Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Aiwan
Нажимаешь паузу.
DebugMode 1
Дальше нажимаешь TAB. Потом пробел и будут все коды на лицо что есть. Точное название не помню, но что то типа dm_creatitem resref_itema
Ищешь в Тулсете ResRef Itema Мифрила или еще что надо. И создаешь его командой.
Michael
Я нашел ресрефы те что мне надо! но проблема в том что кода типа dm_createitem там в помине нема! я просмотрел все коды что можно но так и ненашел похожего ! shout.gif
Aiwan
dm_spawnitem - вот команда. Работает проверил...
Michael
Всем спасибо кто мне помогал!Наконецто я прошел игру! И после прохождения сразу захотелось поиграть в ПЛ2 rolleyes.gif
ПЛ построина как на базе сюжета так и на базе действий на высоком уровне! (Респект Разработчикам)
Диалоги (особенно в Бааторе) ето ваще жесткое Мясо! Я смеялся минут 15 не меньше!
З.Ы. Побольше бы таких диалогов declare.gif

Ну и на Последок вопрос.....
Я слышал о том что возможно будет доступна функция переноса персонажа! Так вот я хотел спросить Где сохраняються файлы героя (тоесть в какой папке с игрой)! Вопрос банальный но полезный rolleyes.gif
Neo
offtopic.gif
Цитата(Michael @ Aug 22 2007, 09:00) *
Так вот я хотел спросить Где сохраняються файлы героя (тоесть в какой папке с игрой)

1. экспорт персонажа, тогда в папке localvault
2. обычное сохранение, тогда в файле .sav
folder
Перепробовал кучу "линейных систем" - и всё равно не могу попасть в "нужный" склеп-или на центр , или по кругу брожу...Это я про пещеру Северного тракта - досадно...для квэста нужно ещё с первой части кольцо тарабанить - а дойти до истины не получается!!!!!!там рандомом переходы выстроены или как?!УЖАзЗз...перемудрили по-моему...(это я с горяча)...
Aiwan
На самом деле там все просто если читать и слушать что говорят. Стрелками указано куда идти что бы попасть в муляж сокровищьницу. Ваша задача попасть ВО ВСЕ двери абсолютно пешком. Соотвественно, пройдя их все вам надо ВЕРНУТЬСЯ в первую и тога вы попадете в нужное место.Это побочник. Поэтому сложновато.
folder
Если ходить по всем дверям то 100% попадаеш на центральный обрыв-а из него обратно хода нет - и в 1-ю дверь уже не вернутся...или я что-то не так понял? scratch_one-s_head.gif
Aiwan
Обратно к стелле с надписями попадешь когда спустишься вниз в хранилище.
folder
Понял,спсб, thank_you.gif я в принципе уже забил на этот квэст,но попробую yahoo.gif (я спец.для этого сейвик сделал)))
Aiwan
Вообще, в солюшене есть как пройти и на форуме разбирали подробно. Это точно. Поищи.
Moonlight
Цитата(folder @ Aug 29 2007, 18:03) *
Если ходить по всем дверям то 100% попадаеш на центральный обрыв-а из него обратно хода нет - и в 1-ю дверь уже не вернутся...или я что-то не так понял? scratch_one-s_head.gif
Да, попадаешь на центральный обрыв. Идешь по коридору, убиваешь гогону, спускаешься в сокровищницу. Квест переходит в разряд выполненных (но написано, что типа я оттуда вернулся, так ничего и не узнав). В сокровищнице заходишь в дверь, тебя переносит в начало к колонне с надписями. Затем проходишь двери лабиринта, в которых еще не был. В зависимости откуда начал, можешь попасть на площадку слева или справа центрального обрыва. Тебе надо на правую, поэтому лучше начать через дверь, где зеленый факел горит. Для удобства можешь сначала составить карту-схему, чтобы знать куда какая дверь ведет.У меня вообще такой вопрос, где найти корень аранха, который нужен для приготовления одного из зелий? У продавцов нет вроде, и так тоже не находил.
Tasselhoff
А в Пламени Флегетоса зелья готовить нельзя....

Хотя, какое-то зелье готовит кузнец smile.gif Абсолютно случайно smile.gif
Aiwan
Да, это все издержки разбивки модуля на куски. sad.gif
Moonlight
Да я знаю, я имел в виду вообще где можно найти во всех модулях? Просто единственное зелье, которое не смог приготовить.
Tasselhoff
А что за зелье то?
Ради интереса...
Moonlight
Блин, щас название не вспомню. Там вроде желчь тролля, корень аранха используется, еще что-то мб. Вроде рецепт в кладовой Тсурлагольского клуба лежит.

