Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Liz-za
Спасибо за совет!
Dark*Star
Aiwan , скажи мне честно-честно biggrin.gif : ты все страшные глюки, подобные этому
QUOTE (Liz-za @ Apr 20 2005, 21:30)
в болотах иду к порталу,потом идет мультик про бой с Мефисто и тот моего героя убивает

в патче убрал? а то играю и игра нигде не глючит. аж мурашки по коже от страха! crazy.gif
Aiwan
Dark*Star ну естественно pardon.gif Эти глюки вызваны тем, что так долго играть я не тестил саму хеньчманшу. Если бы мне подобный глюк встретился не единожды то я его излечил бы и до релиза.
Dark*Star
Aiwan , еще один вопросик. я слышала был глюк, что капитан не хочет плыть на маяк, говоря что Генри закрыл порт, при том, что Носа уже посадили. Это убрано?
А то в порт я еще не ходила, а глашатай кричит на площади, что порт закрыт. аж мурашки по коже, как подумаю, что такой кусок игры отмахала уже... crazy.gif
Aiwan
Это не глюк, а просто квест с леди Аэлирэн и Келом не сдали Генри. Сдашь все пойдет дальше.
Liz-za
у меня еще вопрос-что делать с Каэтан?Она порой начинает бегать по небуи кнопка разговора не работает, пробовала перезагрузить и не помогло
Кэр
QUOTE (Liz-za @ Apr 21 2005, 21:08)
у меня еще вопрос-что делать с Каэтан?Она порой начинает бегать по небуи кнопка разговора не работает, пробовала перезагрузить и не помогло

Подробнее объясни, что происходит. Не врубаюсь crazy.gif
Хельга
QUOTE (Dark*Star @ Apr 21 2005, 08:12)
wan , еще один вопросик. я слышала был глюк, что капитан не хочет плыть на маяк, говоря что Генри закрыл порт, при том, что Носа уже посадили. Это убрано?
А то в порт я еще не ходила, а глашатай кричит на площади, что порт закрыт. аж мурашки по коже, как подумаю, что такой кусок игры отмахала уже... 

QUOTE (Aiwan @ Apr 21 2005, 10:04)
Это не глюк, а просто квест с леди Аэлирэн и Келом не сдали Генри. Сдашь все пойдет дальше.

У меня все квесты серу Генри были сданы, а глашатый всё равно кричал что порт закрыт и шла я на корабль с содраганием:" А вдруг заглючит?", но всё прошло гладко.
Liz-za
Каэтан порой исчезает и поевляется то на небе, то каким-то образом на верхних этажах.Иногда нажимаешь-нажимаешь на нее для разговора ,а нет не болтает в этом случае ее маршрутезатор в таверны не переносит.
Вот такая вот проблема.
Добавлено в [mergetime]1114093828[/mergetime]
А с глашатаем все в порядке.У меня он тоже кричал, что порт закрыт, но все было тип топ.
Aiwan
QUOTE (Liz-za @ Apr 21 2005, 20:27)
Каэтан порой исчезает и поевляется то на небе, то каким-то образом на верхних этажах.Иногда нажимаешь-нажимаешь на нее для разговора ,а нет не болтает в этом случае ее маршрутезатор в таверны не переносит.
Вот такая вот проблема.

ГДЕ ИМЕННО? swoon.gif Так происходит? И что надо нажать что бы тк получилось?
QUOTE (Liz-za @ Apr 21 2005, 20:27)
с глашатаем все в порядке.У меня он тоже кричал, что порт закрыт, но все было тип топ.

Упс... Вот это мелочь, а надо поискать будет.
Liz-za
ГДЕ ИМЕННО? Так происходит? И что надо нажать что бы тк получилось?

В Андра-Дуне.Помоему после квеста с призраком, но я не уверена.
Liz-za
[QUOTE]у меня такой баг-в болотах иду к порталу,потом идет мультик про бой с Мефисто и тот моего героя убивает.
ЧТО ДЕЛАТЬ???

