Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Shadenuat
Хельга
Я друидом боялся к нему подойти. Травил его медведем, призванным животным и Каэтан. Еще ледяным дождем.
В теории - накупаешь кучу свитков вроде "конус холода" - и вперед.
Imp0044
После перезагрузок этак 3-4 нашел таки как прибить воина орды. Мой перс маг был 12lev причем на воина действовали только заклятия >6 уровня соответственно ничего у меня кроме большого ракетного шторма Исаака его не пробивало (в тоом числе и конус холода). Так вот я превратил его в статую (flesh to stone), натравил на него фамилиара с Каэтан и ужасным тигром, обкастовав всех, и пошел готовить ужин! Когда через 45 мин я вернулся в зале стоял наш гномяра (и где он раньше был!) а воин был мертв pilot.gif .
Хельга
Вопроc: могу ли я в этой части выполнить квесты с черепом и стихами или это переносится в продолжение?
Добавлено в [mergetime]1113583544[/mergetime]
А что-то стало мне грустно когда всё кончилось как говорится "на самом интересном месте".
Dark*Star
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 19:43)
Вопроc: могу ли я в этой части выполнить квесты с черепом и стихами или это переносится в продолжение?

череп духа? или из Тсурлагола? если первое - то да, в продолжение. если втрое - то уже нет. поздняк метаться. dntknw.gif biggrin.gif
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 19:43)
А что-то стало мне грустно когда всё кончилось как говорится "на самом интересном месте".

ну, господа создатели, не надоело вам выслушивать еще жалобные стоны не до конца удовлетворенных поклонников??
а ну гоните вторую часть игры!! biggrin.gif biggrin.gif
Хельга
QUOTE (Dark*Star @ Apr 15 2005, 19:50)
а ну гоните вторую часть игры!! 

И побыстрее!!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Fir Rae Avain
хы, нефиг их подгонять а то наспех наделают чегонить не того pardon.gif получим тада часть... pardon.gif
Lex
ПЛ 2 НЕ РАНЬШЕ 2007 года будет.
Fir Rae Avain
Ясно...
Aiwan
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 01:58)
Ну ребята Вы даёте  У меня битва с Воином Орды минут 30 шла , все друг по другу промахивались. А где же удовольствие от игры(ехидненько).

Как ты себе представляешь финальную битву? Если по нормальному, Воина замочить за 1 минуту можно. И это не моя тупость а просто ограничения движка. Он хоть и на правилах, но только приближенно. Как я не накручивал многих НПС их всеравно убивали простые РС 10-12 левела. ТАк что на ВОина Орды я надел читерскую шмотку с тонной иммунов и регенирацией. Сложно но проходимо и финальную битву запомнили, а это главное.
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 22:43)
Вопроc: могу ли я в этой части выполнить квесты с черепом и стихами или это переносится в продолжение?

Переносится...
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 22:43)
А что-то стало мне грустно когда всё кончилось как говорится "на самом интересном месте".

Это то чего я так сказать добиивался. biggrin.gif Когда грустно, значит есть сожаление о том что прошло...
QUOTE (Dark*Star @ Apr 15 2005, 22:50)
ну, господа создатели, не надоело вам выслушивать еще жалобные стоны не до конца удовлетворенных поклонников??
а ну гоните вторую часть игры!!

Смотрите. Выйдет НВН2 в начале 2006 года, предположим январь. Мы его купим, посмотрим, поковыряем месяц-два. Наберем материалов для ПЛ2, и сядем делать. А это год как минимум smile.gif Ну может месяцев 9. Вот такая арифметика...
Хельга
QUOTE (Aiwan @ Apr 16 2005, 19:44)
Ну может месяцев 9

А ещё говорят, что мужчины не могут родить ребёнка. Какая ложь. biggrin.gif
Duke BJ
хм... как попасть на мояк?
единственная зацепка это пьяница на пристане, но он требует джул (что-то вроде) а его нигде не продают.
PS: CD версия не про паченная
Кэр
QUOTE (Duke BJ @ Apr 17 2005, 16:20)
как попасть на мояк?
единственная зацепка это пьяница на пристане, но он требует джул (что-то вроде) а его нигде не продают.

