Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пламя Флегетоса"
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Aiwan
Все вопросы по прохождению сюда!
Tomb
"Северный район подземелий" - это где...?
Aiwan
как идешь и встречаешь в подземелье кучу пиратов с выходом налево. Там связной с Носом. Так вот, направо дверь открыта, там Северные шахты.
Plut
У меня, кстати, открыты были обе... blum3.gif Прошел налево - получил по репе от связного... :cruel:

Aiwan, спасибо, что внял моим преднложениям. Только, плиз, перемести и мои ответы по прохождению сюда же.

С уважением, Plut.
Tomb
Где ВХОД! help.gif
Aiwan
Цитата
У меня, кстати, открыты были обе...  Прошел налево - получил по репе от связного...

Левая дверь открывается ключом что дал капитан стражи. (По крайней мере так было раньше wacko.gif)
Добавлено в [mergetime]1081449192[/mergetime]
Цитата
Где ВХОД!


Стань лицом на север, дойди до развики влево за стену к Пирату Связному и Супер-Носу, направо в северные шахты.
Plut
Цитата
Левая дверь открывается ключом что дал капитан стражи.

Погоди, погоди. Каким-таким капитаном... Мне казалось, что я ее открыл "Ключом от башен", который, по словам сэра Генри дает любой командир стражи (или он же и капитан? biggrin.gif )
Aiwan
Да, очепятался я. КОМАНДИР СТРАЖИ. Их всего три, два дадут, третий нет. biggrin.gif
Plut
Всем привет!
Может я, конечно, и дурак, но объясните мне, как пройти канализацию! На данный момент я побывал в подземелье воров и услышал разговор воина. А дальше-то что? Где его приятеля искать, с ключом который?

А то уже хочется на воинов орды посмотреть, но оставлять за спиной канализацию и молот думатойнов как-то не хочется... biggrin.gif
Aiwan
Как спускаешься из двери сверху вниз в канализацию. Там сразу проход направо. Дверь ворот в коридоре закрыта, ДС небольшой. Дальше открываешь ее и находишь ворота НА МОСТУ за ними труп, на нем ключик. Этим ключиком можно открыть двери ворот налево от двери входа по коридору.
Plut
Интересно, как я открывать это файтером буду, когда у вас там галка сюжета на каменной дверке (с маленьким ДС) стоит? :cruel:
Tomb
Попал в подземелья северные только через западные, которые нашёл в Южном районе. Даже нашёл логово Воровской гильдии... Но все двери кроме возвращения в западные подземелья заперты.
1.Где взять жетон для входа в гильдию?
2.Кстати чё за подвол компании Железного трона? и откуда там ящеры?
Можно ли попасть в саму компанию...?
Plut
Цитата
1.Где взять жетон для входа в гильдию?

Поговори с хозяйкой Розы Ветров.
Aiwan
Цитата
Интересно, как я открывать это файтером буду, когда у вас там галка сюжета на каменной дверке (с маленьким ДС) стоит?

Отмычкой, которую зовут Каэтан lol.gif

Цитата
1.Где взять жетон для входа в гильдию?

Зайди в Розу ветров и поговори с Аэлирэнн.
Цитата
2.Кстати чё за подвол компании Железного трона? и откуда там ящеры?
Можно ли попасть в саму компанию...?

В компанию нет, а на их фрегат можно. про ящеров... КНИГИ ЧИТАЙ! :cruel:
Tomb
2Plut: А где вход в северном районе?

Добавлено в [mergetime]1081601338[/mergetime]
Aiwan Это же Первозданная Расса! Вопрос откуда они там... прочту в книге....
Plut
Цитата
А где вход в северном районе?

Вход куда? lol.gif
Добавлено в [mergetime]1081601863[/mergetime]
Цитата
Отмычкой, которую зовут Каэтан

Че-то знакомое... Оно где?
Aiwan
Цитата
Это же Первозданная Расса! Вопрос откуда они там... прочту в книге....

