Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Aiwan
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 18:34)
От сэйва (перед обманом Маммона насчет Узника болот) проходил 3 раза. Каждый раз Маммон грил: "Ща прокляну" и колдовал защиту от направленности "зло". Это правильно?

1. Это просто красявый спелл. Сущность происходящего в другом.
2. Мы не занимались системой дверей так плотно как сундуками. Возможно в будущем все будет по другому.
3. Ну это ты круто rofl.gif сидеть неделю в углу у Тардо!
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 18:34)
А в целом, давно так интересно не было играть. Спасибо, народ!

На здоровье!
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 18:34)
С собакой поговорить не получается (хотя у меня раскаченный рейнджер) - это про квест "Заклинание для Салии".

А при чем тут друидство? Там МАГИЯ замешана. Потыкайся побегай вокруг ПРОПАДАЯ с глаз собаки и возвращайся назад к ней. Будет рандомная смена диалога. Мож наковыряешь wink.gif
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 18:34)
Квест "Магазин" даже не раскрыл - где его ловить?

Э.. приятель, ты решил ВСЕ за раз. Не... тут так низя. Это надо наехать на Носа и забрать у него документы за ветку хаотика. А генри наврать. А можно шахту оставить и золото мыть, это за евила. За эвила замки менять надо квест. Меройдо в тюрьму сажать можно, если втереться к нему в друзья и сломать насосы в шлюзовой. А можно самому затопить воров дергая рычаги... Ты много чего не увидишь за один раз.
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 18:34)
К сожалению, так и не допер, как пройти квест с кольцом Верхнего тракта.

Что именно не понял? Почитай тему. Тут разбиралось это.
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 18:34)
"Беспокойство брата" - ну не делится со мной вышибала "Тухлого краба" такой просьбой, хоть убей!

Квест доступен НАСТЫРНЫМ. smile.gif Покликай на нем подольше, он сперва односложно говорит, потом заболтает. biggrin.gif
Кэр
QUOTE (Aiwan @ Mar 27 2005, 06:28)
Что именно не понял? Почитай тему. Тут разбиралось это.

Из надписи на столбе и долгих прыжков в двери выяснил: а) должна быть другая дверь, спрятанная б) нет системы при перекидивании с мостика на мостик (или она сложна для меня, глупого - даже на листочке записывал, как прыгаю)
Aiwan
QUOTE

…только тот, кто пройдет все двери, сможет увидеть настоящее сокровище…

Тебе надо попасть во все двери что там есть. Начерти схему, зашел в дверь ПЛЮС и так далее.
Остальное говорит о том, что то что ждет в конце этих дверей может быть не то что ты ищещь. smile.gif
К тому же, там полно указателей, только не факт что ты их нашел... С дварфом в южных шахтах разговоаривал? Он тоже кое-чего знает. Или ты хочешь надпись: "зайди туда, нажми это и все" rofl.gif
Кэр
QUOTE (Aiwan @ Mar 27 2005, 18:14)
Или ты хочешь надпись: "зайди туда, нажми это и все"

Не, так не интересно. А дварф тот самый, которого от минотавров освобождаешь? Ладно, посмотрим ph34r.gif
ViV
Подскажите, люди добрые! Как выйти из локации "Баатор - Минарос: Портал с прайма" - это та, куда попадаешь сразу после телепортирования с маяка. Обыскала уже все болота - но ничего дельного кроме пленника в клетке, не нашла. Он говорит мол телепорт должен быть и кто-то могущественный... Но где? Или когда?
ХЕЛП! shout.gif
Кэр
QUOTE (ViV @ Mar 27 2005, 22:26)
Подскажите, люди добрые! Как выйти из локации "Баатор - Минарос: Портал с прайма" - это та, куда попадаешь сразу после телепортирования с маяка. Обыскала уже все болота - но ничего дельного кроме пленника в клетке, не нашла. Он говорит мол телепорт должен быть и кто-то могущественный... Но где? Или когда?
ХЕЛП!

