Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Fir Rae Avain
ключ на трупе... входиш в канализацию и поворачиваеш на право там где-то трупик с ключом от той двери с оборотнями
[†]ARMAGEDDON
Где взять Джуилд для пьяницы у маяка ? Пиратов замочил , у них кроме ушей и книжки про орков ни чего не было . Во всех тавернах Андра-Дуна и в Пуканом Крабе этого поила нет .
Solo
[†]ARMAGEDDON
QUOTE
=[†]ARMAGEDDON, May 15 2005, 19:15]Где взять Джуилд для пьяницы у маяка ?

Есть у пирата на втором этаже Пухлого Краба, у торговца в подземелье воров
[†]ARMAGEDDON
У пирата на 2ом этаже - книжка (учебное пособие по оркам) , у торговца в гильдии воров - рул , кошачья грация , скорость , невидимость . А где-нибудь ещё есть ?Или каким-нибудь образом ещё можно достать ?
Роуг
Джуилд у бывшего пирата. Убей его или обворуй (если убивать совесть не позволяет biggrin.gif )
Solo
[†]ARMAGEDDON
Попробуй в Розе Ветров, у какой то из барменш, или в Бродячем Коте, где то он точно есть, но искать его действительно проблемма dntknw.gif , я помню раза три прошвырнулся по всем злачным местам пока нашёл biggrin.gif
Роуг
Да, а ещё джуилд есть в "Домике охотника" у бармена, если настоятельно попросить того показать "что-нить особенное".
[†]ARMAGEDDON
Спасибо люди ! Сделал венигрет из старого пирата ... blush.gif spiteful.gif
GNom1k
Всем хелоу smile.gif

Помогите люди добрые с Склепом Реджика, как там пройти эти мосты уже второй день парюсь никак все двери не пройду... sad.gif уже три листа А4 исписал всеми возможными комбинациями... заранее благодарен!
Solo
GNom1k
QUOTE (GNom1k @ May 16 2005, 23:46)
Помогите люди добрые с Склепом Реджика

В прохождении Пламени Флегетоса подробно расписано как этот лабиринт проходится. зайди и прочитай biggrin.gif
[†]ARMAGEDDON
Я по поводу Воина орды ...он сделан так , чтоб его можно было убить только МЕГА ПРКАЧАНЫМ персом ?..или магом ...Как бы то ни было , я ему максимум 30 НР снимаю , дальше он постоянно регенерирует , попадаю я по нему 1 раз из 15 . Что делать ?
Solo
[†]ARMAGEDDON
Продолжай рубить, скоро на помощь подойдёт Даллик, скинет тебе классный плащик, и поможет добить Воина орды. Кстати, Каэтан с тобой? Надеюсь ты догадался её вооружить и одеть покруче, она реальный помощник в бою, я воина орды убивал персонажами 13 - 14 уровня (вор и паладин)
Хельга
[†]ARMAGEDDON
Всё так и задумано, это же *последний бой он трудный самый*. Урон ему наноситься холодом долго, медленно, но верно. А потом к тебе и помощь подоспеет. У меня этот бой длился первый раз 30 мин, второй 20 минут. Так что набирись терпения.
[†]ARMAGEDDON
Тогда мне ждать ещё не долго ...ещё минут 5 . biggrin.gif А вообще у меня паладин (9) ...а её я естественно одел в свои лучшие вещи . yes.gif А что будет после воина орды ?
Solo
[†]ARMAGEDDON
QUOTE ([†)
ARMAGEDDON, May 17 2005, 21:50]А вообще у меня паладин (9)

Чего то маловат уровень, наверно только по сюжетным квестам шёл.
А после воина орды, в общем вернёшься в Андра-Дун, к Келу, и тут конц на самом интересном месте, жди ПЛ 2
smakli
QUOTE (Хельга @ May 17 2005, 20:57)
У меня этот бой длился первый раз 30 мин, второй 20 минут.