Это ящеры smile.gif Просто ящеры. Я ж не могу найти ящеров таких каких не было в НВН. smile.gif
Plut
Айв, еще раз, где Каэтан искать? help.gif
Plut
Да, и объясните мне кто-нить: как Даллика второй раз ловить - а то его все нету, да нету...
Aiwan
Цитата
Айв, еще раз, где Каэтан искать? 

ЕЕ НЕТ! Дб ей мозги правит biggrin.gif
Цитата
Да, и объясните мне кто-нить: как Даллика второй раз ловить - а то его все нету, да нету...

Даллик 5 дней гуляет, два дня ждет в трактире. Лови... blum3.gif
Plut
Цитата
ЕЕ НЕТ! Дб ей мозги правит

Короче, как я понял, файтером молот не взять без Каэ...
Чтож, могу сказать только одно - хреново :cruel:
Aiwan
Цитата
Короче, как я понял, файтером молот не взять без Каэ...
Чтож, могу сказать только одно - хреново 

У тебя все еще спереди wink3.gif
Plut
Ага, впереди... :cruel:
Приплыл на Маяк (начал заново, забил на все квесты побочные) и че? Ни хрена не понять. Этот идиот пират куда-то убегает, за бухлом - в Андра-Дун тащиться, а уж куда девкины рукописи пихать - ваще непонятно...
Короче, с чего там начинать?
Tomb
2Aiwan: Замочил капитана пиратов , взял документы и показал их сэру Генри... Пришёл к Карлику... а то колотся не хочет... Я попытался его убить а он с....а неузвивимый... :cruel: Чё делать?
Aiwan
Его можно убить только веткой в диалоге
Aiwan
Цитата
Этот идиот пират куда-то убегает, за бухлом - в Андра-Дун тащиться, а уж куда девкины рукописи пихать - ваще непонятно...

Рукописи в рюкзак, бухло есть в таверне наверху у пирата, Вильтон тебе не нужен smile.gif
Plut
Цитата
бухло есть в таверне наверху у пирата

У бывшего? Там бухла нет.
У охранников Вильтона - тоже.
Есть, правда еще одна закрытая дверь, но она сюжетная - не ломается... Подозреваю, что это - комната отдыха...
Tomb
Aiwan Слухай... гадом буду там нет этой ветки...
Aiwan
Ладно парни, вопросы то для двоечников blum3.gif Ну сплавайте в Андру за Джулом, ну поговорите еще раз с Носом... Кстати, у Носа семь разных финалов. Так что я точно не помню. Все зависит от того что ты сделал в шахте с его рабами.
Plut
Цитата
Слухай... гадом буду там нет этой ветки...

Есть, домой доеду - скажу blum3.gif
Цитата
Ладно парни, вопросы то для двоечников

Это мы двоечники?! Мы?! :cruel:
Фи cray.gif

biggrin.gif
Aiwan
Грэмма кстати, можно в тюряге будет посмотреть biggrin.gif
Tomb
Aiwan а где шахта? может я просто там ещё не был? unsure.gif
Plut
Цитата
а где шахта?

Вход в шахту там же, где ты встретил связного, только чуть податьше. Для того чтобы в нее войти надо замочить главаря пиратов в Западных подземельях (чтобы открыть дверь к главарю - надо убить связного). Фуф. Вот. blum3.gif
Plut
Слушайте, задолбался портал на маяке открывать... Помогите! help.gif
Aiwan
Цитата
Слушайте, задолбался портал на маяке открывать... Помогите!

Ждем часа ночи и жамкаем до укаканья рычаг включения прожектора, любого. Как заклинит, поймешь blum3.gif
Plut
Цитата
жамкаем до укаканья рычаг включения прожектора

Форменное свинство :cruel:
Drakon
Кто ищет Джулид,то он у Купца. тока его красть надо. wink3.gif

А с рычагом усё в ажуре! даже Хранитель говорит что он тока в час ночи открываетси... но правда с рычагами заморочка имеется - не всегда с первого раза портал активизируется почему-то. sad.gif но если подюргать пару раз - то зарабатывает.
Plut
Цитата
но если подюргать пару раз - то зарабатывает.