В одном из углов локации есть переход в соседнюю. Там стоит портал. Прыгаешь в него и общаешься с Маммоном... дальше разберешься biggrin.gif
Fir Rae Avain
Что дальше после того как убиваеш огненого перца каторый вылазит из портала?...
Работает тока один портал тот из которого все повылазили но туда меня не пускает...
Добавлено в [mergetime]1111926508[/mergetime]
Еще вопрос, что это за новый патч 1.1 и зачем он нужен???
Кэр
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 23:21)
Что дальше после того как убиваеш огненого перца каторый вылазит из портала?...
Работает тока один портал тот из которого все повылазили но туда меня не пускает...

Если ты про наемника Баатора, то портал должен работать - его же тебе Маммон открыл за услуги. Хотя завалить огненного перца меня ломало, поэтому просто по-хорошему с ним договорился. И пошел в портал. А там ад и классные диалоги
Добавлено в [mergetime]1111926690[/mergetime]
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 23:21)
Еще вопрос, что это за новый патч 1.1 и зачем он нужен???

Исправлены баги (по возможности) оригинала.
Fir Rae Avain
У меня просто были еще и глюки с мувиком при подходе к этому порталу, консолью пережил мув и прибил наемника...
Еще помоему у меня мувик с бесцветным монстряком лагал... либо вис либо пропускался... Он кажись что-то говорить должен...
Кэр
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 23:34)
мувик с бесцветным монстряком лагал... либо вис либо пропускался... Он кажись что-то говорить должен...

Мувик только пока он к тебе подходит. А диалог уже без мувика. По итогам диалога и развитие событий в какой-то мере.
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 23:34)
глюки с мувиком при подходе к этому порталу, консолью пережил мув и прибил наемника...

Там Мефисто выскакивает, обзывается и сваливает. Делаешь пару шагов и запускается новый мувик - к тебе подходит перец огненный. Разговор без мульта уже идет
Fir Rae Avain
ну у меня с порталом так...
если без чита то просто сначала появляется меч и убивает... потом уже все постепенно прилетают...
если с читом то так... тоже выскакивает меч начинает рубать потом бузит что-то потом появляется огненный чел гончии продолжается всякая мувная бузня героя и мефисто потом мефисто сматывается и остаюсь наедине с огненным который продолжает мочить... ну там собачки не в счет.
Кэр
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 23:49)
ну у меня с порталом так...
если без чита то просто сначала появляется меч и убивает... потом уже все постепенно прилетают...
если с читом то так... тоже выскакивает меч начинает рубать потом бузит что-то потом появляется огненный чел гончии продолжается всякая мувная бузня героя и мефисто потом мефисто сматывается и остаюсь наедине с огненным который продолжает мочить... ну там собачки не в счет.

Опиши подробно в тему Баги релиза. Там народ глянет. Хотя странно это yes.gif
Fir Rae Avain
да не писали помоему тут уже... плохой это баг... тока читом dm_god мув приоолеть помоему можно...
А портал почему меня пускать туда нехочет непойму... жму мол войти а он отввечает, ничего не происходит...
Aiwan
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 18:21)
Что дальше после того как убиваеш огненого перца каторый вылазит из портала?... Работает тока один портал тот из которого все повылазили но туда меня не пускает...

Что то странное ты расскзываешь. Этот портал не может заработать если ты не говорил с Маммоном. А значит это уже второй портал...

Расскажи все твои действия после маяка.
Добавлено в [mergetime]1111929867[/mergetime]
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 19:02)
да не писали помоему тут уже... плохой это баг... тока читом dm_god мув приоолеть помоему можно... А портал почему меня пускать туда нехочет непойму... жму мол войти а он отввечает, ничего не происходит...