Джуилд можно купить в Андре в тавернах у барда, в Домике охотника, в Подземелье воров. На маяке можно украсть или взять с трупа бывшего пирата на втором этаже Пухлого краба.
Дверь на маяк заперта? Как не можешь попасть? Вообще-то сначала поговори с народом, тебе же задание дали - выяснить про маяк. А потом туда беги, Даллик заждался biggrin.gif
Duke BJ
biggrin.gif а сколько ждать нужн чтобы заработал партал на маяке?
я в час ночи врубил рубильники... и тишина... diablo.gif
Кэр
QUOTE (Duke BJ @ Apr 17 2005, 17:49)
я в час ночи врубил рубильники... и тишина...

Дерни несколько раз yes.gif
Хельга
Как только на компасе меняется время подходим к рычагам и дергаем. У меня после второго переключения рычаг заклинило и портал открылся.
Fir Rae Avain
самое для меня трудное это было поймать час ночи т.к. время на компасе у меня как-толаает, мидел в доме или таверне и спал пока чаа не будет, потом обратно мшрутизатором или из тавы ногами и дергал рычаги они еще и током бьются pardon.gif
Добавлено в [mergetime]1113727993[/mergetime]
прибить Воина реинджером у меня вообще неполучалось, стрялял из-за спины Каэтан иногда попадал даже помоему до тяжолого ранения его довел, а потом серия неудачных выстрелов и он уже здоров... в конце концов после 5 перезагрузок мне надоело я сделал себе dm_setDEX 400 и отфигарил его ледяными стрелами pardon.gif
Добавлено в [mergetime]1113728254[/mergetime]
прибить Воина реинджером у меня вообще неполучалось, стрялял из-за спины Каэтан иногда попадал даже помоему до тяжолого ранения его довел, а потом серия неудачных выстрелов и он уже здоров... в конце концов после 5 перезагрузок мне надоело я сделал себе dm_setDEX 400 и отфигарил его ледяными стрелами pardon.gif

Возможно файтером в поглажающей броне и какимнить свордом холодным плюс перчами на лед замочить можно а так незнаю...
Хельга
Мой священник был в доспехах Дровосека с Ледяным Вампиром в руках. Все мои заклятья здесь были ноль, поэтому бились в рукопашную. Эти навыки у меня были не прокачены, но за 30 минут с первого раза справилась. Только Каэ не уберегла, а воскресать она не желала(ягоды из Тур-ла кончились, а на ягоды из Андры она не реагировала) , пришлось бой повторить снова. Так вот второй бой длился около 10 минут, на этот раз мой перс попадал почаще. А плащиком так и не воспользовалась, втроём он заваливается в считанные секунды.
Мне вот не понятно было почему уже после этой битвы пошла исследовать ад и в диалоге с главным демоном и дочкой я заявляю что мне нужен Воин Орды и то что у него, а он даёт мне право делать всё , что мне нужно и все мне будут помагать. По моему это уже поздновато говорить Дело то сделано.
sever
Вопрос: на маяке выполнил задания рыбака и дальше тепик в город не пускают ,переговорил со всеми с кем можно было а смотритель маяка молчит чего дальше делать??
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Кэр
QUOTE (sever @ Apr 18 2005, 00:12)
на маяке выполнил задания рыбака

С пьяницей говорил? С хозяином гостиницы? С Далликом на маяке?
Хельга
По ходу игры собрала порадный прикид, но не хватает щита. Где я его прошляпила?
Aiwan
Да они не особо помогают то... В ПЛ2 Лекс обещал их наворотить smile.gif
Lex
Щит в первом модуле. И он во втором очень даже против орков помогает.
Хельга
QUOTE (Aiwan @ Apr 17 2005, 21:08)
Да они не особо помогают то... В ПЛ2 Лекс обещал их наворотить

Это я уже поняла по ходу чтения форума, поэтому и таскаю их в сумке, только вот щита мне не хватает. Он в комплект входит или нет, а если входит, то в каком он модуле?
Solo
Хельга
QUOTE (Хельга @ Apr 17 2005, 20:37)
По ходу игры собрала порадный прикид, но не хватает щита. Где я его прошляпила?

