницы говорит только с друидами? (основной клас)
Pashok
Рукавычки? Странно. Я думал, что у всех одно и тоже. Но зато за добрый вариант много опыта дают.
Огнев
А сапоги хоть хорошые?
Кэр
QUOTE (Огнев @ Jan 19 2006, 09:08)
И вот вопрос: собака возле кузницы говорит только с друидами?

Нет. Там замешано все на магии.
Огнев
А клас основной или вторийный тут не имеет значенния? У меня варвар - основной, друид - вторичный, а пес говорить не хочит.
Pashok
Со мной псина заговорила с первого раза, когда я монахом играл. А когда рейнжером, то вообще не говорит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.