Fir Rae Avain можешь дальше не продолжать. Все подвязано на этой фракции. Глюк этот с мувиком не наш и именно мой, а движковый. Никто не знал, что обсалютно нейтральная фракция начнет такое выкидывать black eye.gif Лей патч и проходи заново. pardon.gif Либо забей на это.
Fir Rae Avain
так... прилетел я в этот план.
Далее там небольшие баталии и тот гном Дуергар вроде pardon.gif говорит что попал в другой план...
далее долго донимаю того пленника в клетке, офигенный момент игры мне очень понравилось pardon.gif
иду в локацию с замком. Там песики говорят что Маммон мол меня ждет.
Вхожу в замок. Говорю с Маммоном он спрашивает в итоге что ябы мог для него сделать я выбираю услугу и иду убивать монстра.
Подхожу к пещере мув с подбеганием либо виснет тобиш ничего не активно просто камера повисает тулсет на возвращается, либо просто пролитает ну возможно он просто проходит как должен... разговора с монстром у меня не было просто сразу рубка начинается... убиваю монстра иду к Маммону, отдаю голову...
Он меня проклянает и отправляет к порталу.
Иду к порталу начинается мув и либо убивает меня меч Мефисто, либо с dm_god они там меня лупят ( сначало меч, потом сам Мефиисто потом прилетает огненный и тоже лупит и гончии тоже бить начинают...) и просто мувные диалоги... Камера отлитает чуто всторону от портала все продолжают меня лупить и продолжается мувный диалог с Мефисто, потом он улетает мув заканчивается и меня огненный и гончии продолжают лупить.
Потом убиваю всех подхоу к порталу.
Там 2 действия войти в него и отйти от портала. Нажимаю войти диалог с порталом прирывается и портал как бы отвечает что Ничего не произошло. все... Другие порталы не пашут а в этот не пускают...

Рассказжите мне про этот патч как там и куа его ставить и надо ли мне вообще его ставить???
Добавлено в [mergetime]1111931501[/mergetime]
Залью счаз патч мне перепройти 3й модуль или всю игру??? crazy.gif
Aiwan
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 19:38)
Рассказжите мне про этот патч как там и куа его ставить и надо ли мне вообще его ставить??? Добавлено в 19:51 Залью счаз патч мне перепройти 3й модуль или всю игру???

Запусти патч, там все написано для "особо одаренных" yes.gif
Проходить надо только мод 3 заново.
Lex
QUOTE (Aiwan @ Mar 27 2005, 16:17)
Fir Rae Avain можешь дальше не продолжать. Все подвязано на этой фракции. Глюк этот с мувиком не наш и именно мой, а движковый. Никто не знал, что обсалютно нейтральная фракция начнет такое выкидывать  Лей патч и проходи заново.  Либо забей на это.

хм..моя абсолютно нейтральная True Netral ничего подобного не откалывает.
Fir Rae Avain
Нарисовался вопрос...
Незнаю куда это писать, напишу сюда pardon.gif
Патч инсталит файл Charpter2.nwn в папку nwn, а как я помню чтобы перейти в 3ий модуль анологичный файл пришлось копировать и переименовывать... прошлый счаз в модулях а этот новый висит в nwn...
Ниче с ним делать не надо?
Dark*Star

ЗЫ хочу добавить, что не смотря на то, что версия у меня 1.32 на CD от Platinum, переход в третью главу произошел безболезненно. Т.е. без всяких черных экранов и ручной работы. Может не все пираты тупые...? unsure.gif
Lex
чтобы теперь из 2ой главы попасть в третью нужно сделать с новым файлом то же, что и со старым (а старый удалить) Или подождать немного до выхода патча 2ой главы. Там переход будет поправлен.
Добавлено в 19:15
QUOTE (Dark*Star @ Mar 27 2005, 19:11)
ЗЫ хочу добавить, что не смотря на то, что версия у меня 1.32 на CD от Platinum, переход в третью главу произошел безболезненно. Т.е. без всяких черных экранов и ручной работы. Может не все пираты тупые...? 

а вот этого не может быть. В версии, что мы отдали в тираж неправильно прописан переход.
там происходит запуск "Curse_Levor_I_(3)", вместо Chapter2.
Не думаю, что сами пираты бы это поправили.
Fir Rae Avain
Пираты сами поправили pardon.gif biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1111940460[/mergetime]
Еще есть вопрос biggrin.gif

как отключить чит скажем dm_god у меня он тада отключился только после того как я загрузил игру поновой.
Dark*Star
Lex , мама - папа клянусь! orc.gif сам работает! я честно ждала сидела черный экран, как говорили, а тут Огнев подбегает и Здрасте-мордасти, вам было плохо и т.д. и т.п. ... я чуть со стула не упала! pardon.gif
ЗЫ может и правда, сами??? unsure.gif
king.gif
Fir Rae Avain
буду опять проходить 3ий модуль.... гадкая нейтральная фракция...
Aiwan
QUOTE (Lex @ Mar 27 2005, 20:54)
хм..моя абсолютно нейтральная True Netral ничего подобного не откалывает.

