Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кэр
QUOTE (Лилиан @ Jul 5 2005, 16:03)
"Дверь в подземелья Андра-Дуна находится за таверной Бродячий Кот в стене" - там две двери одна в дом, другая закрыта (надпись: при осаде города будет открыта что то типо этого)

Два варианта:
1. Ты еще не взяла ключ у капитана стражи.
2. Ты ищешь дверь не там. Она в стене за таверной - т. е. если между задней (не боковой) частью таверны и стеной.
Лилиан
Я застряла в первой части Баатора (поговорила с плеником, убила всех кого только можно). Как прейти на следующую локацию? (никакого портала я не нашла) unsure.gif
Кэр
QUOTE (Лилиан @ Jul 7 2005, 01:18)
Я застряла в первой части Баатора (поговорила с плеником, убила всех кого только можно). Как прейти на следующую локацию? (никакого портала я не нашла)

В одном из углов карты (кажется, нижний левый) переход в следующую локу.
svd
QUOTE (Solo @ Jul 4 2005, 20:08)
svd

Вполне возможно, что и глюк, если есть сейв по прибытии с маяка, или до него попробуй загрузить, и ещё, если не патчил игру, то пропатч (правда тогда модуль придётся проходить снова.

Спасиб!
Помогла перезагрузка с сейва на корабле!
Игра пройдена!
Есть пожелание все-таки сделать 2 часть, а то самое главное-то и не случилось!
А другие модули - они для чего?
Есть смысл их проходить?
Лилиан
Кэр: Спасибо за помощь я прошла игру!! (Ура)
P.S: только где то Каэтен потерялась (на маяке наверное осталась) biggrin.gif
Кэр
Лилиан, молодец wink.gif
QUOTE (svd @ Jul 7 2005, 19:31)
А другие модули - они для чего?
Есть смысл их проходить?

Оставалось дисковое пространство, вот и добавили модулей. Они не относятся к ПЛ, есть несколько взаимосвязанных. А смысл - поиграть smile.gif С вопросами - сюда
Jendar
Народ, у меня возникла проблема, и я очень надеюсь на вашу помощь. Дело вот в чем: если я правильно понял, чтобы попасть на старый маяк, нужно сначала собрать некоторою информацию у местного населения, в том числе у пьяницы на причале. Пьяница этот за помощь требует бутылку джуилда, а я понятия не имею, где его можно достать (всех торговцев Андра-Дуна обошел - нигде нет). Когда захожу на маяк, смотритель со мной разговаривать отказывается, а Даллик только говорит, что нужно побольше про этот самый маяк узнать. Может, я что-то упустил? dntknw.gif Если кто-нибудь подскажет, что нужно сделать, я буду ему весьма признателен. Заранее спасибо.
Кэр
Jendar, загляни в таверну "Пухлый Краб" smile.gif Ты не знаешь, что таверны и прочие злачные места идеальны для распросов? Вот там на втором этаже есть бывший пират - у него можно украсть джуилд или снять с трупа. Кажется, есть бутылка в продаже у барда на первом этаже в этой же таверне.
Или плыви в Андра-Дун. В Южном округе в "Розе Ветров", "Бродячем Коте" - у барда, в "Охотничьем домике" - у торговца. У торговца в гильдии воров, если не затопил уже их.
gubr
Ув-е, на меня в третьей части, в метро, напало сразу 7 (!) ператаф :vava: ! Играю рейнджером, в помощниках есть волчина серый пушистый, фея - фамильяр и Каэтан (дура казлячая, нихрена не открывает так как Ви...). Так вот, внимание вопрос: как мине эту всю кодлу замочить не опуская уровень сложности! Успеваю выстрелить пару раз в упор в глаз кому нибудь из них :agr: и выпить три ведра зелья лечительного! Приветствуются советы по тактике! Или это не к вам?

З.Ы. Второстепенно-восьмистепенный вопрос: а че у меня подпись не включаетьсо?
Кэр
gubr, хм smile.gif
QUOTE (gubr @ Jul 15 2005, 00:04)
Приветствуются советы по тактике! Или это не к вам?

Вообще-то убегание никто не отменял. Как и комбинирование одежды, амулетов, заклов применительно к ситуации.
QUOTE (gubr @ Jul 15 2005, 00:04)
З.Ы. Второстепенно-восьмистепенный вопрос: а че у меня подпись не включаетьсо?

