Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Clive
Кэр, большое спасибо за подробный ответ.

Я вчера вечером плюнул на все и переиграл с последнего повышения, взяв навык взлома на себя. У двери ДС=25.
Жаль, что молота там уже нет, свинство редкое. И Aiwan-то писал, что эта дверь "открывается отмычкой по имени Каэтан"!

С хозяином "Кота" (как и с почти всеми впервые встреченными ключевыми персонажами) я разговаривал в плаще голоса Вена и шлеме убеждения, с параметрами добрый/упорядоченный 100/100 крестоносец. Сколько же этому уроду харизмы-то надо???

С навыком взлома сумел открыть и дверь в подвал "Трона". Интересно только: в этой же шахте, в нижнем правом углу находится еще одна закрытая дверь с ДС=100 (!) куда она ведет (и ведет ли)?
Добавлено в [mergetime]1127456177[/mergetime]
Aiwan, теперь ясно все. Спасибо. А то я заподозрил, что во дворе фабрики именно 9-е ворота и, как дурак, файерболами со стены выбиваю все видимые двери, чтобы потом через управляющего туда пройти... )
Aiwan
QUOTE (Clive @ Sep 23 2005, 12:06)
И Aiwan-то писал, что эта дверь "открывается отмычкой по имени Каэтан"!

Ну простите! Тупая она у нас! pardon.gif
QUOTE (Clive @ Sep 23 2005, 12:06)
С хозяином "Кота" (как и с почти всеми впервые встреченными ключевыми персонажами) я разговаривал в плаще голоса Вена и шлеме убеждения, с параметрами добрый/упорядоченный 100/100 крестоносец. Сколько же этому уроду харизмы-то надо???

Там еще сила нужна. Ты ж наехать на мафию АНдра-Дуна должен. Это не козявки в носу ковырять biggrin.gif
QUOTE (Clive @ Sep 23 2005, 12:06)
Интересно только: в этой же шахте, в нижнем правом углу находится еще одна закрытая дверь с ДС=100 (!) куда она ведет (и ведет ли)?

Многие двери мы закрывали намертво таким образом. scratch_one-s_head.gif Оказалось не надо.
Clive
Aiwan, коварно, однако. ))

Теперь мне разжевали все. Еще раз спасибо. )
Aiwan
И тебе спасибо! thank_you.gif Удачи!
Nicifor
Приветствую. Вот нашел этот ледяной вампир, но его нельзя в руки взять. Выскакаивает фраза - он очен холоден чтобы его использовать. Как им пользоваться?
Кэр
Nicifor, потерпи до Тсурлагола - там будешь использовать.
Golindor
QUOTE (Nicifor @ Sep 24 2005, 23:50)
Вот нашел этот ледяной вампир, но его нельзя в руки взять



Nicifor

етот тапорик очен пригодитса biggrin.gif
Pashok
Жаль Каэтан им путно махать не может.
Nicifor
QUOTE
етот тапорик очен пригодитса
Из за этого топорика пришлось переигрывать. Но ничего - вот еще посох Мардонов нашел. Думаю теперь лорд орды станет грушой для битья. biggrin.gif
Golindor
QUOTE (Nicifor @ Sep 25 2005, 23:14)
Но ничего - вот еще посох Мардонов нашел. Думаю теперь лорд орды станет грушой для битья. 

Nicifor посоx то помог только как атвлекаюшй маневр , не более... самому мачить придотса yes.gif
Nicifor
Кстати никто не в курсе есть ли в Андра Дуне скупщики "краденого". А то осталось пару вещей которые почему то никто купить не хочеть (светиться красным)?
Aiwan
Есть. Супер скупал и вор в таверне Роза ветров (вроде) а еще магазин в подземелье воров. Но сюжетные вещи не купит НИКТО.
Glorius
Вем привет меня интересуют следующие вопросы:
1) Необходиимы ли какие-нибудь действия для активации квеста про железный трон(тот где ящеры)? я играл в проклятье левора 1.3 патч, прошел вроде как все квесты, доступные для война, кроме этого, все шахты излазил, во все двери тыркался...
Кэр
Glorius, Северный р-он подземелий. Верхний восточный угол карты. Большая комната. (Если идти все время вверх от входа в логово воров, то как раз к ней придешь). Там вход в подземелье Железного трона - дверь с сильной ловушкой.
Nicifor
Привет народ. Где взять ключ от компаии "Железный трон"(где ящеры). Стучсь в дверь в канализации, а мне пишет - нужен специальный ключ.
Glorius
QUOTE (Nicifor @ Oct 2 2005, 12:03)
Привет народ. Где взять ключ от компаии "Железный трон"(где ящеры). Стучсь в дверь в канализации, а мне пишет - нужен специальный ключ.

