Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Aiwan
Иди в двери за Бродячим Котом в стене города. Ключ подойдет.
Leid
У меня проблема, когда я захожу в водонапорную башню, начинается какой-то мувик и все виснет... sad.gif
Aiwan
Версия игры, пропатчены ли модули, в какую дверь входите, что делаете при этом.
Zoster
Еще фишка...

1. Приплыл на маяк, в таверне "Тухлый краб" взял квест у хозяина, типа помочь ему облагородить таверну.. а КАК??? в дневнике написано что надо теперь найти чем бы обставить таверну - эт ваще как понять?

2. Сильно завис в Бааторе. Пошлялся по болотам этим, нашол Маммона, эта скотина сперла у меня дофига Харизмы и открыла портал кудато видимо дальше (на карте портал отмечен меткой "Странное сооружение"). Подхожу к порталу, перед ним меня останавливает Мефисто, обкладывает матом и натравляет несколько Адских Гончих и какоето рогатое чудовище. Всех чудовищ перевалил, истратив весь запас зелий, а портал дальше не пускает - пишет при попытке в него войти "Ничего не происходит". Побегал по всей карте - все остальные порталы закрыты. Чо делать-то??? Почти час бегал - ничерта не нашол... sad.gif
Tasselhoff
QUOTE(Zoster @ Jun 16 2006, 20:57) [snapback]84920[/snapback]
1. Приплыл на маяк, в таверне "Тухлый краб" взял квест у хозяина, типа помочь ему облагородить таверну.. а КАК??? в дневнике написано что надо теперь найти чем бы обставить таверну - эт ваще как понять?


Спроси у Каэтан... Если вы с ней в хороших отношениях, то может что и присоветует. Или просто походи по лавкам в Андра-Дуне

QUOTE(Leid @ Jun 14 2006, 20:41) [snapback]84746[/snapback]
У меня проблема, когда я захожу в водонапорную башню, начинается какой-то мувик и все виснет...


Если это после разговора с Меройдо и спуском вниз в шлюз, то загрузи сейв. В мувике он тебе должен объяснять, какие рычаги для чего служат
Aiwan
QUOTE(Zoster @ Jun 16 2006, 22:57) [snapback]84920[/snapback]
Подхожу к порталу, перед ним меня останавливает Мефисто, обкладывает матом и натравляет несколько Адских Гончих и какоето рогатое чудовище. Всех чудовищ перевалил, истратив весь запас зелий, а портал дальше не пускает - пишет при попытке в него войти "Ничего не происходит". Побегал по всей карте - все остальные порталы закрыты. Чо делать-то??? Почти час бегал - ничерта не нашол...

Они говорили с тобой или ты сразу напал? Если они были злыми изначально то грузи сейв или ставь патчи. Это бага вылечена но надо патчиться...
Zoster
не, Мефисто поговорил и смылся, а эти чудовисча стояли спокойно. Пока йа им не кинул грозовой камень - они тада обиделись и попытались меня убить. А надо было с ними перетереть?
Aiwan
Не надо было кидать smile.gif Я даже не подумал о таком приколе. Просто подойди к ним, точнее начни подходить, ролик будет еще. biggrin.gif
Solo
QUOTE(Zoster @ Jun 17 2006, 15:17) [snapback]84975[/snapback]
они тада обиделись и попытались меня убить. А надо было с ними перетереть?

Да, тут авторы не учли менталитета игроков biggrin.gif , сначала грохнуть, а потом разбираться, враг или друг biggrin.gif
Charlotte
QUOTE(Aiwan @ Apr 8 2004, 18:33) [snapback]194[/snapback]

как идешь и встречаешь в подземелье кучу пиратов с выходом налево. Там связной с Носом. Так вот, направо дверь открыта, там Северные шахты.

Выхожу в северный район, типа слышу обрывки разговора, дохожу до угла, где нос и связной и все виснет unsure.gif
никакого разговора...Че делать?
Flax
QUOTE(Charlotte @ Jul 7 2006, 14:25) [snapback]87328[/snapback]

Выхожу в северный район, типа слышу обрывки разговора, дохожу до угла, где нос и связной и все виснет unsure.gif
никакого разговора...Че делать?