Должна. Внимательно проверь smile.gif Включается.
З. Ы. Не коверкай речь wink.gif
gubr
Ув. Кэр, я экипирован онь даже ничего: одежда от Брендина (или как там того друга дяди зовут), лук длинный составной +5, сапоги модные с +2 с классу брони, два кольца, два к... ой, это не туда..., амулет защитный весьма, выпиваю зелье кожи-коры, кошачьей грации, скорости, благославение, силы быка, стреляю пронизывающими стрелами. Только получил тайного лучника (рейнджер 6, колдун 1, тайный лучник 1). Вот. К своему стыду могу так же добавить, что в Тсурлагоре не победил ни движение черных рыцарей с лидером, ни типа, который давал задание разузнать об "усаче", бо они меня сильно били каждый раз. Их реально было победить, Может я неправильно персонажа строил? (риторический вопрос, можно не отвечать). Тут просто видел (или не тут, не помню) - люди хвастались, что вором легко укладывают дракона, а я вот такой вот рейнджер - тайный стрелочник никак пиратов не победю! (
Добавлено в [mergetime]1121347791[/mergetime]
Касательно неподписывания подписи... Чего-то у меня страница в Internet Explorer'e немного не так работает как в Opera. В иксплорере работают кнопочки-флажки, а в опере нет! Это просто оно не для оперы сделано, да? swoon.gif
Solo
gubr
QUOTE (gubr @ Jul 14 2005, 16:04)
Каэтан (дура казлячая,

Каэтан как раз не столько вор, сколько воин (вор из неё и правда никакой). Её надо настроить и экипировать, танк получится, из за её спины можно спокойно из лука стрелять, только подлечивать её регулярно. Вором я выносил и чёрных рыцарей, и спецназовцев Белектора (тот котоый про груз с "Усача" спрашивает), это реально, а после них, пираты детьми покажутся biggrin.gif .
gubr
Ув. Благородный дон, проконсультируйте плиз, а как мне посмотреть какие навыки умени есть у Каэтан? Если я ей катану отдал (в морге выдали с остальными вещаи), она не зарежется ею?

И еще вопрос, если Каэтан дать баночек с зельями, она сама будет их пить black eye.gif или же только по моей команде?

Если мы с Каэтан, ВОлком и феей деремся против пиратов и каждый завалил по одному, как будут распределяться очки опыта?
Duke BJ
Офтоп
QUOTE
Каэтан (дура казлячая, нихрена не открывает так как Ви...)

*Рвет на себе кожу и мясо доходя до ребер* — Да я за них!!! diablo.gif

PS: тов. gubr, а вы пообще в NWN играли или Проклятие Лаврика это первая игра на движке NWN? а то складывается впечатление что вы вообще нифига не знаете this.gif

QUOTE
И еще вопрос, если Каэтан дать баночек с зельями, она сама будет их пить или же только по моей команде?

Будет, но чаще в тот момент когда ей это уже не поможет biggrin.gif

QUOTE
Её надо настроить и экипировать, танк получится, из за её спины можно спокойно из лука стрелять, только подлечивать её регулярно.

Я под этим тож подпишусь good.gif пока на нее все монстряки в округе сбегаются я их издали окучиваю
gubr
Ув. ДюкБиДжей, ПЛ это действительно первая моя игра на движке НВН, и я действительно подкован в этом смысле гораздо менее, чем мог бы быть или хотел бы! Так шо с опытом? Как будем делить? dirol.gif

УпДейТ: Я собственно к чему спрашиваю! Мне жалко опытом делиться с Каэтан, вот я с собакой своей верной и бегаю. А то я уже в послежнем эпизоде, а уровень (как мне кажется, недостаточный). Опыт требуется, а то потом вдруг Мефисто еще мочить, а он спрашивать не будет, крутой я или нет! Он навалит мне по самые помидоры и гуляй вальсом!
Solo
gubr
QUOTE (gubr @ Jul 14 2005, 17:30)
Я собственно к чему спрашиваю! Мне жалко опытом делиться с Каэтан, вот я с собакой своей верной и бегаю.