PS Скажите плз, что где отредактировать надо, чтобы все 3 модуля сразу доступны были.

joons1981
помогите плиз , мне не пройти канализацию в андра-дуне, в прохождении написано надо взломать с права от входа двери а они не ломаються, что делать, там квест с оборотнями.
буду презнателен за помощь. crazy.gif
Tasselhoff
joons1981, тебе надо поставить хотя бы "1" в навыке взлом замков. И тогда сможешь открыть. Так дверь неломаемая
joons1981
good.gif спасибо огромное yahoo.gif
Lex
Цитата(Moonlight @ Sep 4 2007, 12:01) *
PS Скажите плз, что где отредактировать надо, чтобы все 3 модуля сразу доступны были.

Доступ ко всем главам
Найдите в директории игры файл nwnplayer.ini, откройте его в любом текстовом редакторе и измените в разделе [Game Options] строку CODEWORD= на CODEWORD=hacktastic. Сохраните внесенные исправления.
wolfe
Помогите, плз, версия пропатчена, перенесло моего героя в Андру просто замечательно, а дальше... Первый квест, 3-й пирс, упал в трюм, покромсал пиратов, с воплями помчался с сэру Генри, тот посоветовал выслать стражу, возвращаюсь -- стоит стражник один-одинешенек, на все обращения -- без ветки диалога "подождите патруль", если захожу снова -- все пусто, каюта капитана не открывается, никого, окромя трупов и пленницы (пленница не враждебна)... три раза переходил в модуль, везде так же. Это как-нибудь лечится?

и еще, ветки диалога не наблюдаю у "мастера дел водных" и помощника кузнеца -- только сверху белым "что вы хотите", хорошо, что не послал declare.gif, как некоторые стражники

P.S.Если где-нить было на форуме, извините, не дочитал, прошерстил только 20 страниц

Добавлено через 3 минуты 40

Помогите, плз, версия пропатчена, перенесло моего героя в Андру просто замечательно, а дальше... Первый квест, 3-й пирс, упал в трюм, покромсал пиратов, с воплями помчался с сэру Генри, тот посоветовал выслать стражу, возвращаюсь -- стоит стражник один-одинешенек, на все обращения -- без ветки диалога "подождите патруль", если захожу снова -- все пусто, каюта капитана не открывается, никого, окромя трупов и пленницы (пленница не враждебна)... три раза переходил в модуль, везде так же. Это как-нибудь лечится?

и еще, ветки диалога не наблюдаю у "мастера дел водных" и помощника кузнеца -- только сверху белым "что вы хотите", хорошо, что не послал declare.gif

P.S.Если где-нить было на форуме, извините, не дочитал, прошерстил только 20 страниц
Aiwan
У... я уже и не помню. Подеркгай двери, по моему там прячется кто-то. Или у тебя модуль битый не пропатченый.
wolfe
QUOTE(Aiwan @ Dec 20 2007, 21:49) *
У... я уже и не помню. Подеркгай двери, по моему там прячется кто-то. Или у тебя модуль битый не пропатченый.


именно прячется, капитан пиратов (в каюту капитана попасть-то не могу). других дверей на том кораблике больше вообще не существует (спасибо за Ледяной Вампир); а модуль пропатченый...
Aiwan
Ну не знаю. Попробуй заново переиграть, первый раз такое говорит кто-то...
Indola
Блин! Вот где я должна достать в Андре вернее у Маяка СВЕЖИЕ ягоды Селуны? Потому что Каетан вздумала помирать когда мы с ней только скелеты приканчивали а ведь еще посол и ИШтван!!!!!! Я одна явно их не уложу! Что делать?
Tasselhoff
они есть у травника местного вроде....

а Иштвана ты и не увидишь smile.gif
Stenn
В порядке общего замечания: в подземелье воров Каэтан говорит при входе, что знала, дескать, что есть такое место, но быть тут не была, а если спросить, что она думает о этой местности, то выясняется, что она там не только была, но и поиграла малость. С чего бы это такое двуличие? unsure.gif
P.S. а все-таки, почему у меня никто не хочет покупать амулет воли +2? scratch_one-s_head.gif
Aiwan
Ну, всего не учтешь smile.gif Если бы мне это сказали года три четыре назад, то исправили бы smile.gif
Stenn
Убивание воина Орды. Все идет боле-мене, этот кадр постепенно скукоживается, и тут под самый конец - бабах! Свет гаснет. Но бой продолжается, попадают по мне весьма метко. Минуты через полторы - свет зажгли, смотрю - стоит Даллик в сторонке и мирно смотрит на наши локомоции. Рогатенький наконец помер, и тут Даллик говорит, что дал мне некий плащ. Врет, нету у меня никакого плаща. В сущности, не жалко, но вот что обидно - Даллик со мной в портал лезть не хочет, говорит, на Арену пойду подерусь, а меня на Арену не пускают. И вообще, подозрителен мне этот гражданин...
Al Vito
Говоришь нет плащика, и не жалко? А плащик то мощнейший. Его на Каэтан набросить неплохо бы перед выходом из Флегетоса, что б в астрале не сгорел при переходе в мир смертных biggrin.gif Вот бы такой вещичкой обзавестись ещё в Прокампуре... хотя нет, не интересно было бы.
Prince Corwyn
Цитата(Al Vito @ May 25 2008, 00:32) *
Говоришь нет плащика, и не жалко? А плащик то мощнейший. Его на Каэтан набросить неплохо бы перед выходом из Флегетоса, что б в астрале не сгорел при переходе в мир смертных biggrin.gif Вот бы такой вещичкой обзавестись ещё в Прокампуре... хотя нет, не интересно было бы.