вот-вот... это видимо нужна дверь та, что над логовом воров, точно не помню уже... А я во все двери включая эту ломился по 100 раз, часа 4 по подземелью лазил. Те двери что открыл, посетил, а остальные остались запечатаннымиsad.gif

Но в общем, игру прошел и остался очень доволен. Главное достижение - отсутствие линейности. Надеюсь продолжение выйдет всетаки не в 2007 а в 2006 году.
Могу даже тестить, если нужны таковые будут...

ЗЫ: что касается ледяного вампира, о котором было столько вопросов, так я его продал перед переходом во второй модуль, а война орды прекрасно отвалял длинным мечем с 1d6 молнии из второго модуля и кинжалом с 1d6 льда "ледяной коготь", при классе брони 43 и из магии пользуясь только щитом, призрачным видом и каменной кожей.
(прошел за война 10 и волшебника 3 левелов).

Nicifor
Вот наконец прошел Левора со 2-й попытки. В целом понравилась игра - тут реализовано несолько интерестных новшеств. Будем ждать продолжения.
FuzZz
Помогите Плзз
Я не как не могу перейти в заключительную часть игры...
Я уже не знаю что пробовать ведь сделал почти уже всё...С какчал все патчи перепробовал все способы которые указывались в теме "Пробдемы при переходе" и все ровно пишет или "вы умерли" или "Вы так и не узнали правду"
Что делать?
Solo
А уровень у тебя случаем не больше 10-го? Если больше, то читай как его понизить. С уровнем больше 10-го в Андра-Дун не попадёшь.
Pashok
Блин,ну вы мне объясните,зачем вы сделали "вход воспрещен в связи с высоким уровнем"?Нафиг это надо?Читеры все-равно себе в любой момент все повысят.А игроков,облазивших каждый сантиметр карты и выпотрошивших всех врагов,вы этим обламываете.
Glorius
QUOTE (Pashok @ Oct 3 2005, 21:51)
Блин,ну вы мне объясните,зачем вы сделали "вход воспрещен в связи с высоким уровнем"?Нафиг это надо?Читеры все-равно себе в любой момент все повысят.А игроков,облазивших каждый сантиметр карты и выпотрошивших всех врагов,вы этим обламываете.

Да там вроде с запасом сделанно. Я вот например тоже каждый уголок облазил, и во второй модуль перешел 5 уровнем... он автоматом до 6 поднялся. в 3 модуль 8 уровнем. закончил 13.

Ps баланс в игре очень грамотно продуман, но думаю для второго модуля 2 левелапа уж слишком мало. Потому если есть возможность, в последующем патче увеличте колличество получаемого опыта на квестах во втором модуле, чтоб хотябы еще пару уровней получить можно было, а в третьем наоборот немного уменьшите.
Lex
патчей больше не будет. мы давно уже занимаемся другим проектом. Думаю, что не стоит отвлекаться на патчи для ПЛ, откладывая текущую работу, а?
zzizu
Такая проблема: при переходе в 3-й модуль у меня из инвентаря изымают Кольцо с Верхнего Хаспура. Второй модуль закончил 10 уровнем. Что делать?...Главное все остальное на месте, а кольца нет...
Solo
zzizu
QUOTE (zzizu @ Nov 13 2005, 04:14)
Такая проблема: при переходе в 3-й модуль у меня из инвентаря изымают Кольцо с Верхнего Хаспура. Второй модуль закончил 10 уровнем. Что делать?...Главное все остальное на месте, а кольца нет...

А места у тебя в инвентаре достаточно? может оно просто не влезает туда, попробуй выкинуть лишнее.
samspider
QUOTE (zzizu @ Nov 13 2005, 04:14)
Такая проблема: при переходе в 3-й модуль у меня из инвентаря изымают Кольцо с Верхнего Хаспура. Второй модуль закончил 10 уровнем. Что делать?...Главное все остальное на месте, а кольца нет...