Жадность - это порок! biggrin.gif Не знаю какой у тебя уровень сейчас, но для успешного окончания первой части достаточно 13 - 15 левела. Экспы, особенно в третьем эпизоде, дают выше крыши, так что жадничать глупо, а Каэтан для героя, который сам не профи в ближнем бою - просто спасение. Не пренебрегай обществом этой, достойной во всех отношениях, дамы biggrin.gif . На счёт Мефисто могу тебя успокоить, мочить его пока не придётся, так что повторюсь ещё раз, не жадничай, и жизнь станет намного легче biggrin.gif .
Добавлено в [mergetime]1121358284[/mergetime]
QUOTE (gubr @ Jul 14 2005, 16:50)
а как мне посмотреть какие навыки умени есть у Каэтан? Если я ей катану отдал (в морге выдали с остальными вещаи), она не зарежется ею?

Посмотреть характеристики Каэтан можно, если щёлкнуть на ней правой кнопкой мыши, в открывшемся меню будет нужная опция.
А катаной она не зарежется, она вообще холодным оружием неплохо владеет (правда не помню, владеет ли она экзотическим оружием).
Добавлено в [mergetime]1121410166[/mergetime]
Ulfgar Uthgart
Все проблеммы с переходами из модуля в модуль подробно описаны здесь, если это не поможет то опиши проблемму более подробно в этой теме.
gubr
Спасибо за подсказки. Экипировал Каєтан - теперь можно стоять курить и чесать подмышкой! Каєтан сама справляется! Какое чудо этот ваш длиный меч +4! Кста:
1) а что такое в оружии улучшение +4? Это бонус к атаке?
2) вопрос математический - как вычисляются повреждения? Предполагаю, что:
общее число защиты защищающегося "минус" общее число очков атаки нападающего "равно" разница очков (если она отрицательная) и есть колво наносимых повреждений в виде отнимаемых хит пойнтов... я прав?
3) что лучше: короткий меч обкыновенный или кинжал +1, а?
4) почему не продается меч Каэтан и ее арбалет, а так же отмычки?
Зараннее благодарю.
gubr
Еще пара вопросов:
1) Всегда (недели две как играю в ПЛ, свою первую игру на движке НВН) думал, что рапира для рейнджера лучшее оружие. Сравнив Рапиру +2 и длинный меч +2 мне кажется, что длинный меч сильнее. И это при наличии фокусировки на рапиру (в среднем при атаке рапирой от 2 до 7 хитпойнтов забирает у пирата, а длинный меч от 6 до 18 без фокусировки). Прав ли я?
2) Посадил в тюрьму Карлика носа в третьем эпизоде, а две двери в его магазине не смог открыть (сила дверей 100, требуется спец ключ): одна направо от центрального входа в магазин, а вторая напротив двери, которую блокируют шахтеры-рабы при побеге из золотого рудника. Они вообще открываются?
3) Каэтан не хочет обсуждать личные вопросы (Каэтан относится к вам с недоверием), как сделать, чтоб доверяла?
4) Уважаемые Мастера, чем зарабатывают на жизнь люди, которые пишут ТАКИЕ некоммерческие проекты по два года? Сначала не понимал, чего вас так хвалят, а сыграв в другие модули все расставилось само точками над И! Игра выдающаяся.

Заранее благодарен за ответы.
Dark*Star
QUOTE (gubr @ Jul 17 2005, 18:41)
Каэтан не хочет обсуждать личные вопросы (Каэтан относится к вам с недоверием), как сделать, чтоб доверяла?

если ты постоянно не грубишь ей, вежливо отвечаешь и т.д., то перед тем как покидать уровень поговори с ней - откровения хоть залейся wink.gif

QUOTE (gubr @ Jul 17 2005, 18:41)
чем зарабатывают на жизнь люди, которые пишут ТАКИЕ некоммерческие проекты по два года

biggrin.gif повседневной работой.

QUOTE (gubr @ Jul 17 2005, 18:41)
мне кажется, что длинный меч сильнее

длинный меч всегда сильнее (вроде бы).

QUOTE (gubr @ Jul 17 2005, 18:41)
одна направо от центрального входа в магазин, а вторая напротив двери, которую блокируют шахтеры-рабы при побеге из золотого рудника

первая открывается только в том случае, если ты присвоишь себе его магазин.
а вторую я не помню pardon.gif

king.gif
Добавлено в [mergetime]1121614086[/mergetime]
QUOTE (gubr @ Jul 16 2005, 12:13)
что лучше: короткий меч обкыновенный или кинжал +1

посмотри по характеристикам, но вроде +1 лучше.