Щит в первом модуле, продаётся в той компании, где дают задание помочь капитану Огневу.
Dark*Star
QUOTE (Solo @ Apr 17 2005, 22:14)
Щит в первом модуле, продаётся в той компании, где дают задание помочь капитану Огневу.

блин, я его тоже прозевала. не привыкла я вещи у торговцев покупать. все больше на продажу работаю cool.gif
мой комплект (парадный): шлем, броня, сапоги, меч, наручи, пояс, плащ. амулет и кольча имеются или только щита не хватает?
king.gif
Lex
щита не хватает. Амулет будет в ПЛ2.
Dark*Star
Lex , колечко тоже хочу! spruce_up.gif
а, на фиг щит! biggrin.gif мой маг их все-равно носить не умеет. Топором обойдется cool.gif
sever
QUOTE (Кэр @ Apr 17 2005, 16:18)
С пьяницей говорил? С хозяином гостиницы? С Далликом на маяке?

пьянице не могу найти выпивку, Деллик говорит чтоб я еще пообщался и с хозяином гостиницы говорил он мне дал задание чтоб я обставил его гостиницу
Кэр
sever, ну так вернись в Андра-Дун (с Огневым поговори) и купи джуилд. Закажи на ткацкой фабрике и в магазине Тревор и Ко обстановку для хозяина таверны.
Или просто на втором этаже обворуй бывшего пирата. Не умеешь - убей. У него есть бутылка джуилда yes.gif
Aiwan
Кэр, спасибо дорогой yes.gif
Кэр
QUOTE (Кэр @ Apr 18 2005, 19:00)
sever, ну так вернись в Андра-Дун (с Огневым поговори) и купи джуилд. Закажи на ткацкой фабрике и в магазине Тревор и Ко обстановку для хозяина таверны.
Или просто на втором этаже обворуй бывшего пирата. Не умеешь - убей. У него есть бутылка джуилда

QUOTE (Aiwan @ Apr 18 2005, 19:56)
Кэр, спасибо дорогой

Ой, я что-то не то сказал? Где выданные секреты? Ой shok.gif
sever
Кэр СПАСИБО
Lex
QUOTE (Кэр @ Apr 18 2005, 13:04)
Ой, я что-то не то сказал? Где выданные секреты? Ой shok.gif

наоборот. Айв просто уже устал отстреливаться
Дагонар Заклинатель
Пытаюсь пройти "Пламя...", но влип с этим навыком "отмычек"! Без него невозможно пройти к кошкооборотням в канализации, а, значит, и очистить эту самую канализацию, и не достать молота для храма. Попробовал проникнуть туда через пиратские подземелья в северном районе - но и там все заперто, при чем ладно бы просто запертые двери, так там все двери неуничтожимы оружием! А у меня не прокачан взлом замков. Может, можно как-то обойти его, или модуль все же "заточен" только на персов с уклоном в плуты?
Кэр
QUOTE (Дагонар Заклинатель @ Apr 19 2005, 00:26)
Может, можно как-то обойти его

Если навык не прокачан, то забей на квест - не смертельно.
Модуль заточен под всех. Просто бедным ворам и бардам легче живется всегда, если быстро бегают и прятаться умеют biggrin.gif
Дагонар Заклинатель
Кэр
Спасибо за ответ... Придется ждать повышения уровня и тратить очки - все же квест про оборотней и молот мне приглянулся... sad.gif( Все же жалко... Что там хоть дварвы в награду-то дають?
А за ответ грит респект.
Кэр
QUOTE (Дагонар Заклинатель @ Apr 19 2005, 00:39)
Что там хоть дварвы в награду-то дають?