Дай эту фракцию КАЭТАН и увидишь много интересного. А еще лучше фамильярам this.gif
QUOTE (Lex @ Mar 27 2005, 22:13)
а вот этого не может быть. В версии, что мы отдали в тираж неправильно прописан переход. там происходит запуск "Curse_Levor_I_(3)", вместо Chapter2. Не думаю, что сами пираты бы это поправили.

Я вообще не знаю что думать уже. swoon.gif
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 22:19)
как отключить чит скажем dm_god у меня он тада отключился только после того как я загрузил игру поновой.

dm_god 0
DebugMode 0
QUOTE (Dark*Star @ Mar 27 2005, 23:12)
ЗЫ может и правда, сами???

Не смеши rofl.gif Если бы они сейчас выпустили... То да. А так, выпуск был через день после главного. Что бы этот баг найти надо поковыряться нехило в игрухе. Просто так его не обноружишь ИГРАТЬ НАДО!
Salivin
QUOTE (Dark*Star @ Mar 27 2005, 19:12)
сам работает! я честно ждала сидела черный экран, как говорили, а тут Огнев подбегает и Здрасте-мордасти, вам было плохо и т.д. и т.п. ... я чуть со стула не упала! 
ЗЫ может и правда, сами???

Неувязочка в том,что про баг с переходом стало известно ПОСЛЕ того,как вышли диски платинума.Dark*Star ,может ты сама правила да забыла?Говорится уже про это достаточно давно.. unsure.gif
Dark*Star
Salivin , блин, ну зачем мне врать?!
я кстати, ДБ писала, что на днях диск форматнула. потом поставила сразу Левор и села тестить дальше. забыла я про то, что там глюк. а когда на корабль села, тут и вспомнила. да только зря. прокатило все. dntknw.gif
может, у меня эксклюзивная версия biggrin.gif ?? от капитана пиратов Платинума... rofl.gif
king.gif
Salivin
Dark*Star,да не думаю я что ты врешь,ты что... ,я ищу причину, smile.gif просто не может быть этого,у меня тоже платинум и переход не работает..барабашка какой -то smile.gif.
QUOTE (Dark*Star @ Mar 27 2005, 23:14)
потом поставила сразу Левор и села тестить дальше. забыла я про то, что там глюк. а когда на корабль села, тут и вспомнила. да только зря. прокатило все.

Стоп,ты играла по старым сейвам,ДО форматирования(перетащила там куда)..или сначала?
Добавлено в 06:49
Если ты правила модуль до этого,потом начала играть,форматнула,а потом с этим же сейвами(от правленого модуля) после форматирования начала играть..то конечно у тебя все работает. smile.gif
Valduil
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 27 2005, 16:38)
Иду к порталу начинается мув и либо убивает меня меч Мефисто, либо с dm_god они там меня лупят ( сначало меч, потом сам Мефиисто потом прилетает огненный и тоже лупит и гончии тоже бить начинают...) и просто мувные диалоги... Камера отлитает чуто всторону от портала все продолжают меня лупить и продолжается мувный диалог с Мефисто, потом он улетает мув заканчивается и меня огненный и гончии продолжают лупить.
Потом убиваю всех подхоу к порталу.
Там 2 действия войти в него и отйти от портала. Нажимаю войти диалог с порталом прирывается и портал как бы отвечает что Ничего не произошло. все... Другие порталы не пашут а в этот не пускают...

У меня точно такое же случилось
помему это происходит из-за того что ты убиваешь узника болот
ето в задании маммона.
Сочувствую но делать дальше тебе нечего, плюнуть все и начать 3 модуль заново
у меня со второго раза было все ок.

мда
Dark*Star
Salivin , Aiwan - так-так! тихо и по очереди! biggrin.gif

QUOTE (Salivin @ Mar 28 2005, 07:32)
Стоп,ты играла по старым сейвам,ДО форматирования(перетащила там куда)..или сначала? Если ты правила модуль до этого,потом начала играть,форматнула,а потом с этим же сейвами(от правленого модуля) после форматирования начала играть..то конечно у тебя все работает

нет, я переустановила все до того, как закончила 2 часть и перешла в третью. соответственно, и сэйвы у меня только со второй части. я думала, пройду вторую, тогда и третью поправлю. а не пришлося... this.gif

QUOTE (Aiwan @ Mar 28 2005, 08:53)
Dark*Star я тебе случайно ссылку не давал на модуль?