QUOTE (gubr @ Jul 16 2005, 12:13)
почему не продается меч Каэтан и ее арбалет, а так же отмычки?

потому что это ЕЕ вещи. нечего зарабатывать на чужом имуществе biggrin.gif
Aiwan
QUOTE (Dark*Star @ Jul 17 2005, 21:25)
первая открывается только в том случае, если ты присвоишь себе его магазин.
а вторую я не помню

И вторая так же, открывается ключом от магазина.
QUOTE (gubr @ Jul 17 2005, 20:41)
4) Уважаемые Мастера, чем зарабатывают на жизнь люди, которые пишут ТАКИЕ некоммерческие проекты по два года? Сначала не понимал, чего вас так хвалят, а сыграв в другие модули все расставилось само точками над И! Игра выдающаяся.

Спасибо! blush.gif
ВОТ ТУТ СТАТЬЯ , там частично описано кто чем занимается smile.gif Мы все простые люди, работаем на работе днем. Ночами делаем проекты smile.gif
gubr
Спасибо за ответы, но все же, что дает улучшение оружия +1 (+2, +3)? Это бонусы? Если да, то к чему? Как посчитать что лучше: рапира +1 или длинный меч +1??? shout.gif
gubr
К Даркстар,
QUOTE (Dark*Star @ Jul 17 2005, 18:25)
потому что это ЕЕ вещи. нечего зарабатывать на чужом имуществе biggrin.gif
,

так нифига себе я уже на нее потратился! Ну и пусть сама на себе все таскает, раз жадная такая!

Все вы женщины такие - всякое барахло домой тащите и отдавать и продавать не хотите! lol.gif
Добавлено в 14:28
И еще при переходе в следующий модуль, как считаются уровни перса - кумулятивно или по наивысшему?
Например:
Рейнджер (6), Волшебник (1), Тайный лучник (3) - это персонаж 6 или 9 го ... то есть 10 го уговня?
Кэр
gubr, интересная шутка. crazy.gif Продать нельзя, потому что... нефик. Это ее выстраданные с опытом и временем вещи. А ну как разденешь и оставишь на улице?
З. Ы. Обобщать насчет Дарк и других женщин не надо smile.gif Здесь речь не об этом.
gubr
QUOTE (Кэр @ Jul 19 2005, 14:30)
Обобщать насчет Дарк и других женщин не надо smile.gif Здесь речь не об этом.

Кэр (кладу голову на плаху), последним желанием моим будет: "Узнать таки, как его отэта посчитать, что же лучше таки: рапира +2 или длинный меч +1?"

Как это считать, и что оно такое, это улучшение, что оно дает?

Спасибо!
Dark*Star
QUOTE (gubr @ Jul 19 2005, 15:23)
Все вы женщины такие - всякое барахло домой тащите и отдавать и продавать не хотите!

А Ледяным Вампиром в глаз? girl_devil.gif
Наше барахло хранится всегда в строго хронологическом известном одним нам порядке.
И копаться в нем строжайше запрещено.
А вот ваше вечно валяется черти где.
Фиг под ним еще свои любимые розовые тапки найдешь... pardon.gif
Шучу. Короче, Катькины это вещи. И трогать их сам папа Айв запретил.
Всем ясно? bb.gif

QUOTE (gubr @ Jul 19 2005, 15:44)
Как это считать, и что оно такое, это улучшение, что оно дает

на сколько я знаю - лук +1 например дает один доп. выстрел за время хода. могу предположить, что у меча это дело сводится к кол-ву ударов.
лично я всегда предпочитаю длинные мечи. независимо от того, какие там есть рапиры. личные вкусы так сказать.

QUOTE (gubr @ Jul 19 2005, 15:23)
Рейнджер (6), Волшебник (1), Тайный лучник (3) - это персонаж 6 или 9 го ... то есть 10 го уговня

десятого.

king.gif
Добавлено в [mergetime]1121784109[/mergetime]
QUOTE (Кэр @ Jul 19 2005, 15:30)
Обобщать насчет Дарк и других женщин не надоЗдесь речь не об этом.

вижу, что служба не дремлет kiss.gif
Morbit
QUOTE (Dark*Star @ Jul 19 2005, 17:39)
лук +1 например дает один доп. выстрел за время хода. могу предположить, что у меча это дело сводится к кол-ву ударов.