Чертеж доспехов, да еще лечат кажись бесплатно
Хельга
Мне ещё цеп с уроном холодом дали. Я его потом Каэ дала при битве с воином Орды.
Aiwan
Все плюшки в зависимости от класса.
rrycc
QUOTE (Aiwan @ Apr 18 2005, 20:31)
Все плюшки в зависимости от класса.

привет! напомни , плиз, как прочитать ответы на свои вопросы, как-то я нашел способ, теперь не могу!
и еще, закачал пламя флегетоса, а он мне выдает все сначала, как в предыдущем модуле, только каэтан нет рядом. все квесты, которые я давно прошел, снова всплыли в журнале
Aiwan: с удовольствием напомню, если объяснишь что ты имел ввиду...
Dark*Star
QUOTE (Кэр @ Apr 18 2005, 16:33)
Если навык не прокачан, то забей на квест - не смертельно.

вот-вот! а навык прокачать мона, только слив уровень на вора. бееее sad.gif почему-то в НВН такого безобразаия не было. признавайтесь, что вы натворили со скриптами (или с чем там еще)?
QUOTE (Кэр @ Apr 18 2005, 16:33)
Модуль заточен под всех. Просто бедным ворам и бардам легче живется всегда, если быстро бегают и прятаться умеют

гу, только вот еще желательно владеть хоть какой магией, уметь неплохо драться и нравиться девушкам. прикольнее всего в этой роли смотрится карлик или полуорк (при споре Каэ с Ви) rofl.gif
А есть какой-нить универсальный класс (и направленность), которым можно пройти игру максимально эффективно с выполнением как можно большего кол-ва квестов?
king.gif
sever
Вопрос: можно как-нить замочить последнего воина орды который в аду ?? и как это сделать???
Salivin
sever,смотри 2 предыдущие страницы
Lex
QUOTE (Dark*Star @ Apr 18 2005, 21:53)
вот-вот! а навык прокачать мона, только слив уровень на вора. бееее sad.gif почему-то в НВН такого безобразаия не было. признавайтесь, что вы натворили со скриптами (или с чем там еще)?

не понял возмущения твоего...
Навык можно прокачать любым классом. Просто НЕ ВОР (и вроде НЕ БАРД) будет тратить на 1 скил 2 очка.
Или тебе не нравится то, что все квесты не доступны для любого игрока?

QUOTE (Dark*Star @ Apr 18 2005, 21:53)
А есть какой-нить универсальный класс (и направленность), которым можно пройти игру максимально эффективно с выполнением как можно большего кол-ва квестов?

Нет. Мы специально делали так, что разными классами/расами/характером прохождение побочных квестов будет отличаться...
sever
Вопрос не могу замочить воина орды класс воин4/варвар4/вор3 не пробивается не чем даже Каэтан урон не наносит чего делать-та???? this.gif this.gif
Aiwan
sever воин Орды пробивается холодом, колющим 50% больше урона. Ну и естественно критикалы одни проходят. Ты запасся чем нибудь с прайма в виде стрел холода и т.д.? Тебя ведь ПРЕДУПРЕЖДАЛИ перед отправкой...
sever
Спасибо
Добавлено в [mergetime]1113991333[/mergetime]
Вопрос: почему не доется навык асасина??? я начел играть вором прокачал его до первого уровня а асасина серовно не дают хорактер нейтральный
Кэр
QUOTE (sever @ Apr 20 2005, 20:58)
Вопрос: почему не доется навык асасина??? я начел играть вором прокачал его до первого уровня а асасина серовно не дают хорактер нейтральный

Направленность должна быть не нейтральная, а злая. И кажись престиж-классы нормально развиты только в ХоУ
Liz-za
Помогите новенькому!
у меня такой баг-в болотах иду к порталу,потом идет мультик про бой с Мефисто и тот моего героя убивает.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Aiwan
Liz-za можно почистить репутацию через командную строку, но думаю это сложная задача... Вообще это фатальный баг, лучше загрузить патчи и сыграть заново. pardon.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.