[QUOTE]Вообще это фатальный баг, лучше загрузить патчи и сыграть заново.
Пробовала-не помогло.Весь модуль заново прошла и опять на том же самом месте мультик про убийство моего героя,все время надпись появляется-Вы погибли ,так ничего не узнав.Это что теперь значит прощай прохождение? swoon.gif
Fir Rae Avain
Да это очень-очень плохой баг, я из-за него перепроходил весь третий модуль...
Баг происходит из-за глюка нейтральной фракции распохнать его можно в самом начале, если пленница на корабле на 3ем пирсе будет враждебна то можно сразу лить патч и перепроходить модуль чтобы потом не было так обидно... кое как осмотреть мультик и убить балора у меня получилось с dm_god но у меня не работал портал... так что пришлось переигрывать...
Liz-za
Спасибо,Fir Rae Avain.

Aiwan
QUOTE (Liz-za @ Apr 24 2005, 23:03)
Пробовала-не помогло.Весь модуль заново прошла и опять на том же самом месте мультик про убийство моего героя,все время надпись появляется-Вы погибли ,так ничего не узнав.Это что теперь значит прощай прохождение?

СТОП! После патчей??? swoon.gif Ну ка подробней какой патч загружала.
Добавлено в [mergetime]1114404603[/mergetime]
У КОГО ПРОБЛЕМА С МУЛЬТОМ В БААТОРЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОПАТЧЕНОЙ ВЕРСИИ 1.3?
Dark*Star
Айв, а где найти брата полуорка из таверны "Пухлый краб"?
И еще квесты "Шахта" и "Двери магазина" разве выделены в отдельные? у меня нет. значит квестами они не являются... dntknw.gif

king.gif
Aiwan
1. Брателла его как раз бабки вытряхивает в поземелье воров. Это тот полуорк что стоит у дверей к продпавцу крыс.
2. Квест "Шахта" доступен злому персу после того как он наедет на Носа и заберет себе Шахтеров. Квест "Магазин" доступен для хаотиков, это надо вытрести документы на магазин у Носа.
pardon.gif
Dark*Star
QUOTE (Aiwan @ Apr 26 2005, 07:41)
Квест "Шахта" доступен злому персу после того как он наедет на Носа

кажется я его уже пропарила. this.gif
опиши в прохождении Айв, плиииииз angel.gif
Aiwan
QUOTE (Dark*Star @ Apr 26 2005, 14:17)
опиши в прохождении Айв, плиииииз

МОжет кто проходил... drag.gif Опишут. Если нет, то я сам. Прсото я сухо напишу и многое пропущк. Я ж все видел тестя до тошноты или из тулсета.
Кэр
Dark*Star, в разговоре с мастером в шахте просто выбери не "подписи дафай", а "работать, салаги!". Все, квест начался. Можно подойти, взять деньги и с удивлением узнать, что пираты упирают часть выручки. Начинается квест про дверь. Там не сложно. А подробно не помню
nekromanikon
Напишите пожалуйста поподробнее,как консолью исправить проблему (Мефисто,портал)Убивают,а с бессмертием,когда всех замочу-не заходит в портал.
Добавлено в [mergetime]1114622258[/mergetime]
Кто-нибудь напишите пожалуйста поподробнее,как консолью исправить проблему, когда тебя убивает Мефисто.Суть такова,что если с бессмертием играть,то Мефисто улетает,огненного и адских псов убиваешь,а вот в портал зайти мой герой не может.Маммон добро дал уже.Если не консолью,то вроде патч поможет,где взять?Если не трудно:www.Arximan@yandex.ru Огромное спасибо.
Fir Rae Avain
Айв, у них наверно потому этот баг остался что надо было с файлом модуля 3го работать, он насколька я помню не под тем именем ставится и надо опять копировать и переименновывать... во всяком случае я делал так...
Роуг
Скажите мне кто-нить пжалста, почему когда я в Андре пытаюсь зайти на странный кораблик на 3-ем пирсе перс вдруг неожиданно брякается оземь, душа покидает бренное тельце и мне вопят "Всё! Вы померли, так ничего и не узнав!". Ловушек вроде нет (я на Каэтан проверяла - ей хоть бы хны, а для меня прям какой-то камень преткновения), перезагружалась я раз тысячу и не помогает!
Fir Rae Avain
хммм... у меня такого небыло я нормально по нему шлялся, там разве что на дверях ловушки...
Роуг
QUOTE (Fir Rae Avain @ Apr 27 2005, 22:12)
хммм... у меня такого небыло