Эт чтож лук +5 - 5 доп. выстрелов, а меч соответственно - 5 доп ударов. Пулемет с мясорубкой получается, однака. crazy.gif
Вобщем если господинуgubr этот вопрос интересен рекомендую почитать правила по АднД. Если не ошибаюсь, плюсы в оружие дают дополнительные очки повреждения.
QUOTE (gubr @ Jul 19 2005, 14:44)
что же лучше таки: рапира +2 или длинный меч +1
меч от рапиры отличается характером наносимых повреждений: колющий и режущий. Так по моему
gubr
Премногоуважаемые, если вдруг кому интересно, то вот шо такое +1 (+2, +3):
это количество дополнительных повреждений наносимых оружием. Наример есть у нас рейнджер и в руках у него рапира (1d6) - соответственно рапирой можно нанести увечья от 1 хит пойнта до 6ХП. А если это рапира +2 то получается от 1ХП + 2ХП до 6ХП + 2ХП.
Извини, Кэр, не дождалсо от тебя письма, сам полез разбираться. Возникает вопрос: почему кого-то можно убить обычным мечем, а кого-то (Лидер черных рыцарей в Тсурле) можно убить только мечем (тут это обсуждалось), не меньше чем +3? Разве оружие отличается еще чем-то кроме дополнительных повреждений? Если нет, то можно убить и простым мечем и мечем +3, только простым мечем долго бить надо! Или я не прав?
Зараннее благодарю.
gubr
Граждане, а я вот в пламени Флегетоса приезжаю на маяк, а там в таверне, на втором этаже есть какой-то там самый главный пират с двумя телохранителями! Так вот можно ли его убить? А то мы с ним поговорили, я сказал, что я работаю на Генри, а он сам смотался, а на меня напали его телохранители. Если он ушел - потом найти его можно будет?
Aiwan
QUOTE (gubr @ Jul 22 2005, 17:14)
Если он ушел - потом найти его можно будет?

Его убить нельзя. А встретишь ты его в части 2, если таковая будет.
AngOlka
добрый вечер! никак не могу уплыть на корабле с Огневым в 3 часть. Темный экран - и все. Ничего не загружается. В чем проблемка?
Dark*Star
AngOlka нужен патч.
gubr
Feedback:
1) "...А у вас иссиня-багровый фонарь под глазом, видать, ручной работы! Могу подправить..." ))) - отлично! Просто колосально! )))
2) Прищел я в адские болота, а там на меня вышел Балрог, ну наемник этот с адскими гончими... Честно говоря, я немного расстроился - думал буду драццо с ним три дня (рейнджер 6, волшебник 1, тайный лучник 4), а он умер быстро и легко. Как же так? Ведь трое матерых пиратов и то труднее одолеть, а тут не демон, а слизняк какой-то. Хотя может это я зря, может все демоны интересные еще в переди.
3) Да и еще, джуилд нигде не нашел, чтоб можно было купить, а воровать не умею... купца в таверне у маяка пришлось убить... почему-то не сдвинулось мировоззрение в сторону зла.
Solo
gubr
QUOTE (gubr @ Jul 23 2005, 10:38)
Да и еще, джуилд нигде не нашел

Джуилд можно найти в Андра-Дуне.
QUOTE (gubr @ Jul 23 2005, 10:38)
а там на меня вышел Балрог, ну наемник этот с адскими гончими...

его, кстати не обязательно убивать, можно договориться biggrin.gif
gubr
Solo
QUOTE
Джуилд можно найти в Андра-Дуне

Я искал! Сказли, что он есть в Домике Охотника - проверял, нету там Джуилда. В логове воров? Был и там - там в продаже нету. А подраться со всеми ворами там мне никак не улыбалось, лучше уж одного купца... бедного... нещасного... беззащитного... насадить на длинный меч... что-то это как-то не вяжется с моим мировоззрением (нейтральный добрый)!!! diablo.gif

QUOTE
его, кстати не обязательно убивать, можно договориться

Я с ним раза по три по каждой ветке диалога прошелся, не захотел он договариваться... Да и чего это я, праведный рейнджер и спаситель мира, должен договариваться с демоном??!?!?!!?! diablo.gif
Aiwan
QUOTE (gubr @ Jul 23 2005, 21:19)
Да и чего это я, праведный рейнджер и спаситель мира,