А вот хрен! :cruel: По второму разу пошел. Ничего не менял, ничего в тулсете не правил, даже модуль там не открывал. Мне ваще кажется, что эта заморочка времени касается. Проходишь нормально - фиг, а если старт модуля поставить в прожекторную и рядом Даллика и старт модуля в час ночи, то все премиленько работает.
Lex
Айв, пошли мне скрипт на рычаге и что он должен делать.
Aiwan
Так, парни. Краткая инструкция по запуску портала:

1. Все действия совершаем в промежуток между 01 и 02 ночи. Т.е. должно быть точно час ночи. В скрипте берутся часы
Код
if  (GetIsNight() && nHour == 1
Если ночь и на часах 1...
2. Как только наступит час ночи и вы подергаете рычаг, то с вероятностью (теперь 70%) рычаг заклинит. Раньше было 40.
Код

int iRand=Random(100);
int nHour = GetTimeHour(); // ВОТ ЧАСЫ
if(iRand < 70) // ВОТ ЭТА ВЕРОЯТНОСТЬ

3. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКЛИНЕЛО... Ну заклинело и что? :devil: Надо ПОДЕРГАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!!
Код

 else if(GetLocalInt(OBJECT_SELF,"MAYAK_on_of")==5) // ЕСЛИ ЗАКЛИНЕЛО РЫЧАГ
   {
   ActionCastSpellAtObject(SPELL_LIGHTNING_BOLT,GetFirstPC(),METAMAGIC_ANY,TRUE,0,PROJECTILE_PATH_TYPE_DEFAULT,FALSE);
   DelayCommand(2.0, ExecuteScript("am_trg_portal_mk", OBJECT_SELF)); // ВОТОН СКРИПТ СЦЕНКИ!!!
   }

Вас бьет разряд и запускается скрипт. ВСЕ.

НА КАКОМ ЭТАПЕ У КОГО ЧТО ГЛЮЧИТ?
Добавлено в [mergetime]1082401172[/mergetime]
Plut БИОВАР сильно изменили работу с DelayCommand я могу только гадать что у тебя за глюк. Просто с OBJECT_SELF теперь на задержку большие траблы. Надо в лексеконе почитать.

п.с. Лекс, я выложил скрипт в закрытом форуме, посмотри.
Drakon
u menja immeno vsjo tak kak ty opisal. versija 1.32.


TRANSLIT DAJTE!!! AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! :devil:
Aiwan
Цитата
TRANSLIT DAJTE!!! AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!

Немного терпения smile.gif
Fat
Где находятся башни, от которых начальник стражи дает ключи? Чето я их найти не могу...
Aiwan
Сразу за "Бродячим Котом" дверь в гордской стене.
Ed_dy
- вопросик уже по версии 1.1

Наконец-то я узрел в канализации пацана, там где ещё кошки-оборотни были.. Обрадовался, ну думаю славу богу... wink3.gif , но не тут-то было... Короче, подхожу к нему тыкаю на базар, он в ответ =Ты и меня хочешь убить?= и далее насвистывая бродит между трупов вервульфов :inv: , пробовал ему мечиком стукнуть, мрёт сразу... дверь к ворам в шахты закрыта на спецключ теперь... короче, чо делать-то? как его заставить в оборотня превратиться? :boom:


- да, и тут мыслишка одна промелькнула,.. я вот вором решил попробовать (интересно, ещё такие-же мазохисты тут проживают?).. хенчей ведь нет, свитки с вызовом более-менее путным 6-8 кусков стоят(гдеж стоко денег взять?) любой пират или вервульф моего воришку на раз-два-три выносит, весь город облазил все квесты (небоевые) выполнил, а так и 9-го ур. остался... даже кузнеца всего обворовал.. всё одно= денег не хватат, сил на драку нехватат... как я минотавров и крутых пиратов мочить буду?/ ума не приложу.. :heroes:
Aiwan
Цитата
короче, чо делать-то? как его заставить в оборотня превратиться?