Праильно, это ж только у меня всё не как у людей!
Aiwan
Роуг тебе везет. Такого не было ни у кого. biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1114632020[/mergetime]
QUOTE (nekromanikon @ Apr 27 2005, 19:31)
Напишите пожалуйста поподробнее,как консолью исправить проблему (Мефисто,портал)Убивают,а с бессмертием,когда всех замочу-не заходит в портал.

1. Отсоедините Каэтан где-нибудь в укромном месте и выполните все без нее.
2. Через "~" ENTER "DebugMode 1" ENTER введите "dm_setfaction" и жамкните на враждебного НПС (причем всех). Лучше делай это на паузе. Жамкнул паузу и жамкай тильду... В конце "DebugMode 0".
Добавлено в [mergetime]1114632097[/mergetime]
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СЛЕЙ ПАТЧ.
Dark*Star
Да. Да! Да!! Да!!!
Я наконец это сделала! yahoo.gif
Я дописала проходилку до конца!
Полюбуйтесь наконец на мое творение.
С уважением ваша, king.gif

Aiwan: УМНИЦА!!!
Fir Rae Avain
Хорошая солюшна получилась...
Ig Aron
QUOTE (Plut @ Apr 12 2004, 07:58)
Ага, впереди... :cruel:
Приплыл на Маяк... ...за бухлом - в Андра-Дун тащиться....

В Андра Дун?! swoon.gif Не слАбо! А куда? Просто я в это же бухло уперся и решил его заранее купить загрузив предидущий сейв... Ну и фиг чего получилось, нет ни где этого долбанного "джуидла" или чего там этот перец хочет?
Добавлено в [mergetime]1115100096[/mergetime]
QUOTE (Plut @ Apr 12 2004, 07:58)
Ага, впереди... :cruel:
Приплыл на Маяк... ...за бухлом - в Андра-Дун тащиться....

В Андра Дун?! swoon.gif Не слАбо! А куда? Просто я в это же бухло уперся и решил его заранее купить загрузив предидущий сейв... Ну и фиг чего получилось, нет ни где этого долбанного "джуидла" или чего там этот перец хочет?
Кэр
Ig Aron, поднимись на второй этаж гостиницы "Пухлый краб", найди бывшего пирата и своруй у него джуилд. Или с его трупа возьми.
В Андра-Дуне есть у торговца в Гильдии воров, у бардессы В тавернах в Южном округе.
Ig Aron
QUOTE (Кэр @ May 3 2005, 10:21)
Ig Aron, поднимись на второй этаж гостиницы "Пухлый краб", найди бывшего пирата и своруй у него джуилд. Или с его трупа возьми.
В Андра-Дуне есть у торговца в Гильдии воров, у бардессы В тавернах в Южном округе.

Ну нифига себе сюжетный поворот! diablo.gif Я бы до второго пришествия сам думал!

PS
2 Разаработчики Эта, мужики, в квестах же должна быть хоть какая-то логика! А вот тут уж простите ее нет, в таком случае хоть бы какую подсказку кинули что ли...
Добавлено в [mergetime]1115107782[/mergetime]
QUOTE (Кэр @ May 3 2005, 10:21)
Ig Aron, поднимись на второй этаж гостиницы "Пухлый краб", найди бывшего пирата и своруй у него джуилд. Или с его трупа возьми.
В Андра-Дуне есть у торговца в Гильдии воров, у бардессы В тавернах в Южном округе.