Кто тебе такое сказал??? swoon.gif Ты букашка... Андра расчитана на проход с 7 левела. Ты наверняка пришел 8-9. Вот и вся арифметика. Запори я тебе уровни ты ж первый крик поднимишь biggrin.gif
gubr
Ув. Разработчики,
Имею честь Вам (Вам, Вам и Вам, а так же Вам) выразить свою благодарность. Прошел игру (рейнджер 6, волшебник 1, тайный лучник 5)... ВОСХИЩЕН!
Кстати, почему рекомендовано не разговаривать с демонами? Я у них получил определенное количество полезной информации.
И еще, не по честному набрал один уровень при разговоре с чудом на болотах: если его прерывать и заново начинать разговор - за одни разговор можно набрать 400 очков экспириенса. С наемником-демоном договорился.
Вопросы:
1) к чему комната астральная, адрес которой на маршрутеризатор дает маг, который может расшифровать кольцо с Верхнего Тракта?
2) у того же мага есть комната (люк, под шифоньером) с порталом, но он не работает, как же так?
3) в той же комнате есть ловушка, но я не заметил что она делает. Что она делает?
Воин орды силен... )

К Aivan
QUOTE
Кто тебе такое сказал???  Ты букашка... Андра расчитана на проход с 7 левела. Ты наверняка пришел 8-9. Вот и вся арифметика. Запори я тебе уровни ты ж первый крик поднимишь


Я понял, что такое правильная РПГ, но что ты имел в виду, когда говорил, про запарывание уровня?
Dark*Star
QUOTE (gubr @ Jul 25 2005, 11:00)
почему рекомендовано не разговаривать с демонами?

а это, чтобы детские уши, не привыкшие к мату, в трубочку не свернулись.
аппарата-то для разворачивания в комплекте с игрой не поставлялось... pardon.gif
Aiwan
QUOTE (gubr @ Jul 25 2005, 13:00)
Я понял, что такое правильная РПГ, но что ты имел в виду, когда говорил, про запарывание уровня?

Я ж говорю. Ты пришел в третий модуль 9 левелом. А у меня стоит проверка, если у тебя выше 7-го то я заберу опыт. Не честно? smile.gif Но тогда стало бы интересно играть. В нынешней ситтуации Андра очень легко проходится...
Pashok
че-то у меня все двери в северных шахтах закрыты и я никуда не могу попасть,ключ от склада есть.А в канализации первая дверь напрво не открывается,почему?Там у меня че-то оружие неэффективно...
У кого контрзаклинание брать?
Solo
Pashok
QUOTE (Pashok @ Aug 6 2005, 17:45)
Там у меня че-то оружие неэффективно...
У кого контрзаклинание брать?

Там надо взламывать с помощью воровских умений. По идее Каэтан вроде может, но сам я этот способ не пробовал, кидал просто 1 очко на взлом, и открывал эту дверь.
Pashok
у меня взлом 0!Че делать то!? dntknw.gif
Добавлено в [mergetime]1123361849[/mergetime]
Блин,ну кто-нибудь скажет мне,почему все эти двери в шахтах закрыты и где чертов склад Супер-носа!!!!!!И че делать с неоткрывающейся дверью в канализации!!!???Я там всех оборотней уже с другого берега пострелял,но молоточек- diablo.gif то не достать!!
Добавлено в [mergetime]1123418115[/mergetime]
ну ладно,пусть в канализации с помощью взлома дверь надо открывать.Но в шахтах у меня нет никакой сцены с ящером у входа в Жел.Трон!!!И где ваще этот вход!?В какой части?
Хазел
У меня такой вопрос: я вошел в комнату с тем мелким пиратом около маяка. Как всегда сработал скрипт и два матерых пирата решили меня таки прирезать за наглость. Но их шеф, вместо того, чтобы уходить остался да еще и помогал мне в разборке. Самое смешное было дальше - после смерти телохранителей я заговорил с ним. Теперь скрипт сработал и коротышка ушел. Те же два пирата восстали из мертвых и с надписью над головой "Труп", сказали свои стандартные фразы, после чего благополучно отдали богу души. Прокоментируйте....
Добавлено в [mergetime]1123602385[/mergetime]
Да, вот еще... Что делает на улицах Андра-Дуна Моряк дальнего плавания с эбонитовым цветом кожи?! И еще одна фигня - в Андра-Дуне ко мне прицепился дварф, как раз когда я устал... Он носился за мной по всем локациям с криками "Пора бы найти место для ночлега" и безудержно зевал. А в Прокампуре в магазин к лодочнику каким-то образом вошла Жительница и начала выдавать что-то типа "Ну что, Грязнуля, построем лодочку?". Жду комментариев...
Aiwan
QUOTE (Хазел @ Aug 9 2005, 21:40)
У меня такой вопрос: я вошел в комнату с тем мелким пиратом около маяка. Как всегда сработал скрипт и два матерых пирата решили меня таки прирезать за наглость. Но их шеф, вместо того, чтобы уходить остался да еще и помогал мне в разборке. Самое смешное было дальше - после смерти телохранителей я заговорил с ним. Теперь скрипт сработал и коротышка ушел. Те же два пирата восстали из мертвых и с надписью над головой "Труп", сказали свои стандартные фразы, после чего благополучно отдали богу души. Прокоментируйте....