Ужасы какие. Я еще не дошла,но уже боюсь.
[†]ARMAGEDDON
Вон орды сакер , Даллик прибежал , когда воин орды уже коньки задвигал (при смерти) . biggrin.gif К нему подход особый нужен ... buba.gif
smakli
Зачем нужен мешочек с прахом. Я его таскаю с собой, рассматриваю и думаю для чего. Записалась, попробовала использовать, вроде ничего не произошло, а должно? А сундуки у меня плодятся, как тараканы. Кто то тут жаловался на плачевное финансовое состояние. А где смекалка. Можно открыть производство по клонированию сундуков. Математика проста, купил один за 95 монет, и продаешь потом кузнецу за 78 монет сколько угодно штук, вот и денежки из ничего. Бизнес по нашемуbiggrin.gif
Solo
QUOTE (smakli @ May 20 2005, 22:49)
Зачем нужен мешочек с прахом

Во втором модуле, если его использовать, он даёт случайный бонус к характеристикам, или наоборот штраф crazy.gif

smakli
Solo

Ой, а я его в третий модуль с собой притащила. Это значит все, не будет мне улучшения характеристикsad.gif И выбросить то жалко.
Lex
Странно, что в третьем модуле не работает, я скрипты Айву передавал.
Ты не выкидывай, эта штучка пригодится во второй части. (еще сам не придумал, что там будет, но точно пригодится)
smakli
QUOTE (Lex @ May 20 2005, 23:47)

пригодится во второй части.

А, что вторая часть будет ? smile.gif Когда, как скоро? Вот здорово. Я, тут тяну резину, хожу нога за ногу, растягиваю удовольствие. Так не хочется с игрушкой расставаться. На фоне голода по хорошим RPG, это же просто праздникsmile.gif. Правда у меня еще весь третий модуль впереди. Я, пока только шопингом тут занимаюсь, да изучением местных достопримечательностейbiggrin.gif
Alir
QUOTE (Lex @ May 21 2005, 00:47)
Странно, что в третьем модуле не работает, я скрипты Айву передавал.
Ты не выкидывай, эта штучка пригодится во второй части. (еще сам не придумал, что там будет, но точно пригодится)

А если уже использовал?
Lex
То усе, во второй не понадобится smile.gif
Это же не обязательный элемент будет, а так, примочка.
QUOTE (smakli @ May 21 2005, 01:01)
А, что вторая часть будет ? smile.gif Когда, как скоро?

тут я тебя огорчу. Она будет на НВН2. Как только ее сделают, мы начнем ее изучать, так что не раньше, чем через год после появления НВН2 можно будет горорить о ПЛ2. Вот так вот..
Aiwan
Ну, а я обрадую. smile.gif Мы ж работаем над проектом сейчас. Будет не ПЛ, НО БУДЕТ. yes.gif Покороче и главное бутет НАМНОГО РАЗНООБРАЗНЕЕ. Мсштаб не тот конечно smile.gif Но должно понравиться, по крайней мере до выхода ПЛ2 будет какя-то разлекуха. biggrin.gif
smakli
QUOTE (Aiwan @ May 21 2005, 19:56)
Будет не ПЛ, НО БУДЕТ.  yes.gif  Покороче и главное бутет НАМНОГО РАЗНООБРАЗНЕЕ.

Ура!!!!!!!!! Я, верю в ваши талантыsmile.gif
Добавлено в [mergetime]1116700611[/mergetime]
В шахтах есть несколько дверей, которые не открыть. В прохождении про них то же ничего. Одни такие большие ворота и еще там парочку маленьких. Я, там поставила вопросики пока. Ломилась по всякому, видимо их нельзя открыть? И еще со мной совсем не хочет общаться собачка, я уж и так и эдак, помочь же хочу. А, она собака, гав, да гав. Может этот квест только друиду доступен, и я напрасно мучаю животное? Зато подарили мне роскошный дом, за доблесть и скромность, прям, как в сказке smile.gif В жизни такие достоинства вряд ли были бы так оценены.smile.gif Брожу по дому, и че слово аппетит приходит во время еды, думаю бассейн бы ещеsmile.gif И вообще сразу обленилась, хорошо, уютно, а надо еще топать каких то орков дубасить. Эх, долг, зоветsmile.gif
Solo
smakli
QUOTE (smakli @ May 21 2005, 21:05)
Может этот квест только друиду доступен, и я напрасно мучаю животное?