3-й патч ставила?
Charlotte
QUOTE(Flax @ Jul 7 2006, 14:28) [snapback]87329[/snapback]

3-й патч ставила?

Не, уж все нармальна...Несколько раз сейв загрузила...
И все равно спасиб thank_you.gif
greenpeace
Не могу найти саркофаг в лабиринте. Уже все ловушки собрал, нокаким образом они могут помочь найти правильный путь не врубился... Всё время выхожу на кучку зомбий и 2 двери по бокам, которые закрыты.

Так, нашёл в топике, как найти эти комнаты с соркафагом и големом. Голема пока ещё не завалил, сильный ***.
Я насчёт саркофага. На статуе написано, что нужно взять только одно, или из сундуков, или из склепа, а то что-то плохое случится. Так вот я взял всё ото всюдо, до чего только руки дотянулись, но так и не поплатился за это. Это всё нормально? может что-то потом произойдёт? Как вообще понимать слова на статуи?
И кстати, этого духа воина (если статую разломать) можно победить? На его трупе много ценного будет?

Для чего нужен портал, кторый в подвале дома мага?
Aiwan
QUOTE(greenpeace @ Sep 29 2006, 21:03) [snapback]93120[/snapback]
Так вот я взял всё ото всюдо, до чего только руки дотянулись, но так и не поплатился за это. Это всё нормально? может что-то потом произойдёт? Как вообще понимать слова на статуи?

Там страшное проклятие метеоризма. Практически никто не выживает через три дня. В тавернах не дают отдыхать, на улицах бьют. Каэтан убегает от такой вони. Конец игры.
QUOTE(greenpeace @ Sep 29 2006, 21:03) [snapback]93120[/snapback]
И кстати, этого духа воина (если статую разломать) можно победить? На его трупе много ценного будет?

Да, на твоем трупе будет полно ценных предметов.
QUOTE(greenpeace @ Sep 29 2006, 21:03) [snapback]93120[/snapback]
Для чего нужен портал, кторый в подвале дома мага?

Когда-то это должен был быть путь в Прокампур. Но так как модули не сраслись в один... Дыра осталсь а куды она ведет хз. unknw.gif
greenpeace
QUOTE(Aiwan @ Sep 30 2006, 08:25) [snapback]93197[/snapback]
Там страшное проклятие метеоризма. Практически никто не выживает через три дня. В тавернах не дают отдыхать, на улицах бьют. Каэтан убегает от такой вони. Конец игры

Даже через 4 дня ничего из перечисленного не было... Может баг какой?
Aiwan
rofl.gif это была шутка. mosking.gif
Dart_Vadder
QUOTE(Aiwan @ Oct 1 2006, 15:29) [snapback]93273[/snapback]

rofl.gif это была шутка. mosking.gif

Шутка? А что действительно произойдет? Или надпись на статуе то же шутка?
greenpeace
2Aiwan
Ну блин у тебя и юмор...
QUOTE(Dart_Vadder @ Oct 1 2006, 14:28) [snapback]93281[/snapback]
А что действительно произойдет? Или надпись на статуе то же шутка?

Внатуре для чего эта надпись там?
Aiwan
Статуя оживет, появится гигант и вас убьет. Но я так понял вас не убить smile.gif
greenpeace
Не могу понять, к какому оружейнику меня отсылает кузнец, когда пытешься продать ему чертежи оружия.. scratch_one-s_head.gif И как заставить алхимика варить мне зелье по рецепту? В диалоге такой ветки нед...

Кстати, зачем было делать время изготовления доспехов таким долгим? Замучиешься столько спать.. По-моему, 3 дня вполне достаточно, чтобы выковать броню.. И уж тем более оружие. Тут и 2 дней хватило бы.
Aiwan
QUOTE(greenpeace @ Oct 5 2006, 07:09) [snapback]93721[/snapback]
Не могу понять, к какому оружейнику меня отсылает кузнец, когда пытешься продать ему чертежи оружия.. И как заставить алхимика варить мне зелье по рецепту? В диалоге такой ветки нед...

В прокампур.
Никак.
QUOTE(greenpeace @ Oct 5 2006, 07:09) [snapback]93721[/snapback]
Кстати, зачем было делать время изготовления доспехов таким долгим? Замучиешься столько спать.. По-моему, 3 дня вполне достаточно, чтобы выковать броню.. И уж тем более оружие. Тут и 2 дней хватило бы.