Очень странно... Потому как именно с этим кольцом появляется квест в 3-м модуле.
Так и называется "Кольцо из Врхнего Хаспура". И кольцо естественно остается.
Aiwan
QUOTE (zzizu @ Nov 13 2005, 07:14)
Такая проблема: при переходе в 3-й модуль у меня из инвентаря изымают Кольцо с Верхнего Хаспура. Второй модуль закончил 10 уровнем. Что делать?...Главное все остальное на месте, а кольца нет...

Если за пол года это первое сообщение об этом, то я думаю, это частный случай. Могу предположить, что ваш уровень слишком высок и у вас отбирается все, не только кольцо.
Вопрос. Как вы переходите из модуля в модуль? Просто в игре или ЗАГРУЖАЕТЕ модуль отдельно?
Sh@dow
У меня вопрос.Попал на маяк,а там синяк требует Джуилд,а у меня его с собой нет(( Где его взять?я сохранялся только на быстрое,не прохолить же модуль заново??
Aiwan
Читай мануалы по прохождению на сайте. Или ищи через поисковик. Двадцать раз говорили.
Pashok
Shadow, я полагаю что тебе лень читать, а мне не лень сказать: Джуилд есть в Андра-Дуне. Посмотри в какой-нибудь забегаловке или магазине. Он там есть стопудово.
zzizu
QUOTE (Aiwan @ Nov 13 2005, 15:06)
Как вы переходите из модуля в модуль? Просто в игре или ЗАГРУЖАЕТЕ модуль отдельно?

Все разобрался...кольцо исчезало при переходе из модуля в модуль..попробовал загрузить модуль отдельно и все стало на свои места (только потерялись 4 шкуры зимнего волка..обидно, как теперь без них доспехи Волка сделать?). Спасибо за наводку good.gif
Aiwan
QUOTE (zzizu @ Nov 14 2005, 05:22)
только потерялись 4 шкуры зимнего волка..обидно, как теперь без них доспехи Волка сделать?

Никак. pardon.gif Их делали раньше. В Андра-Дуне только бронь куют и легкие доспехи. А Доспехи Волка, это... DBColl-а финт ушами. Он пошел против правил и многие тасакють их...
Белатрис
Где скачать?
Pashok
Да, кстати. Че за фигня там с этими шкурами? Что за проверка то и дело при каждой загрузке?
zibaloid3
Привет! помогите!не могу отплыть на коробле из Андра-Дуна! надо разобраться с пиратами! а как? все обошел! подскажите!
Кэр
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=1179
zibaloid3 Конкретизируй вопрос, плз wink.gif
Solo
zibaloid3
QUOTE (zibaloid3 @ Nov 15 2005, 14:07)
Привет! помогите!не могу отплыть на коробле из Андра-Дуна! надо разобраться с пиратами! а как? все обошел! подскажите!

Вообще то совсем не обязательно один и тот же вопрос задавать в нескольких темах, достаточно в одной, той которая в тему biggrin.gif .
LEX: Точнее, ОЧЕНЬ не рекомендуется. zibaloid3, пока устрое предупреждение за флуд. Дальше будут преды.

По поводу самого вопроса: ты проблемму с пиратами в Андра-Дуне решил? Ликвидировал их тайное убежище, разоблачил их тайного помощника? Если нет, то это необходимо сделать, поговори с сэром Генри, он тебе даст этот квест, и ключи от подземелий.
Подробности можно узнать из прохождения
zibaloid3
Привет! всем! Помогите! попал с маяка через портал на болота! там сходил к мамону, или как там его? отдал ему мудрость! а потом не могу уйти с болот! у "странного места" ну это портал меня убивают и все!!!!!!!! что делать?! black eye.gif
Pashok
тебя там демон с собачками убивают чтоли? Так ты их сам убить должен.
Solo
zibaloid3
Там даже не обязательно жертвовать характеристиками, можно предложить оказать Мамону услугу, и кстати с этой услугой его тож можно обмануть biggrin.gif . А возле портала где вас встречает здоровый демон, можно его то-же убедить, и пройти беспрепятственно.
Gray Arrein
Интересный способ круто поправить свое материальное положение: продавать торговцу вещь или амулет за одну цену, и сразу покупать у него эту же вещь ДЕШЕВЛЕ, чем ты ему продал! И так несколько раз yes.gif
Pashok
Да, было бы круто, если бы так можно было делать.