Мне довелось выполнять этот квест палладином, так, что пытайся ещё biggrin.gif
smakli
Собаку доканала, вернее разговорилаsmile.gif Теперь надо где то время убить, маг сказал мол недели две на доставку зелья надо. А вот с затоплением шахт, что то не получается у меня как в прохождении сказано. Там подружиться с сантехником, сломать шлюзы и прочие удовольствия. Как я не отвечаю на вопросы, и так и эдак. Все затапливается и все те тут. И в журнале запись, типа финал мог быть и другой. Я уж думаю плюнуть что ли, пусть себе тонут, воры все же, да бандиты, а сдругой стороны то же люди....
Salivin
smakli,Меройдо тебе показал как шлюзы работают?
smakli
Salivin

В том то и дело, что нет. Что бы я ни говорила, он отвечает, что мол счас искупаем их, и типа руки потирает. Я пробовала отвечать по всякому. На последний ответ типа, ты урод мелкий, людей утопить хочешь, он вообще на меня бросается. Я соответственно его убиваю, после него остается ключ от канализации. Заходила с записи, пробовала удалить горожан, потом пробовала говорить с боссом воров, потом не пробовала. Потом с сэром Генри о встрече с боссом, он в отказку и все опять поплыло. Что то я видимо уже сделала не так, наверное уже ничего не исправить. Я. конечно не хотела такой концовки квеста, несколько не в моем стиле. Но боюсь, что какая ни будь запись, которая нужна для испраления уже недоступна.
Salivin
Ты ему рассказала где поземелье что ли?Если да то вроде ничего уже не сделаешь.
smakli
Нет, есть еще запись, гдя я могу не рассказать, а ухожу типа предупреждать горожан
Dark*Star
smakli , попробуй вообще забить на башню и идти сразу к ворам.
квест про спасение Меройдо будет недоступен, зато воров спасешь и Экс-Деса с Генри помиришь smile.gif
(если еще переигрявать не надоело wink.gif )
GNom1k
Люди ну подскажите про этот склеп Реджика, никак не могу пройти прочитал в прохождении что надо во все 13 дверей зайти, зашел... перекинуло к мумиям когда в последнюю зашел, а там дальше вниз и пишет что квест пройден... кстати где находится эта спец. дверь и можно ли в один и тот же портал( ака дверь) а то я через некоторые двери по два три раза проходил.
Dark*Star
GNom1k , хоть по четыре раза smile.gif все равно попадешь в склеп только, когда пройдешь все двери.
могу рассказать, как делала я.
берешь бумажку.
рисуешь на ней карту.
отмечаешь порталы.
помечаешь их цифрами в любом порядке (все).
теперь отмечаешь те, что уже прошел.
и записываешь какой телепорт куда переносит.
если попадаешь в ложную гробницу раньше, чем пройдешь все телепорты (а так оно и будет - не обращай внимания на журнал, это обманка), снова возвращайся к колонне и продолжай проходить через те, чт о еще не прошел.
главное - не заходи больше в тот телепорт, что выкидывает на мостик к мумиям.
вроде более-менее все подробно расписала...
твоя цель - собрать все ловушки (так сказать - принять на грудь smile.gif ) и пройти в первый или второй нижний на карте телепорт.
один ведет в левую закрытую комнату к голему (снова придется возвращаться старым способом), другой - в настоящую сокровищницу (комната справа от моста).
теперь вроде точно все...
king.gif
GNom1k
2 Dark*Star, merci! smile.gif) пойду тестить smile.gif)
Xmod
Помагите мне пожайлусто!!!!!!!!!!!!!
Я до этого проходил все части NWN и так силино не запирался!!!!!!!!!
1 Этот маг котрый должен дать мне проводника стоит как вкопаный!
2 К морякам надо сходить ну в этот Убежище моряка там дверь закрыта!!! Там типа нодо подойти к двум морякам которые рядом сидят и они должны сказать что мне надо кудато идти но они молчат как сибирские валенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aggressive.gif
Dark*Star
QUOTE (Xmod @ May 25 2005, 07:50)
Этот маг котрый должен дать мне проводника стоит как вкопаный