Понятие времени для всех свое. Например, ты единственный кому это стало долго. Жамкни чит код и набери dm_settime 10.10.10.10
Tasselhoff
Айв, единственное, что со временем было долго - это заклинание для Салли... smile.gif
Aiwan
Ну, когда то это было надо ехать за ним... по плану smile.gif
greenpeace
Почему-то не могу взять квест на охрану для таверны Бродячий кот... Когда говорю с его хозяином насчёт этого, он отвечает, что вряд ли я смогу убедить этого главного как его там в Железном щите. Ответ там один - "Вам виднее". После этого, когда приходишь к чуваку в Железный щит, он спашивает, что мне надо, я отвечаю, типа просто так зашёл...sad.gif
Как этот квест взять?
Aiwan
Стать сильнее и мощнее smile.gif Но уже не дадут...
Tasselhoff
greenpeace, квест дают только один раз....Персам с высокой харизмой
greenpeace
А если я нацеплю на себя шмоток и выпью зелье, повышающее харизму, тогда мне дадут квест?
Lex
должны. Там проверяется не базовый показатель стата, а текущий (с учетом бонусов от шмоток, зелий и тд)
Tasselhoff
greenpeace, но дадут только в том случае, если ты ему по морде не двинул раньше smile.gif
greenpeace
QUOTE(Tasselhoff @ Oct 6 2006, 22:26) [snapback]93918[/snapback]
если ты ему по морде не двинул

Я пока только пару человек в таверне убил, но хозяина не трогал...
Aiwan
Дважды разговор об этом он не заведет.
greenpeace
Всё, выполнил этот квест, правда пришлось потратиться на шлем убеждения, ибо у этого полуорка DC 30, хрен убедишь.. Но хорошо хоть на XP не поскупились, спасиба..

Ааа караул! Каэтан неожиданно сдохла, напоролись с ней на ловушку в шахтах, сохранёнки свежей нет(( Так вот она ягоды селун не берёт, которые я у алхимика купил. Когда с ней говоришь, то вариант ответа 1 - "уже бегу Каэтан". Как мне её теперь оживить?!

И кстати, в первой главе советовали броню Морнинглайтов купить, мол пригодится. Что с ней делать-то здесь?
Tasselhoff
greenpeace, броня Морнинглайтов не пригодится...Чертежа их доспехов нет ни в одной главе smile.gif
А ягоды только у алхимика вроде..
greenpeace
Блина, чё-та мне кажется, что убить 2 охранников Железного трона в подземелье невозможно. Я у одного уже порядка 200 НР отнял, когда он уже при смерти(!) был. Что за нафиг... Наверняка у него есть что-то более ценное, чем ключ, но мне это никак не получить.. Я серчаю..
У кого-нибудь получалось этих охранников завалить?

Ещё такой облом возник, когда убираешь Каэтан из команды и говоришь с мастером, чтобы сказать, что я их новый хозяин, то когда забираешь её из Розы ветров (я её туда на всякий случай отослал) и говоришь ей "давай поговорим минутку", она всё равно отвечает, что ей неочем со мной больше говорить. А ведь в случае с шантажем Носа по поводу прав на магазин это срабатывает sad.gif Как мне сделать так, чтобы не потерять доверие Каэтан, присвоив шахту? И что вообще даёт её доверие?

Кстати, что за квест со сменой замков дверей магазина? Какие это двери? И чё за ерунда случается с той дверью, которая со стороны моря, через которую ещё в склад попадаешь? Там какая-то фигня с ней, как если пытаешься продать доспехи Волка в Тсурлаголе...

И последний вопрос: для чего нужен рычаг в шахте с рабами?

Епрст теперь ещё и в магазин Носа не попасть, после того, как сообщил Ллойду. Дверь закрыта. shout.gif
Ворон
QUOTE(greenpeace @ Oct 9 2006, 07:56) [snapback]94116[/snapback]

Блина, чё-та мне кажется, что убить 2 охранников Железного трона в подземелье невозможно. Я у одного уже порядка 200 НР отнял, когда он уже при смерти(!) был. Что за нафиг... Наверняка у него есть что-то более ценное, чем ключ, но мне это никак не получить.. Я серчаю..
У кого-нибудь получалось этих охранников завалить?