не-а. все с родного пиратского диска. у меня только модель Лекса тОстерный валяется. хочешь сказать, что это он повлиял?? shok.gif

QUOTE (Salivin @ Mar 28 2005, 07:32)
барабашка какой -то

что-то много их у вас последнее время развелось smile.gif

king.gif
Добавлено в 20:59


помогите в написании проходилки. smile.gif
что нужно сделать после попадания в сокровищницу Рэджика Вана??? там какое-то сердце в сундуке валяется, вокруг огонь... стою - любуюсь.. при выходе в дверь, меня обратно к колонне швыряет. как домой попасть и что делать с сердцем???
кстати, над колонной надпись "вы видите что-то странное. нужно рассмотреть колонну повнимательнее" но повнимательнее мой тип никак не хочет ее рассматривать! что с колонной делать? может закл какой? ХЭЛП! shout.gif
king.gif
ЗЫ странный приз для победителя crazy.gif
Salivin
Не ферштейн.
QUOTE (Dark*Star @ Mar 28 2005, 14:57)
я переустановила все до того, как закончила 2 часть и перешла в третью. соответственно, и сэйвы у меня только со второй части.

Угу,а тогда,до переустановки ты вторую правила?То есть ту вторую,с которой потом были сейвы.
Dark*Star
QUOTE (Salivin @ Mar 28 2005, 21:39)
Угу,а тогда,до переустановки ты вторую правила?То есть ту вторую,с которой потом были сейвы.

а-неа! зачем мне вторую было править, если она и так без глюков? (почти biggrin.gif )
я правила третью тогда... но потом-то все стерлось... и в третьей я к тому моменту еще не побывала... unsure.gif
king.gif
Добавлено в [mergetime]1112045422[/mergetime]


Народ, а кто знает зачем статуя в склепе Рэджика Вана увешана черепами гаргулий?? их там аж 11 штук! ...мариновать что ли? biggrin.gif
king.gif
Fir Rae Avain
У меня еще баг но уже даже непомню во втором модуле был такой или нет, когда Каэтан хочет что-то сказать у меня сначало открывается диалог как будто я ей что-то хочу сказать biggrin.gif а потом через некаторой время после закрытия этого диалога открывается уже лругой, тот который должен был открыться....
Еще у меня было в шахтах пират умер потом встал и так и стоял мертвый... я с него ухо срезал и пошел дальше biggrin.gif
Aiwan
Все это не баги, а пробуксовка компа. Fir Rae Avain скажи конфигурацию. Пираты плохо отрабатывают функцию на он спавне. Это не наш баг а биовар pardon.gif
Fir Rae Avain
у меня баг с квестом Дух в "Песне Нимфы" после провала квеста он остается в дневнике как текущий квест и там еще че-то пишет типа Error +)
у вас там еще в книгах опечатки и че-то с буквой Ч
Fir Rae Avain
QUOTE (Aiwan @ Mar 29 2005, 04:36)
Fir Rae Avain скажи конфигурацию. Это не наш баг а биовар pardon.gif

Конфегурацию чего именно? biggrin.gif
Еще вопрос че там мне за сайт всегда советуют посетить nwn.bioware.com ?
Кэр
QUOTE (Dark*Star @ Mar 30 2005, 07:35)
теперь отдыхаю тольо на корабле. (маршрик каюкнулся) ваапще кашмар!

Места отдыха. Центральный район - эт самая дорогая гостиница, ну зачем только платить бешенные бабки, лучше в другие места сходить. Северный район - после выполнения квеста с должником бесплатно отдыхаешь в борделе. Южный район - При первой встрече с Келом можно поспать у него в комнате; можно в таверне "Какой-то там Кот" за 20 золотых (это ж не четыреста!), а если квест выполнишь для хозяина - за 10 золотых отдыхать будешь. У него же и маршрутизатор подключаешь yes.gif
Flash
А где джулид взять для пьяницы на маяке? Все облазил и маяк и Андра-Дун нигде нет!