погоди, сегодня-завта будет патч.
а вообще, нечего было к нему в сундук лезть wacko.gif
QUOTE (Xmod @ May 25 2005, 07:50)
К морякам надо сходить ну в этот Убежище моряка там дверь закрыта!!! Там типа нодо подойти к двум морякам которые рядом сидят и они должны сказать что мне надо кудато идти но они молчат как сибирские валенки!!

они тебя пощлют в морскую контору (самое большое здание на локации). чтоб попасть в таверну, нужно прославиться.
к тому же моряки с тобой будут говорить только поле закрытия квеста про вампира.
а вообще, попробуй так: сделай перед уходом на стрелку с Винсентом так, чтобы лорд Алекс стоял к тебе лицом при след. появлении. Иначе эта бага так и будет тебя доставать.
vampire.gif
Xmod
Dark*Star Спасибо попробуем!!!!!!!!!!!!
Если чё ещё наклюнет напешу!!!!!!!!!!!!!! pilot.gif
smakli
Подскажите плз., как понять на маяке, что уже час ночи. И когда надо дергать рычаги, когда уже совсем час ночи или просто включить и ждать. Что то у меня ничего не получается пока. Выхожу на улку вроде темно, вроде гроза, а час это или два или сколько? И еще капитан фрегата не дает денег за испорченную лодку моряка и девочки,он меня просто посылает и все. В дневнике запись, что мне не удалось типа его уговорить. Может надо сделать что то еще?
Хельга
QUOTE (smakli @ May 25 2005, 22:22)
как понять на маяке, что уже час ночи
Наводи курсор мышки на компас в правом углу нижней панели и увидишь время.
QUOTE (smakli @ May 25 2005, 22:22)
И когда надо дергать рычаги, когда уже совсем час ночи или просто включить и ждать
Когда по компасу увидишь смену времени с 0 на 1 подходи к рычагам и дёргай , у меня портал открылся после второго переключения.
QUOTE (smakli @ May 25 2005, 22:22)
И еще капитан фрегата не дает денег за испорченную лодку моряка и девочки,он меня просто посылает и все. В дневнике запись, что мне не удалось типа его уговорить. Может надо сделать что то еще?

Не хватило убеждения. Я обычно перед диалогами сохраняюсь и пробую заново убедить, а в Андре у кузнеца есть шлем убеждения с ним гораздо легче.
smakli
Хельга
спасибо smile.gif
Василий
Народ помогите !!! Не могу в канализации дверь взломать , а там ведь молоток гномов находится. Может это глюк !??????????????????????????? swoon.gif
Ersul
КТО ПИСАЛ ТРЕТИЙ МОДУЛЬ?!!!! diablo.gif Надеюсь, этот человек сможет мне объяснить такой баг: только начал модуль, нахожусь в каюте капитана. При загрузке сэйва пропадают с таким трудом добытые и долго лелеемые шкуры зимнего волка!!! Причем при каждой новой загрузке пишет "не удалось снять шкуру" и пропадает каждый раз от 1 до 4 шт. (их у меня всего 4, именно столько нужно для доспеха волка). В Тсурле доспех сделать не удалось - он продается кузнецу с названием из цифирек и сделать по нему ничего нельзя. С кого я должен снимать уже снятые раз шкуры? Где они? Можно ли их добыть в этом модуле?
Фууу... Выдохся...
Кэр
Василий, дверь нужно открыть, используя навык открывания замков. Бить в нее бесполезно. Так что прокачай хотя бы несколько пунктов этого навыка + шмот на ловкость надень, когда вскрывать будешь. Вскрываешь сначала дверь направо от входа в канализацию. И ключом, найденным за ней, можно открыть дверь налево от входа в канализацию
QUOTE (Василий @ May 28 2005, 01:45)
а там ведь молоток гномов находится