Вообще то он дожен превращаться в оборотня biggrin.gif Короче, я уже его переделал тотально. Теперь он просто превращается а не дестроится в оборотня, что красивее при его смерти, тоды он опять в мальчика превратится. А все глюки по нему пока оставьте до новой версии, я ума не приложу чего этот перец такой странный ph34r.gif
Цитата
весь город облазил все квесты (небоевые) выполнил, а так и 9-го ур. остался...

Ed_dy я повторюсь, но... Андра-Дун был расчитан на 4-5 уровень. И только сравнительно недавно стал таким. Посему за многие квесты экспы мало дают.
Цитата
сил на драку нехватат... как я минотавров и крутых пиратов мочить буду?/

Минотавров тебе нефик трогать. Это не для тебя.
Цитата
всё одно= денег не хватат, сил на драку нехватат...

Парни, да Андра-Дун просто клондайк! Вы наверняка все освободили шахтеров, бла, бла... А вот если стать плохим :devil: и шахту оставить себе то каждыую неделю по 3000 монет на карман. А если даже просто развести Грэмма на документы, и найти в магазин торговца, то по 1000 в неделю. Мало, но все одно хоть так.

И вообще, предлогайте, вы баланс чувствуете лучше меня.
Ed_dy
Цитата
но... Андра-Дун был расчитан на 4-5 уровень. И только сравнительно недавно стал таким. Посему за многие квесты экспы мало дают.

Надо это дело как-то отбалансировать... Потому-что когда я файтером шёл, всё было просто.. взял боевые квесты и в шахты рубиться.. когда до базы воров дошёл уже 12-ый ур. был.... , а вот ворами,бардами и пр. нелюбителями махать железяками с получением уровней крайний напряг... а уровни как ни крути нужны,т.к. чем дальше в лес тем толще партизаны....... Поэтому думается мне, что те задания при которых проверяется харизма, убеждение да и некоторые другие (за многие вообще экспа не даётся :cruel: ) нужно увеличить на один- или два ур. сложности.....

Цитата
Минотавров тебе нефик трогать. Это не для тебя.

Ну уж нет! Фигушечки! bad.gif куплю пару свитков с 9-ым вызовом, и пускай попробуют в живых остаться... токма придумаю где денег взять.... blum3.gif

Цитата
шахту оставить себе то каждыую неделю по 3000 монет на карман. А если даже просто развести Грэмма на документы, и найти в магазин торговца, то по 1000 в неделю. Мало, но все одно хоть так.

Хех... Это я знаю, но ведь досюда ещё добраться надоть.... drinks.gif у нас всё ещё впереди...
Baal
А разве азартные игры запретили уже? Там у воров хоч миллион выиграть можно, если повезет конечноже! wink3.gif
Хм Айваныч, я не сболтнул чего лишнего? unsure.gif biggrin.gif
Ed_dy
- Как я уже говорил до воров ещё дойти надо... а на это тоже бабки нужны, я нашёл способ как их зарабатывать по 1000 за 5-10 минут, и уже на радостях на сэкономленные средства вынес к чёртовой бабушке всех минотавров и главных пиратов, обошлось моему вору эта радость в 15 штук.... и получил 10!!!! (ля-ля-ля) lol.gif уровень...

- Хотел спросить, а где нынче кольцо из пещеры Верхнего Тракта заховано? Чтой-то не найду....
Aiwan
Цитата
Как я уже говорил до воров ещё дойти надо... а на это тоже бабки нужны, я нашёл способ как их зарабатывать по 1000 за 5-10 минут

Так, колись! ph34r.gif Шпиен! Я сижу целый день, правлю инвентарь всех НПС в модуле под кражи для вора, а тут такие шабашки и зароботки! Теперь воровать можно у практически каждого. Дети спиртное не носят biggrin.gif
Цитата
- Хотел спросить, а где нынче кольцо из пещеры Верхнего Тракта заховано? Чтой-то не найду....

В модуле №1. В верхнем тракте lol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.