Ну нифига себе сюжетный поворот! diablo.gif Я бы до второго пришествия сам думал!

PS
2 Разаработчики Эта, мужики, в квестах же должна быть хоть какая-то логика! А вот тут уж простите ее нет, в таком случае хоть бы какую подсказку кинули что ли...
Solo
Ig Aron
QUOTE (Ig Aron @ May 3 2005, 11:09)
Ну нифига себе сюжетный поворот!  Я бы до второго пришествия сам думал!

А чего здесь думать то! Спиртное надо по кабакам и другим злачным местам искать (у воров например). Кузнец врядли выпивкой торговать станет biggrin.gif .
Silence
Ммм...Хоть кто-нибудь может нормально ответить на вопрос: ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОВА ДВЕРЬ недалеко от подземелья воров с магическим замком,которая не ломается,не взрывается,не пилится,не открывается, а тока напрягает всем своим существованием???
Далее,как получить квест про охрану "какого-то там" Кота??
Хозяин говорит,что вряд ли я там чела смогу убедить...
А чел (т.е. летинант Кто-то) говорит:"Вы по делу или как??"
а я ему:"Или как!"
А он мне:"Ну, чувак, тогда отваливай. У нас тут своя маза!"
Я ему:"Да ну?!!"
А он:"Ну да!!"
Казел!!! bad.gif
И хозяин Кота казел!!
Я уже устал от тупых казлов!!! mad.gif
И еще. Я тут узнал про интересную особенность мебели!Купил у Тревора шкафов,стульев,сундуков....
Решил уютно устроится...
Ставлю шкаф для одежды...Криво ставлю..Разбираю...В инвентаре шкафов становится два!
Ставлю опять...Опять криво...разбираю..Шкафов становиься три,четыре и .т.д.! drag.gif
Причем разбор происходит с в несколько этапов:сколько этапов - столько и шкафов.А так же сундуков и всего другого барахла!
Далее еще круче...Кладу барахло в этот шкаф.Закрываю.Открываю.Барахла нет.Нажимаю на шкаф еще раз - барахло есть. При этом в открытом шкафу (т.е. двери открыты) видно другие,закрытые двери..
Таким образом,в один такой читерский шкаф 4-в-1 залезло очень много доспехов, щитов и других хреновин,купленых с целью эксперимента.
Вопрос: Это есть нормально? Или это есть читерский механизм для экономии места и денег?? biggrin.gif
Dark*Star
QUOTE (Silence @ May 5 2005, 05:05)
.Хоть кто-нибудь может нормально ответить на вопрос: ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОВА ДВЕРЬ недалеко от подземелья воров с магическим замком,которая не ломается,не взрывается,не пилится,не открывается, а тока напрягает всем своим существованием???

Я. Я! Я могу! biggrin.gif
Эта дверь должна была вести к дракону! но! разработчикам просто не хватило времени, чтоб все доделать, поэтому дракон издох, а дверь осталась.
разве ты еще с Тсурлагола не привык, что не все двери открыть можно?? wink.gif
QUOTE (Silence @ May 5 2005, 05:05)
Далее,как получить квест про охрану "какого-то там" Кота??

там проверка на убеждение. ну ОЧЧЕНЬ высокая. поэтому почти у всех этот квест проваливается. А выбирать в диалоге нужно "я по делу" smile.gif
QUOTE (Silence @ May 5 2005, 05:05)
Ставлю шкаф для одежды...Криво ставлю..Разбираю...В инвентаре шкафов становится два! Ставлю опять...Опять криво...разбираю..Шкафов становиься три,четыре и .т.д.!