Ещё такой облом возник, когда убираешь Каэтан из команды и говоришь с мастером, чтобы сказать, что я их новый хозяин, то когда забираешь её из Розы ветров (я её туда на всякий случай отослал) и говоришь ей "давай поговорим минутку", она всё равно отвечает, что ей неочем со мной больше говорить. А ведь в случае с шантажем Носа по поводу прав на магазин это срабатывает sad.gif Как мне сделать так, чтобы не потерять доверие Каэтан, присвоив шахту? И что вообще даёт её доверие?

Кстати, что за квест со сменой замков дверей магазина? Какие это двери? И чё за ерунда случается с той дверью, которая со стороны моря, через которую ещё в склад попадаешь? Там какая-то фигня с ней, как если пытаешься продать доспехи Волка в Тсурлаголе...

И последний вопрос: для чего нужен рычаг в шахте с рабами?
Охранники бессмертные. Их нельзя задирать, а то не получишь ключ от двери на фрегате. У меня еще прикол был, когда я магом начал по ящерам фаерболами кидать. В результате охранники тоже обиделись. Поставил легкий уровень сложности. Тогда мне убавили очков доброты и законопослушности за разбитые при охранниках ящики.
Рычаг не знаю для чего. Как минимум он выключает какой-то механизм и убирает надоедливый звук.
greenpeace
По поводу Железного Трона. В прохождении говорится о 2 возможных решениях этого квеста. 1 из них - если есть возможность одеть доспехи охранника трона, то пойти на корабль и найти что-то "интересненькое". Тяжёлую броню я носить не могу, но на корабль всё равно пошёл, перебил там всех, кого только смог найти, спёр, всё что нашёл, а в одной из комнат наткнулся на ящера-мага, с которым ещё ролик был. Ну убил его, забрал его вещи. А в журнале так ничего и не изменилось. Это нормально? Если не одеть тяжёлую броню, то по другому не может быть? Мне остаётся только идти в тюрьму?

Хотелось бы узнать, почему за выполнени квеста (если его можно так назвать) с предсмертной запиской в злом варианте не дают ХР? diablo.gif Не понимаю, какая разница, просто ты отдал записку, или потребовал денег, квест же выполнен. А там уж дело со смещением характера! Тоже самое касается и молота! Добрым 2500, а злым ни шыша! Что за бред?! Приходится из-за этого жертвовать своимb принципамb и убуждениямb...diablo.gif
Вообще по идее, злые люди коварнее и умнее, наоборот всё должно быть...
greenpeace
Неужели так трудно на пару вопросов ответить? Не игнорируйте эту тему!

Последний, наверное, вопрос: как попасть на арену в Флегетосе? Охранник говорит, что боёв нед, а когда используешь кольцо ничего не происходит...
Aiwan
QUOTE(greenpeace @ Oct 14 2006, 09:59) [snapback]94741[/snapback]
Неужели так трудно на пару вопросов ответить? Не игнорируйте эту тему!

Злые люди тупые и ограниченые. И экспы им меньше за это. biggrin.gif
QUOTE(greenpeace @ Oct 14 2006, 09:59) [snapback]94741[/snapback]
Последний, наверное, вопрос: как попасть на арену в Флегетосе? Охранник говорит, что боёв нед, а когда используешь кольцо ничего не происходит...

А кто сказал что они там есть? Будут, возможно в части 2.
greenpeace
Ну вот я и прошёл ПЛ! Спасибо всем, кто помогал мне в прохождении. smile.gif Правда остался 1 невыполненный квест, с братом чувака из Пухлого краба, т.к. он уже мёртв (я затопил подземелье biggrin.gif).
У меня остался адин вопрос: как восстановить харизму, которую у мення падонак Моммон отнял? Свитки восстановления и снятия проклятья не помогают..

Да, чуть не забыл! Диалоги в Флегетосе охренительные! Диалогер жжот! Почёт и уважуха ему))
Solo
QUOTE(greenpeace @ Oct 14 2006, 22:50) [snapback]94802[/snapback]
как восстановить харизму, которую у мення падонак Моммон отнял? Свитки восстановления и снятия проклятья не помогают..