Aiwan
QUOTE (Ersul @ May 27 2005, 21:27)
КТО ПИСАЛ ТРЕТИЙ МОДУЛЬ?!!!!

Энто я.
QUOTE (Ersul @ May 27 2005, 21:27)
При загрузке сэйва пропадают с таким трудом добытые и долго лелеемые шкуры зимнего волка!!!

smile.gif Что то не помню такого глюка. Разочарую еще больше. Доспехи волка делаются в Прокампуре. У меня они бесполезны. Мой кузнец куют тяжелую бронь либо легкую, но в которой применяется ювелирная ковука smile.gif
QUOTE (Ersul @ May 27 2005, 21:27)
Фууу... Выдохся..

Шкуру снимать надо с ДБколла rolleyes.gif Он как всегда наговорил правил и втихушку сделал себе крафт брони. А ты кем играешь? Почитай раздел крафта, что можно в Андре выковать, может тебе пойдет что лучше.
Ersul
Aiwan Рейнджер/плут, 6/4 соответственно. В Прокампуре?! Оп-паньки... Не судьба... У меня чертежи доспехов волка, хозяина леса, черного рыцаря и дровосека. До последнего бегал в одежде рейнджера, в которой проснулся у дядюшки, только завалив Белектора, одел его "шкурку". Ношу только среднюю и легкую бронь.
Wind
Люди добрые и опытные! Разъясните неопытному товарищу (волшебник-9, воин-1) почему после разговора с хозяином «Бродячего Кота» не отображается взятие квеста? И когда я иду в Железный Щит Клотрайн спрашивает: «Вы ко мне по делу?» Я отвечаю: «Нет, просто так!»
А еще при прохождении Северных Шахт в канализации у меня открылась только дверь в западный район шахт. Никакого подвала Железного Щита я не нашла… На дверях написано – «заперто», а вынести я их не могу!

А мне доспехи Волка сделали в Андра-Дуне.
Кэр
QUOTE (Wind @ Jun 2 2005, 01:47)
Разъясните неопытному товарищу (волшебник-9, воин-1) почему после разговора с хозяином «Бродячего Кота» не отображается взятие квеста?

Видимо товарищ не слишком убедителен и харизматичен. /в Андра-Дуне оч. много диалогов с проверками убеждения и насмешки, поэтому лучше сохраняться перед важными разговорами/
QUOTE (Wind @ Jun 2 2005, 01:47)
А еще при прохождении Северных Шахт в канализации у меня открылась только дверь в западный район шахт. Никакого подвала Железного Щита я не нашла…

Если смотреть по карте, то в западной части Северных шахт есть помещение (проход к нему параллелен проходу к двери в Западный район). В этом помещении есть дверь вниз, перед дверью сильная ловушка. Это дверь в подвал.
Второй вариант: если идти от Западного района шахт, то повернуть надо не налево по коридору (в сторону гильдии воров), а направо - выйдет твой товарищ в комнату с дверью в подвал Трона.
Wind
У меня убеждение - 7, а харизма - 12!
А у двери с ловушкой я была. Ручная пикси сказала, что не может снять ловушку. А сама я на ней подыхаю! Вот.
Подскажите, плиз!...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.