есть такая бага smile.gif
сама удивлялась. знаешь как избавиться от лишнего шкафа? - разбей его. один раз разбиваешь, кладешь вещь, если появилась - это последний шкаф. его оставляешь.
и чем тебя не устраивала прежняя мебель? хотя, у меня у самой пять книжных, три для одежды шкафов, два дивана, стол, два стула и кресло было biggrin.gif а сколько сундуков, вообще не помню...
совет, чтобы мебель встала ровно, нужно встать лицом прямо напротив той точки, что будет являться центром шкафа (напр).
С наилучшими пожеланиями в эксперименте, king.gif

ЗЫ в игре нет тупых персонажей, есть просто невнимательные игроки smile.gif
nicktrtu
такая трабла еще в осаде когда отправляюсь через Огнева в Андра-Дун у меня черный экран и игра виснет
патч 1.3 ставил
Dark*Star
nicktrtu , смотри тему "Проблемы переходов".
king.gif
Кэр
nicktrtu, ты же патч поставил Андра-Дуна. А для перехода нужен патч Тсурлагола, или смотри тему "Проблемы переходов"
nicktrtu
все проблемы перехода посмотрел
спасибо за ответ
smakli
Вот, я уже тут. Переход с патчем состоялся просто замечательно. Огромное спасиб.smile.gif Стою в склепе, у круга бушующего пламени, смотрю на сундук в центре и сокровища,вожделею. Прыгаю в огонь, Каэтан гибнет, черт с ней сундук дороже biggrin.gif. Разминировала ловушу, разбила сундук. И о ужас, там какое-то тухлое сердце, а сокровища отмычка и всеееееееееееееееее!!!!!!!!! Вот стою тлею, смотрю на жаренное сердце и отмычку, и думаю все ли я сделала правильно,а?crazy.gif
[†]ARMAGEDDON
Итак , ПЛ акт 3 (Андра-Дун) . Мне нужно плыть на маяк , чтоб перейти в Ад , но Огнев говорит , что из за пиратов плавать запрещено . Иду разбираться с пиратами , получил ключ от башни 9 и 12 (и даже не представляю где они находятся) , почитал прохождение и узнал , что есть путь через канализацию (где ещё и пираты тусуются) , получил квест по пурерубанию оборотней . Всё бы ничего , да вот "дверь в канализации справа" заблокирована и не представляется возможным её взломать (делаю вывод , что оборотней нельзя валить по таму , что не получил квест по поискам Молота дварвов (и это как раз 5 квест в этой цепи) . Вот я и упёрся головой в эту дверь и ни чего не могу сделать , т.к. у дварфов молот ни кто не воровал (ещё) и квест они мне не дают . внимание вопрос : "Что нужно сделать , чтоб дварфы дали квест , либо , что нудно сделать чтоб взломать дверь в канализации справа , либо , где грёбаная 12 башня ?! У меня все бащни , кроме угловых , закрыты .
Хельга
QUOTE (smakli @ May 14 2005, 21:43)
Стою в склепе, у круга бушующего пламени, смотрю на сундук в центре и сокровища,вожделею.

Выходишь в одну, из имеющихся там дверей, попадаешь опять в зал с колонной. Дальше идёшь во вторую дверь справа (если стоишь к ним лицом), и после ряда переходов попадаешь в настоящий склеп. ok.gif
smakli
QUOTE (Хельга @ May 14 2005, 22:21)
попадаешь в настоящий склеп. ok.gif

А, если уже забрал сердце и то что мне подложили. Можно потом еще раз вернуться, сделать все и попасть в этот вот настоящий склеп? Или раз сердце хапнул, то все...
Solo
QUOTE (smakli @ May 14 2005, 22:27)
Можно потом еще раз вернуться, сделать все и попасть в этот вот настоящий склеп?