Пашок
Solo: Это смахивает на оффтоп biggrin.gif , делаю устное предупреждение.
zibaloid3
Привет! помогите! или разьясните пожалуйста! на болотах после разговора с мамоном иду к пещере а с цветным образом поговорить не получается! сразу бой начинается! одну фразу только успеваю сказать и все он на меня налетает! вообще на него мышьнавожу а там сразу мечь типа враг!!!!!!! а без разговора то с ним дальше не пройти!? что за ерунда? да возле другого портала! появляется мифисто и меня убивает и мне высвечивается гейм овер!или респаунд! я даже сам с ним не дерусь! и гра на автомате проходит! я только смотрю как он мочит меня!
Pashok
zibaloid3 , стандартный вопрос: "У тебя патчи установлены?". Если нет, то надо установить и заново пройти. Если установлены, то получается какая-то фигня.
Solo
Вообще то это похоже на глюк, а патчи ты ставил? и версия NWN какая?
Кэр
QUOTE (zibaloid3 @ Nov 20 2005, 07:21)
после разговора с мамоном иду к пещере а с цветным образом поговорить не получается! сразу бой начинается! одну фразу только успеваю сказать и все он на меня налетает! вообще на него мышьнавожу а там сразу мечь типа враг!!!!!!! а без разговора то с ним дальше не пройти!?

Без разговора с ним можно. Берешь его голову и несешь Маммону. Насчет того, что не получается поговорить: подходи медленно к тому месту, где стоит Образ. Там иногда не срабатывает правильно триггер со сценой подхода образа к персу. Если перс продолжает двигаться, уже ступив на триггер, сценка глючит и Образ становится враждебным.
QUOTE (zibaloid3 @ Nov 20 2005, 07:21)
да возле другого портала! появляется мифисто и меня убивает и мне высвечивается гейм овер!или респаунд! я даже сам с ним не дерусь! и гра на автомате проходит! я только смотрю как он мочит меня!

Это глюк с фракциями, уже как-то обсуждали подобную бяку. Лучше скачай себе патч - там все это исправлено.
Aiwan
QUOTE (Pashok @ Nov 20 2005, 03:28)
zibaloid3 , стандартный вопрос: "У тебя патчи установлены?". Если нет, то надо установить и заново пройти. Если установлены, то получается какая-то фигня.

Фигня получается без патча. С патчем все работает. Везде говорим об этом и все равно наступают на грабли... swoon.gif
zibaloid3
А где патч то взять? адресок скиньте! и какой патч? их же много! и как установить? И что все заново с самого начала проходить?
samspider
QUOTE (zzizu @ Nov 14 2005, 02:22)
только потерялись 4 шкуры зимнего волка..обидно, как теперь без них доспехи Волка сделать?).

Кстати, жесточайший баг. Шкуры не просто исчезли, а оказывается(!) ты не смог их снять с убитого животного!!! Там для каждой шкуры воплняется проверка снятия.
Но! У меня они остались, т.к. были у Каэтан. Только теперь проблема их ко мне переложить...
Solo
zibaloid3
QUOTE (zibaloid3 @ Nov 20 2005, 09:42)
А где патч то взять? адресок скиньте! и какой патч? их же много! и как установить? И что все заново с самого начала проходить?

Рассказываю:
1. Если у тебя СД версия то качаешь патч CD-patch Модуля №3 v1.3 - Flame of Phlegethos , устанавливаешь его (просто щёлкаешь на нём и указываешь место где стоит игра). Это патч третьего модуля - "Пламя Флегетоса". Всю игру проходить заново не надо, достаточно начать заново третий модуль.
2. Если у тебя версия скачанная с интернета, то здесь находятся ссылки на все патчи, закачивай нужный и будет тебе щастье biggrin.gif .

Если надумаешь проходить игру по новой (другим персонажем например), то рекомендую установить патчи на все модули, ссылки здесь , выберешь нужные скачаешь и установишь, для СД версии - патчи называются CD-patch Модуля.... для интернет версии - Проклятие Левора....
Pashok
QUOTE (samspider @ Nov 20 2005, 10:27)
Кстати, жесточайший баг. Шкуры не просто исчезли, а оказывается(!) ты не смог их снять с убитого животного!!! Там для каждой шкуры воплняется проверка снятия.

Причем при каждой загрузке, вход в здания и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.