Мдя...плащик-то читерский,походу...Хотя,в Проке-ему цены бы не было...smile.gif
Как и Ледяному Вампиру....
Мечты...мечты...smile.gif
Stenn
Цитата
Говоришь нет плащика, и не жалко? А плащик то мощнейший.

Да пусть и мощнейший, все равно его не дают. Кстати, а что он собой представляет?
Al Vito
2Stenn:
Вот его "скромненькие" качественные характеристики. Лови:
Покровительство Селун
Код
Бонус брони +5 (Модификатор отклонения)
Бонус улучшения +3
Бонус к урону: Колющий 2d6 ед. урона
Бонус к урону: Режущий 2d6 ед. урона
Бонусное умение: Дополнительное изгнание
Бонусное умение: Оружейная специализация (безоружный удар)
Бонусное умение: Улучшеный крит. удар (безоружный удар)
Дополнительный урон в ближнем бою: Режущий
Использование: Конус холода (9) 5 раз в день
Использование: Ледяной шторм (9) 3 раза в день
Сопротивление повреждениям: Режущий 50/-
Сопротивление повреждениям: Холод 50/-
Улучшение спасбросков: Универсальный +3
Спешка
Stenn
Переиграла и все стало на свои места. Этот жмот Даллик все-таки "незаметно накинул" на меня сей чудодейственный артефакт. Этак незаметно-незаметно. crazy.gif
Кстати, а на Арену так и не пустят?
Al Vito
Цитата(Stenn @ May 29 2008, 13:19) *
Кстати, а на Арену так и не пустят?

Ну почему же? В ПЛ2 обещали реализовать pilot.gif
Ёжик
как насчёт отдать ПЛ2 на расправу энтузиастам? в смысле вы скажите кто убил, а остальное дело техники biggrin.gif
Lex
Цитата(Ёжик @ Jun 3 2008, 11:23) *
как насчёт отдать ПЛ2 на расправу энтузиастам?

ткни пальцем в добровольца-маньяка (а лучше в группу маньяков) и мы обещаем подумать smile.gif
Ёжик
Ну... Нас мало, но мы в тельняшках! rolleyes.gif
ph34r.gif Ну то есть это мы с Шад blush.gif
Stenn
Безумству храбрых поем мы славу...
Prince Corwyn
Цитата(Ёжик @ Jun 4 2008, 10:13) *
Ну... Нас мало, но мы в тельняшках! rolleyes.gif
ph34r.gif Ну то есть это мы с Шад blush.gif


Хотел бы присоединиться к Ёжику...

..PS Ещё б инет потолще....

..PPS А Ёжик в тельняшке-ЭТО ЧТО-ТО !!!:) - Ёжик-без обидыsmile.gif
Agul
Еще пара вопросов появилась.
1. В подземелье под АндраДуном есть затопленые двери, если набрать телосложения побольше, то получится в них пройти?
2. Не смог поучаствовать в крысиных бегах, ошибка скрипта при покупке крысы, наверно из-за версии 1,69.
3. У торговцев в 3 главе если уговорить дать скидку, то выбор товаров один, если без скидки, то выбор несколько другой. Это задумка авторов модуля?
Aiwan
1. Нет.
2. Да, скорее всего из за версии.
3. Так задумано.

smile.gif
Maik
Непонятки какие-то с арестом Грэмма. Взял ордер у мэра, прихожу к капитану Лойду, а он со мной не разговаривает, только появляется реплика "Ты пришел вызвать меня на бой?" В чем дело может быть?
Folkrocker
А реально ли перебить всех демонов в Бааторе, если кому-то из них нахамил? Или так и придётся загружаться?
(Без кодов).
Aiwan
Ключевых персов нереально. И кто ты такой что бы убить демонов в Бааторе? diablo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.