Вроде бы можно, точно уже просто не помню, но у меня кажется получалось. Попробуй, попытка не пытка biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1116101571[/mergetime]
[†]ARMAGEDDON
QUOTE ([†)
ARMAGEDDON, May 14 2005, 21:46] У меня все бащни , кроме угловых , закрыты

Искомая дверь находится в Южном районе, в западной стене (не в башне), за гостинницей "Бродячий Кот"
Destroyer
QUOTE ([†]ARMAGEDDON @ May 14 2005, 21:46)
Итак , ПЛ акт 3 (Андра-Дун) . Мне нужно плыть на маяк , чтоб перейти в Ад , но Огнев говорит , что из за пиратов плавать запрещено . Иду разбираться с пиратами , получил ключ от башни 9 и 12 (и даже не представляю где они находятся) , почитал прохождение и узнал , что есть путь через канализацию (где ещё и пираты тусуются) , получил квест по пурерубанию оборотней . Всё бы ничего , да вот "дверь в канализации справа" заблокирована и не представляется возможным её взломать (делаю вывод , что оборотней нельзя валить по таму , что не получил квест по поискам Молота дварвов (и это как раз 5 квест в этой цепи) . Вот я и упёрся головой в эту дверь и ни чего не могу сделать , т.к. у дварфов молот ни кто не воровал (ещё) и квест они мне не дают . внимание вопрос : "Что нужно сделать , чтоб дварфы дали квест , либо , что нудно сделать чтоб взломать дверь в канализации справа , либо , где грёбаная 12 башня ?! У меня все бащни , кроме угловых , закрыты .

Та же история была smile.gif
Дверь справа открывается приналичии навыка вскрывания замков ( насколько я понимаю этого навыка у тебя нет ) мне пришлось поднять уровень читом с экспой, потому как до следующего уровня было примерно 7000 нужно, а все монстры уже были убиты sad.gif только вервольфы в канализации маячили перед глазами и раздражали своим присутствием smile.gif
Насчет 12 башни: я так и не смог найти проход, ведущий в канализацию sad.gif может тебе повезет больше, хотя, вроде облазил ее чуть ли не на карачках( во всяком случае, мне так кажется smile.gif )
smakli
QUOTE (Solo @ May 14 2005, 22:48)
Попробуй, попытка не пытка biggrin.gif

Спасибо, попробую. Что-то у меня опять как-то все криво пошло. Хоть с начала начинай. Вот как всегда, хочется все и сразу, а получаю ничего и постепенноsad.gif
Solo
Destroyer
QUOTE (Destroyer @ May 15 2005, 01:27)
Насчет 12 башни: я так и не смог найти проход, ведущий в канализацию

Этот проход не в башне, а в стене!
smakli
У мага два маршрутизатора продается. Один обычный, как и был, другой шар большой. Описание одинаковое, вид разный. Это одно и то же, просто дизайн разный? Или второй нужен для чего-то еще. Надо покупать?
Dark*Star
smakli , просто запаска на тот случай, если первый потеряешь.
и да, это просто разный дизайн.
вкусы-то разные у всех pardon.gif
Fir Rae Avain
я не стал второй покупать... по мне 2 вещи одинаковые по возможности их применения и разные по внешнему видо это лишнее... другое дело мечи там можно гарды менять, незна, цвет лезвия но такой приметивный прибор как машр дублировать смысла не виджу pardon.gif) biggrin.gif
Хельга
QUOTE ([†)
ARMAGEDDON, May 14 2005, 22:46] Всё бы ничего , да вот "дверь в канализации справа" заблокирована и не представляется возможным её взломать (делаю вывод , что оборотней нельзя валить по таму , что не получил квест по поискам Молота дварвов (и это как раз 5 квест в этой цепи) . Вот я и упёрся головой в эту дверь и ни чего не могу сделать , т.к. у дварфов молот ни кто не воровал (ещё) и квест они мне не дают . внимание вопрос : "Что нужно сделать , чтоб дварфы дали квест , либо , что нудно сделать чтоб взломать дверь в канализации справа , либо , где грёбаная 12 башня ?! У меня все бащни , кроме угловых , закрыты .

Оборотней валить можно и без квеста. Мне в храме его тоже не давали, как ни просила biggrin.gif , а когда оборотня завалила, молот им принесла, то квест появился в разделе выполненных. А в подземелье ты уже был? Вход в канализацию есть ещё из подземелья, только для неё всё равно нужен навык открывания замков кажется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.