good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif СПАСИБО! МЕГА ГЛЮК! Я от смеха аж прослезился!
QUOTE (Хазел @ Aug 9 2005, 21:40)
Что делает на улицах Андра-Дуна Моряк дальнего плавания с эбонитовым цветом кожи?!

Это шахтер biggrin.gif Не мылся давно.
QUOTE (Хазел @ Aug 9 2005, 21:40)
И еще одна фигня - в Андра-Дуне ко мне прицепился дварф, как раз когда я устал... Он носился за мной по всем локациям с криками "Пора бы найти место для ночлега" и безудержно зевал.

rofl.gif rofl.gif Я не могу! Ты скажи ка свою версию игры! Часом не на 1.6х играешь?
Борис
В канализации Андра-Дуна ни одна дверь не открывается и не взламывается, правда оборотня я издалека замочил. Как к молоту Думайтона добраться?
Добавлено в [mergetime]1123617908[/mergetime]
Если нечаянно замочил всех в подземелье и не дали ключ от каюты "Отшельника" , как ещё туда попасть?
Pashok
Борис,у меня такая же фигня была,тоже оборотней издалека убил,но молотка у них не было(ВИДНО АЙВАН ТАК И НЕ СКАЖЕТ ПОЧЕМУ!).Дверь справа вверху открывается воровским инструментом.
Кэр
Pashok, Борис. Надо вскрыть дверь в конце коридора, который направо от входа в канализацию. Там на трупе ключ от двери с оборотнями (в конце коридора налево от входа в канализацию). И вообще, что вы так страстно стремитесь лазить по вонючим канализациям? biggrin.gif
QUOTE (Pashok @ Aug 7 2005, 07:32)
Но в шахтах у меня нет никакой сцены с ящером у входа в Жел.Трон!!!И где ваще этот вход!?В какой части?

Северный р-он подземелий. Верхний восточный угол карты. Большая комната. (Если идти все время вверх от входа в логово воров, то как раз к ней придешь). Там вход в подземелье Железного трона - дверь с сильной ловушкой.
Aiwan
QUOTE (Pashok @ Aug 10 2005, 02:25)
(ВИДНО АЙВАН ТАК И НЕ СКАЖЕТ ПОЧЕМУ!)

Молоток в инвентаре, и если он не выпадает иногда, то это не моя вина dntknw.gif Видно, что-то не срабатывает в НВН вцелом.

QUOTE (Борис @ Aug 10 2005, 01:59)
Если нечаянно замочил всех в подземелье и не дали ключ от каюты "Отшельника" , как ещё туда попасть?

Броню надень из ящика и попробуй зайти так.
Хазел
Рад, что тебя насмешил... А вот мне не очень смешно... Да, у меня проблема... Я приехал на маяк и все шло нормально. Вот только я не смог ниукого разузнать инфу по порталу, а наркоты для Алкаша у меня нету - выкинул еще в Тсурлаголе... Получается я завалил сюжет?! this.gif
Кэр
QUOTE (Хазел @ Aug 10 2005, 17:26)
Я приехал на маяк и все шло нормально. Вот только я не смог ниукого разузнать инфу по порталу, а наркоты для Алкаша у меня нету - выкинул еще в Тсурлаголе... Получается я завалил сюжет?!

Ты можешь в любой момент вернуться в Андра-Дун, поговорив с капитаном Огневым.
Хазел
И что, там я смогу найти этот Джулитс? dntknw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.