Lex: Переместил в соотв. тему. Читай названия тем внимательнее.
Кэр
QUOTE (Flash @ Mar 31 2005, 01:15)
А где джулид взять для пьяницы на маяке? Все облазил и маяк и Андра-Дун нигде нет!

Я притащил с собой из Тсурла. Но еще видел: а) на втором этаже на трупике бывшего пирата (мной организованного) "Пухлого краба", б) в "Охотничьем домике", в) У бардессы в тавернах Южного района.
Хотя про это уже писали в первых постах этой темы. yes.gif
Fir Rae Avain
у меня он када я первый раз играл был у купца, которого я убил прямо в таве pardon.gif
Salivin
Для перехода из модуля 2 в модуль 3 нужно сделать это:
1. открыть папку nwn.
2. Скопировать отуда Chapter2.nwn и помести его в папку modules.
3. Переименовать копию в Curse_Levor_I_(3).mod
В таком варианте переход будет произведен вместе с Каэтан и всеми вещами.

или это:
1. сохранить персонажа из модуля 1.
2. Скопировать из папки nwn в папку modules файл Chapter2.nwn и переименовать его в Curse_Levor_I_(3).mod
3. Начать новую игру - другие модули - Curse_Levor_I_(3) и выбрать сохраненного вами персонажа.


___________________________________________________
Добавлено в 16:51
Или в чем-то другом проблема?
Fir Rae Avain
если у тебя в самом начале квеста с пиратами будет пленница как враг то лей патч и проходи заново 3ий модуль иначе потом все равно придется перепроходить, только обидней будет pardon.gif
Aiwan
Master извини, но ты наврядли запустишь сам. Подожди патча и пройди заново. pardon.gif
QUOTE (Master @ Apr 1 2005, 00:15)
Сворачиваем эту тему в ОФФТОП
Это куда?

В тему что тут есть ОФФТОП. Там обсуждай все что хочешь ТУТ ТОЛЬКО БАГИ. yes.gif
Добавлено в [mergetime]1112295379[/mergetime]
QUOTE (Master @ Apr 1 2005, 00:15)
Только Каэтан нет.Так должно и должно быть?

Если ты шел без нее то да.
Fir Rae Avain
блин я это хмыря мойдодыра в водонопорной башне убедил показать что там у него а терь незнаю как квест продолжить, у меня там написанно... я поговорил, но не сказал ему где, надо мол поспрашивать других... Кого еще спрашивать? Он уже в диалог не идет а приветстувует...
Lex
QUOTE (Master @ Mar 31 2005, 21:15)
Спасибо!
Только Каэтан нет.Так должно и должно быть?

вторым вариантом перехода да, Каэтан не будет.

Первый вариант работает тоже, надо просто подождать минут 5
Salivin
QUOTE (Fir Rae Avain @ Mar 31 2005, 21:41)
блин я это хмыря мойдодыра в водонопорной башне убедил показать что там у него а терь незнаю как квест продолжить, у меня там написанно... я поговорил, но не сказал ему где, надо мол поспрашивать других... Кого еще спрашивать? Он уже в диалог не идет а приветстувует...

Зачем обязательно топить?Попробуй уговорить главу встретиться,шлюз сломать и т.дВариантов уйма,не зацикливайся на одном wink.gif
Master
Каэтан нет. За квест получил 20 очков XP, а за 2-х пиратов в порту на корабле получил 8 и 16 очков. Так и должно быть?
Добавлено в [mergetime]1112304283[/mergetime]
Это в 1-м варианте.
Lex
ты с Огневым разговаривал, у тебя Каэтан была?
Master
Да.
Aiwan
Lex скрипиты то у тебя старые в модуле. Я новые вставлял и тестил переход от тебя к себе. Двое сутог грузил модули с утра до вечера. Проверял классы, проверял с новья, и продолжая, резал экспу. Если опять глюк, то я застрелюсь....
Master
Aiwan
Каэтан нет. За квест получил 20 очков XP, а за 2-х пиратов в порту на корабле получил 8 и 16 очков. Так и должно быть?
Это баг?Или где?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.