На сколько я помню, ни как, отнимается навсегда. Но оно вроде как и не актуально, если ПЛ2 будет, то на движке НВН2, а там вроде перенос персонажа из НВН1 не предусмотрен.
Aiwan
Ну... Можно ведь и попытаться вспомнить, кто что делал и с чем пришел к ПЛ2... Нео обещал помочь. Получится или нет... pardon.gif
Lex
QUOTE(Aiwan @ Oct 15 2006, 21:40) [snapback]94883[/snapback]
Ну... Можно ведь и попытаться вспомнить, кто что делал и с чем пришел к ПЛ2... Нео обещал помочь. Получится или нет... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)

В любом случае игрокам рекомендуем в конце персонажа СОХРАНИТЬ.
Очень возможно, что мы всетаки сделаем нормальный переход и вот тут потребуется ваш персонаж из ПЛ1. Уровень, классы, экспа - это все будет по новой, так как система изменилась, а вот квестовые вещички думаю перетащить получится.
Solo
А у тех кто персонажа всё таки не сохранит, появится прекрасный повод пройти ПЛ1 по новой biggrin.gif
Golindor
QUOTE(Lex @ Oct 15 2006, 21:55) [snapback]94886[/snapback]
Уровень, классы, экспа - это все будет по новой, так как система изменилась, а вот квестовые вещички думаю перетащить получится.

Lex, я уже не помню каков был предел по уровню, но можэт быть с этого предела и продолжить? И враги пусть круче будут, и шмотки и т п.
Lex
об этом еще рано говорить, но уровень врядли будет такой, на каком закончился ПЛ1. Слишком уж высокий (14-15 вроде, а макс в НВН2 будет 20).. что-нить придумаем, чтобы сделать персонажа послабее smile.gif
Какой-нить сюжетный финт
fanny
Народ помогите! Я перехожу в третий модуль только если пройду второй, а так просто никак нельзя, там где выбираешь модули "Пламя Флагеоса" высвечиваются как неоткрытый
Lex
Можно. Перенеси Chapter2.nwm из папки nwm в папку modules и переименуй его во что-нить.. напримек Curse_Levor_I_(3).mod.
После этого начинай игру - другие модули - Curse_Levor_I_(3)
fanny
Пасибки
Kutgar
Почему опыт не даётся за некоторые варианты выполнения квеста с затоплением притона воров? Ни по-злому т.е. всех затопить (вместе с жителями), ни по-доброму (помирить Дэса и Генри), второй вариант мне ближе, опыт не начисляется. Вообще ничего, кроме "Странно, до тебя никто не справлялся" или "Ну ты храбрый чувак, уважаю...". И это при том, что за вручение письма с трупа (Тсурагольского по-моему) дают 500 ХР. Может это глюк? Версия файла 1.3 с сайта WRG. Ветка со спасением жителей, но убийством воров меня не вдохновляет (для меня это средний вариант) хотя дают за него 2500ХР. ИМХО - как-то странно всё это.
Plut
QUOTE
Почему опыт не даётся за некоторые варианты выполнения квеста с затоплением притона воров? Ни по-злому т.е. всех затопить (вместе с жителями), ни по-доброму (помирить Дэса и Генри), второй вариант мне ближе, опыт не начисляется. Вообще ничего, кроме "Странно, до тебя никто не справлялся" или "Ну ты храбрый чувак, уважаю...". И это при том, что за вручение письма с трупа (Тсурагольского по-моему) дают 500 ХР. Может это глюк? Версия файла 1.3 с сайта WRG. Ветка со спасением жителей, но убийством воров меня не вдохновляет (для меня это средний вариант) хотя дают за него 2500ХР. ИМХО - как-то странно всё это.

Честно говоря, не помню чтобы так было, хотя я ПЛ тестил давно - могу что-нить и забыть...

Про НВН2 - переносить вещи, особенно такие как наручи Сила +6 мне кажется не стоит... хотя... вправду очень сильный перец получится. Кстати об уровнях. Вроде, по разговорам, в НВН2 уровень 20 не максимальный вообще, а максимальный для класса... т.е. можно быть файтером 20 и клириком 20... плюс престижи по 3.5 по-умолчанию... так что есть куда развиваться...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.